Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Мне очень нравиться девушка а я женат


всего : 49
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Следующая »

Сообщение: #26

Новое сообщение Таня » 29.04.2010 12:36:37

Spreang, постучись k_t_v1983@mail.ru )))
Мое мнение. Эта ситуация для вас - нова, необычна и от того еще больше будоражит. Адреналин с эндорфинами в кровь - настроение вверх, краски ярче, отношения к миру лучше) Осторожнее! Рискуете попасть в зависимость от этих чувств. или уже?) Мне вот импонирует как Ангел сказала в одной из тем: опору, энергию и проч. нужно искать в себе.
Честно, я не берусь отговаривать))) тем более вы ж сами говорите про переходный возраст))) а это возраст собственного опыта собирания шишек на голову и любая попытка предупредить или отговорить лишь стимулирует желание это сделать :) Знаете, не исключено, что каждому кто уже прошел через это - это было необходимо со всеми вытекающими последствиями) так уж мы развиваемся. И всё же предупрежден - значит вооружен :)
жду в агенте
Би хэппи :)
Таня

мастер психолог
 
Сообщения: 2613
На форуме: 5762 дн.
Последний ответ: 26.11.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #27

Новое сообщение Мая » 29.04.2010 12:49:29

Вы хотите БЫТЬ с другой? Не переспать, не несколько раз переспать... а именно быть с ней, проводить досуг, праздники, делиться радостями и переживаниями? Это намного страшнее измены физической, это более жестоко и суть есть - предательство.

Так что даже не буду утверждать, что более гуманно - обманывать жену, или расстаться с ней.

Хотя, какая гарантия, что эта, вроде как "запретная" Вам девушка, действительно то, что Вы хотите, а не "бес попутал"? Действительно стоит она ужасных переживаний Вашей жены?

И почему жена - противоположность? Потому что не хочет "активной" жизни? или у нее нет возможности? Или Вы ей не предлагали??? Бытовуха надоела, да, кому ж приятно дом-работа-дом... И жене Вашей не приятно. Так что возьмите нужное направление и в путь!!!
Будь проще, будь проще... Всех по одному разу послушаешься - станешь одноклеточной.
Мая

почетный местный житель
 
Сообщения: 371
На форуме: 5145 дн.
Последний ответ: 02.06.2012

Сообщение: #28

Новое сообщение Spreang » 29.04.2010 13:04:37

posted by Таня
Spreang, постучись k_t_v1983@mail.ru )))
Мое мнение. Эта ситуация для вас - нова, необычна и от того еще больше будоражит. Адреналин с эндорфинами в кровь - настроение вверх, краски ярче, отношения к миру лучше)...

у меня нет агента, но со всем что Вы сказали я согласен, Вы попали в точку.
Spreang
хороший человек
 
Сообщения: 21
На форуме: 5083 дн.
Последний ответ: 26.11.2010
Вернуться к началу

Сообщение: #29

Новое сообщение Таня » 29.04.2010 13:05:32

а аська есть?
Би хэппи :)
Таня

мастер психолог
 
Сообщения: 2613
На форуме: 5762 дн.
Последний ответ: 26.11.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #30

Новое сообщение Spreang » 29.04.2010 13:14:09

posted by Таня
а аська есть?



нет, всё закрыто главным оффисом.
Spreang
хороший человек
 
Сообщения: 21
На форуме: 5083 дн.
Последний ответ: 26.11.2010

Сообщение: #31

Новое сообщение Таня » 29.04.2010 13:40:11

жесть какая ) ждем-с когда админы введут личные сообщения на сайте)))
Spreang, хотела дать ссылку на другой сайт, где мужчина и женщина пишут подробно о своих ситуациях спустя нное количество лет...
В общем, суть в том что когда затягивает - девушке вообще в первую очередь семью создать с любимым мужчиной хочется (тем более она ж свободна!) сейчас пока отношения не развились у вас, есть много позитива и к жене. но есть высокий шанс, что когда вас сильнее затянет в те отношения - к жене можете начать охладевать и даже раздражаться. и окажитесь меж двух огней.
боже!))) я не злобная пророчица)))) пробуйте сами, если хотите. Только попробуйте представить эту картину через несколько лет! Как вам это видится самому?
Би хэппи :)
Таня

мастер психолог
 
Сообщения: 2613
На форуме: 5762 дн.
Последний ответ: 26.11.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #32

Новое сообщение Ангел » 29.04.2010 15:05:53

1. объясните конкретней пож.
Восприятие окружающего мира должно быть максимально объективным, также это включает и восприятие себя. Можно идти от обратно от себя воспринимать мир или себя в мире. Не важно с какого конца вы начнете (по-моему).
Для всего это очень важно Осознанность. Осознанность как своих мыслей, так и желаний, также и чувств.
Это когда вы не мечетесь в порывах не знания что делать и в попытках сделать ХОТЬ ЧТО_НИБУДЬ!
Это как раз наоборот. Для осознанности важно спокойствие, медитация если хотите.
Вот например, сначала мы жеизнь переоцениваем, думая что у нас куча возможностей (для ошибок в том числе), потом мы жизнь не дооцениваем - когда у нас упадок и жить не хочется потому что кажется что ничего в ней хорошего нет. А истина она где-то посередине.
Если вы будете правильно оценивать истинное расположение вещей, себя и свое место в мире, вам не нужно будет мастерство по принятию решений. Решения вообще в этом случсае не придется принимать, все будет складываться само собой и так как вам нужно. Но еще и потому что не будете вы испытвать излишних ожиданий. а именно от них и идут разочарования, когда нам кажется что мы чего-то недополучили в этой жизни, от этой женщины, от любви, от брака, от детей и тп. и тд..
В общем написать я здесь могу много. Это целая философия.

2. боль причиняет сам факт того что я к ней не равнодушен, и не могу ей об этом сказать

Проблема не в этом. проблема в том почему боль. Мы не можем управлять болью физической (тоже под вопросом), но можем управлять болью душевной - все зависит от нашего отношения. Можно радоваться тому, что ты любишь, а можно страдать от невысказннности, от невзаимности и пр.пр...

" ... появляется тенденция что к жене я относиться стал лучше, больше уделяю ей внимания, и как-то интереснее становиться ... я не знаю как объяснить ... это новое чувство...для меня."

- ну это просто вы черпаете энергию из своей влюбленности, точнее вы её генерируете.

5. не знаю ... наверное да ... но в тоже время нет ... хотя я слишком долго все делал правильно, как положено, как все ... не хочу больше так ... переходной возраст у меня ... хочу выделиться ... не хочу как все ...

-переходный возраст нужно просто пережить) Это как перевал - тяжелый, выходят из него иногда с большими потерями, но и с новыми открытиями, в том числе и себя.

8. точно смущает, очень смущает, именно что это не правильно ... как быть ...????? где ответ искать?
- ответ искать в себе..
работать над осознанностью, что для вас является истинным, а что было превнесено извне.
В общем у вас сейчас переоценка ценностей идет. Но провести ее можете только вы сами.
Дальше будет легче.





Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5904 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #33

Новое сообщение Spreang » 29.04.2010 15:34:31

posted by Мая
Вы хотите БЫТЬ с другой? Не переспать, не несколько раз переспать... а именно быть с ней, проводить досуг, праздники, делиться радостями и переживаниями? Это намного страшнее измены физической, это более жестоко и суть есть - предательство.

Так что даже не буду утверждать, что более гуманно - обманывать жену, или расстаться с ней.

Хотя, какая гарантия, что эта, вроде как "запретная" Вам девушка, действительно то, что Вы хотите, а не "бес попутал"? Действительно стоит она ужасных переживаний Вашей жены?

И почему жена - противоположность? Потому что не хочет "активной" жизни? или у нее нет возможности? Или Вы ей не предлагали??? Бытовуха надоела, да, кому ж приятно дом-работа-дом... И жене Вашей не приятно. Так что возьмите нужное направление и в путь!!!



Нет, я именно хочу с ней переспать, много раз переспать ... :)
я имел ввиду физически другая ...
Spreang
хороший человек
 
Сообщения: 21
На форуме: 5083 дн.
Последний ответ: 26.11.2010

Сообщение: #34

Новое сообщение Ангел » 29.04.2010 15:53:43

posted by Spreang
Нет, я именно хочу с ней переспать, много раз переспать ... :)
я имел ввиду физически другая ...


Ой, ну тогда боюсь мои ответы вам не пригодятся)
Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5904 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #35

Новое сообщение Spreang » 29.04.2010 16:10:15

posted by Ангел
posted by Spreang
Нет, я именно хочу с ней переспать, много раз переспать ... :)
я имел ввиду физически другая ...


Ой, ну тогда боюсь мои ответы вам не пригодятся)



я не могу пойти на токай шаг, мне хочется но я не могу через что-то в себе переступить ...
Spreang
хороший человек
 
Сообщения: 21
На форуме: 5083 дн.
Последний ответ: 26.11.2010

Сообщение: #36

Новое сообщение Ангел » 29.04.2010 16:19:40

posted by Spreang
posted by Ангел
posted by Spreang
Нет, я именно хочу с ней переспать, много раз переспать ... :)
я имел ввиду физически другая ...


Ой, ну тогда боюсь мои ответы вам не пригодятся)



я не могу пойти на токай шаг, мне хочется но я не могу через что-то в себе переступить ...


Ну если не можете, то зачем вам переступать?
Понимаете, все советы и отклики, окторые сейчас пойдут будут отсебятиной)
Т.е. человек будет ставить себя на ваше место, или место это девушки или супруги, в зависимости от его личного опыта.. Но мы ведь не вы.

Я бы не стала через себя переступать. Для меня измены не приемлемы. Половое влечение можно контролировать. И возникшее влечение к другому поставило бы большой знак вопроса над отношениями в целом...
Но это мое внутреннее мироощущение. Для кого-то такие приключения это естественная форма и способ жизни, и даже сохранения семьи.
Только вот по-моему, все это лживо.
Но я идеалистка. Мое мнение в меньшинстве и не в счет.)
Я знаю как лучше(спокойнее) для меня, но не для вас.
Попробуйте попримерять на себя разные ситуации развития событий мысленно и понаблюдайте за своими ощущениями.
Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5904 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #37

Новое сообщение Мая » 30.04.2010 9:50:46

posted by Spreang

Нет, я именно хочу с ней переспать, много раз переспать ... :)
я имел ввиду физически другая ...



Вот, вроде как можно сказать, что успокоил. Сексуальное влечение к чужой женщине - это физиологический процесс, его сложно регулировать, если нет сильных моральных устоев. То, что оно возникло - Вы не виноваты.

Другое дело - поддаваться ли соблазну? Желание подогревается интригой, которая исчезает после свершившегося, ибо хоть, как Вы говорите, жена и "другая" разные "физически", суть процесса одна!

А далее два варианта развития событий - либо самобичевание за измену, беспокойство, что жена узнает, что та "другая" сама Вас сдаст супруге, либо последующие неоднократные измены, причем не с той единственной "другой". Вобщем, радужного будущего не предвидется.

Если же устоять, обязательно и не раз Вы сами себя за это похвалите в дальнейшем, ведь есть любимая и ценная для Вас семья.
Будь проще, будь проще... Всех по одному разу послушаешься - станешь одноклеточной.
Мая

почетный местный житель
 
Сообщения: 371
На форуме: 5145 дн.
Последний ответ: 02.06.2012

всего : 49
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты