Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Форма ответа

Ваши данные

Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Все мне говорят, что я сама виновата, что отвечала вам, "не шевелила говно-не завоняло бы". Сами, Олег Простак, Марина Простак и Татьяна Саломатова, заним...
  • Завидую жене любовника. Представляю, как убиваю ее. Сдираю живую кожу. Хочу любовника. Хочу убить жену. Ревную. Бешусь.
  • Я так люблю парня и он меня. Но блять!Он в другом городе >< ну почему жизнь такое говно(
  • Я сегодня выиграла лотерею 5500000 руб!
  • Хочу чтобы мой сын уже начиная с этого месяца добился успеха на нынешней работе: всегда легко делал планы продаж и даже стал одним из лучших менеджеров в компан...
  • Хочу, чтобы Даня позвонил мне, сказал, что скучает и любит меня. Хочу, чтобы его слова были искренними, правдивыми, а чувства настоящими и сильными. Да будет та...
  • Я благодарю за то что,у меня появился любимый человек, за то что он очень хороший,любит меня,заботиться, за то что все прошлое позади,и все наладилось, за то чт...
  • Я благодарю мамулю, папулю, братиков, бабулю и дедулю, которых нет сейчас с нами, бабулю и дедулю, которые помогают нам несмотря на возраст.
    Благодарю моего...
  • Я благодарю тебя Лешка, за то, что сегодня ты меня бросил. Это новый этап моей жизни, и ты и я будем счастливы, но не вместе.
  • Быть — Делать — Иметь....
  • Любить не может быть легко или сложно..Ты просто любишь и все...Любишь вопреки всему, всем и себе!Ждешь, когда устала ждать; веришь, когда все твердят не верь; ......
  • Рыба похожа на женщину-клюет всегда когда хочет!...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • ПУТЬ К СВОБОДЕ...
  • Эссе: 99 признаков женщин, знакомиться с которыми не стоит, или Повесть о том, как я до жизни такой докатился...
  • Иллюзии...
  • ПРИРУЧЕНИЕ СТРАХА ...
  • Общение и интуиция...
  • 24.05.2020 12:42:05 Как вернуть девушку которая бросила???((((...
  • 21.05.2020 21:49:43 А гей-клубы когда откроются после карантина?...
  • 21.05.2020 21:37:38 23333333333333333333...
  • Новый "Dоmеstоs" убивает все известные микробы.
    А неизвестные - захватывает в плен для опытов...

читать все анекдоты