Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Форма ответа

Ваши данные

Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • я считаю что мужчины подлые скаттины и похотливые бараны и за всю ту боль что они мне причинили ( за весьма короткий срок) мне б хотелось чтоб им было в 200 раз...
  • Мне 19 и у меня есть любимая девушка, мы встречаемся уже больше года, мы договорились никогда не врать друг другу, что бы не случилось. Но на вопрос первая ли о...
  • Я далеко не идеальна, но, читая признания других, с ужасом думаю:"Неужели человеческий род в будущем превратится в ещё более извращённый? Куда уж хуже?&quo...
  • Хочу устроится на хорошую работу и жить в своей отдельной квартире с мужем и дочкой в Оренбурге.
  • Хочу, чтобы он совершил невозможное и вернулся, победив свою глупую гордость. Хочу быть с ним всегда.
  • Встретить любящего, любимого человека. Обеспеченного, доброго, ласкового, нежного и самого лучшего мужчину. Создать с ним прекрасную, крепкую и счастливую семью...
  • Я благодарю Господа за уроки и поддержку,благодарю ангела-хранителя за то,что всегда рядом,не оставьте меня!!!
  • Спасибо за то, что я умею любить и за то, что любимый любит меня, спасибо за мамочку и папочку - самых замечательных родителей для меня, которые мне помогают и ...
  • Я благодарю Господа,что хоть некоторое время умел любить не только себя но и ее!!!
  • Разумное обьяснение бывает настолько неразумным,что многие его объясняют его тем чем легче понять. Поэтому надо быть выше этого и не опускать руки , слушая само......
  • нет выхода только из гроба...
  • Женская дружба слишком сложна по причине повышенного эгоизма, зависливости прекрасных дам. Выходит, хорошей подругой может быть только неполноценная женщина, му......
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • ЛИЧНЫЙ МАГНЕТИЗМ (курс леций)...
  • Психологическое айкидо...
  • Голый без электричества...
  • Наука стать богатым...
  • Секрет Миллионера...
  • 24.05.2020 12:42:05 Как вернуть девушку которая бросила???((((...
  • 21.05.2020 21:49:43 А гей-клубы когда откроются после карантина?...
  • 21.05.2020 21:37:38 23333333333333333333...
  • <links>а соньку драть будешь?
    <links>бля, брать в смысле
    <links>я про фотоаппарат, не подумайте чего...
    читать все анекдоты