Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

[ЗАКРЫТО][МОШЕНИЧЕСТВО] требуется целитель

всего : 63
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | Следующая »

Новое сообщение Александра » 17.01.2011 15:02:20

Я семь лет целительством занимаюсь. Обращайтесь. Практикую в Санкт-Петербурге.
Александра
хороший человек

На форуме: 3200 дн.
Последний ответ: 17.01.2011

Новое сообщение Gauch » 17.01.2011 15:05:01

А я папа Буратино... Этот засранец украл мой топор и создает армию Буратино-Пинокио. Короче, если кто увидет, скажите засранцу, что я его букварь на туалетную бумагу порву, если домой не вернется... х)
А у меня нет подписи, зато не плохой аватар - и на нём моя оригинальная фотка... ^__^
Gauch

почетный форумчанин

На форуме: 3204 дн.
Последний ответ: 29.07.2013

Новое сообщение Виталий » 21.01.2011 0:50:34

posted by Александра
Я семь лет целительством занимаюсь. Обращайтесь. Практикую в Санкт-Петербурге.

Как с вами непосредственно связаться? Очень нужна помощь.
Виталий
хороший человек

На форуме: 3196 дн.
Последний ответ: 21.01.2011

Новое сообщение Мария Соколова » 11.03.2011 19:26:44

В декабре месяце обратилась к целителю.
Хотела поумерить пыл своего м\ч - результатом довольна.
рекомендую -- Млечный Даниил
Мария Соколова
хороший человек

На форуме: 3147 дн.
Последний ответ: 11.03.2011

Новое сообщение серый » 11.03.2011 19:54:24

В смысле?Бромом напоила? Во всем мире ищут усилить пыл, а ты умерить....
Я люблю батончики без крови
серый
мастер психолог

На форуме: 3454 дн.
Последний ответ: 30.07.2017

Новое сообщение Ирина » 10.04.2011 15:54:08

Помогите мне, пожалуйста, посоветуйте целителя для животных, я очень прошу. У меня кот очень болеет. Помогите. irina_parshina@inbox.ru
Ирина
хороший человек

На форуме: 3117 дн.
Последний ответ: 10.04.2011

Новое сообщение Marina froste » 12.04.2011 23:04:33

Я ходила к человеку, в москве живет, принмиает бесплатно, а так кто что оставляет.
Я порчу снимала с себя, подруги говорили что делает вроде все.
Я красива и умна:)
Marina froste
хороший человек

На форуме: 3268 дн.
Последний ответ: 12.04.2011

Новое сообщение Тимур » 16.05.2011 1:19:49

Привет народ! В Москве есть очень сильный целитель. Лечит только тяжелых больных. Почти все клиники народной медицины консультирует. Мне помогло и моей маме тоже. Никакой рекламы не надо. Сами можете убедится сходив хоть раз. Кому интересно пишите.
Тимур
хороший человек

На форуме: 3081 дн.
Последний ответ: 16.05.2011

Новое сообщение Алексей » 16.05.2011 19:06:54

Здравствуйте. Прочитал о ваших проблемах. Если нужны помощь - обращайтесь, буду рад помочь, абсолютно бесплатно.
Адрес сайта и е-мейл есть выше
Алексей
хороший человек

На форуме: 3081 дн.
Последний ответ: 16.05.2011

Новое сообщение Надежда » 09.06.2011 21:30:42

Хочу рассказать, свою историю всем кому действительно нужна помощь настоящего мага , познакомились мы с моим парнем 3 года назад встречались была любовь, стречи, поездки, романтика ну вобщем все как в сказке , через некоторое время он мне сделал предложение и мы решили расписаться назначили день свадьбы, но за неделю до свадьбы мы повздорили , с ним что то произошло, я сразу поняла по его словам и притензиям , что у него появилась другая , он пропал на звонки не отвечал и я уже не знала что мне делать свадьба конечно же сорвалась, я ждала и надеялась , что он вернется но было все тщетно , тогда видя как я страдаю , моя лучшая подруга посоветовала обратится мне к одному магу он ей тоже в свое время помог, я приняла ее предложение от безысходности и не верила в то что уже мне может кто то помочь, обратившись с просьбой о помощи я была приятно удивлена , что мой возлюбленный обьявился а в последствии она вернула мне мужа , сейчас мы живем вместе уже второй год , хочу помоч всем страдающим людям от горя и несчастья и хочу , что бы все были счастливы как счастлива я , по этому пишу этот адресс для всех нуждающихся в счастье atum-2012@mail.ri
Надежда
хороший человек

На форуме: 3057 дн.
Последний ответ: 09.06.2011

Новое сообщение ВитП » 03.10.2011 0:33:26

Заинтересовали сообщения Тимура и Алексея - напишите пожалуйста, что за целители и дайте их координаты.
ВитП
хороший человек

На форуме: 2941 дн.
Последний ответ: 04.10.2011

Новое сообщение Кабан » 03.10.2011 12:43:15

Если действительно нужна хорошая проверенная бабка то пишу свою. Татарстан. деревня Старые Челны. дальше спросите у местных. Ежедневно к ней приезжают около 30-50 человек. Лечит всех сразу рядами, но не одна, а с помощниками. Денег не берет, но считается нормой дать сколько не жалко. Помогает. Видит и Лечит.
Кабан

местный хозяин

На форуме: 6868 дн.
Последний ответ: 18.11.2016

всего : 63
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | Следующая »

Эта тема закрыта. Комментарии запрещены.

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • я постоянно ору на близких. Чем ближе, тем громче и дольше. Я уже сама не могу, но продолжаю орать. Потом страшно жалко их, особенно дочь. Приду к ней, поцелую,...
  • мой мужинек вчера довыебывался и я его убила!теперь так жалею.<BR>Айза.
  • иногда я очень злюсь и например сегодня крикнула маме ужасное слво, конечно я тогда сказала только потому, что очень разозлилась, но тем не менее я это сказала ...
  • Хочу быть ЗДОРОВА, счастлива.Иметь мужчину который будет меня очень любить,заботиться обо мне а я его, вместе у нас будет все прекрасно, отношения , семья и дет...
  • саша, скучает, помнит, думает обо мне, хочет только меня и любит меня одну.да будет так!!!
  • Хочу выздороветь!Да будет так!Мои слова имеют силу закона!
  • Я благодарю мой мир и себя за то, что я повернулась лицом к своим особенностям, поняла, что их можно изменить и начала работать в этом направлении. У меня все п...
  • Боже благодарю тебя за моих родителей, за моего молодого человека, за моих друзей, родственников, за то, что я живу, за всех хороших людей! СПАСИБО !!!
  • Я благодарю тебя Господи, за милость твою ко мне и моим близким, за все блага, которыми ты нас одаряешь. Благодарю тебя, за то, что всегда со мной!
  • Я благодарю...
  • Безопасность — это по большей части предрассудок. Ее не существует в природе и никто не испытал ее в полной мере. В долгосрочной перспективе бегство от опасност......
  • xhmra1z0hwgd yglwfa1jq67zlor3d dpt3t3oh1...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Путь самца...
  • НАВЕДЕННЫЙ ГИПНОЗ...
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Формулы денег...
  • Двенадцать условий успеха...
  • 17.10.2019 15:59:27 Перестать мечтать...
  • 17.10.2019 15:58:56 Приветствие...
  • 15.10.2019 10:59:22 Прокип Андрей Зиновьевич. Государственная поддержка...
  • 1: я охуел, когда на 5 курсе увидел, что у меня 4 стоит по интеллектуальным системам!
    2: ты охуел когда перестал ходить на пары, а когда ты увидел, что у тебя стоит 4 ты просто удивился ;)
    читать все анекдоты
  • Мастер-класс (вебинар) для улучшения здоровья по методу русской космоэнергетики
    начало с 25.10.2019
  • Экспресс-курс "Стань сильнее мага!"
    начало с 18.11.2019