Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Говорит что хочет жениться, но пока не готов! а я сума схожу


всего : 66
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | Следующая »

Сообщение: #38

Новое сообщение наздрюля » 27.05.2009 17:04:00

Цитата:
эт, знаете ли, не всегда по плану случается



ну если не любить друг друга как ошалелые кролики, вполне можно даже и по плану...) нынешние средстьва контрацепции это позволяют...
Цитата:
ну и почему то не хочет жить у родителей жены



один раз я имела неосторожность в ссоре ему заявить, что он со мной из-за квартиры..., вот его теперь и гложит...
пусть мне не говорит, но кажеться давит, поэтому хочет в отдельную квартиру, что бы у меня подозрений не возникало.....
хотя это полный бред, я нифига так не считаю и сто раз пожалела о своих словах((((

Цитата:
так объясните, почему вы САМИ не позвонили в загс?

или это у вас манера такая "дорогой, я уж наконец хочу, сделай побыстрее"?



я предлагала позвонить вместе, он сказал что позвонит сам....

Цитата:
кто инициатором "прошения руки и сердца" у родителей был?




мы один раз вместе лазили по форумам связанным со свадьбой, и я наткнулась на то как парень один девушке сделал предлодение в нг..., и сказала своему что типа оч прикольно, я бы тоже так хотела...
он повёз меня в магазин, купил кольцо и сказал моей маме что мы решили пожениться...)
наздрюля

почетный форумчанин
 
Сообщения: 112
На форуме: 5371 дн.
Откуда: МО, Щёлково

Сообщение: #39

Новое сообщение Синяя Тиг-Ра » 27.05.2009 17:13:00

Цитата:
ну если не любить друг друга как ошалелые кролики, вполне можно даже и по плану...) нынешние средстьва контрацепции это позволяют...




гм... а вы в 18 лет не любите друг друга как ошалелые кролики? тогда на кой леший вам за него замуж?

нынешние средства контрацепции (если, конечно, не считать таковым перевязку труб и семенных канальцев) дают 97-98 процентов гарантии. поверьте, оставшихся 2% вполне хватит.
Цитата:
один раз я имела неосторожность в ссоре ему заявить, что он со мной из-за квартиры...,




ну, значит, "сама дура".теперь пожинайте плоды своей же глупости. пока не обеспечит вам жилье, хотя бы съемное, с вами _вместе_ жить не будет

Цитата:
пусть мне не говорит, но кажеться давит, поэтому хочет в отдельную квартиру, что бы у меня подозрений не возникало.....




предложите ему вначале снять комнату
кстати, сейчас лето. занятий нет. так что у вас все шансы помочь подтянуть материально семейный бюджет.


Цитата:
хотя это полный бред, я нифига так не считаю и сто раз пожалела о своих словах((((




поздно. уже набредили. мужчины, в отличие от вас, существа неземного, все понимают буквально. конечно, если они мужчины а не неземные существа.

Цитата:
я предлагала позвонить вместе, он сказал что позвонит сам....




а как вы представляете себе это "позвонить вместе"? один набирает номер, другой держит трубку?
естественно, он сказал, что позвонит сам

вообще-то семейная жизнь - это прежде всего терпение. а во вторую очередь - умение оберегать своего супруга (или супругу) от того, что ему страшно/тяжело/сложно дается, и если тебе это дается легче - делать это самому. похоже, вы принимаете только оберегание вас.

Цитата:
мы один раз вместе лазили по форумам связанным со свадьбой, и я наткнулась на то как парень один девушке сделал предлодение в нг..., и сказала своему что типа оч прикольно, я бы тоже так хотела...
он повёз меня в магазин, купил кольцо и сказал моей маме что мы решили пожениться...)



а что на форумы полезли?
Синяя Тиг-Ра

почетный местный житель
 
Сообщения: 665
На форуме: 5371 дн.
Откуда: из темного леса

Сообщение: #40

Новое сообщение Энка » 27.05.2009 17:19:00

Он уже в такой стадии, что ему по приколу - что Вы так замуж за него хотите.
Попробуйте сделать вид, что передумали. ДолжОн заволноваться....
Энка

почетный форумчанин
 
Сообщения: 260
На форуме: 5371 дн.
Откуда: Самара

Сообщение: #41

Новое сообщение Синяя Тиг-Ра » 27.05.2009 17:23:00

вообще да.
предложение "давай не будем жениться, а так поживем", бывает, действует ошеломляюще... хотя тут можно и переборщить с интонацией)))
Синяя Тиг-Ра

почетный местный житель
 
Сообщения: 665
На форуме: 5371 дн.
Откуда: из темного леса

Сообщение: #42

Новое сообщение наздрюля » 27.05.2009 17:32:00

Цитата:
а вы что в 18 лет не любите друг друга как ошалелые кролики..



любим, просто мб не так выразилась..., ошалелые кролики, имела ввиду...
Эм.. не знаю как объяснить... ошалелые, значит без мозгов..., а мой к этому делу очень серьёзно относиться, так как понимает что щас дети, это ломать мне жизнь, потому что щас главное образование...

Цитата:
кстати, сейчас лето. занятий нет. так что у вас все шансы помочь
подтянуть материально семейный бюджет.



он категорически против того., чтобы я работала в ближайшие два года, говорит что после учёбы устаю и летом надо отдыхать...

Цитата:
вообще-то семейная жизнь - это прежде всего терпение. а во вторую очередь - умение оберегать своего супруга (или супругу) от того, что ему страшно/тяжело/сложно дается, и если тебе это дается легче - делать это самому. похоже, вы принимаете только оберегание вас.



к сожалению, мне в 18 лет нее удалось набраться опыта семейной жизни как у вас, так как у меня её попросту не было, щас понимаю что в этом тоже ступила..., но время не вернёшь..., поэтому планирую позвонить сама на днях...



сегодня он должен приехать..., и я думаю..., поднимать эту тему или нет...
думаю скорее не надо, русть мы оба успокоимся..., я узнаю про подачу заявлений и тд....
а там просто скажу, любимый, такого то числа мы идём подавать заявление в загс...)))
наздрюля

почетный форумчанин
 
Сообщения: 112
На форуме: 5371 дн.
Откуда: МО, Щёлково

Сообщение: #43

Новое сообщение Энка » 27.05.2009 17:37:00

Цитата:
а там просто скажу, любимый, такого то числа мы идём подавать заявление в загс...)))



Смотрите глубже. Эта фраза даст ему потом в семейных скандалах возможность говорить "Да я ваще жениться не хотел, ты меня на аркане в загс притащила!!!!"
Надо действовать хитрее. Чтобы потом самой иметь возможность так говорить....
Энка

почетный форумчанин
 
Сообщения: 260
На форуме: 5371 дн.
Откуда: Самара

Сообщение: #44

Новое сообщение Синяя Тиг-Ра » 27.05.2009 17:39:00

Цитата:
сегодня он должен приехать..., и я думаю..., поднимать эту тему или нет...




нет

Цитата:
там просто скажу, любимый, такого то числа мы идём подавать заявление в загс...)))




нет

вы не беременны
вы не меняете страну жительства
у вас нет причин тащить его с собой в загс на аркане

если хотите, чтобы эта ситуация разрешилась хорошо и спокойно - вообще забудьте эту тему минимум месяца на два. если, конечно, не хотите играть свадьбу этим летом.
кстати, можете у него уточнить - в какое время года он хотел бы сыграть свадьбу.
а вот "такого-то числа мы идем подавать заявление в загс"... я не мужчина, но знаете - я бы возмутилась от такого заявления


хотя у меня другая ситуация... меня с одной стороны вынудили туда идти... с другой - оба заявления подавала я)))

причем вполне может быть, он не загса боится, а всех сопроводительных торжеств.. там есть чего бояться
Синяя Тиг-Ра

почетный местный житель
 
Сообщения: 665
На форуме: 5371 дн.
Откуда: из темного леса

Сообщение: #45

Новое сообщение наздрюля » 27.05.2009 17:55:00

Цитата:
причем вполне может быть, он не загса боится, а всех сопроводительных торжеств.. там есть чего бояться




я хочу именно этим летом..., и мне тоже так кажеться..., что боиться скорее всего всякой сопутствующей хрени, меня она тоже напрягает, я бы вообще, спокойно взяла бы свидетелей и родителей и таким составом сходила в загс..., но ОН хочет достаточно пышной свадьбы..., так как типа у нас с тобой должно быть самое лучшее...
И если этим летом хочу.., могу забыть на месяц...
тк заявление вроде как раз за месяц и подаёться, тоесть всё может получится так как хотела я..., тоесть в начале августа)))
наздрюля

почетный форумчанин
 
Сообщения: 112
На форуме: 5371 дн.
Откуда: МО, Щёлково

Сообщение: #46

Новое сообщение Синяя Тиг-Ра » 27.05.2009 17:58:00

Цитата:
но ОН хочет достаточно пышной свадьбы...,




предложите ему как альтернативу шикарный медовый месяц.
вообще на самом деле нет более впустую выброшенных на ветер денег, чем деньги на свадебное торжество. если, конечно, подарки не перевесят)

заявление подается за месяц
причем на хорошее время - еще бывает приходится и очередь отстоять
и все приличные кафешки расписаны на субботу уже месяце за два. можете поинтересоваться в Оазисе
Синяя Тиг-Ра

почетный местный житель
 
Сообщения: 665
На форуме: 5371 дн.
Откуда: из темного леса

Сообщение: #47

Новое сообщение наздрюля » 27.05.2009 17:58:00

Цитата:
"такого-то числа мы идем подавать заявление в загс"... я не мужчина, но знаете - я бы возмутилась от такого заявления




а если бы мне так сказали, меня бы это безумно порадовало....
потому что от части мне нравится когда мной командуют, правда не сильно, но всё же...
наздрюля

почетный форумчанин
 
Сообщения: 112
На форуме: 5371 дн.
Откуда: МО, Щёлково

Сообщение: #48

Новое сообщение Синяя Тиг-Ра » 27.05.2009 18:00:00

Цитата:
а если бы мне так сказали, меня бы это безумно порадовало....
потому что от части мне нравится когда мной командуют, правда не сильно, но всё же...





в данном конкретном случае - наверно да


я вспоминаю свои ощущения перед свадьбой... я тетка, к тому же уже достаточно взрослая к тому времени была
трижды я чуть не отменила бракосочетание. последний раз - где-то за неделю

он парень, к тому же гораздо более молодой... я представляю его страхи
Синяя Тиг-Ра

почетный местный житель
 
Сообщения: 665
На форуме: 5371 дн.
Откуда: из темного леса

Сообщение: #49

Новое сообщение наздрюля » 27.05.2009 18:00:00

Оазис...
вы тоже с нашего родного Щёлково???
или где он расположен?
наздрюля

почетный форумчанин
 
Сообщения: 112
На форуме: 5371 дн.
Откуда: МО, Щёлково

всего : 66
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты