Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Я конченый человек


всего : 111
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Следующая »

Сообщение: #98

Новое сообщение Фатима » 09.05.2009 12:53:00

Dr. House
Да мне с виду все говорят похоже гепатит по виду печени, но анализы нормальные.Наверное из-за того что пила годами таблетки всевозможной этиологии, в основном обезболивающие и антибиотики, а последние года полтора антидепрессанты и транквилизаторы, ну и снотворные конечно лет с 16-ти причем в огромных количествах.
Мне 23 года, рост 170 см, вес варьируется от 59 до 62 кг.
По поводу глубокого вдоха , как бы вам объяснить.Ну не можешь вздохнуть глубоко и зевнуть, воздух как бы не туда проходит и варьируется на поверхности.У вас никогда такого не было , что вы не можете зевнуть.Так вот при этом ощущяется резкая нехватка воздуха, и легко становится только тогда когда получается вздохнуть или зевнуть или чехнуть искусственно, но минуты через 2 в груди все зажимает и воздух не проходит о5.Мама уж ржет надо мной и моим лицом, я могу час сидеть с открытым ртом пытаясь зевнуть, грит с тобой опозоришься кто посмотрит скажет, что эт за дура гримасничает.
Фатима
хороший человек
 
Сообщения: 40
На форуме: 5371 дн.
Откуда: Самара

Сообщение: #99

Новое сообщение Фатима » 09.05.2009 13:09:00

По поводу брата.Это был двоюрный брат.О нем можно рассказывать бесконечно.Ему было 25 лет, когда умер.Занимался небольшим бизнесом, у него был парк с маршрутками, параллельно снимался в клипах и рекламе.О нем часто и в газетах писали и по телевизору говорили.Настроение у него всегда было оч хорошее, это был просто заряд оптимизма.Он всегда всем помогал занимался благотворительностью, помогал раковым больным, ребятам сидящим в тюрмах.Весь город его знал.На похоронах около 300 человек было.Один мужик сказал, что был на похоронах многих известных актеров и людей и не разу такого скопления народу не видел.И сейчас как не приедешь на кладбище обязательно кто-то сидит, всегда цветы живые.Особенно жалко его девушку Машу , они лет 8 встречались.
По поводу того чем болел, никогда и ни чем.Единственный раз только ногу сломал на съемках клипа.Занимался троеборьем.Не пил, не курил.
С сердцем проблем никогда не было.
Фатима
хороший человек
 
Сообщения: 40
На форуме: 5371 дн.
Откуда: Самара

Сообщение: #100

Новое сообщение Dr. House » 09.05.2009 13:21:00

Странная история с братом, хотя теоретически возможно. Убийство это не могло быть? Врагов не было? Он что, ни на кого и ни на что не жаловался, ни о чем не говорил?

По вам, думаю, все-таки нервное.
Печень -- теперь, понятно, что от лекарств. (Если вы уверены, что это не желтуха).
Остальные болезни укладываются в ослабление иммунитета (включая опухоль). Гастрит и нарушение моторики желчного пузыря -- это тоже нервное, на семейной почве. Отдельно идет остеохондроз (но усиленные боли, обмороки это тоже нервное).
Dr. House

почетный форумчанин
 
Сообщения: 111
На форуме: 5371 дн.

Сообщение: #101

Новое сообщение Синяя Тиг-Ра » 09.05.2009 16:08:00

как говорил товарищ Сатин, остеохондроз начинается в шесть лет
Синяя Тиг-Ра

почетный местный житель
 
Сообщения: 665
На форуме: 5371 дн.
Откуда: из темного леса

Сообщение: #102

Новое сообщение Lada1958 » 09.05.2009 17:12:00

Привет Фатима! Можно на "ты".Я не знаю, что тебе сказать в утешение, но поверь, я тебе очень сочувствую. Хочу поделиться своим мнением по поводу твоих болячек.Тебе нужно срочно ложиться в клинику на обследование, нужно исключать новообразования головного мозга, смотреть все гармоны. Что значит бабка вылечила кисту щитовидки? Чудес на свете не бывает. Наверное киста дает о себе знать.У обмороков существует много причин: это и анемия( откуда она взялась?) и патология сонных и позвоночных артерии и образования головного мозга и т. д. Вообщем специалисты знают, что нужно смотреть. Параллельное лечение у психиатра (бояться его не надо), а потом уже, когда будет немного легче, работа с психотерапевтом. А по поводу носа - нужна обязательно операция, но тебя сейчас могут не взять на операционный стол, в виду какой-то тяжелой патологии. И не отчаивайся, не замыкайся в себе. Давай будем общаться.
Lada1958
хороший человек
 
Сообщения: 6
На форуме: 5371 дн.

Сообщение: #103

Новое сообщение Dr. House » 09.05.2009 17:43:00

Какая еще опухоль мозга? Это 10 лет назад было. В переходный возраст.

Отчего анемия! Анемия от печени -- что здесь непонятно.
Dr. House

почетный форумчанин
 
Сообщения: 111
На форуме: 5371 дн.

Сообщение: #104

Новое сообщение Lada1958 » 09.05.2009 17:51:00

что анемия бывает только от печени? Вы врач?
Lada1958
хороший человек
 
Сообщения: 6
На форуме: 5371 дн.

Сообщение: #105

Новое сообщение Синяя Тиг-Ра » 09.05.2009 17:52:00

Цитата:
Мама уж ржет надо мной и моим лицом, я могу час сидеть с открытым ртом пытаясь зевнуть, грит с тобой опозоришься кто посмотрит скажет, что эт за дура гримасничает.




стыдно перед мамой?

-----------------------
турпоездка на высокогорье. на месяц. одной, без мамы. через месяц - задышишь
Синяя Тиг-Ра

почетный местный житель
 
Сообщения: 665
На форуме: 5371 дн.
Откуда: из темного леса

Сообщение: #106

Новое сообщение Фатима » 09.05.2009 19:06:00

Dr. House
Какое же это убийство, остановка сердца во сне.Экспертизу крови тож делали , там ничего.
Фатима
хороший человек
 
Сообщения: 40
На форуме: 5371 дн.
Откуда: Самара

Сообщение: #107

Новое сообщение Синяя Тиг-Ра » 09.05.2009 19:21:00

вряд ли убийство... скорее всего какие-нибудь "энергетики"
Синяя Тиг-Ра

почетный местный житель
 
Сообщения: 665
На форуме: 5371 дн.
Откуда: из темного леса

Сообщение: #108

Новое сообщение Фатима » 10.05.2009 10:23:00

Синяя Тиг-Ра
В каком смысле?
Фатима
хороший человек
 
Сообщения: 40
На форуме: 5371 дн.
Откуда: Самара

Сообщение: #109

Новое сообщение Фатима » 10.05.2009 10:29:00

Lada1958
Хмм, я только и делаю , что пожизненно лежу в больницах. Думаете я не обследовалась? Все врачи уже руками разводят, психологи, психиатры, говорят ищите бабку.
Насчет кисты, да она рассасалась.Была до этого огромных размеров, я даже есть не могла твердую пищу, только тертую или из блендера, но через неделю после лечения у бабушки делала узи -кисты нет.Все врачи в шоке.Да и з гармонами были большие проблемы, но после бабушки сдавала анализы-все в норме и до сих пор.
Операции на нос делала и не одну, не помогло, так же удаляли гребешки, полипы, аденоиды, делали разрезы в слизистой, что-то еще точно не помню, эффект был где-то на месяц, а далее о5 нос не дышит.
Фатима
хороший человек
 
Сообщения: 40
На форуме: 5371 дн.
Откуда: Самара

всего : 111
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты