Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

что со мной происходит???


всего : 43
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | Следующая »

Сообщение: #14

Новое сообщение kfedoroff » 16.03.2010 16:51:21

ты читаешь много книг по психологии, давно в себе разбираешься, но что то не то читаешь, да и разбираешься как то не так, не туда куда надо тебя понесло, в такую глушь себя завела, девочка.Ты ищешь любовь, друзей, себя, может это все есть, но ты это не замечаешь и всем этим пренебрегаешь, очнись и еще посмотри вокруг себя, только не мутным взглядом.Скучным, человек не может быть, скучным делает его собственная лень.Съезди к маме, поговори по душам, просто возьми да себя полюби, пожалей себя, и тогда тебя полюбят, все это придет обязательно, просто возьми да встряхнись от всей этой своей чепухи.С тобой ничего не происходит, просто верни свои мысли в нормальное русло.Это ты придумала для себя всякую ерунду, научилась так думать, так теперь научись так же думать, только в положительном ключе.Твои мысли делают тебя таким, ты то о чем ты думаешь.Почитай лучше библию, а не психологию, научись правильно думать, а потом читай психологию.
желаю)хочу)делаю)имею)
kfedoroff

почетный местный житель
 
Сообщения: 536
На форуме: 5168 дн.
Последний ответ: 20.03.2013
Откуда: санкт-петербург

Сообщение: #15

Новое сообщение Цербер » 16.03.2010 16:56:18

slizi пиши - 475910772 - разберёмся в твоей ситуации:)))
Цербер

почетный местный житель
 
Сообщения: 617
На форуме: 5944 дн.
Последний ответ: 23.11.2010

Сообщение: #16

Новое сообщение Woman » 16.03.2010 20:23:35

slizi - Я-честно, можно?
Не поверила тебе ни разу. На меня не надо злиться - я прямая. Но когда человеку реально плохо - скобки - такие вот: ))) - не ставяццо рукою в тексте.

Ныть - никому не гоже. Весь мир похоронить от самоё_сумасшедствия - или самой с ума сойти - реально.
Просто и запросто. Но! - только - ЖИТЬ - не только Надо, а НАДО и уметь))) Надо уметь видеть - что - не ТЫ сегодня с ума сошла, а твои соседи сверху, влдолбив Пинк на полную громкость - господи))) - уроды))) дайте поспать!))) И припереццо к ним потом с бутылкой взрывучей смеси - мол. уроды вы...ну и они = чё уж там = весело у них)))

Извини, Дорогая, если я вдруг ошиблась - люди, которые тебе отвечают и готовы помочь - реальны!

И я в них искренне верю!, - что ничего, кроме добра, тебе не пожелают!!!!
Линейки для форумов!
Woman

мастер психолог
 
Сообщения: 5500
На форуме: 5205 дн.
Последний ответ: 13.09.2011
Откуда: Казань

Сообщение: #17

Новое сообщение Непредсказуемая » 18.03.2010 20:32:05

Читала твой пост, узнавала себя, но мне кажется многие узнали, потому что этому состоянию есть одно название:юношеский максимализм.И всё это проходит.Серьезно.Тебе кажется, что всё против тебя, но это не так.Это ты не хочешь увидеть в мире позитив.А знаешь что поможет....только не смейся, но это самовнушения.Просыпаешься и начинаешь день с мысли, что сегодня все будет хорошо, что сегодня день будет совсем другой и лишь позитив.Самовнушение постоянно, оно на самом деле помогает.А ещё я бы посоветовала тебе чем-нибудь заняться, например начать ходить на танцы, в спортзал или писать стихи, вообщем, увлечь себя.Есть столько возможностей, просто поищи)
Непредсказуемая
хороший человек
 
Сообщения: 6
На форуме: 5124 дн.
Последний ответ: 19.04.2010

Сообщение: #18

Новое сообщение ledy » 19.03.2010 22:43:20

Привет. Как тебя зовут? Я тоже себя неневижу и мне тоже 19 лет и парня нет и даже боюсь что никогда не будет. Давай познакомимся мы с тобой очень похожи. С какого ты города?
ledy
хороший человек
 
Сообщения: 12
На форуме: 5124 дн.
Последний ответ: 04.04.2010

Сообщение: #19

Новое сообщение slizi » 21.03.2010 10:39:06

спасибо всем за советы и поддержку, мне очень приятно что люди так отзывчмвы. я задумалась над тем чтобы поменять свой образ мыслей)быть более позитивной:) стала немного легче и у меня появилась надежда на выздоровление....
slizi
хороший человек
 
Сообщения: 12
На форуме: 5127 дн.
Последний ответ: 01.04.2010

Сообщение: #20

Новое сообщение slizi » 21.03.2010 10:42:41

posted by ledy
Привет. Как тебя зовут? Я тоже себя неневижу и мне тоже 19 лет и парня нет и даже боюсь что никогда не будет. Давай познакомимся мы с тобой очень похожи. С какого ты города?


конешно я буду рада с тобой пообщаться, тем более что мне так нужны друзья:))) пиши мне на майл)))
slizi
хороший человек
 
Сообщения: 12
На форуме: 5127 дн.
Последний ответ: 01.04.2010

Сообщение: #21

Новое сообщение lady » 21.03.2010 20:35:51

Укажи свой почтовый адрес!!!
lady
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5121 дн.
Последний ответ: 21.03.2010

Сообщение: #22

Новое сообщение slizi » 23.03.2010 21:36:40

уже указала))) bub2010@mail.ru
slizi
хороший человек
 
Сообщения: 12
На форуме: 5127 дн.
Последний ответ: 01.04.2010

Сообщение: #23

Новое сообщение Malinna » 26.03.2010 16:26:41

Знаешь, у меня почти такое же состояние. Только разница у нас в возрасте. Я тоже тут открыла тему и просила совета... но ничего не получила. Постарайся хоть один день прожить без депрессивного состояния. Т.е. проанализируй свою жизнь за 24 часа. Записывай, или начитывай на диктафон.
Вот утро - ты проснулась, с каким настроением, что тебе снилось, какая была погода, что ты увидела первое когда открыла глаза, какие запахи почувствовала, какие мысли пришли тебе в голову.
Потрать свое время, сделай усилие, задокументируй свой день. Можешь оформить потом его картинками, разрисовать цветными фломастерами или же маркерами. Проделай такой труд, создай маленький дневничек, назови его как нибудь интересно, поэтично - типа " Один день ее жизни". Пиши все, что тебе приходит на ум.
Не оставляй этот труд на другой день, закончи обязательно до отхода ко сну!
Для чего это нужно ты спросишь? Для того чтобы ты увековечила свой 1 день, свои поступки и мысли за этот день. Когда ты покончишь с этой работой и перечитаешь все то, что ты написала - ты поймешь возможно одну немаловажную вещь - вот - это ты ! Ты значительна! Ты не песчинка во вселенной! Все важно что касается тебя!
Мне знаешь что кажется, ты просто растворилась в этом мире, ты устала впитывать в себя события чужих людей, киношных героев, твоих знакомых, у тебя нет сейчас возможности отдать миру то, что ты накопила. Ты боишься себя проявлять, и все время следишь за реакцией людей: как они тебя воспримут. И когда ты видишь пренебрежение или невнимательность это тебя ранит. Т.е. отсутствуют внешнии стимулы , чтобы ты раскрылась, и это действует на тебя так, что ты не только теряешь уверенность в себе, но тебе даже начинает казаться, что все что ты бы ни сделала лишено смысла.
Malinna

хороший человек
 
Сообщения: 24
На форуме: 5117 дн.
Последний ответ: 30.03.2010

Сообщение: #24

Новое сообщение slizi » 26.03.2010 18:09:59

posted by Malinna
Мне знаешь что кажется, ты просто растворилась в этом мире, ты устала впитывать в себя события чужих людей, киношных героев, твоих знакомых, у тебя нет сейчас возможности отдать миру то, что ты накопила. Ты боишься себя проявлять, и все время следишь за реакцией людей: как они тебя воспримут. И когда ты видишь пренебрежение или невнимательность это тебя ранит. Т.е. отсутствуют внешнии стимулы , чтобы ты раскрылась, и это действует на тебя так, что ты не только теряешь уверенность в себе, но тебе даже начинает казаться, что все что ты бы ни сделала лишено смысла.


да, ты права, Малина, я именно боялась себя проявлять, негативная реакция людей меня очень растраивала)) у меня развился комплекс, такой таракашка засел в голове, оценивал меня со стороны, причём как то гадко оценивал, я сама себе постоянно твердилачто я не достоина жизни)) это из-зи моих недостатков)) но теперь я поверила в себя)) стараюсь по крайней мере воспринимать себя такой какая я есть)) и знаешь ещё что я, поняла, что миру по сути нет до тебя дела, потому что все практически заняты только собой, вот даже мы с тобой, заняты своими проблемами)) да!!! ведь очень хочется чтобы тебя любили, холили, лелеяли)) на ручках носили)) и тайно завидуешь тем у кого всё это в жизни есть)))
я прочитала твою историю:) у меня наоборот)) золотая мама и чем больше я её не вижу, тем больше я это понимаю)) она своей любовью избалавала меня, я с детства привыкла быть в центре мира)) все меня обожали)) как и всех детей впрочем)) ну вот я и подсела))))
я взрослела, люди перестали видеть во мне ребёнка, а я всё прдолжала ждать слепого поклонения)) ноево было всё меньше и меньше)))
я сейчас стараюсь не думать о том как относятся ко мне люди, принимаю себя, изучаю себя))) не думаю о том что всё плохо, а думаю о том, что всё хорошо, ищу приятное в мелочах(хотя это и непросто))
и ещё я теперь верю, что есть вокруг люди, которым я не безразлична))) просто они иногда бывают заняты)) и вместо того.чтобы сидеть и ждать когда же они освободятся и накручивать себя, я иду и нахожу и себе интересное занятие))
когда они вспомнят про меня, мы обменяемся душевным теплом, ну а те кто не вспомнит - флаг им в руки и ракету в попу)))))

slizi
хороший человек
 
Сообщения: 12
На форуме: 5127 дн.
Последний ответ: 01.04.2010

Сообщение: #25

Новое сообщение ledy » 27.03.2010 22:19:54

Так и до заточения недалеко. Ты еще надеяшься значит ты глупая.
ledy
хороший человек
 
Сообщения: 12
На форуме: 5124 дн.
Последний ответ: 04.04.2010

всего : 43
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты