Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Моя девушка нерусская.


всего : 94
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | Следующая »

Сообщение: #14

Новое сообщение анжелика » 27.12.2005 16:49:00

спасибо за интересную лекцию.а теперь считай-неужели так велик процент "нерусских" браков, что это должно взволновать общественность?русские мужчины предпочитают русских девушек, а нерусские мужчины-нерусских девушек.от того, что один из многих браков не соответствует этой схеме, мир не перевернется и русская нация не исчезнет, поверь мне.а вообще, на будущее тебе советую:не будь ни в чем так уверен(например, что нельзя допускать смешанных браков).любой спор заканчивается одним:ничем.я спорить не хочу, каждый думает как хочет.только не верь так свято ни во что-подведет твоя вера.
анжелика
хороший человек
 
Сообщения: 21
На форуме: 6684 дн.
Последний ответ: 06.05.2013

Сообщение: #15

Новое сообщение Айбек » 11.01.2006 6:38:00

Рекомендую не лезть к девушкам другой национальности по той причине, что тебя её братья на ножи поставят. Я казах и у нас считается позором если девушка встречается с парнем др. национальности, есть конечно смешанные браки но это единицы. Я никогда не смогу жениться на русской потому, что считаю, что если Аллах и мои родители создали меня казахом я обязан быть верным сыном своего народа а не бегать в чужой огород. Я не националист мои самые близкие друзья украинец и еврей но я считаю что нужно хранить традиции своего народа.
С наилучшими пожеланиями!!!
Айбек
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 6652 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #16

Новое сообщение Айбек » 11.01.2006 6:43:00

posted by Айбек
Рекомендую не лезть к девушкам другой национальности по той причине, что тебя её братья на ножи поставят. Я казах и у нас считается позором если девушка встречается с парнем др. национальности, есть конечно смешанные браки но это единицы. Я никогда не смогу жениться на русской потому, что считаю, что если Аллах и мои родители создали меня казахом я обязан быть верным сыном своего народа а не бегать в чужой огород. Я не националист мои самые близкие друзья украинец и еврей но я считаю что нужно хранить традиции своего народа.
С наилучшими пожеланиями!!!


Ну и бред нагнал аноним историк. Половцы (от слова "полон" это из названий казахов)и как видите мы никуда не "исчезали, расстворились". Изучайте историю получше а не пользуйтесь бреднями русских шовинистов!!!
Айбек
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 6652 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #17

Новое сообщение =)(= » 11.01.2006 14:50:00

а мои народ ваше поивился от сливание многих народов...
национальностьне имеет важности... жыви свабодна!!!
любовь без границ!!!
=)(=

почетный форумчанин
 
Сообщения: 189
На форуме: 6655 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #18

Новое сообщение Олег » 28.01.2006 13:50:00

Русский, как я тебя понимаю, братуха. У меня такая же ситуация. Я тоже русский по национальности, год назад полюбил армянку. Никогда не мог себе такого раньше представить, даже был немного националистом, а тут на тебе - ЛЮБОВЬ! Лично я считаю что отношения между русским парнем и кавказской девушкой развиваются очень сложно и приходится очень нелегко, но ЭТО ТОГО СТОИТ. Я не хочу говорить про внешность, тут на вкус и цвет товарищей нет, а скажу про менталитет.
Менталитет у русских девушек и армянок разный. Это глубокое заблуждение, что девушка из армении это нечто безвкуское в длинном платье, боящееся посмотреть в глаза мужчине существо. ЭТО ПОЛНЫЙ БРЕД. Современная армянка это студентка московского ВУЗа, обладающая отличным вкусом, одевающееся в дорогих магазинах и отдыхающая в хороших клубах (даже если не богатая и у родителей мало денег).
И ещё, армянки обладают какой-то особой первобытной женственностью и гордостью. Вот у русских девчёнок я такого не наблюдал.
Короче мой вывод такой - если хочешь просто спокойно жить, на выходные ходить в кино и простые отношения, гуляй с русской девчёнкой, а если хочешь ЛЮБОВЬ, СТРАСТЬ, БЕЗУМНЫЙ СЕКС и КАКУЮ-ТО ПЕРВОБЫТНОСТЬ то гуляй с армянкой (или другой но тоже с кавказа, менталитет схожий)
P. S. Я не знаю кому какой вариант по-душе. Каждому своё. Лично я свой выбор сделал год назад.
Олег
хороший человек
 
Сообщения: 6
На форуме: 6635 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Москва

Сообщение: #19

Новое сообщение гаяна » 28.01.2006 14:34:00

Понимаю вас Олег, сама армянская девушка! Спасибо за хар-ку арм. девушек, а то многие считают, что это не что не женственное. А внешность очень даже хорошая, почти у всех.
гаяна

почетный местный житель
 
Сообщения: 352
На форуме: 6767 дн.
Последний ответ: 15.04.2009

Сообщение: #20

Новое сообщение Олег » 28.01.2006 21:02:00

Внешность просто обалденная, практически у всех. Вообще то армянки очень похожи на испанок или итальянок, правильнее даже так написать - испанки и итальянки похожи на армянок! Я в прошлом году отдыхал в испании и увидел местную девушку лет 16. Вылитая сестра моего друга. Я её сфоткал и другу показал, так сначала никто поверить не хотел что это испанка а не армянка. Как 2 капли воды похожи
Олег
хороший человек
 
Сообщения: 6
На форуме: 6635 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Москва

Сообщение: #21

Новое сообщение 1 » 06.02.2006 17:08:00

Я лично ничего красивого в армянках не вижу, не буду углубляться почему.
1

почетный местный житель
 
Сообщения: 893
На форуме: 6684 дн.
Последний ответ: 09.11.2019

Сообщение: #22

Новое сообщение Ваня » 08.02.2006 21:18:00

posted by 1
Я лично ничего красивого в армянках не вижу, не буду углубляться почему.



Ну если армянки такие не красивые, то почему они все без проблем себе нормальных женихов находят? Что-то среди армянок и грузинок я "старых дев" никогда не встречал. Максимум 25 и замуж. Обычно это представитель своего народа, но бывают и исключения. Моя знакомая армянка вышла замуж за еврея и уехала в США. А мой бывший одноклассник (чистый русский, славянское лицо, блондин) женился на азербайджанке. Прикол в том что она с 2 детьми от первого брака, и ничего, живут у него, говорил мне что с ней ему кайфовей чем со всеми предыдущими бабами!!! Вот так-то бывает...
Ваня
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 6624 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #23

Новое сообщение anuka » 01.03.2006 16:05:00

russki vo pervih armyanki i gruzinki raznie nekogda e sravnivaite gruzinok s armyankami!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! vo vtorih uminya bil paren ruskie i ak kagda moi brat uznal ob etom on hotel ego zarajit' i ja ego prikrasno ponimau!!esli vasha devushka armyanka to problem tu net u nih s etim ne tak strogo kak u gruziin!!!!! devushku v gruzii vospitivaut' v tradiciah celomudrenosti!! nu jilau vam shastya !! esli ona gruzinka to ja znau shto u vas budet' sereznii prablemi no ja uverena shto vi bud'te delat' vso iz za vashego shastya!!a esli ona armyanka to tut problem net )))dlya nih mojno viti zamuj za kogo uodnu!!!
anuka
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 6603 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #24

Новое сообщение Гаяна » 01.03.2006 18:01:00

Позвольте с вами не согласиться уважаемая грузиночка, армянкам запрещенно выходить замуж за представителей других наций! И воспитывают их тоже в традициях целомудренности, просто не все эти традиции соблюдают! В моей жизни есть разные примеры, а также примеры того как грузинки нарушают свои обычия!
Гаяна
хороший человек
 
Сообщения: 17
На форуме: 6602 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #25

Новое сообщение Олег » 01.03.2006 22:28:00

Девушки не ругайтесь! Наверняка вы обе очень красивые! Я в этом нисколько не сомневаюсь!
Что касается ваших слов попробую прокомментировать. Я не совсем согласен и с Гаяне и с Anuka. Что значить Грузинкам не разрешают встречаться с другими народами или фраза Армянкам не разрешают встречаться с другими народами. Вот я встречаюсь с армянской девушкой, очень люблю её. Когда я ей звоню, то трубку берёт её отец и зовет её к телефону, а потом мы идём гулять. И мне в общем то всё наплевать кому это не нравиться. Главное что я её отцу нравлюсь а остальное меня мало волнует! И пусть хоть кто-то попробует её как-то нехорошо назвать -Голову оторву, и не важно какой национальности будет этот человек: армянин, грузин или русский. И это не пустые слова на форуме. Парень обязан защищать свою девушку!
И последнее. Что касается целомудренности. Насколько мне известно в основном и армянки и грузинки очень порядочные девушки. Исключения конечно бывают везде, но это же исключения ))) И ещё для Вас Anuka: я лично знаю две семьи где жена грузинка и муж нет! В первой семье муж ассириец, а во второй русский. Там где русский очень хорошо живут вместе, он ей крутую машину подарил, а она ему 2 очаровательных мальчиков. Там где муж ассириец тоже неплохо: каждый день ругаются и мирятся 100 раз! Вот так )))
Олег
хороший человек
 
Сообщения: 6
На форуме: 6635 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Москва

всего : 94
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты