Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Долгожданный звонок...


всего : 45
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | Следующая »

Сообщение: #14

Новое сообщение серый » 22.05.2010 23:35:46

А он с Таганрога?
Я люблю батончики без крови
серый
мастер психолог
 
Сообщения: 5175
На форуме: 5117 дн.
Последний ответ: 30.07.2017
Откуда: Киев

Сообщение: #15

Новое сообщение Виолетка » 22.05.2010 23:38:24

Серый, он из Санкт-Петербурга, почему спросил?
Виолетка
хороший человек
 
Сообщения: 32
На форуме: 5103 дн.
Последний ответ: 30.05.2010
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение: #16

Новое сообщение Ангел » 22.05.2010 23:46:50

Электронное письмо - это хороший вариант.
Потом письмо тебе самой больше нужно - чтобы выссказаться.
и отпустить.
А когда прочет не так и важно, пусть даже через год..
Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5948 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #17

Новое сообщение серый » 23.05.2010 1:27:25

Где Ростов, а где Питер....
Я люблю батончики без крови
серый
мастер психолог
 
Сообщения: 5175
На форуме: 5117 дн.
Последний ответ: 30.07.2017
Откуда: Киев

Сообщение: #18

Новое сообщение Мая » 23.05.2010 8:55:15

Сдается мне, что знакомство с любимым произошло во время командировки. 4 года назад. С тех пор он как был женат, так и не собирается ничего менять, а Вы, Виолетта, так и не нашли, как тут принято писать, единственного и неповторимого? И тешитесь смсками, и воспоминаниями о редких встречах. Вы сами то хотите продолжения вот такого "романа"?
Будь проще, будь проще... Всех по одному разу послушаешься - станешь одноклеточной.
Мая

почетный местный житель
 
Сообщения: 371
На форуме: 5189 дн.
Последний ответ: 02.06.2012

Сообщение: #19

Новое сообщение Мая » 23.05.2010 8:59:54

И вообще, почитав эту и еще одну Вашу тему, блин, так и хочется рявкнуть, что понять таки надо, ОН ЖЕНАТ, а ты так и навязываешься ему!!!!!!! Совесть, моральные принципы есть? Или это приятно, знать, что он чужой мужчина, но иногда вы вместе на койке???

Может вот после этого подумаешь, что не стоит вот так себя вести и в жизни наступит счастье.
Будь проще, будь проще... Всех по одному разу послушаешься - станешь одноклеточной.
Мая

почетный местный житель
 
Сообщения: 371
На форуме: 5189 дн.
Последний ответ: 02.06.2012

Сообщение: #20

Новое сообщение Ангел » 23.05.2010 9:56:55

posted by Мая
И вообще, почитав эту и еще одну Вашу тему, блин, так и хочется рявкнуть, что понять таки надо, ОН ЖЕНАТ, а ты так и навязываешься ему!!!!!!! Совесть, моральные принципы есть? Или это приятно, знать, что он чужой мужчина, но иногда вы вместе на койке???




Ну вообще-то вопросы о совести и моральных принципах нужно женатому мужчине задавать.
Но как говорится Совесть - она же женщина, с ней всегда можно договориться))

Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5948 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #21

Новое сообщение Мая » 23.05.2010 10:41:17

posted by Ангел
posted by Мая
И вообще, почитав эту и еще одну Вашу тему, блин, так и хочется рявкнуть, что понять таки надо, ОН ЖЕНАТ, а ты так и навязываешься ему!!!!!!! Совесть, моральные принципы есть? Или это приятно, знать, что он чужой мужчина, но иногда вы вместе на койке???




Ну вообще-то вопросы о совести и моральных принципах нужно женатому мужчине задавать.
Но как говорится Совесть - она же женщина, с ней всегда можно договориться))





Но ведь ответственность на обоих. И если он не отвечает, может он больше не хочет продолжать этот обман?
И не повод ли это самой задуматься? Надо ли самой посвящать себя тому, что не твое, теряя возможность устроить свое счастье, не разрушая чужое?

Наверняка многие подумают и скажут, что это их личное дело, и вот так резко не надо высказываться, но так часто надо дать хороший подзатыльник, что бы мозги на место поставить.
И честно признаюсь, что мне самой ни раз вот так грубо объясняли правду жизни, и теперь кроме благодарностью ничем не могу на это ответить ))) Дело не касалось чужих мужей. Дело касалось и безумных диет, и ревности и пр.... Суть в том, что сам то часто просто не хочешь видеть своих ошибок, а если и видишь их, находишь 1001 оправдание своим поступкам.
Будь проще, будь проще... Всех по одному разу послушаешься - станешь одноклеточной.
Мая

почетный местный житель
 
Сообщения: 371
На форуме: 5189 дн.
Последний ответ: 02.06.2012

Сообщение: #22

Новое сообщение Ангел » 23.05.2010 10:52:26

Мая, извините, но мне кажется, вы сдесь видите опять сою "ситуацию" и я понимаю что вам больно.. И вы отстаиваете своё...

Но....

Так ли это легко устроить своё счастье, не разрушая...?

Девушка влюблена и пишет, что не хочет ничего рушить, она готова жить редкими встречами и ей этого достаточно...

Конечно звонить больше не стоит.. По крайней мере сейчас.
И пусть он сам решает как ему быть дальше, а ей уже принять его решение каким бы оно ни было.

Хотя, с его строны не мешало бы честно ей сказать всё, а не отмалчиваться и прятаться.

Ответственность на обоих лежит только на их отношениях, за его отношения в семье она ответственности не несет. Это его ответственность целиком и полностью и его супруги.
Не надо на себя лишнее взваливать.
Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5948 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #23

Новое сообщение Мая » 23.05.2010 11:08:12

posted by Ангел
Мая, извините, но мне кажется, вы сдесь видите опять сою "ситуацию" и я понимаю что вам больно.. И вы отстаиваете своё...

Но....

Так ли это легко устроить своё счастье, не разрушая...?

Девушка влюблена и пишет, что не хочет ничего рушить, она готова жить редкими встречами и ей этого достаточно...





Ангел, Вам именно кажется. То, что Вам, опять таки кажется, известно о моей когда-то имевшей место проблеме, не имеет сходства с тем, о чем пишет Виолетта.

Легко ли строить счастье, не разрушая???? А знаете, почему так хочется некоторым именно разрушить? Да это зависть. И неуверенность в том, что и на их долю тоже есть порция счастья, просто чужое то вот оно, его видно, а свое то надо строить, делать...

И так ли на самом деле ей надо "жить редкими встречами"? Ну разве это жизнь??? Ха-Ха 2 раза!
Еще раз скажу (напишу) - не сметь даже думать тратить свои силы и время на того, пунктиром появляющегося в ее жизни! Освободить место для того человека, который достоин быть ее мужчиной, на самом деле!
Будь проще, будь проще... Всех по одному разу послушаешься - станешь одноклеточной.
Мая

почетный местный житель
 
Сообщения: 371
На форуме: 5189 дн.
Последний ответ: 02.06.2012

Сообщение: #24

Новое сообщение Ангел » 23.05.2010 11:23:27

Мая, дело не в вашей проблеме, а в том что вы с Виолеттой по разные стороны барикад. Вы жена. Она любовница.

Любая жена будет на строне жены, а не любовницы.

Про разрушение. Я имела ввиду не разрушение чужого, а разрушение своего.
В любом случае, человеку (мужчине или женщине, которые в браке) приходится выберать что разрушить семью или отношения на стороне.

Я не защищаю любовниц. В большинстве случаев они просто жертвы, которые застряли в бесперспективных отношениях.
Но бывает, что это любовь.
Но опять же, если любишь - то отпустишь любимого с пожеланями счастья.
Только вот выходить замуж за первого встречного, чтобы построить свое на развалинах не стоит. По-моему)

Ну а что это было любовь или увлечение покажет время. Только время.

Мы ведь не знаем ничего об этом человеке.. что им двигало почему он 4 года поддерживал эту связь?...
Есть мужчины, которые сами не знаю чего хотят, есть те, которые не могут без романов на стороне, но есть и те кто действительно полюбил.. Ведь бывают такие.
Знаю случай, когда мужчина скончался от инфаркта из-за невозможности разорваться.
Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5948 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #25

Новое сообщение Екатерина Vls » 23.05.2010 11:24:30

Мая, согласна с Вами. иногда людям просто необходимо разрушить чье-то счастье, чтобы обрести свое, но только это счастье, как правило не надолго.
думаю, не было бы такого сильного влечения, если бы этот мужчина был свободен.
а если Вы встретите когда-то своего, именно своего, а не чужого мужчину, он станет вашим мужем и кто-то будет к нему так липнуть, при этом очень уважая Вас, это будет Вами уважаться? все, что мы делаем, возвращается к нам.
"Не могу" - это оправдание слабости
"This night always falls again And these flowers will always die" (The CURE)
Екатерина Vls

почетный местный житель
 
Сообщения: 658
На форуме: 5117 дн.
Последний ответ: 01.01.2013
Откуда: С-Петербург

всего : 45
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты