Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

А как узнать нравлюсь ли я парню?


всего : 718
cтраницы : [1-30] ... 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | Следующая » ...

Сообщение: #662

Новое сообщение нтусик » 24.11.2010 23:52:40

у меня большая проблема...месяца 4 назад я познакомилась с парнем он мне очень понравился)))***
мы гуляли у него на квартире и после этого ми невидились....я нашла его в контакте и под другим иминем добавила его и мы стали общаться))* я понила что видились хоть всего один раз он мне очень понравился..немогу его забыть..незнаю как ему сказать что это я а некакаянить другая девчонка((*
что делать???)*
нтусик
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4914 дн.
Последний ответ: 24.11.2010
Откуда: могилёв

Сообщение: #663

Новое сообщение Мери » 01.12.2010 21:14:19

девчонки что делать я не знаю, , , есть один мальчик , он мне ооочень нравится, мы разговариваем по инету, но я не могу понять нравлюсь ли я ему или нееет, , , посаветуйте что-то((( и он уже 8 дней не писаал мне((( ааааааа не знаю(((
Мери
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4907 дн.
Последний ответ: 01.12.2010

Сообщение: #664

Новое сообщение Mrs.ButterFly » 01.12.2010 21:20:35

спроси его прямо
Если человек тебе сделал ЗЛО — ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО — ты ему конфетку… И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет!
Mrs.ButterFly

почетный местный житель
 
Сообщения: 858
На форуме: 4971 дн.
Последний ответ: 27.12.2010
Откуда: СПб

Сообщение: #665

Новое сообщение Строитель » 01.12.2010 21:36:14

девчоооооонки выручааайте!!!!!111
По пивку?
Строитель

мастер психолог
 
Сообщения: 1939
На форуме: 4984 дн.
Последний ответ: 01.06.2014

Сообщение: #666

Новое сообщение KRESS » 02.12.2010 0:37:09

Ну хоть это не моя проблема!
Сильные люди - добрые люди.
KRESS

мастер психолог
 
Сообщения: 1077
На форуме: 4975 дн.
Последний ответ: 20.08.2013
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение: #667

Новое сообщение Мария » 19.12.2010 19:37:41

я сказала парню, что он мне нравится, мы с ним давно общаемся, раньше он за мной бегал, а сейчас ответил, что не знает что мне ответить, что это значит...????
Мария
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4889 дн.
Последний ответ: 19.12.2010

Сообщение: #668

Новое сообщение Аллка » 25.12.2010 11:50:16

Помогите, пожалуйста, мне ооочень нравится парень, ему 16, но я не могу понять, нравлюсь я ему или нет.
Он не смотрит в лицо, в глаза воообще, когда разговаривает, задаёт сам вопросы(и я тоже), рассуждает, в интернете так же общителен, но не поятно!Помогите!)))
Аллка
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4883 дн.
Последний ответ: 25.12.2010
Откуда: Усть-Каменогорск

Сообщение: #669

Новое сообщение Аллочка_28 » 25.12.2010 11:55:05

Помогите, пожалуйста!Мне ооочень нравится парень, ему 16)Когда мы вживую разговариваем он спрашивает, рассказывает, интересуется, но при этом в глаза, в лицо вообще не смотрит(как будто избегает взгляда), в интернете такой же общительный, помогите!!!!)))
Аллочка_28
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4883 дн.
Последний ответ: 13.01.2011
Откуда: Усть-Каменогорск

Сообщение: #670

Новое сообщение Натаха » 13.01.2011 2:11:03

Мне парень нравится Познакомились по контакту!предложила встретится ничего не отвечает !!!!!!От темы уходит наверное!!!!!с пьяну с друзей удалила так написал сам(на него это непохоже)узнал что удалила !!!я сказала добавь назад!!!услышала фразу я не удалялся!!!!!!!только добавила назад, как сразу фраза :мол ладно я спать приятных снов!!!!!!!!после этого переписывались нормально сейчас опять молчит меня бесит такое поведение!!!!!что делать????? как быть !!!!!!!!?скажите умоляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!?
Натаха
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4864 дн.
Последний ответ: 13.01.2011
Откуда: Томск

Сообщение: #671

Новое сообщение Gauch » 13.01.2011 9:38:51

Диана, все проще чем кажется, детка. Все парни вокруг тебя так или иначе задумывались о том, нравишься ты им или нет, и если ты девушка хорошая, то я тебе даю гарантию - они все от тебя тащатся. Тебе достаточно выбрать кандидата и начать вытягивать из него заветные три словечка. Ты ж девушка, у вас в этой теме прав больше. Удивительно, что ты вообще этот вопрос запостила.
А у меня нет подписи, зато не плохой аватар - и на нём моя оригинальная фотка... ^__^
Gauch

почетный форумчанин
 
Сообщения: 203
На форуме: 4864 дн.
Последний ответ: 29.07.2013
Откуда: Silent Hill city

Сообщение: #672

Новое сообщение Лунный цветочек » 20.01.2011 15:42:33

Приветствую всех! и хотя мне 25 я все же оказалась в тупиковой ситуации. Я не могу понять нравлюсь ли я своему коллеге или нет. Может кто-то из вас сможет пролить свет на мой случай. Мы (с коллегой) знакомы уже девять месяцев. Все это время он в общении со мной был милым, постоянно во время разговора улыбался и смотрел в глаза удерживая зрительный контакт. При разговоре обращался мягким голосом и всегда мое имя произносил в уменьшительно ласкательной форме. Как мне кажеться когда он смотрел мне в глаза они у него блестели. Он зная что я не люблю запах сигарет когда мы вместе стараеться не курить. Во время разговора в машине когда я что либо говорю делают музыку потише. Во время корпоратива когда выпил стал "выделываться" как мне показалось произвести впечатление, играли в боулинг посвятил удар мне. Когда ехали домой в такси лег мне на колени и просил гладить ему голову, всю дорогу держал меня за руку и между делом сказал таксисту что у нас любовные отношения. Он спросил что я подарю ему на день рождения. На прощание поцеловал в щечку. До этого я как то не задумывалась о нем как о парне во всех смыслах слова, хотя он и красив. После этого мне стало интересно как он относится ко мне, спросила его нравлюсь ли я ему когда были на едине, на следующий день после корпоратива. Он задумался и потом сказал что ему нравяться все девушки. Он споросил с чего меня это вдруг заинтересовала я призналась что он симпатичный коллега. Есть ли у него девушка не знаю он ни когда не упоминал, а я не спрашивала. После новогодних праздиков мы не виделись две недели, я подарила ему подарок на день рождения он очень обрадовался, сказал что ему очень нравиться, повторил это несколько раз. Вела себя как обычно. Потом я ему как то написала смску пригласила куда нибудь сходить он не ответил. Он вроде стал чуть замкнутее во время общения со мной в последние несколько дней. Что думать не знаю. Я сбита с толку. Ведь если я ему нравлюсь то он должен был что то делать, а он ни чего не делает. Когда сидим одни на работе каждый занимается чем то своим. Постоянно как мне думается между нами висит напряжение. Я не знаю. Написала много что бы хоть как то пролить свет на ситуацию. Что бы могли дать более объективный совет. Очень надеюсь на то что вы откликнитесь. Спасибо заранее всем.
Лунный цветочек
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4857 дн.
Последний ответ: 20.01.2011
Откуда: из приволжского округа

Сообщение: #673

Новое сообщение Вита » 23.01.2011 21:11:47

Что делать если он узнал, что я его люблю???
Вита
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4854 дн.
Последний ответ: 23.01.2011

всего : 718
cтраницы : [1-30] ... 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | Следующая » ...

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты