|
Тимофей » 22.08.2010 20:39:43
posted by Sobakka дура ))
Согласен, но не пойму тупизма бабского.
Все отлично. завидуйте ))))) - Тимофей

- мастер психолог
-
- Сообщения: 2255
- На форуме: 5376 дн.
- Последний ответ: 27.09.2011
- Откуда: Гомель
Sobakka » 22.08.2010 20:41:13
Натрахаца им хочется...пусть...ток они теряют норм мужиков))) все будет !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну разве я не патриот? Каждый день я поддерживаю отечественного производителя... когда хожу в туалет. - Sobakka

- мастер психолог
-
- Сообщения: 3600
- На форуме: 5450 дн.
- Последний ответ: 23.01.2011
- Откуда: Москва
Тимофей » 22.08.2010 20:41:54
))))))) это точно, а кому не хочется?
Все отлично. завидуйте ))))) - Тимофей

- мастер психолог
-
- Сообщения: 2255
- На форуме: 5376 дн.
- Последний ответ: 27.09.2011
- Откуда: Гомель
Sobakka » 22.08.2010 20:45:57
Тут дело такое... кто-то девственник ))) а кто-то -блядь. И вообще мало ли что хочеца ! )))))))))
Ну разве я не патриот? Каждый день я поддерживаю отечественного производителя... когда хожу в туалет. - Sobakka

- мастер психолог
-
- Сообщения: 3600
- На форуме: 5450 дн.
- Последний ответ: 23.01.2011
- Откуда: Москва
Кокетка » 22.08.2010 20:52:48
Александр, надеюсь это ведь не комплекс какой-то, девственник ну и что, ты тут время зря не теряй, найди подружку и вперед. Я в сексе ничего постыдного не вижу. Это КАЙФ, если конечно 1.вы друг другу нравитесь (как бы банально это не звучало), 2. друг друга не стесняетесь. 3. осталось найти время и место. УДАЧИ!!!
- Кокетка

- хороший человек
-
- Сообщения: 45
- На форуме: 5387 дн.
- Последний ответ: 29.12.2015
Stas » 30.10.2010 17:48:26
Как я тебя понимаю, парень, сам такой! 23 года мне скоро исполниться. Герой одиночка я :)))
А ваще меня спасает Хип-Хоп, Танцы и канешно же лютый бешеный Брейк данс. Плохое настроение? Я слушаю James Brown или что-то веселое. Yeeeeeppp!!!
Меня отшили не раз в жизни. У меня есть как минимум 2 хороших знакомых моего возраста, тоже с бабой - нифига не было.
Была девушка хорошая, она меня понимала, мне было с ней весело и я лежал на ее коленках. Но так и не вышо с сексом с ней. Как только я добавил гаску и решил пригласить домой, по-людски, а не в подворотнях шататься и слушать назойливых стерв - "Вы шо тут еб...ь?" с сарказмом.
А ваще ребят скажу что у меня траблы с общением. Не то что страшно, компллексы там. Я не разу не чувствовал на себе - что такое симпатия от девушки. Реально. Ни позвонит, не поздравят с ДР. По барабану.
Чувак обращаюсь к тебе и другим с таким же гемороем. Вот что я для себя вынес. 1. Не ной перед девушками, не показывай себя ущербным. Ты ж не такой? Ты веселый парень и не грузись как заучка. Тем более не говори девушкам что ты девственник. Они не любят слабых. Мы все слабы в чем-то, но им хрен что докажешь. Уперлись в свою правду и все.
2. Не надо думать, что девушка просто обязана перед тобой лечь. Ты забыл что общаются люди не только чтобы навязываться или знакомиться.
3. Если ты считаешь, что девушке пофиг на твою внешность - то ты фатально заблуждаешься. Они придираются даже к длине пальцев(это "особенные" девушки) и ногтям на них. Небрежность в одежде - тебя шлют на йух моментально.
4. Ты нафиг не нужен никому. Запомни. Скажем так без ханжества и язвления языком: они не ищут твоего окружения, особенно это касается красивиц. Да!!! На первый взгляд это может показаться типичным, девушки любят бабло, тачки, бриллианты и все такое. Но они не то, что не будут спать с тобой. Они даж не стремятся с тобой общаться или с твоими друзьями.
ПРОСТО ПОМНИ ОНИ НЕ ЛЮБЯТ НЕУДАЧНИКОВ. ЕСЛИ ТЫ ЖАЛУЕШЬСЯ, НОЕШЬ, ПЛАЧЕШЬ - ТО ОНИ ТЕБЯ БУДУТ ЖАЛЕТЬ, ХАИТЬ, НО ПОТОМ ОНИ ПРОСТО БУДУТ СТЕБАТЬСЯ НАД ТОБОЙ И ХИХИКАТЬ ПЕРЕД ПОДРУЖКАМИ.
5. Всегда будь мужчиной. Для себя. Выкинь все эти провокаторские методы: "Ты мужик или не мужик?", "А вот если б ты был настоящим мужчиной, то...". Бла бла бла. Как буд-то те коровы все поголовно - настоящие женщины. Или на крайняк, "ты девственник" - все ты уже не тру мужчина. Бред. Ты ради этой фигни готов пожертвовать уважением к себе?
6. Тебе выпала честь быть воином и доказать, что ты идешь по очень трудному пути. Я вот видел однажды "не девственников". Нищих молодых пар сидящих с детьми возле метро. С пивком, с водочкой, сигареточкой, с оборванной одеждой - все как положено. При этом они издеваются над годовалыми малышами, кричат на них, готовы выбросить как источник ненужных проблем. И все это в плохую прохладную погоду. Хочешь быть таким? Ведь ты будешь ебать тех телок, которые на корточках блюют под завывание шансона, возле бара с алкоголиками.
А вот еще одно про путь воина. Какой путь воина у тех, кому и так дают бесплатно, без напрягов? Такие самодовольные парни считают что они крутые, и они знают все о женщинах. Какой-то дурак сидит с сигаретой в зубах с приподнятым лбом, начинает тебе заливать, что ваще жоский и он понял этот мир. Хотя на самом деле они даже не обожглись в своей жизни ни разу. Какой это опыт - без ошибок? Им дано от природы, как кому-то дано танцевать, играть на скрипке или ваще писать музыку будучи глухим. Многим еще предстоит оказаться в ситуации, когда его пошлют куда подальше. Эти чуваки думают что ихние девушки им не изменяют. Что они исключение из правил. Неа.
7. Чувак придется иногда врать и лицемерить. Твой внутренний мир и душа - не нужны никому. Это не интересно. С парнем у которого есть перспективы - будут тусить. А так, для них ты серая мышь. Да, да, чувак!!! Представь ты серая мышь. Если ты решил и в правду гнать всем, доказывать, что девушки любят душу - то по-моему они б ее давно оценили и ты б здесь не страдал бы. Не страдай. Скрывай слезы. Поплакать можно в ванной или за чашечкой чая на кухне в тепле, когда все родственники спят.
8. Не забывай про конкуренцию. Ты не один такой умный и особенный. За каждой красавицей бегает весь табун. Посчитай вероятность, того что ты будешь ее #1. Таких как ты - дохрена. Причем среди них мало девственников. Как думаешь кого выберет девственника или опытного мужчину???
8. Завышенные требования - самый главный фактор. Ведь если вспомнить, что все успешные знакомства у меня были, то выясниться, что это в основном не супер красавицы. Я понимаю не каждый может позволить себе красивую и симпатичную девушку, но ты че ждешь. Забудь о крутых чиксах на каблучках со шпилками, в юбченке, с очень красивыми ножками. Забудь. Все равно ты дрочить дома.
Ты забыл, что ты сам далеко не идеал, у тебя есть недостатки. Какая-нибудь не очень друпер-пупер ходит по городу одна и на нее никто не смотрит. Она такая же как ты!!! Хватит, вот это вот, критика, тыкание пальцем. "Крокодилы" - тоже люди. Многие, ий богу, брезгливые - даже хуже женщин, которых они ругают за ихние выпендресы. Понимаю правило: нельзя быть с кем попало, но время идет чувак. ВРЕМЯ. Я тока вчера поступал в универ, а щас сижу на работе - дурака валяю. Трудно когда девушка тебе нравиться, значит нужно искать таких чтоб нравились.
Я понял, что не всегда стояк на блондинок с жопой и сиськами. Мы решили, что желанием контрорлирует внешность девушки, а на самом деле ее повидение, голос, ласки, улыбка прикладывает 50% силы. Я это понял с той самой "не супер красавицей". Я ее очень хотел.
ЗАНИЖАЙ СТАНДАРТЫ! ПЛАНКУ ВЫСОКО СТАВИТЬ - БУДЕШЬ В БИЗНЕСЕ.
- Stas
- хороший человек
-
- Сообщения: 1
- На форуме: 5307 дн.
- Последний ответ: 30.10.2010
- Откуда: Харьков
Demos » 10.05.2011 21:22:20
а что вы все скажете, если у парня из-за проблемы с ногой выработался комплекс, из-за которого во время уединения с девушкой он начинает волноваться настолько, что у него просто напросто не встает.... вот такая вот у меня проблемка, в мои то 22 года((( пробовать виагру не собираюсь, а так уже 4 раза был облом, даже с двумя девушками из-за этого расстался. как таково уже даже желания нету пробовать еще с кем-то
- Demos
- хороший человек
-
- Сообщения: 1
- На форуме: 5115 дн.
- Последний ответ: 10.05.2011
Zet » 03.06.2011 1:38:02
Я девственник мне 22 года в марте исполнилось приятная внешность хорошая зарплата уважительное отношение к девушкам девственник максимум гулял с девушкой за ручку или немного лапал подскажите что делать? Очень хотел бы найти девушку которая бы меня понимала я бы носил ее на руках! И самое главное я понял проблема не только в сексе просто хочется женской ласки и любви!
- Zet
- хороший человек
-
- Сообщения: 1
- На форуме: 5091 дн.
- Последний ответ: 03.06.2011
- Откуда: Москва
таня » 03.06.2011 17:57:17
posted by Demos а что вы все скажете, если у парня из-за проблемы с ногой выработался комплекс, из-за которого во время уединения с девушкой он начинает волноваться настолько, что у него просто напросто не встает.... вот такая вот у меня проблемка, в мои то 22 года((( пробовать виагру не собираюсь, а так уже 4 раза был облом, даже с двумя девушками из-за этого расстался. как таково уже даже желания нету пробовать еще с кем-то
значит проблема не в эрекции а чисто психологическая. нужен надежный партер, которому ты сможешь доверять. тогда ты будешь спокоен и все пойдет как по маслу
- таня

- почетный местный житель
-
- Сообщения: 426
- На форуме: 5261 дн.
- Последний ответ: 24.06.2011
таня » 03.06.2011 17:58:39
posted by Zet Я девственник мне 22 года в марте исполнилось приятная внешность хорошая зарплата уважительное отношение к девушкам девственник максимум гулял с девушкой за ручку или немного лапал подскажите что делать? Очень хотел бы найти девушку которая бы меня понимала я бы носил ее на руках! И самое главное я понял проблема не только в сексе просто хочется женской ласки и любви!
ну чтобы не было таких тем в 32 42 и так далее надо становиться живчиком... надо все делать быстрее, в общем надо двигаться!!!! движение - жизнь!
- таня

- почетный местный житель
-
- Сообщения: 426
- На форуме: 5261 дн.
- Последний ответ: 24.06.2011
noname1 » 20.06.2011 16:24:23
Мне тоже 22, такая же проблема, если можно так сказать. Обычно я свои проблемы решаю сам, но тут решил написать, может станет легче...
В школьные годы отношений было не много и очень короткие, естественно из-за моих ошибок, скромности итд У моих лучших друзей, в принципе, дела так же обстояли. По клубам не кто не ходил, ну те очень редко, не то чтобы дома сидели но как то время просто с друзьями проводил. Еще в добавок себя запустил и был как бы полненьким, те категорично себе не нравился. Ну потом институт, столько проблем, что об этом как то и не думал об этом. В 18 "раздался первый звонок", а самооценка тем временем опускалась... Потом в 20лет немного изучал психологию, обычных отношений между людьми, понял свои ошибки, что не умею слушать и вообще общаться. В 21года решил что пора работать над собой внешне и записался в спортзал (я и до этого много раз побывал, начинал, но на этот раз я изучил все сам без трениров) В итоге сделал из себя за несколько месяцев ежедневных занятий и строго питания, то о чем жалею, что раньше не сделал ;) Друзья даже многие не узнали. (сразу извиняюсь за растянутость и отступления) Ну и вот теперь 22 года, все есть о том чем думал раньше, чего якобы не хватало - Деньги, Отдельное жилье, Спортивная машина - все как хотел когда то, независимость от родителей. Но самое главное чего нету и не хватает, это любви. Я пытался найти девушку, но нарывался на то, что просто был использован. Честно после того как я изменился у меня выросла самооценка, и сразу после этого хотелось только секса, но ... У меня есть свои понятия, принципы и амбиции. И по-этому я не пользовался услугами проституток, хотя все возможности есть, но не хочу потому, что во первых знаю - это будет не то и во вторых меня не будут мучить совесть. Так же я не хочу как некоторые сверстники, к примеру, просто напаивали девушек, а потом хвастались, что там в 15 лет итд... Несколько дней назад я повстречал девушку, которая мне очень понравилась, и я почувствовал, что чувства взаимны. Первое свидание, так сказать, прошло отлично, общались много, чтобы лучше узнать друг друга. В конце вечера я не намекал и не настаивал, чтобы зайти к ней, просто боялся испортить момент и честно даже не поцеловал, но опять же не от скромности и не из-за неприятного ранее опыта ) сначала просто это встреча насчитывалась как бы не в формате свидания, но она для меня была неожиданностью. После я не переставал думать о ней, час без нее мне казался вечностью и конечно я ожидал следующей встречи. Я предложил встретиться на сл. день но она не смогла, потом на сл день предложил опять, но она опять не смогла (я все понимаю, и может были на то причины, но для меня эти дни были пыткой без неё, тк я не мог забыть о ней не на минуту) в голове я много раз прокручивал места, куда бы я смог с ней сходить. Щас конечно немного "остыл" третий день без неё, но и отчасти из-за того, что увидел у нее в соц. сети. Я не хочу быть ревнивым, и не имею на это право, но немного неприятно видеть фотки где она с друзьями в бане, в купальнике, на руках у каких то парней итд (некоторые её подруги хотя бы полотенцем прикрывались). Провоцировать так сказать тоже ведь не надо ;) У меня друзей не мало, но и то далеко не у всех такое, просто мне кажется некоторые фотки можно было и не выкладывать. И что еще не понравилось что у нее есть кто то больше чем просто воздыхатель, в её городе (сейчас она и я загранице) Он там ей сердца рисует и песни любовные кидает. Наверно первым делом как я увидел, мне захотелось порвать его ;))) потом еще я увидел, что она с ним более чем флиртует. И потом такое ощущения как камень на душе... Она предлагает встретиться на 4й день, сейчас 3й.... Я не знаю, что делать я её люблю, я хочу с ней проводить все свободное время, смотреть в её прекрасные глаза, видеть как она улыбается, ухаживать за ней, защищать её, ценить её, восхищаться ей... С одной стороны и не хочется даже пытаться рушить что то у неё с её "больше чем другом". Но и "веселится" с ней несколько месяцев зная что она потом может уехать к себе на родину 50\50. Даже если я её буду любить я все равно буду думать о нем. Ведь когда так долго ждешь хотеться уже встретить ту единственную. И пусть даже она у меня первая, а я, предположим, у неё десятый (хотя тоже неприятно думать об этом). Я правда влюбился, но не хочу, чтобы мне опять разбили сердце... или быть использованным. Мне за эти дни и так было очень тяжело, не знаю что делать...
Ps Извиняюсь за большой текст, бессонница не спал ночь, вот и решил написать...
- noname1
- хороший человек
-
- Сообщения: 4
- На форуме: 5074 дн.
- Последний ответ: 21.06.2011
virgin » 21.06.2011 0:06:34
posted by таня ну чтобы не было таких тем в 32 42 и так далее надо становиться живчиком... надо все делать быстрее, в общем надо двигаться!!!! движение - жизнь!
надрываться и тратить все силы ради секса с дыркой? не слишком ли многое вы хотите. и вправду в таком гнилом обществе - уж лучше оставаться таким как есть и гордиться этим.
- virgin

- полноправный участник
-
- Сообщения: 73
- На форуме: 5390 дн.
- Последний ответ: 15.02.2014
всего : 85 cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | Следующая »
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ |
ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? |
Я БЛАГОДАРЮ |
ДНЕВНИК МУДРОСТИ |
Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
|
Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!!
Da budet tak!!! Amen!!!
хочу взаимной и искреной любви
A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
|
Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
|
Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина. Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......
You"ve gotten one of the better webpages.|...
|
КНИГИ |
НА ФОРУМЕ |
АНЕКДОТЫ |
ТРЕНИНГИ |
Как дважды два Основы пикапа...
Слова...
Посланник...
Неудачник...
Практика магов...
|
09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
|
FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло Ti: Что, предлагает увеличить?
читать все анекдоты |
|
|