Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Как присушить к себе парня???????


всего : 45
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | Следующая »

Сообщение: #14

Новое сообщение оля » 03.04.2010 21:05:41

А я наооборот минимум, вот и не знаю что делать, а если б много имела то нафиг этих мужей, сколько можно предавать. Вам сколько лет(если не секрет)?
оля
полноправный участник
 
Сообщения: 78
На форуме: 5184 дн.
Последний ответ: 12.06.2010

Сообщение: #15

Новое сообщение Юляша!!! » 14.04.2010 12:41:04

Мне тоже очень сильно нравится мальчик, но он Вообще не обращает на меня никакого внимания.Еще хуже в него втюхались 2 мои лучшие подруги.А с одной из них он встречался целый месяц!!!Мне было очень обидно......И немного даже завидно...
Юляша!!!
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5097 дн.
Последний ответ: 14.04.2010
Откуда: Москва

Сообщение: #16

Новое сообщение Принцесса ночи » 19.05.2010 13:56:17

Да мы такие сложные девушки и женщины, мы влюбляемся и не можем забыть, дай бог вам найти такого же мужчину который бы вас любил, ревновал, оберегал, защищал, и скучал. Ника тот кого ты любишь честное слово козёл, просто не занимайтесь с ним этим и он все поймет, надо любить и себя, иметь свое достоинство, чем меньше мы о них думаем тем они больше думают о нас, конечно не надо быть слишком гордой, просто знай себе цену познакомься с нормальным парнем и попробуй построить с ним серьёзные отношения а про этого забудешь скоро. У меня была тоже проблема я очень любила одного парня а он от меня ушел оставив лишь след после себя в моей памяти мне было так плохо и больно я постоянно грустила и страдала и даже хотела покончить с своей жизнью но надеюсь найду себе хорошего парня))))
Принцесса ночи
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5062 дн.
Последний ответ: 19.05.2010
Откуда: Тамбов

Сообщение: #17

Новое сообщение Коза » 19.05.2010 14:12:47

Присушка , магия , и прочая белибирда хрень .
Дать ему нуно то чего ему нехватает .
Найди это и дай. :)
Коза
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5062 дн.
Последний ответ: 19.05.2010
Откуда: МСК

Сообщение: #18

Новое сообщение Юля » 18.12.2010 19:24:20

скажите пожалуйста как присушить молодого человека но только чтоб это было правда
Юля
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4849 дн.
Последний ответ: 18.12.2010
Откуда: Воронеж

Сообщение: #19

Новое сообщение Анютка S » 18.12.2010 22:18:33

posted by Юля
скажите пожалуйста как присушить молодого человека но только чтоб это было правда





это прикол, да???!!!
Анютка S
хороший человек
 
Сообщения: 4
На форуме: 4849 дн.
Последний ответ: 19.12.2010
Откуда: Усть-Каменогорск

Сообщение: #20

Новое сообщение Анютка S » 18.12.2010 22:42:45

Машинка на стоянке!Купила ПИВО(как всегда в течении 5 лет) , блин , когда это издевательство над организмом кончиться!!!
Анютка S
хороший человек
 
Сообщения: 4
На форуме: 4849 дн.
Последний ответ: 19.12.2010
Откуда: Усть-Каменогорск

Сообщение: #21

Новое сообщение мила » 23.05.2011 11:09:19

да на самом -то деле есть и очень дельные методы...сама знаю ..мы так не одну пару переженили-сейчас все живут и радуются друг другу, а так бы до сих пор шлялись бы и не нашли б себе достойного применения)))магия это или психология -уже сомневаюсь, но старинная ворожба реально работает и никаких скверных последствий нет , если искренне любишь кого-то, то на все готов!! к тому же-очень часто своей любовью меняют к лучшему..даже ублюдков...ворожи и не бойся если помыслы чисты, то можно.....со временем это перерастает в настоящую любовь и привязанность, заботу- приворот только дает фору- если не растеряться, то все как по маслу)))я не имею ввиду присухи, которые действительно волю людей поганят...
мила
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4693 дн.
Последний ответ: 23.05.2011
Откуда: выборг

Сообщение: #22

Новое сообщение Алена » 17.07.2011 15:14:29

Вот уж сказки о том, что своей искренней любовью можно изменить любимого. Не верьте наивные девушки! Если мужик по жизни сволочь - сколько бы вы ни старались, он в какой-то момент все равно сорвется и покатится вниз по своей собственной дорожке. А вам, если сможете удержаться, будет очень трудно найти силы жить снова. Не тратьте времени на тех кому не нужны! Жизнь очень коротка!
Алена
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4638 дн.
Последний ответ: 17.07.2011

Сообщение: #23

Новое сообщение наталия » 10.12.2011 11:37:05

мне тоже очень нужно присушить одного молодого человека.. я его безумно люблю если кто то что то знает прошу отзовитесь.. помогите.. я не могу без него жить........
наталия
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4492 дн.
Последний ответ: 10.12.2011
Откуда: Лобня

Сообщение: #24

Новое сообщение Катя » 11.10.2012 18:20:59

Мне помогли pomogypomogy@mail.ru
Катя
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4186 дн.
Последний ответ: 11.10.2012
Откуда: llllllllllllll

Сообщение: #25

Новое сообщение Вася с лопатой » 11.10.2012 18:24:36

posted by Ника

я знаю как это делается. Берёшь кожу змеи, перемешиваешь с глиной, добавляешь туда лягушачьего дерьма. Варишь 3 часа на медленном огне. Специи по вкусу добавишь. После того, как твой парень сожрёт это и окочурится, ты его тоже засуши и повесь на стену вместо карты мира. Вот это и называется присушить. Теперь он твой навеки.
Вася с лопатой

почетный местный житель
 
Сообщения: 345
На форуме: 4188 дн.
Последний ответ: 14.02.2013
Откуда: Москва

всего : 45
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты