Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Нет личной жизни(:


всего : 43
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | Следующая »

Нет личной жизни(:

Сообщение: #1

Новое сообщение Маргоша » 24.01.2010 3:24:28

У меня назрел вопрос тут. Люди, ответьте только честно, нормальному вменяемому парню может понравится такая как я? Говорю сразу, комплексов никаких нет, себя я хуже всех не считаю, и самооценка у меня в норме. Но есть реальность - личной жизни нет и не было.
Немного о себе. Начну с внешности. У меня она яркая, лицо симпотичное, лишнего веса нет, фигура спортивная, грудь не висит, пресс в норме, руки и ноги подкаченные. Единственное, что я сутулая, из-за проблем со спиной, но это только внешне заметно, и на мое здоровье не влияет. Одеваюсь стильно и в тему, когда надо гламур, а если надо - спортивный стиль, ухоженная всегда. Отдельно скажу по поводу манер, у меня резкие жесты, похожие на мужские, и при этом низкий грубый голос. Я не подросток, мне 25 лет и я раньше много раз пыталась поменять или хотя бы контролировать манеры, смягчить их как-то, но толку мало, выглядит смешно и фальшиво. Так что какая уж есть.
Ну по общению я личность вполне интерсная, во всяком случае в компании часто в центре внимания, и друзей хватает. Могу и пошутить и на серьезные темы поговорить. Благо, интерсов у меня море: экстрим, спорт, политика, рок-музыка, автомобили, клубы, и ещё куча всего, заканчивая модой. Кокетничать не умею, а раньше так вообще не знала как это, помню когда я помладьше была, и видела как девушки с парнями общались, а мне казалось, что они просто глупые и не умеют говорить по делу, и потому "несут чушь". Потом конечно поняла все что к чему, но сама не могу так: не мое. Работаю, с карьерой все ок, зарабатываю нормально, планирую покупку автомобиля.
Характер у меня вроде сносный, я открытая, легкая на подъем, прямолинейная, стеснительностью не обременена, правда довольно жесткая, особенно в отстаивании собственных интересов и принципов. На себя давить не позволяю, ни прямо, ни опосредственно, типа там на жалость или на всякие эмоции. Из-за этого многим кажусь бесчувственной и циничной. Но я считаю это качество положительным.
Че ещё... Ну вот друзей мужчин хватает, нормально общий язык нахожу с ними. Они меня уважают, хвалят даже, какая я экстрималка, интересный человек, не ною, сопли не распускаю, и не несу глупости, так что вроде все и ок и нет.
Я вполне успешный человек, в других сферах жизни я добиваюсь того, что мне нужно, будь это карьера или спорт, но отсутствие личной жизни чето напрягает, на пару ночей подцепить ещё могу, внешности тут одной хватит, но я не сторонница беспорядочных половых связей, мне мало кто нравится, да и стабильности охота, секса постоянного, не альфонса же покупать в самом деле, не уродка ведь и не старуха. А так если пойдет, так дорога мне в матери одиночки или в лесбиянки(эти сами липнут, как назло, но увы чето не тянет) Ну вот не ладится с личной жизнью. Я конечно не дура, понимаю, что мужчинам нежные и мягкие характером дамочки нравятся, или там кокетки, мне мои друзья мужчины конечно говорили что такие девицы дуры непонятные, но встречались то с ними. Ну неужели всем кисейные барышни по нраву, или это я уже совсем с женственностью не дружу, что уже клиника. Но я ж не могу из себя строить нечто невообразимое, это цирк будет, и нафик такие отношения, когда даже расслабится нельзя.
Вечно все повторяется, понравится мне кто-то(это не так часто), и я вроде поначалу заинтересую, но потом вот пообщаемся пару раз, максимум пару свиданий и все, даже до постели чаще всего не доходит, хотя я не против, и цену не набиваю(считаю это глупостью). Вроде навязчивастью не отличаюсь, ревностью не извожу, я вообще ревность не признаю, считаю, что вопросы надо решать когда дело сделано, а не трястись " а с кем он и где" и " а вдруг он изменит". Ну вроде я адекватный человек, внешне привлекаю, не ламаюсь, не достаю, и пообщаться есть о чем, и понять могу, но толку. Я тем более много не требую, содержать не надо, проблемы мои разгребать не надо. И "каменная стена" не требуется, я и постоять за себя могу, и вопросы порешать, так что требований к парню не так уж много. Внешность подходящая, в сексе нормальный и по общению интересный, а подвигов никаких мне не надо. Ну я конечно убиваться не собираюсь, или бегать за кем-то, не хотят, и фиг с ними, но досадно ведь.
Вот ещё добавлю, я не зря назвалась Маргошей, кто видел хоть раз одноименный сериал, тот поймет. Я по манерам и характеру по ходу копия ее, причем узнала я это уже наверное от десятка человек(достали уже!).
Так вот, я себя вроде как описала. Советов "как сать женственной не надо", не надо мне такой"любви", если я даже расслабится не смогу тогда. Вопрос только, вот мужчинам такие как я могут нравится?
Маргоша
хороший человек
 
Сообщения: 11

Сообщение: #2

Новое сообщение сaшок » 24.01.2010 12:22:39

Могут.А что ты понeмeш под словом рaсслaбeтся.
сaшок
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5178 дн.
Последний ответ: 24.01.2010
Откуда: пeрмь

Сообщение: #3

Новое сообщение =))) » 24.01.2010 13:49:32

Можешь конечно)) нормальные у тебя личностные характеристики))) !!!мне понравилось!!! - "и вопросы порешать могу" =))) Ты белой вороной себя не чувствуешь?)))
=)))
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 5178 дн.
Последний ответ: 24.01.2010
Откуда: Москва

Сообщение: #4

Новое сообщение =))) » 24.01.2010 13:52:41

Ты в одноклассниках есть?))))))))))))))))
=)))
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 5178 дн.
Последний ответ: 24.01.2010
Откуда: Москва

Сообщение: #5

Новое сообщение Просто я) » 24.01.2010 14:01:53

Нормально все))) просто ты не тех встречала... вот и все... а личностные данные у тебя и правда интересные)) даже комментировать ничего не нужно...)))) Вот прикол))) а мне нравится личность как Маргоша))))))
Просто я)
хороший человек
 
Сообщения: 16
На форуме: 5178 дн.
Последний ответ: 17.05.2010

Сообщение: #6

Новое сообщение Kitty » 24.01.2010 14:57:34

Рискну предположить, что у вас много мужских качеств в характере.
Зачем мужчине второй мужик в юбке?
Kitty
хороший человек
 
Сообщения: 45
На форуме: 5266 дн.
Последний ответ: 06.04.2010

Сообщение: #7

Новое сообщение Маргоша » 24.01.2010 16:59:18

posted by сaшок
Могут.А что ты понeмeш под словом рaсслaбeтся.


Я имею ввиду, что в отношениях, как и вообще в неформальном общении с людьми нужно быть естественной, а не строить из себя кого-попало. Например косить под "милую цыпочку", или ещё что-то там, это напряжно, и никакого удовольствия.
Маргоша
хороший человек
 
Сообщения: 11
На форуме: 5178 дн.
Последний ответ: 25.01.2010

Сообщение: #8

Новое сообщение Маргоша » 24.01.2010 17:04:24

posted by =)))
Можешь конечно)) нормальные у тебя личностные характеристики))) !!!мне понравилось!!! - "и вопросы порешать могу" =))) Ты белой вороной себя не чувствуешь?)))


Я осознаю, что другая, и вполне подхожу под это определение, но мне не доставляет это дискомфорта, меня это устраивает. Изгоем не являюсь, ибо предьявлять мне претензии по поводу моих особенностей, себе дороже. А вообще всем мил не будешь.
Маргоша
хороший человек
 
Сообщения: 11
На форуме: 5178 дн.
Последний ответ: 25.01.2010

Сообщение: #9

Новое сообщение Маргоша » 24.01.2010 17:06:28

posted by =)))
Ты в одноклассниках есть?))))))))))))))))


Нет.
Маргоша
хороший человек
 
Сообщения: 11
На форуме: 5178 дн.
Последний ответ: 25.01.2010

Сообщение: #10

Новое сообщение Просто я) » 24.01.2010 17:13:52

Мне показалось? Зачем косить под милую цыпочку? С этих слов кажется что Вы "Маргоша" из крайности в крайность... 1. "Я" такая какая я есть! И все на этом! 2. Косить под милую цыпочку! Косить не надо... просто будь самим собой... но понимай где ты и с кем... Пример: Я очень люблю свою работу, и могу разговаривать о ней часами... Но окружающие меня люди, не всегда готовы воспринимать мои разговоры о работе... И я теперь ловлю грань))) если можно так сказать... подстроился чтоб им было комфортно, а следовательно и мне... я же не полный эгоист))))) Но о работе я не перестаю разговаривать... Самое интересное они тоже стали больше о ней говорить...

Отвечаю на Ваш вопрос!
Да такие как Вы "Маргоша" можете и должны нравится)))) Все будет ок... Подстройтесь под мир, и его под себя подстройте... и посмотрите что из этого получиться... P.S.-через некоторое время)
Просто я)
хороший человек
 
Сообщения: 16
На форуме: 5178 дн.
Последний ответ: 17.05.2010

Сообщение: #11

Новое сообщение Маргоша » 24.01.2010 17:18:25

posted by Kitty
Рискну предположить, что у вас много мужских качеств в характере.
Зачем мужчине второй мужик в юбке?


Ну в чем-то вы правы, я интересовалась этим вопросом одно время, и если исходить из принятых в обществе стереотипов, то у меня "мужских" качеств в характере действительно много. А насчет "женских", то в характере их я не обнаружила. Единственное я за внешностью слежу, потому что я эстетка по жизни, и люблю красоту.
Но я всегда считала разделение качеств на мужские и женские стереотипом, и я как раз не забиваю башку мыслями о "настоящем мужчине", в конце концов неужто всем мужчинам нужна так называемая "настоящая женщина"?
Маргоша
хороший человек
 
Сообщения: 11
На форуме: 5178 дн.
Последний ответ: 25.01.2010

Сообщение: #12

Новое сообщение Просто я) » 24.01.2010 17:18:47

Не знаю чем это может помочь... но если у меня не идет нормально личная жизнь... то только потому что, я себе всегда сам проблемы создаю... есть много красивых девушек... а мне вот именно красочные, публичные личности нужны... они обычно сложные... либо публика для них важнее... ну и т.п.))) и так всегда.... хотя другие девушки не хуже... может даже и лучше... а мне вот именно так надо)) но я не жалуюсь...)) я сам строю свою судьбу!!!!! И вы тоже!!
Просто я)
хороший человек
 
Сообщения: 16
На форуме: 5178 дн.
Последний ответ: 17.05.2010

Сообщение: #13

Новое сообщение Просто я) » 24.01.2010 17:24:09

Маргоша а кем вы работаете?
Просто я)
хороший человек
 
Сообщения: 16
На форуме: 5178 дн.
Последний ответ: 17.05.2010

всего : 43
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты