Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Девушка изменяла с лучшим другом..


всего : 80
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Следующая »

Сообщение: #14

Новое сообщение City Escape » 24.12.2009 16:06:15

Марина, а почему Вы говорите это было ДО ТЕБЯ? мы тогда уже были 2 года вместе.. всё таки где то что то Вы пропустили... фраза и оценки просто капля позитива..
City Escape
хороший человек
 
Сообщения: 11
На форуме: 5212 дн.
Последний ответ: 17.04.2011

Сообщение: #15

Новое сообщение Руслан » 13.01.2010 17:56:49

Прочитал все, твои слова даже трясли меня. Чувак, ты сделал все верно. Правда не нужно было ссать на нее, я бы просто убил и себя вместе с ней.
Пока ты работал как карло(ты так сказал), она тебе изменяла. Меня щас переполняют имоции и щас я тоже ривную свою девушку, хотя знаю ее очень очень очень мало дней)) Даже недели нету)))) очень ревную ее.
Руслан
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5189 дн.
Последний ответ: 13.01.2010

Сообщение: #16

Новое сообщение Руслан » 13.01.2010 17:58:44

А вообще, чел, ты баба =) Ты ничего не сделал с тем, кто с ней спал, а хотел убить ее.
Ты прав, но ты баба.
Руслан
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5189 дн.
Последний ответ: 13.01.2010
Откуда: Зеленоград

Сообщение: #17

Новое сообщение Woman » 13.01.2010 21:24:56

posted by Руслан
А вообще, чел, ты баба =) Ты ничего не сделал с тем, кто с ней спал, а хотел убить ее.
Ты прав, но ты баба.


Руслан. Он не "чувак". Он - мужчина, и поступает так, как считает нужным. Или ВОЗМОЖНЫМ в силу обстоятельств. Ошибается, делает выводы, исправляет ошибки. Понимает свои поступки и поступки других. И НЕХЕР тут ПиЗдеть про "баб".
По-настоящему, война никому не нужна! Но многим нужна - ненависть....А зачем?!?!

Тема закрыта была самим автором, сам разберётся, без "Б", уверена!)

ПС. ИМХО. Да, ... - ничего личного)

Автору темы: Тебя можно понять. Берегите любовь)))

Цербер, DRON (ваши ники я запомнила): Ребят, уважаю. Вам-то всё равно, конечно, а вот мне - приятно, что вы такие есть))) Особенно радует возраст)))

В общем, у вас - хорошее будущее! И у автора темы тоже)))





Линейки для форумов!
Woman

мастер психолог
 
Сообщения: 5500
На форуме: 5206 дн.
Последний ответ: 13.09.2011
Откуда: Казань

Сообщение: #18

Новое сообщение City Escape » 02.02.2010 21:50:46

posted by Руслан
А вообще, чел, ты баба =) Ты ничего не сделал с тем, кто с ней спал, а хотел убить ее.
Ты прав, но ты баба.



Спасибо Woman что отбиваешься за меня чем можешь ;) Но против мнения Руслана ничего не имею, пусть считает как хочет, просто я для себя давно решил так. В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ С ИЗМЕНОЙ ВИНОВАТА БАБА!!!!!! МУЖИКИ ТУТ НЕ ПРИЧЕМ.. Потому что ноги они раздвигают всегда САМИ!!! разве нет? ..


Да и кстати, в оконцовке к этой истории могу лишь сказать то что прошел уже месяц, и последние две недели я понимаю что всё моё то ""хорошее"" к ней отношение запорото накорню... вобщем в будущем я не хочу видеть эту "тварь" так что в ближайшие дни отправлю её в пожизненный отпуск к её маме. Для себя решил "автомобиль с таким пробегом - мне не нужен"

немного пожеланий....
Мужики! не повторяйте этих ошибок, не стоит баб бить ни за какие деньги "смотря сколько предложат :)" зачем морать руки? лучше и красивее вежливо послать на !уй.

Вокруг правда столько хорошеньких девчат, так что лучше их любить! Они ведь того и ждут когда кто нибудь из нас возьмет их в свои руки!


небольшие выводы....
первая любовь наверно людям для того и даётся, чтобы обрести опыт, и в следущих отношениях этот опыт учесть, не повторять фатальных ошибок и быть предусматрительней.


вопрос крутящийся на уме....
А может все таки иногда лучше чего то не знать?
City Escape
хороший человек
 
Сообщения: 11
На форуме: 5212 дн.
Последний ответ: 17.04.2011

Сообщение: #19

Новое сообщение Woman » 02.02.2010 22:16:34

Злееть начинаешь ты. Плохо...
Линейки для форумов!
Woman

мастер психолог
 
Сообщения: 5500
На форуме: 5206 дн.
Последний ответ: 13.09.2011
Откуда: Казань

Сообщение: #20

Новое сообщение Woman » 02.02.2010 22:27:54

City Escape
Кстати, я тут голову ломаю. Ты мне точно подскажешь, думаю:)
Стукнись в асю, пожалуйста.
Разговор не о личном. Спасибо.
)))

Линейки для форумов!
Woman

мастер психолог
 
Сообщения: 5500
На форуме: 5206 дн.
Последний ответ: 13.09.2011
Откуда: Казань

Сообщение: #21

Новое сообщение букашка » 21.05.2010 16:00:27

Ахахахаха! Какой же пиздеж от начала до конца!!! )))))))) Плакал! )))) Особенно про миллионера, спортивную тачку, бычки, обоссаную телку и то что ее только под утро в больничку увезли... ))))))))) Спасиб, аФтАр!! )))))))))))))))))))))))))
букашка
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5061 дн.
Последний ответ: 21.05.2010
Откуда: Москва

Сообщение: #22

Новое сообщение City Escape » 26.05.2010 22:39:48

posted by букашка
Ахахахаха! Какой же пиздеж от начала до конца!!! )))))))) Плакал! )))) Особенно про миллионера, спортивную тачку, бычки, обоссаную телку и то что ее только под утро в больничку увезли... ))))))))) Спасиб, аФтАр!! )))))))))))))))))))))))))



Я тоже плакал, только по настоящему. Даже вспоминать не хочется.. статус, состояние и имущество можно вообще опустить, сути не меняет - если Вам так проще.

Врагу такого бы не пожелал..
City Escape
хороший человек
 
Сообщения: 11
На форуме: 5212 дн.
Последний ответ: 17.04.2011

Сообщение: #23

Новое сообщение Woman » 26.05.2010 23:11:48

posted by City Escape
posted by букашка
Ахахахаха! Какой же пиздеж от начала до конца!!! )))))))) Плакал! )))) Особенно про миллионера, спортивную тачку, бычки, обоссаную телку и то что ее только под утро в больничку увезли... ))))))))) Спасиб, аФтАр!! )))))))))))))))))))))))))



Я тоже плакал, только по настоящему. Даже вспоминать не хочется.. статус, состояние и имущество можно вообще опустить, сути не меняет - если Вам так проще.

Врагу такого бы не пожелал..



Да ладно тебе, многим не понять...как ты? А девочка та - где?

Да, а эвакуатор в лизинг я взяла-таки! И не пожалела)))
Линейки для форумов!
Woman

мастер психолог
 
Сообщения: 5500
На форуме: 5206 дн.
Последний ответ: 13.09.2011
Откуда: Казань

Сообщение: #24

Новое сообщение City Escape » 04.08.2010 23:07:49

Молодечик, рад что у Вас всё получается, удачи в делах!
У нас всё отлично, 3 месяца отдыхаю от работы ;)
City Escape
хороший человек
 
Сообщения: 11
На форуме: 5212 дн.
Последний ответ: 17.04.2011

Сообщение: #25

Новое сообщение Miss Alisssa » 04.08.2010 23:47:23

City Escape, единственный правильный выход - закрыть эти отношения навсегда! Все запуталось как клубок ниток, который теперь не распутать! Единственное, что может помочь в этой ситуации - полная амнезия, но это забыть невозможно! У моего родственника была подобная ситуация, он даже хотел покончить с собой (о чем сто раз жалеет и считает теперь глупостью и слабохарактерностью)! Мы еле его остановили, успокоили (если это так можно назвать), просто постарались отдалить его от нее, чтобы они даже не пересекались! Он ушел в работу, а потом встретил отличную девушку и все в норме))) Он ее реально любит, а сейчас даже смеется над теми глупыми страстями и понимает, что то вовсе была не любовь, а такая игра, которая сильно затянулась! Ему было 23, кстати!
А так как после любых душевных травм внутри все болит и ноет, то советую тебе еще глубже окунуться в свой бизнес! Возможно, эти отношения - жизненная подсказка о том, что тебе лучше сейчас делать прочный фундамент для будущего, реализовать себя в бизнесе, состояться, чтобы пройти путь к своей настоящей любви) Те, кто так страдают в твоем возрасте, в итоге получат настоящий приз) Просто нельзя ломаться)
"Уже поздно возвращаться назад, чтобы все правильно изменить... Но еще не поздно устремиться вперед, чтобы всё правильно начать сначала! "Крестный отец"
Miss Alisssa

почетный форумчанин
 
Сообщения: 133
На форуме: 5337 дн.
Последний ответ: 18.07.2011

всего : 80
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты