Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Что сделать, чтобы исполнилось желание? :)


всего : 97
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Следующая »

Сообщение: #62

Новое сообщение Викуся » 11.03.2011 18:30:09

у меня очень много желаний и они некоторые исполняются а некоторые нет, как бы я хотела чтобы ко мне вернулся мальчик которого я люблю(((мне очень плохо без его (но почемуто по дням я его забываю и реву когда вспоминаю как мы проводили с ним время , как смотрели друг другу в глаза и улыбались державшись за руки мне просто очень плохо без его)(((((((((((
Викуся
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4767 дн.
Последний ответ: 11.03.2011
Откуда: Банниково

Сообщение: #63

Новое сообщение Гали4ка » 31.03.2011 10:00:23

Всем привет! У меня в жизни мои желания практи4ески не сбываются... в о4ень редких слу4аях. Я уже 4то только не делала. И представляла 4то вот мое желание исполнилось я рада... но оно не сбывается!!! Я о4ень хо4у летом поехать к себе на родину, но боюсь.... А ВДРУГ НЕ ПОЛУ4ИТЬСЯ??? вдруг я не сдам экзамен, вдруг 4то с деньгами... да много при4ин!!! я о4ень сильно хо4у туда и уже приходят мысли если не полу4иться то про100 на глотаться таблеток или еще 4его.... Там остались все мои друзья, отец... а главное там прошло моё детство! мне больше не 4его не надо только 4тбы это желание исполнилось.... помогите советом... заранее спаибо....
Гали4ка
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4747 дн.
Последний ответ: 31.03.2011
Откуда: Благовещенск

Сообщение: #64

Новое сообщение stas » 31.03.2011 18:31:02

posted by Викуся
у меня очень много желаний и они некоторые исполняются а некоторые нет, как бы я хотела чтобы ко мне вернулся мальчик которого я люблю(((мне очень плохо без его (но почемуто по дням я его забываю и реву когда вспоминаю как мы проводили с ним время , как смотрели друг другу в глаза и улыбались державшись за руки мне просто очень плохо без его)(((((((((((



Викуся, я не думаю что бог вам в этом поможет.Господь не может заставить любить.Это чувство должно приходить само.Может бог специально отвел вас от вашего мальчика, зная что в будущем вы не будите с ним счастлива.Как говориться:ему сверху видно.Ну, а что касается вас:вы еще молодая, в вашей жизни будет много мальчиков.Это я вам обещаю.
stas
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 4773 дн.
Последний ответ: 30.05.2011
Откуда: samara

Сообщение: #65

Новое сообщение таня » 31.03.2011 18:49:10

чтобы исполнялись желания надо
1) мечтать о реальном, земном, возможном
2) много работать, иметь терпение, уставать, но продолжать трудиться
3) забыть о подарках, дедах морозах, волшебных палочках и Дарьях

вот пожалуй и все
таня

почетный местный житель
 
Сообщения: 426
На форуме: 4853 дн.
Последний ответ: 24.06.2011

Сообщение: #66

Новое сообщение серый » 31.03.2011 18:52:20

Мотивация должна присутствовать.... Воодушевление....
Я люблю батончики без крови
серый
мастер психолог
 
Сообщения: 5175
На форуме: 5074 дн.
Последний ответ: 30.07.2017
Откуда: Киев

Сообщение: #67

Новое сообщение таня » 31.03.2011 18:56:09

posted by серый
Мотивация должна присутствовать.... Воодушевление....



слышишь, а то, что у тебя есть мечта и она может исполниться - это тебе что? ничего не значит??
какую тебе мотивацию???
секс после движения в нужном направлении
или кусочек сахара???
таня

почетный местный житель
 
Сообщения: 426
На форуме: 4853 дн.
Последний ответ: 24.06.2011

Сообщение: #68

Новое сообщение серый » 31.03.2011 18:58:05

Чтобы мечта исполнилась....надо жить и работать вдохновенно.....
Я люблю батончики без крови
серый
мастер психолог
 
Сообщения: 5175
На форуме: 5074 дн.
Последний ответ: 30.07.2017
Откуда: Киев

Сообщение: #69

Новое сообщение таня » 31.03.2011 19:01:12

posted by серый
Чтобы мечта исполнилась....надо жить и работать вдохновенно.....



ну, дружок, у тебя замкнутый круг получается.
с такой логикой тебе до мечты как до звезд... при чем днем :-)
таня

почетный местный житель
 
Сообщения: 426
На форуме: 4853 дн.
Последний ответ: 24.06.2011

Сообщение: #70

Новое сообщение Екатерина » 30.05.2011 16:07:00

• Помещаю Молитву призывания Святого Духа для исполнения желания.
Исполняется любое желание, не связанное с причинением вреда другому человеку. Правила: читаете молитву 3 раза вслух четко и ясно. После того, как желание исполнится следует разместить эту молитву в публичном месте с пояснениями ( т.е. со всем тем, что написано в этом абзаце).

МОЛИТВА ПРИЗЫВАНИЯ СВЯТОГО ДУХА:
Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, чтобы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла, содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающий со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в Твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все Твои благодеяния ко мне и моим ближним
Екатерина
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4687 дн.
Последний ответ: 30.05.2011

Сообщение: #71

Новое сообщение stas » 30.05.2011 18:41:29

Ответьте честно, Екатерина:и часто у вас сбывается задуманное, после прочтения этой молитвы
stas
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 4773 дн.
Последний ответ: 30.05.2011
Откуда: samara

Сообщение: #72

Новое сообщение таня » 31.05.2011 16:00:26

вместо того, чтобы молиться, переживать, хотеть, мучаться - надо делать, верить, думать.
таня

почетный местный житель
 
Сообщения: 426
На форуме: 4853 дн.
Последний ответ: 24.06.2011

Сообщение: #73

Новое сообщение Solnce » 02.06.2011 23:49:02

Молитва очень мощная; Исполняет все желания (если это угодно Небесам- имеется ввиду, что Вы никому своими желаниями вольно или невольно не повредите); желания исполняются часто еще до окончания цикла чтения.

1. Молитва Святой Марте- Читать 1 раз
?О Святая Марта, Ты Чудотворная!
Обращаюсь к тебе за помощью! И полностью в моих нуждах, и будешь мне помощницей в моих испытаниях! С благодарностью обещаю тебе, что буду эту молитву везде распространять! Покорно, слезно прошу- утешай меня в моих заботах и тяготах! Покорно, ради великой радости, которая наполнила твое сердце, слезно тебя прошу- хлопочи обо мне и моей семье, чтобы мы сберегли нашего Бога в своих сердцах и тем себе заслужили Спасенного Всевышнего Посредничества, прежде всего при той заботе, которая меня сейчас тяготит?.
(далее желание, н-р, помоги мне найти высооплачиваемую работу; помоги мне встретить любимого и создать счастливую семью; и т.д.)?
?Слезно тебя прошу, Помощницу в каждой нужде, победи Ты тяготы так, как Ты побеждала змея, пока не лежал возле Твоих ног!?
2. Молитва ?Отче наш?- читать 1 раз
3. Молитва Пресвятой Богородице- Читать 1 раз
?Богородице, Дево, радуйся! Благодатная Мария, Господь с Тобою! Благословенна Ты в Женах и Благословен Плод Чрева Твоего, яко Спаса родила еси душ наших!?
4. ?Слава Отцу и Сыну, и Святому Духу! И ныне, и присно, и во веки веков! Аминь!?- Читать 1 раз
5. ?Святая Марта, проси о нас Иисуса!?- Читать 9 раз
Solnce
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 4684 дн.
Последний ответ: 02.06.2011

всего : 97
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты