Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

прожили 10 лет. а недавно жена сказала что разлюбила и не хочет со мной жить.


всего : 159
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | Следующая »

Сообщение: #134

Новое сообщение ser030 » 11.09.2015 10:34:22

Тот парень весь в долгах, его коллекторы ищут по кредиту. Я не буду больше подходить к ней, буду только заниматься с сыном. Тёща просит не уезжать, не оставлять её одну с ребёнком, а то она погрузится полностью в интернет и ребёнок не нужен будет. с 70 она не говорит-уезжай, я просто по её виду это замечаю. А прямо-уезжай, такого не было. Я думаю она сама не хочет что бы сын остался без отца, а по её признанию я не плохой отец!
ser030
хороший человек
 
Сообщения: 15
На форуме: 3124 дн.
Последний ответ: 12.09.2015

Сообщение: #135

Новое сообщение s70 » 11.09.2015 14:31:46

ты сам как себя оцениваешь как мужчину? тебе есть чем привлечь девушку те чем то ты лучше других?
надо знать что ты можешь предложить девушке. не обязательно быть богатым или дерзким. главное знать свою фишку. на например чел может много бухать не иметь денег, но он честный любящий, он отличный друг такой что все вокруг это знают и ценят. рядом с ним девушке спокойно и ей пофиг на все остальное. или другие фишки - например он веселый парень, никогда не унывает, сильный духом, на работу он забил, но с ним классно! ниодин богатый не обладает такми сильным духом.
может ты супер альпинист. все уходит на походы, но ты сильная личность. !
в общем ест ли у тебя фишка, те в чем твои сильные стороны. ?
если их нет нифига то предложить девушке нечего.
s70

мастер психолог
 
Сообщения: 8051
На форуме: 3322 дн.
Последний ответ: 15.11.2017

Сообщение: #136

Новое сообщение Просто » 11.09.2015 17:02:23


Вот по этой причине и не было желания что-то советовать)))))
Вы не ответили на мой вопрос, перефразирую если не понятно.
Завтра Ваш сын пойдет в школу (чисто пример) ему нужно будет оплачивать форму, канцелярию. Он захочет велосипед, ролики. Что Вы ему ответите; "У папы принцип!
posted by ser030
устроился-работай!

Обойдешся сынок."???
Или скажите жене переходи на хлеб и воду.
Почему-то вспомнилось из нашей Раши.))))) Эпизод про честного мента!))
Просто
хороший человек
 
Сообщения: 37
На форуме: 3154 дн.
Последний ответ: 25.12.2015

Сообщение: #137

Новое сообщение Просто » 11.09.2015 17:11:08

posted by s70
может ты супер альпинист.



С70 как это фишка поможет для семьи?
Тот же пример с ребенком:
Не купим тебе мы сынок одежду новую! Денек нет... Зато наш папа классный альпинист!!
Ой не могу госпади РЖАЧ!
Просто
хороший человек
 
Сообщения: 37
На форуме: 3154 дн.
Последний ответ: 25.12.2015

Сообщение: #138

Новое сообщение s70 » 11.09.2015 21:13:05

ну запралата должна быть средняя конечно же. или выше. это само собой. на ролики и одежду не так много и надо. те я к тому что это как правило есть у всех физически полноценных людей.
s70

мастер психолог
 
Сообщения: 8051
На форуме: 3322 дн.
Последний ответ: 15.11.2017

Сообщение: #139

Новое сообщение s70 » 11.09.2015 21:17:55

автор у тебя зарплата выше среднего или как?
а у жены какая зарплата. ?
а то некоторые девушки считают что работать не должны и пахать
s70

мастер психолог
 
Сообщения: 8051
На форуме: 3322 дн.
Последний ответ: 15.11.2017

Сообщение: #140

Новое сообщение ser030 » 12.09.2015 9:27:48

Для ребёнка я вывернусь на изнанку чтоб ему что-то купить. З/п 30т.р Жена зарабатывала чуть больше, но она уже 3 года в декрете, сначала платили ей какие-то деньги, а сейчас 0! Как она мне вчера сказала(ты знаешь что мне на деньги пофиг, лишь бы ты менялся) На что я сказал-я ведь меняюсь:пить бросил, бегаю, за 2 недели килограмма 4-5 сбросил, ну это ещё потому что, ничё не ел(...А она говорит лишь бы не поздно ты это начал. Вот так. Ну хоть немного поговорили в кровати(..Плюсы вроде есть, жена удивляется как быстро нахожу контакт с чужими людьми, любит посмеяться над моими шутками. Что с её подругами или моими друзьями, я душа компании. Короче фиг знает что получится
ser030
хороший человек
 
Сообщения: 15
На форуме: 3124 дн.
Последний ответ: 12.09.2015

Сообщение: #141

Новое сообщение ser030 » 12.09.2015 9:33:56

Для ребёнка я вывернусь на изнанку чтоб ему что-то купить. З/п 30т.р Жена зарабатывала чуть больше, но она уже 3 года в декрете, сначала платили ей какие-то деньги, а сейчас 0! Как она мне вчера сказала(ты знаешь что мне на деньги пофиг, лишь бы ты менялся) На что я сказал-я ведь меняюсь:пить бросил, бегаю, за 2 недели килограмма 4-5 сбросил, ну это ещё потому что, ничё не ел(...А она говорит лишь бы не поздно ты это начал. Вот так. Ну хоть немного поговорили в кровати(..Плюсы вроде есть, жена удивляется как быстро нахожу контакт с чужими людьми, любит посмеяться над моими шутками. Что с её подругами или моими друзьями, я душа компании. Короче фиг знает что получится
ser030
хороший человек
 
Сообщения: 15
На форуме: 3124 дн.
Последний ответ: 12.09.2015

Сообщение: #142

Новое сообщение s70 » 12.09.2015 10:43:00

я о том и писал. не все деньги решают. человеческие качества главнее. сам развивайся. духовно физически умственно. только непонятно куда развиваться в твоем случае.
а ты что не умеешь стрелки переводить что ли? ты ее озадачь - спроси а что ты сделала чтоб я поменял работу? ты всегда так делай. чтоб вы вместе все делали. пусть поможет резюме составить, вакансии посмотрит. чем в играх сидеть пусть займется этим. а то фиг ли недовольной быть и хотелки говорить, пусть помогает. 1 голова хорошо а 2 лучше. все высоты мужа достигаются вместе с женой. одни жены делают из мужчин алкоголиков другие президентов. мужик же эту новую зарплату не себе в карман положит а жене тоже, так что жена обязана быть бизнестренером и музой своего мужчины.помочь ему раскрыться. убрать все комплексы и дать силу. быть мамой своему мужчине.
s70

мастер психолог
 
Сообщения: 8051
На форуме: 3322 дн.
Последний ответ: 15.11.2017

Сообщение: #143

Новое сообщение s70 » 12.09.2015 12:28:44

а иначе смысл держать бабу. ума у нее в разы меньше чем у мужчины. сексом толком заниматься не умеет. психика ей правит.
чем быть паразитом пусть помогает мужчине во всех его начинаниях и мотивирует, заботится и любит.
s70

мастер психолог
 
Сообщения: 8051
На форуме: 3322 дн.
Последний ответ: 15.11.2017

Сообщение: #144

Новое сообщение ser030 » 12.09.2015 13:53:25

+++++, я так и сказал, что когда бухал, ты не могла мне прямо сказать:либо алкоголь либо-я и всё на этом бы я прекратил бы пить. Но нет, она всё копила в себе и в следствии нашла кого-то по инету и на меня всё вылила разом и этот армяшка подсуетился вовремя ей на уши присел. Мысли уже ходят провод от инета обрезать..... Может отойдёт тогда. Я думаю она сидя в декрете с ума начала сходить с интернетом
ser030
хороший человек
 
Сообщения: 15
На форуме: 3124 дн.
Последний ответ: 12.09.2015

Сообщение: #145

Новое сообщение s70 » 12.09.2015 14:05:59

posted by ser030
+++++, я так и сказал, что когда бухал, ты не могла мне прямо сказать:либо алкоголь либо-я и всё на этом бы я прекратил бы пить. Но нет, она всё копила в себе и в следствии нашла кого-то по инету и на меня всё вылила разом и этот армяшка подсуетился вовремя ей на уши присел. Мысли уже ходят провод от инета обрезать..... Может отойдёт тогда. Я думаю она сидя в декрете с ума начала сходить с интернетом



вы как то не очень знаете что у кого в голове происходит. надо интересоваться настроением, волнующими мыслями, что думает что хочет что планирует. о чем еще говорить то, как не о том как дела. узнал ее дела ее планы и подключайся сам к их решению. она тебе поможет ты ей. например у ее подруги день рождение. спроси чего она будет дарить, посоветуй сам что то. предложи подвезти и встретить. те смотри на мир ее глазами, где нужно вклинивайся. знай что у нее в голове.
она также должна делать. о чем с подругой говорили спроси. будь вкурсе этого всего. прикольно же и все известно. в игру можешь поиграть в ее. это все не показное а живой интерес должен быть. видишь у нее лак для волос кончился, мимо шел и купил ей такой же. интеграция в общем.
банальных цветов и подарков не надо. не в них дело. я сейчас не об этом а о глубоком проникновении в голову.
s70

мастер психолог
 
Сообщения: 8051
На форуме: 3322 дн.
Последний ответ: 15.11.2017

всего : 159
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты