Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Проблемы с парнем! Помогите!


всего : 72
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | Следующая »

Сообщение: #50

Новое сообщение Kusdryam » 30.11.2011 19:36:53

Привет всем!!! Люди посоветуйте что мне делать с моей проблемой!!!!!!!
Мне 20лет хотя выгляжу я на лет 15, но дело не во внешности, у меня есть молодой человек ему тоже 20лет, но нас с ним отличает все: вкусы, манера поведения, логика, интересы, но вместе мы уже 8мес., когда я с ним на едине он ведет себя нормально всегда меня поддерживает вроде всё хорошо! Но проблема в том что у него есть друзья и моё отношение к ним не очень хорошее! У меня такое чувство что он зависит от мнения своих друзей. Когда он с друзьями он постоянно показывает свой характер что мол он царь земли, никогда не звонит сам и не перезванивает, разговаривать на темы любые которые кассаются наших отношений он не хочет постоянно сбрасывает на меня всё!!! Его фраза была "Прости меня зато то что ты виновата"!
Постоянно шутит надо мной я понимаю все шутки но когда перекривлмвает и шутки обидные идут я этого не терплю и естественно начинаю нервничать но на мои попытки поговорить у него всегда занятость. Хотя он нигде не работает, постоянно в комп.играх, мама его разбаловала и он постоянно под маминой опекой и заботой! Бросить его пыталась не раз! Всё сводилось к тому что он звонил и спрашивал как я доехала, и где я! Самое ужастное что когда я знаю что мы расстаемся я реально боюсь его потнрять....Что делать????
Kusdryam

хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4502 дн.
Последний ответ: 30.11.2011
Откуда: Lugansk

Сообщение: #51

Новое сообщение TUTTY » 30.11.2011 20:00:34

Kusdryam, прочитай эту книгу:

http://readr.ru/sherri-argov-hochu-bit-stervoy-posobie-dlya-nastoyaschih-ghenschin.html?page=1

Может, найдёшь что-то полезное для себя....
TUTTY

мастер психолог
 
Сообщения: 2416
На форуме: 4756 дн.
Последний ответ: 31.12.2017
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение: #52

Новое сообщение Starosta » 30.11.2011 21:20:26

posted by Kusdryam
Привет всем!!! Люди посоветуйте что мне делать с моей проблемой!!!!!!!
Мне 20лет хотя выгляжу я на лет 15, но дело не во внешности, у меня есть молодой человек ему тоже 20лет, но нас с ним отличает все: вкусы, манера поведения, логика, интересы, но вместе мы уже 8мес., когда я с ним на едине он ведет себя нормально всегда меня поддерживает вроде всё хорошо! Но проблема в том что у него есть друзья и моё отношение к ним не очень хорошее! У меня такое чувство что он зависит от мнения своих друзей. Когда он с друзьями он постоянно показывает свой характер что мол он царь земли, никогда не звонит сам и не перезванивает, разговаривать на темы любые которые кассаются наших отношений он не хочет постоянно сбрасывает на меня всё!!! Его фраза была "Прости меня зато то что ты виновата"!
Постоянно шутит надо мной я понимаю все шутки но когда перекривлмвает и шутки обидные идут я этого не терплю и естественно начинаю нервничать но на мои попытки поговорить у него всегда занятость. Хотя он нигде не работает, постоянно в комп.играх, мама его разбаловала и он постоянно под маминой опекой и заботой! Бросить его пыталась не раз! Всё сводилось к тому что он звонил и спрашивал как я доехала, и где я! Самое ужастное что когда я знаю что мы расстаемся я реально боюсь его потнрять....Что делать????

не мужик он!!!!!!!!!!
Истинная любовь как приведение,все о ней говорят,но мало кто ее видел! ЛАРУШ ФУКО
Starosta

полноправный участник
 
Сообщения: 63
На форуме: 4541 дн.
Последний ответ: 22.03.2014
Откуда: Полтава

Сообщение: #53

Новое сообщение Анастасия » 07.12.2011 15:46:42

Привет всем.
Прошу вас помочь мне.
У меня такая история - мне понравился одноклассник, поначалу просто нравился а теперь влюбилась и н знаю что мне делать...
Я такой человек что сама просто подойти и признаться не могу.
Но как-то же пары получаются . Я поговорила с его другом на счёт этого парня он сказал что помочь ничем не может
Я не хочу упускать шанс, ведь мне 2 года назад был тоже симпатичен один парень но я сама призналась ему и ничего не сложилось, мы после того вообще не разговаривали и перестали даже быть друзьями. и после этого а боюсь сама признаваться и делать какие-либо действия не посоветовавшись.
Пожалуйста прошу вас помогите....
Заранее спасибо.

Если кто-то уже был в подобной ситуации то пожалуйста расскажите что мн надо делать. Мне реально очень сложно.
Анастасия
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 4495 дн.
Последний ответ: 07.12.2011

Сообщение: #54

Новое сообщение Viruss » 07.12.2011 15:51:11

Привет всем.
Прошу вас помочь мне.
У меня такая история - мне понравился одноклассник, поначалу просто нравился а теперь влюбилась и н знаю что мне делать...
Я такой человек что сама просто подойти и признаться не могу.
Но как-то же пары получаются . Я поговорила с его другом на счёт этого парня он сказал что помочь ничем не может
Я не хочу упускать шанс, ведь мне 2 года назад был тоже симпатичен один парень но я сама призналась ему и ничего не сложилось, мы после того вообще не разговаривали и перестали даже быть друзьями. и после этого а боюсь сама признаваться и делать какие-либо действия не посоветовавшись.
Пожалуйста прошу вас помогите....
Заранее спасибо.

Если кто-то уже был в подобной ситуации то пожалуйста расскажите что мн надо делать. Мне реально очень сложно.
Viruss
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4495 дн.
Последний ответ: 07.12.2011

Сообщение: #55

Новое сообщение Starosta » 07.12.2011 19:46:01

posted by Анастасия
Привет всем.
Прошу вас помочь мне.
У меня такая история - мне понравился одноклассник, поначалу просто нравился а теперь влюбилась и н знаю что мне делать...
Я такой человек что сама просто подойти и признаться не могу.
Но как-то же пары получаются . Я поговорила с его другом на счёт этого парня он сказал что помочь ничем не может
Я не хочу упускать шанс, ведь мне 2 года назад был тоже симпатичен один парень но я сама призналась ему и ничего не сложилось, мы после того вообще не разговаривали и перестали даже быть друзьями. и после этого а боюсь сама признаваться и делать какие-либо действия не посоветовавшись.
Пожалуйста прошу вас помогите....
Заранее спасибо.

Если кто-то уже был в подобной ситуации то пожалуйста расскажите что мн надо делать. Мне реально очень сложно.

Одно могу сказать! За свое счастье надо бороться!Если ты считаешь, что он тот кто тебе нужен! То действуй!!!
Истинная любовь как приведение,все о ней говорят,но мало кто ее видел! ЛАРУШ ФУКО
Starosta

полноправный участник
 
Сообщения: 63
На форуме: 4541 дн.
Последний ответ: 22.03.2014
Откуда: Полтава

Сообщение: #56

Новое сообщение Айгуль » 16.12.2011 10:39:04

Привет всем! У меня тоже проблема с моим парнем.
Мне сейчас 20, ему 19. Встречаемся уже пять лет. Это мой первый парень. Он самый лучший парень, я его очень люблю. Когда мне было 17 лет я поехала учится в Америку на 1 год. Он меня ждал и дождался. Когда я приехала мы снова стали встречаться. Всё было хорошо до последних 4-х месяцев. Когда я была в Америке у меня были друзья мужского пола. И естественно у меня были фотки с ними в обнимку, но я стояла с ними не одна там были также и мои подруги. Он раньше видел эти фотки, не чего не говорил. Но 4 месяца назад начал говорить, что я плохого поведения, ему там изменяла. Хотя знает, что я девственница. Хотя сам тоже танцевал с какой-то девочкой на каком-то торжестве. Мне на самом деле очень не приятно это слышать, потому что я вела себя очень скромно. Не ходила ни на какие-то вечеринки, ни на школьные дискотеки. Училась и занималась спортом. Ни как не могу объяснить, сто это нормально дружить с парнями. После этого он меня стал очень сильно ревновать. Ревнует в к каждому пеньку. Если мы с ним гуляем вместе и кто-то из мужского пола на меня смотрит, он считает что я себя так веду, и чуть-ли не идёт на конфликт с ними. Мне очень стыдно. Я одеваюсь очень скромно, не одеваю мини юбки, шорты, открытых маек. Даже когда хожу на работу он контролирует, что я одеваю туда. Звонит через каждые 30 минут, чтобы проверить я работаю или нет. Меня это очень достаёт. Мы то ругаемся, то меримся. Он одно время работал в менеджером в одном отеле, приходил домой поздно. Виделись с ним 1 раз в неделю, и всё у нас было прекрасно, цветы, театры, рестораны, мы даже не ругались, но он уволился с работы и сейчас не может найти работу. У него проблемы с финансами, он думает об этом всё время и я всё время попадаю ему под горячую руку. Я его как могу поддерживаю, пытаюсь всё сделать, чтобы ему было хорошо со мной. Но он один день самый лучший, другой день орёт, кричит и потом извиняется когда доведёт меня до слёз. Я просто уже устала от таких отношений. Я не привыкла, чтобы он со мной так обращался. Я себя уважаю и не хочу позволять ему на себя кричать и оскорблять. Раньше он всегда говорил о свадьбе, а сейчас говорит, что я его не устраиваю как жена, и что пока я не изменюсь (он хочет, чтобы я не упрямилась, в общем, всё что он говорит я слушалась его, но я так не могу, я не могу соглашаться с тем чем я не согласна.) он не возьмёт меня замуж. Хотя я такая девушка, что любой мечтает о такой жене. Он сам об этом прекрасно знает, поэтому когда я хочу с ним расстаться он всё делает чтобы меня вернуть, и я опять его прощаю, потому что люблю, и он меня любит. Я очень запуталась.
Помогите мне пожалуйста, что мне делать. Это всегда так будет или это временная чёрная полоса.
Айгуль
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 4486 дн.
Последний ответ: 17.12.2011
Откуда: Ашхабад

Сообщение: #57

Новое сообщение Айгуль » 16.12.2011 10:45:41

Привет всем! У меня тоже проблема с моим парнем.
Мне сейчас 20, ему 19. Встречаемся уже пять лет. Это мой первый парень. Он самый лучший парень, я его очень люблю. Когда мне было 17 лет я поехала учится в Америку на 1 год. Он меня ждал и дождался. Когда я приехала мы снова стали встречаться. Всё было хорошо до последних 4-х месяцев. Когда я была в Америке у меня были друзья мужского пола. И естественно у меня были фотки с ними в обнимку, но я стояла с ними не одна там были также и мои подруги. Он раньше видел эти фотки, не чего не говорил. Но 4 месяца назад начал говорить, что я плохого поведения, ему там изменяла. Хотя знает, что я девственница. Хотя сам тоже танцевал с какой-то девочкой на каком-то торжестве. Мне на самом деле очень не приятно это слышать, потому что я вела себя очень скромно. Не ходила ни на какие-то вечеринки, ни на школьные дискотеки. Училась и занималась спортом. Ни как не могу объяснить, сто это нормально дружить с парнями. После этого он меня стал очень сильно ревновать. Ревнует в к каждому пеньку. Если мы с ним гуляем вместе и кто-то из мужского пола на меня смотрит, он считает что я себя так веду, и чуть-ли не идёт на конфликт с ними. Мне очень стыдно. Я одеваюсь очень скромно, не одеваю мини юбки, шорты, открытых маек. Даже когда хожу на работу он контролирует, что я одеваю туда. Звонит через каждые 30 минут, чтобы проверить я работаю или нет. Меня это очень достаёт. Мы то ругаемся, то меримся. Он одно время работал в менеджером в одном отеле, приходил домой поздно. Виделись с ним 1 раз в неделю, и всё у нас было прекрасно, цветы, театры, рестораны, мы даже не ругались, но он уволился с работы и сейчас не может найти работу. У него проблемы с финансами, он думает об этом всё время и я всё время попадаю ему под горячую руку. Я его как могу поддерживаю, пытаюсь всё сделать, чтобы ему было хорошо со мной. Но он один день самый лучший, другой день орёт, кричит и потом извиняется когда доведёт меня до слёз. Я просто уже устала от таких отношений. Я не привыкла, чтобы он со мной так обращался. Я себя уважаю и не хочу позволять ему на себя кричать и оскорблять. Раньше он всегда говорил о свадьбе, а сейчас говорит, что я его не устраиваю как жена, и что пока я не изменюсь (он хочет, чтобы я не упрямилась, в общем, всё что он говорит я слушалась его, но я так не могу, я не могу соглашаться с тем чем я не согласна.) он не возьмёт меня замуж. Хотя я такая девушка, что любой мечтает о такой жене. Он сам об этом прекрасно знает, поэтому когда я хочу с ним расстаться он всё делает чтобы меня вернуть, и я опять его прощаю, потому что люблю, и он меня любит. Я очень запуталась.
Помогите мне пожалуйста, что мне делать. Это всегда так будет или это временная чёрная полоса.
Айгуль
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 4486 дн.
Последний ответ: 17.12.2011
Откуда: Ашхабад

Сообщение: #58

Новое сообщение TUTTY » 16.12.2011 11:59:07

Айгуль! Ты умная, замечательная девушка и всё правильно понимаешь. Парень пытается принизить тебя, потому что подсознательно ощущает снижение своей собственной самооценки в связи с потерей работы и приличного заработка. Вместо того, чтобы изо всех сил пытаться выбраться из затруднительного положения и восстановить свой высокий статус, он решил "опустить" тебя. Это называется манипуляция. Он внедряет в тебя чувство вины, чувство неполноценности, потому что боится, что ты найдёшь более достойного парня. К тому же он тебя моложе на год, в вашем возрасте это тоже играет определённую роль. Если он достаточно быстро найдёт хорошо оплачиваемую, престижную работу, это его поведение возможно прекратится...Но он уже привык так вести себя, выработалась определённая привычка так к тебе относится, изменить её очень трудно.
Ты уважаешь себя. Не давай собой манипулировать из-за комплекса неполноценности у парня! Прогнёшься раз, два, три..потом восстановить доверительные, тёплые отношения будет уже невозможно. Не позволяй ему диктовать тебе, что делать, что носить, чем заниматься. Его требования будут постоянно расти, доходя до абсурда. Причём сам он будет совершенно искренне считать, что он прав и тебя со временем заставит так считать. Ты рискуешь потерять себя. Заставь его расти вверх за собой, а не тянуть тебя вниз к нему. Если не получиться, то тебе придётся выбирать либо постоянные скандалы и унижения, либо вам придётся расстаться. Конечно пока ваши отношения не устраивают тебя, ни о свадьбе, ни о совместной жизни, ни о сексе с ним даже не думай! Попадёшь в кабалу. Это иллюзия, что после свадьбы парень вдруг сам собой изменится в лучшую сторону. Ничего подобного! Он просто будет считать, что у него есть абсолютная власть над тобой.
Понаблюдай, хочет ли он стать лучше, развиваться, достичь чего-нибудь в жизни? Или ему проще сделать тебя ничтожеством? Если это так, то так будет всегда и все ваши отношения превратятся в чёрную полосу...
TUTTY

мастер психолог
 
Сообщения: 2416
На форуме: 4756 дн.
Последний ответ: 31.12.2017
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение: #59

Новое сообщение kusdryam » 16.12.2011 20:26:39

Айгуль! попробуй жить для себя хотя бы неделю. не обращай на него внимания. ты работаешь устаешь зарабатываешь деньги хотя должно быть наоборот и вместо того чтобы позаботитьтя о себе ты заботишься и волнуешься за него. он в конце концов мужчина!!! ты себе найдешь мальчика в 100раз лучше чем этот. жизнь одна и надо её прожить достойно но не упускать моментов счастья для себя!!! парень должен за тобой бегать и бояться, а не ты!
kusdryam
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 4486 дн.
Последний ответ: 28.12.2011

Сообщение: #60

Новое сообщение Айгуль » 17.12.2011 10:46:52

Спасибо большое всем!!!!
Айгуль
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 4486 дн.
Последний ответ: 17.12.2011
Откуда: Ашхабад

Сообщение: #61

Новое сообщение юля » 26.12.2011 21:53:18

помогите мне пожалуйста я все время обижаюсь на своего парня очень сильно прощу помагите
юля
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4476 дн.
Последний ответ: 26.12.2011
Откуда: тамбов

всего : 72
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты