Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Форма ответа

Ваши данные

Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • я намного лучше ее.я выше,аккуратнее,лучше выгляжу,с деньгами нет проблем,друзей много,поклонников...но я завидую ей..завидую,потому что у нее есть он.нет конеч...
  • я не хочу серьёзных отношений, а хочу тупо секса...регулярного секса. у меня уже больше месяца его не было...а мне всего-то 15 лет и я девушка...не горжусь
  • у меня скоро день рождения, и я без сил. мама сказала, что я буду праздновать с друзьями, и я пригласила 12 человек! но теперь, когда я хожу по кафе и смотрю це...
  • Хочу быть верной женой и иметь любимого, любищего,верного мужа. Это все,что мне нужно для счастья в личной жизни, казалось бы так просто, но я жду этого всю сво...
  • Хочу чтобы Фирсов перестал хамить, и самоутвреждаться засчет меня!!!
  • Хочу счастье близким и душевного рановесия себе!
  • Благодарю Господа Бога, вселенную, за исполнение всех моих желаний))) Благодарю за моЮ любимую. которую люблю очень очень ! она подарила мне двух замечательны...
  • Я благодарю Бога за сына,за то что мои родители живы,за то что у меня хороший муж.За встречи с интересными людьми.
  • Я благодарю жизнь за то, что всегда просыпаюсь с ощущением того, что я счастливый человек. У меня есть руки, ноги, я вижу, чувствую и слышу. Я здорова, у меня в...
  • мне во всем везет !!!!!!...
  • Я благодарю...
  • Если Бога нет, а я в Него верю, я ничего не теряю. Но если Бог есть, а я в Него не верю, я теряю всё." (Б. Паскаль) ...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Искусство успевать...
  • Я - ничтожество....
  • Сила Намерения...
  • Сексус...
  • НАВЕДЕННЫЙ ГИПНОЗ...
  • 19.09.2020 19:14:47 Компьютерные игры - плохо или хорошо?...
  • 05.09.2020 20:51:52 как бросить пить пиво после работы?...
  • 23.08.2020 17:20:26 После минета девушка сказала что его надо мыть перед этим...
  • Amartel:
    мда... сессия - это когда в контакте появляются те, кого не видел онлайн полгода, и у всех вообще висит статус "недоступен"
    читать все анекдоты