Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Что сделать, чтобы исполнилось желание? :)


всего : 97
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Следующая »

Сообщение: #86

Новое сообщение Анастасия 0009090 » 01.01.2012 11:51:20

Здравствуйте всем!!!
Помещаю Молитву призывания Святого Духа для исполнения желания.


Исполняется любое желание, не связанное с причинением вреда другому человеку. Правила: читаете молитву 3 раза вслух четко и ясно ( для тех, у кого плохая артикуляция- старайтесь четко произносить слова). После того, как желание исполнится следует разместить эту молитву в публичном месте с пояснениями ( т.е. со всем тем, что написано в этом абзаце).
Таким образом, поскольку мое желаниие исполнилось, с благодарностью к Святому Духу Молитву размещаю на этом сайте:


МОЛИТВА ПРИЗЫВАНИЯ СВЯТОГО ДУХА:
“Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, чтобы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла, содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающий со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в Твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все Твои благодеяния ко мне и моим ближним“.
Анастасия 0009090
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4471 дн.
Последний ответ: 01.01.2012

Сообщение: #87

Новое сообщение Чудо » 13.02.2012 17:25:36

Исполняется любое желание, не связанное с причинением вреда другому человеку.
Правила: читаете молитву 3 раза вслух четко и ясно (для тех, у кого плохая артикуляция- старайтесь четко произносить слова). После того, как желание исполнится следует разместить эту молитву в публичном месте с пояснениями ( т.e. со всем тем, что написано в этом абзаце). Таким образом, поскольку мое желание исполнилось, с благодарностью к святому Духу Молитву размешаю на этом сайте:

МОЛИТВА ПРИЗЫВАНИЯ СВЯТОГО ДУХА: “Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, чтобы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла, содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающий со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в Твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все Твои благодеяния ко мне и моим ближним”. Прошу Тебя то-то и то- то….
Чудо
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4428 дн.
Последний ответ: 13.02.2012
Откуда: Одесса

Сообщение: #88

Новое сообщение Дмитрий » 22.03.2012 17:50:37

Вселенная! Прошу! Требую! Пожалуйста, сделай так! Моя Таня любит только меня и хочет быть только со мной, ей никто не нужен кроме меня!
Дмитрий
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4390 дн.
Последний ответ: 22.03.2012

Сообщение: #89

Новое сообщение Марина » 05.04.2012 13:27:49

Всем привет! Исполнению моего желания помогла вот эта молитва, ее можно читать раз в жизни, а после исполнения желания эту молитву надо написать там, где ее прочитают многие. Молитва призывания Святого Духа не связана с причинением вреда другому человеку. Читать 3 раза четко и ясно. «Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя то-то и то-то».

Девочки, удачи всем.
Марина
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4376 дн.
Последний ответ: 05.04.2012

Сообщение: #90

Новое сообщение 7wolf » 08.05.2012 6:18:49

У меня было желание.
Может будет смешно звучать, но мне понравилась одна девченка из мультфильма,
и я желал так скозать чтоб она была в реальности, и у нас была любовь.
Друг сказал типо можно загодать желание на номер от машины, если там все три цифры одинаковы.
Я увидел номер где было три цифры: 888 и какието буквы как на всех номерах...

После того как желание не исполнилось (которое кстати исполнялось почти 1 месяц
я стал думать что в этом мире, желания не исполняются
=(
Я надеюсь тут я пойму как загодать желание, и будет не =( а =)
7wolf
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4343 дн.
Последний ответ: 08.05.2012

Сообщение: #91

Новое сообщение Евгений » 18.05.2012 18:53:59

Есть супер новость!!!! Вчера приехал в город, позвонил по нескольким номерам оказалось что вместо собственников одни риелторы которые за то чо находят квартиру для аренды берут 100 %, залез в интернет и сразу наткнулся на сайт selims точка ру службы заселения SELIMS , посмотрел на сайте есть много вариантов напрямую от собственников жилья, тут же на сайте оплатил услугу с банковской карты, подобрал подходящий мне вариант и в этот же день я заселился!!! Спасибо selims точка ру за то что они есть!!!!!!!
Евгений
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4333 дн.
Последний ответ: 18.05.2012
Откуда: Краснодар

Сообщение: #92

Новое сообщение серый » 18.05.2012 19:27:54

Все..хватит)))
Я люблю батончики без крови
серый
мастер психолог
 
Сообщения: 5175
На форуме: 5074 дн.
Последний ответ: 30.07.2017
Откуда: Киев

Сообщение: #93

Новое сообщение Знаю многое... » 18.09.2012 21:09:04

знаете, чаще всего мои желания долго исполняются(от полугода до 4 лет), но все же исполняются.ну так вот.однажды, когда я еще училась в школе меня отправили на олимпиаду.ну мне было в принципе без особой разницы, меня это не заботило, но я выиграла городскую олимпиаду.а когда приехала на республеканскую, мама мне сказала, что если я хочу выиграть, мне просто нужно послать желание в космос.и все.я долго думала, и взвешивала, хотя обычно я этим не занимаюсь и окончательно решила:я во что бы то ни стало выиграю эту олимпиаду.через два часа я ждала объявления результатов.я победила.так что делайте вывод сами.я сомневаюсь, что это случайность, потому что из 30 лучших со всех городов области победила я.
Знаю многое...
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4210 дн.
Последний ответ: 18.09.2012

Сообщение: #94

Новое сообщение yspeh » 16.11.2012 1:13:33

Здраствуйте всем !!! Мне помогла молитва Святой Марфе мое желание исполнилось, вот путь исполнения моего желания , все загадывайте желания и читайте молитву Святой Марфе

Молитва очень мощная; Исполняет все желания (если это угодно Небесам- имеется ввиду, что Вы никому своими желаниями вольно или невольно не повредите); желания исполняются часто еще до окончания цикла чтения.


1. Молитва Святой Марте- Читать 1 раз


«О Святая Марта, Ты Чудотворная!

Обращаюсь к тебе за помощью! И полностью в моих нуждах, и будешь мне помощницей в моих испытаниях! С благодарностью обещаю тебе, что буду эту молитву везде распространять! Покорно, слезно прошу- утешай меня в моих заботах и тяготах! Покорно, ради великой радости, которая наполнила твое сердце, слезно тебя прошу- хлопочи обо мне и моей семье, чтобы мы сберегли нашего Бога в своих сердцах и тем себе заслужили Спасенного Всевышнего Посредничества, прежде всего при той заботе, которая меня сейчас тяготит….

(далее желание, н-р, помоги мне найти высооплачиваемую работу; помоги мне встретить любимого и создать счастливую семью; и т.д.)…

…Слезно тебя прошу, Помощницу в каждой нужде, победи Ты тяготы так, как Ты побеждала змея, пока не лежал возле Твоих ног!»


2. Молитва «Отче наш»- читать 1 раз


3. Молитва Пресвятой Богородице- Читать 1 раз


«Богородице, Дево, радуйся! Благодатная Мария, Господь с Тобою! Благословенна Ты в Женах и Благословен Плод Чрева Твоего, яко Спаса родила еси душ наших!»


4. «Слава Отцу и Сыну, и Святому Духу! И ныне, и присно, и во веки веков! Аминь!»- Читать 1 раз


5. «Святая Марта, проси о нас Иисуса!»- Читать 9 раз


*- Молитва очень мощная; Исполняет все желания (если это угодно Небесам- имеется ввиду, что Вы никому своими желаниями вольно или невольно не повредите); желания исполняются часто еще до окончания цикла чтения.

- Читать необходимо циклом- 9 вторников подряд. Если один из вторников пропущен- начать все заново. Если желание исполнилось ранее- все равно дочитать до конца цикла (все 9 вторников).

Рядом (справа) на столе должна гореть свеча. Можно любую свечу, но лучше церковную, маленькую.

- Время суток- утро или вечер- неважно. Если свеча церковная, пусть догорит до конца; если иная- пусть погорит мин 15-20, а далее можно потушить (не задувать!). Лучше, если свечу смазать маслом бергамота (ладонью, снизу вверх, от основания свечи до фитиля). А также лучше, если рядом будут живые цветы! Но бергамот и цветы- не обязательно, а очень желательно!

- Также очень рекомендуется перед чтением молитв (любых) искупаться и одеть светлые одежды; быть в комнате одному!


- Желание лучше записать на бумаге, чтобы всегда одинаково звучало при чтении всего текста молитвы. Один цикл- одно желание.


- Молитву нельзя распечачать и читать; необходимо переписать все тексты от руки и уже ими пользоваться! Переписанный Вами текст нельзя передавать другим- каждый человек сам должен переписать своей рукой текст молитв (Вы можете при этом ему продиктовать или просто дать свой или этот распечатанный текст для переписывания).
yspeh
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4151 дн.
Последний ответ: 16.11.2012

Сообщение: #95

Новое сообщение анна » 08.09.2015 14:34:30

«Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жработализни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя то-то и то-то»" получилось
анна
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 3125 дн.
Последний ответ: 08.09.2015
Откуда: волгоград

Сообщение: #96

Новое сообщение Leonid Better » 28.03.2021 7:29:40

Попробуйте одну из лучших БК Леон(не путать с цупис-ной, только Кюрасао!) - Регистрируйтесь через www.champuonat.ru . А кроме несомненных преимуществ оригинальной БК перед цуписной, еще есть такие фишки: честный бонус на первый депозит, а также постоянные акции с неплохими призами(выплаты и фриспины). Да, вилочникам тут(как и в любой другой БК) не особо рады и будут санкции, но это не новость для беттеров.
Leonid Better
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 1097 дн.
Последний ответ: 28.03.2021
Откуда: Spb

Сообщение: #97

Новое сообщение Roman Xenofontoff » 06.04.2021 6:54:37

Вот и вторая волна коронавируса вроде бы рассалась, но ожидается третья волна, как говорят ((.


Чем зарабатывать на хлеб, сидя на удаленке?

Займитесь - сайтами знакомств! Это вечный бизнес, тем более весна(лето) "щепка на щепку лезет".


создать свой сайт знакомств

Свой сайт знакомств - www.znakomtes.email
Roman Xenofontoff
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 1088 дн.
Последний ответ: 06.04.2021
Откуда: Moskow

всего : 97
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты