Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Я изменила парню на его проводах в армию.


всего : 37
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | Следующая »

Сообщение: #14

Новое сообщение Panterочка » 25.11.2009 23:14:48

posted by пампарам
На счет самооценки так и не понял..у тебя бзик "если я не идеальна внешне, необязательно что красива, то и нужна никому не буду" хотя считаешь себя симпатичной..и тд..все както смутно..и непонятно с чего ты так уверена что тебя никто не полюбит..откуда все это?Опять же твое желание быть блядью(трахаться на лево и направо)..и в тоже время хотеть большой чистой любви..странный вы народ женщины..порой ваша логика выходит за грани разумного..)

А поцану скажи чтобы шел на х*й..к тому же всеравно его в армию забирают..целый год его неувидишь :)


Я его туда уже посылала. Посыпались звонки с извинениями, причем такие искренние, смски писал о том что раскаивается потом через неделю-две опять позвонил с просьбой о прощении и о том чтоб я его выслушала, просто я тогда подумала что видно нужна ему...
Я себя считаю симпатичной со слов других, а не со своих. В себе я вижу одни недостатки. Желание быть блядью от безисходности, как раз для поднятия самоотценки опущенной другими. Думаю чтоб меня полюбить надо пиз..ц как постараться чтоб я поверила. Просто я думаю так, если я буду с постоянным мол чел, то рано или поздно ему захочется разнообразия т.е. я начну ему надоедать, а где разнообразие, там есть риск встретить девушку лучше меня. Мне придется сидеть с лапшой на ушах дома и верить дальше что меня любят, тратить молодость зря, мало чего себе позволяя. Даже если всё будет гладко в отношениях, тогда я начну бунтовать мне захочется яркости и я могу накосячить. Вообщем безвыходность везде...
Panterочка
хороший человек
 
Сообщения: 10
На форуме: 5239 дн.
Последний ответ: 21.05.2010

Сообщение: #15

Новое сообщение Kleopatra » 25.11.2009 23:23:52

мда....вот сама жду парня из армии...хотя мы вместе пару месяцев, но мы очень серьезно относимся друг к другу!и я даже не представляю себе вариант измены, я считаю, если любовь - то любовь до конца..но если есть хоть какие-то сомнения, забей ты на него вообще..но мне кажется, если ты не пересмотришь свои взгляды и свою мораль - сложно будет найти того, кто отнесется к тебе серьезно!
Kleopatra
хороший человек
 
Сообщения: 4
На форуме: 5237 дн.
Последний ответ: 26.12.2009

Сообщение: #16

Новое сообщение Panterочка » 25.11.2009 23:57:45

posted by Kleopatra
мда....вот сама жду парня из армии...хотя мы вместе пару месяцев, но мы очень серьезно относимся друг к другу!и я даже не представляю себе вариант измены, я считаю, если любовь - то любовь до конца..но если есть хоть какие-то сомнения, забей ты на него вообще..но мне кажется, если ты не пересмотришь свои взгляды и свою мораль - сложно будет найти того, кто отнесется к тебе серьезно!


Дело в том что у него так в семье считается нормой-измена, его отец сам такой с легкостью говорит о том что он изменял своей жене и не скрывает что поощеряя похождения сына, считая что женщина должна с этим смириться. Только я с такой нормой вряд ли когда -нибудь примерюсь если говорить о серьёзных отношениях или мне придётся платить той же монетой. Пересмотреть мораль- было бы ради чего. Понимаете, если я на него забью, то у меня пропадёт всякая надежда на любовь, пущусь во все тяжкие мне ведь терять нечего и некого... Вообще бесит эта жизнь: кто нужен - не нужна я, кому нужна - на х... не нужен мне. Всё равно никто не убедил меня что любовь есть.
Panterочка
хороший человек
 
Сообщения: 10
На форуме: 5239 дн.
Последний ответ: 21.05.2010

Сообщение: #17

Новое сообщение пампарам » 26.11.2009 1:23:27

" Я себя считаю симпатичной со слов других, а не со своих. В себе я вижу одни недостатки. Желание быть блядью от безисходности, как раз для поднятия самоотценки опущенной другими. Думаю чтоб меня полюбить надо пиз..ц как постараться чтоб я поверила. "
Правельно тебе Клеопатра сказала, пересмотри взгляды и мораль. Веть зачем тебе быть блядью? Это низко!Неподнимешь ты так свою самооценку это точно..а скорее наоборот! я встречал много блядей..и мне их реально жаль..их стебут..используют..и тд..Нафига тебе опускаться на этот уровень? безысходность понятние относительное..и для кавото твой пример будет раем небесным..Не стоит изза этой херни становится блядью! Сама же говоришь что стремишься становиться лушче и лучше..так продолжай двигаться в том же направлении, становись сильной личностью!говоришь тебе опустили самооценку?кто они?убей их, а тела поруби на куски и скорми рыбкам . Манипулируй , влюбляй в себя, будь активной! В жопу эти мысли про блядство..будешь думать в томже направлении..начнешь вляпываться героином..и кончишь под забором. Это канечно так на вскидочку) Убей в себе эту мысль!

"Просто я думаю так, если я буду с постоянным мол чел, то рано или поздно ему захочется разнообразия т.е. я начну ему надоедать, а где разнообразие, там есть риск встретить девушку лучше меня. Мне придется сидеть с лапшой на ушах дома и верить дальше что меня любят, тратить молодость зря, мало чего себе позволяя. Даже если всё будет гладко в отношениях, тогда я начну бунтовать мне захочется яркости и я могу накосячить. Вообщем безвыходность везде..."
Как всее сложно! ты случайно не Гот? На самом деле нету никакой бызысхожности.. это и есть твой бзик..Жизнь прекрасна! А всякие уроды типа твоего Л и его отца навязывают тебе всякую херню..избегай их! а разнообразие и яркость можно найти и в нормальных парнях.Главное не остовайся пассивной и не жди иницативы от других.
пампарам

почетный форумчанин
 
Сообщения: 116
На форуме: 5242 дн.
Последний ответ: 07.01.2013

Сообщение: #18

Новое сообщение пампарам » 26.11.2009 1:28:25

Любви я тоже никогда не испытывал..мне кажется есть только привязанность)
пампарам

почетный форумчанин
 
Сообщения: 116
На форуме: 5242 дн.
Последний ответ: 07.01.2013

Сообщение: #19

Новое сообщение Panterочка » 26.11.2009 12:03:32

posted by пампарам
" Я себя считаю симпатичной со слов других, а не со своих. В себе я вижу одни недостатки. Желание быть блядью от безисходности, как раз для поднятия самоотценки опущенной другими. Думаю чтоб меня полюбить надо пиз..ц как постараться чтоб я поверила. "
Правельно тебе Клеопатра сказала, пересмотри взгляды и мораль. Веть зачем тебе быть блядью? Это низко!Неподнимешь ты так свою самооценку это точно..а скорее наоборот! я встречал много блядей..и мне их реально жаль..их стебут..используют..и тд..Нафига тебе опускаться на этот уровень? безысходность понятние относительное..и для кавото твой пример будет раем небесным..Не стоит изза этой херни становится блядью! Сама же говоришь что стремишься становиться лушче и лучше..так продолжай двигаться в том же направлении, становись сильной личностью!говоришь тебе опустили самооценку?кто они?убей их, а тела поруби на куски и скорми рыбкам . Манипулируй , влюбляй в себя, будь активной! В жопу эти мысли про блядство..будешь думать в томже направлении..начнешь вляпываться героином..и кончишь под забором. Это канечно так на вскидочку) Убей в себе эту мысль!

"Просто я думаю так, если я буду с постоянным мол чел, то рано или поздно ему захочется разнообразия т.е. я начну ему надоедать, а где разнообразие, там есть риск встретить девушку лучше меня. Мне придется сидеть с лапшой на ушах дома и верить дальше что меня любят, тратить молодость зря, мало чего себе позволяя. Даже если всё будет гладко в отношениях, тогда я начну бунтовать мне захочется яркости и я могу накосячить. Вообщем безвыходность везде..."
Как всее сложно! ты случайно не Гот? На самом деле нету никакой бызысхожности.. это и есть твой бзик..Жизнь прекрасна! А всякие уроды типа твоего Л и его отца навязывают тебе всякую херню..избегай их! а разнообразие и яркость можно найти и в нормальных парнях.Главное не остовайся пассивной и не жди иницативы от других.
[/quote
Спасибо за пояснения. Я только непойму никак что плохого в том если девушка свободных взглядов на любовь, если я говорю кому-то иногда что готова
только к свободным отношениям чем я опускаю себя? Муж. пол ведёт себя абсолютно также и не считает что понижает свою самоотценку. Я может помимо того что хочу встретить любовь, ещё и ненагулялась, отсюда может и такое отношение к любви. Вообще щас муж. пол избалованным стал, вам
хочется верности хотя сами вы её гарантировать не можете. Со мной согласятся многие девушки которые долго с кем-то жили или любили кого-то, что сейчас страшно стало доверять мужчинам, создавать семью или теплые отношения. По началу да, накал чувств и кажется
что так будет всю жизнь но неожиданно вдруг ты узнаешь шокирующую правду, простив понимаешь, теряешь любовь остаётся только боль от которой незнаешь куда сбежать.
Манипулирую, влюбляйся будь активной, не жди инициативы от других, не будь пассивной? А разве неуверенный в себе человек способен стать таким в один раз? Было бы ради чего быть такой! Если честно я уже пробовала такой быть- хватает не надолго, потом опять скатываюсь... Для вас прекрасна жизнь
потому что сейчас вам не больно так как мне в данный момент. Я хочу понять что произошло со мной на днях, докопаться до правды, за что и почему он
так со мной поступил, а вы мне "забудь".
Panterочка
хороший человек
 
Сообщения: 10
На форуме: 5239 дн.
Последний ответ: 21.05.2010
Вернуться к началу

Сообщение: #20

Новое сообщение пампарам » 26.11.2009 20:41:41


" Я только непойму никак что плохого в том если девушка свободных взглядов на любовь, если я говорю кому-то иногда что готова только к свободным отношениям чем я опускаю себя? Муж. пол ведёт себя абсолютно также и не считает что понижает свою самоотценку. "

Есть такой афоризм или анегдот не помню.. Если Замок открываеться всеми ключями, то это плохой замок..а вот Ключ который открывает все замки-это оочень хороший ключ (парни-ключи, девки-замки) ..понимаешь к чему я клоню? ;) Точто у тебя есть желание нагулятся это нормально..ты не одна такая..но из-за превращаться в шлюху..это не круто нифига :)Возможно твоя тяга к свободной любви навязана кемто их твоих дружков..случай их жизни: встречался както с 1 нормально девченкой..потом бросил..а после следущий чувак к которой к ней подвалил убедил ее в в том-что к чему все эти отношения..давай будут только физические..убедил ее что это нормально..а она наиваная поверила..а теперь когда ее трахают все каму нелень..она гордо говорит что у нее только физ отношения..испортили девку..стала никаму ненужной шлюхой.. Поверь не 1 нормальный уважающий себя пацан не станет иметь с тобой ничего общего..ну будешь ты так по рукам ходить..а уж уважения к тебе точно никогда не будет...

"Я может помимо того что хочу встретить любовь, ещё и ненагулялась, отсюда может и такое отношение к любви. Вообще щас муж. пол избалованным стал, вам
хочется верности хотя сами вы её гарантировать не можете.
Со мной согласятся многие девушки которые долго с кем-то жили или любили кого-то, что сейчас страшно стало доверять мужчинам, создавать семью или теплые отношения."

Тебе сколько лет если не секрет ?:)

"По началу да, накал чувств и кажется что так будет всю жизнь но неожиданно вдруг ты узнаешь шокирующую правду, простив понимаешь, теряешь любовь остаётся только боль от которой незнаешь куда сбежать."

Мне этого непонять..

"Манипулирую, влюбляйся будь активной, не жди инициативы от других, не будь пассивной? А разве неуверенный в себе человек способен стать таким в один раз? Было бы ради чего быть такой! Если честно я уже пробовала такой быть- хватает не надолго, потом опять скатываюсь... "

"В 1 раз канечно же нет..Как у тебя комплексы? приведи несколько :)
Для вас прекрасна жизнь
потому что сейчас вам не больно так как мне в данный момент. Я хочу понять что произошло со мной на днях, докопаться до правды, за что и почему он
так со мной поступил, а вы мне "забудь". "

Он с тобой так поступил потомучто-он такой человек..он со всеми так поступает..забей на него! не стоит он того :)
Если гложат мысли..выпей алкоголя..мне помогает ..
пампарам

почетный форумчанин
 
Сообщения: 116
На форуме: 5242 дн.
Последний ответ: 07.01.2013

Сообщение: #21

Новое сообщение Panterочка » 26.11.2009 21:33:13

posted by пампарам

" Я только непойму никак что плохого в том если девушка свободных взглядов на любовь, если я говорю кому-то иногда что готова только к свободным отношениям чем я опускаю себя? Муж. пол ведёт себя абсолютно также и не считает что понижает свою самоотценку. "

Есть такой афоризм или анегдот не помню.. Если Замок открываеться всеми ключями, то это плохой замок..а вот Ключ который открывает все замки-это оочень хороший ключ (парни-ключи, девки-замки) ..понимаешь к чему я клоню? ;) Точто у тебя есть желание нагулятся это нормально..ты не одна такая..но из-за превращаться в шлюху..это не круто нифига :)Возможно твоя тяга к свободной любви навязана кемто их твоих дружков..случай их жизни: встречался както с 1 нормально девченкой..потом бросил..а после следущий чувак к которой к ней подвалил убедил ее в в том-что к чему все эти отношения..давай будут только физические..убедил ее что это нормально..а она наиваная поверила..а теперь когда ее трахают все каму нелень..она гордо говорит что у нее только физ отношения..испортили девку..стала никаму ненужной шлюхой.. Поверь не 1 нормальный уважающий себя пацан не станет иметь с тобой ничего общего..ну будешь ты так по рукам ходить..а уж уважения к тебе точно никогда не будет...

"Я может помимо того что хочу встретить любовь, ещё и ненагулялась, отсюда может и такое отношение к любви. Вообще щас муж. пол избалованным стал, вам
хочется верности хотя сами вы её гарантировать не можете.
Со мной согласятся многие девушки которые долго с кем-то жили или любили кого-то, что сейчас страшно стало доверять мужчинам, создавать семью или теплые отношения."

Тебе сколько лет если не секрет ?:)

"По началу да, накал чувств и кажется что так будет всю жизнь но неожиданно вдруг ты узнаешь шокирующую правду, простив понимаешь, теряешь любовь остаётся только боль от которой незнаешь куда сбежать."

Мне этого непонять..

"Манипулирую, влюбляйся будь активной, не жди инициативы от других, не будь пассивной? А разве неуверенный в себе человек способен стать таким в один раз? Было бы ради чего быть такой! Если честно я уже пробовала такой быть- хватает не надолго, потом опять скатываюсь... "

"В 1 раз канечно же нет..Как у тебя комплексы? приведи несколько :)
Для вас прекрасна жизнь
потому что сейчас вам не больно так как мне в данный момент. Я хочу понять что произошло со мной на днях, докопаться до правды, за что и почему он?
так со мной поступил, а вы мне "забудь". "

Он с тобой так поступил потомучто-он такой человек..он со всеми так поступает..забей на него! не стоит он того :)
Если гложат мысли..выпей алкоголя..мне помогает ..


Мне 22.Что значит шлюха? Кто это определил и придумал? Щас не средневековье, и пояс верности остался только в истории. Помоему это просто дискриминация. Совершенно не хочу выглядеть круче, просто это удобный для меня образ жизни. Не со всемя я еб..сь, только когда надо мне.Если меня кто-то полюбит, пусть я хоть уголовницей буду, думаю он поймет меня, а если ему важно как я выгляжу в чьих-то глазах рядом с ним значит он обеспокоен только своей репутацией. Тяжелее мне в постоянных отношениях, именно в них я страдаю и теряю себя, смотрю на других девушек и думаю что я хуже них и мол. ч начнет сравнивать меня с другими и в итоге другие окажутся лучше и он бросит меня как отработанный материал. Нифига мне не легче от того что легче другим. Меня раздражают дети (хоть я и нормально к ним отношусь) потому что они груз, за них надо нести ответственность а мне самой не до себя, меня не радуют семейные пары, чьи-то свадьбы и всякий намек на иллюзию любви. Темболее я не говорю на каждом углу с кем и какие у меня связи а на форуме меня никто не узнает всёравно. А те кому я сказала меня не кинули, по крайней мере сразу, позванивают ищут встречи, скорее я придумываю отмазки чтоб не встречаться с ними. Просто видно им обидно стало что я их женить
Panterочка
хороший человек
 
Сообщения: 10
На форуме: 5239 дн.
Последний ответ: 21.05.2010

Сообщение: #22

Новое сообщение пампарам » 26.11.2009 22:28:26

твой текст походу опять оборвался :)
пампарам

почетный форумчанин
 
Сообщения: 116
На форуме: 5242 дн.
Последний ответ: 07.01.2013

Сообщение: #23

Новое сообщение Panterочка » 26.11.2009 22:50:24

Непонятно как из-за выбранного образа жизни который никому не мешает спокойно жить может потеряться уважение. Я бы лично скорее потеряла уважение к человеку который поступает с кем-то нечестно, несправедливо. Есть трансексуалы, геи и лесбиянки но для меня они такие же люди как и все, мне плевать что скажут люди, я живу не для них... А если я буду жить "как надо" по кем-то определенным когда-то правилам, причём нигде не написанным, значит я буду жить не своей жизнью: выходить замуж, быть примерной женой, воспитывать детей, делать видимость что всех люблю. Но делать я это буду стиснув зубы, машинально потому что это не моё желание а общества, ведь "так надо", которое за это будет меня уважать. А зачем мне уважение такой ценой?
Panterочка
хороший человек
 
Сообщения: 10
На форуме: 5237 дн.
Последний ответ: 28.11.2009

Сообщение: #24

Новое сообщение пампарам » 26.11.2009 23:24:18

Все это канечно хорошо..быть собой и тд..ну а о дальнейшей перспективе ты задумывалась?

*Есть трансексуалы, геи и лесбиянки но для меня они такие же люди как и все, мне плевать что скажут люди, я живу не для них..*
Меня тошнит от геев и трансвеститов..

*А если я буду жить "как надо" по кем-то определенным когда-то правилам, причём нигде не написанным, значит я буду жить не своей жизнью: выходить замуж, быть примерной женой, воспитывать детей, делать видимость что всех люблю. Но делать я это буду стиснув зубы, машинально потому что это не моё желание а общества, ведь "так надо", которое за это будет меня уважать. А зачем мне уважение такой ценой?*
Я тебе не об этом говорю :) Зачем вот так все усложнять? Я тебе говорю будь обычной веселой жизнерадостной девочкой..а не репродуктивной еденицей. Я тебе не говорю жениться и заводить детей..нахрен все это.. тебе тока 22..как и мне впрочем..

*Не со всемя я еб..сь, только когда надо мне.*
Тогда не называй себя блядью..
пампарам

почетный форумчанин
 
Сообщения: 116
На форуме: 5242 дн.
Последний ответ: 07.01.2013

Сообщение: #25

Новое сообщение Клеопатра » 26.11.2009 23:46:41

Ну знаешь ли..очень легко можно потерять уважение..я выросла на Кавказе, и все таки, как ни крути, я приветствую ту мораль, которая там господствует, она позволяет хотя бы затармаживать то, что мы можем назвать "порча нашего поколения". В Москве реально очень сложно найти людей, которые еще "не испорченты" и в них есть такое святое, как - стремление к чистоте в отнощениях, к здоровому потомству и ко всему, что является "нормальным". Народ, откройте глаза, какие свободные отношения..каждый парень, который встречается на жизненном пути должен рассматриваться, как жених и муж в дальнейшем!---это нормально..и, Panterochka, брось ты эти мысли о блядстве о физич связях, кот не объязывают ни к чему..ты молодая девушка, не порть себя!! Любовь тебя найдет! Парень, у которая здоровая психика, в жизни не посмотрит серьезно на девушку, которая САМА НЕ СМОТРИТ НА ОТНОШЕНИЯ СЕРЪЕЗНО, и не полюбит он тебя такой какая ты есть, бред это все и бывает тока в фильмах типа "Pretty woman"!!я встретила человека, который разделяет полностью мои взгляды..он очень симпатичный и интересный парень во всех отношениях, все девченки готовы стелиться перед ним, но он выбрал меня - за мою неприступность, за то что я не вешалась как остальные..не тащила в постель и т.д...и будь мой образ жизни другой - он бы даже не стал со мной знакомиться ближе! а теперь он в армии, я дала слово ждать (изменить ему у меня даже в мыслях нет, хотя поклонников много), и он ценит меня..между нами доверие и уважение ---вот к чему должны стремиться все!
Клеопатра
хороший человек
 
Сообщения: 12
На форуме: 5259 дн.
Последний ответ: 26.12.2009

всего : 37
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты