Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
Помогает ли вам дом
Духовные законы, меняющие судьбу
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Не удовлетворяет муж

всего : 97
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Следующая »

Новое сообщение Art » 04.06.2012 17:42:29

posted by Коза
(кроме вялого члена у него есть душа)

Приятно сознавать, что люди помнят об этом и не забывают (я про наличие души). Просто приятно.
Art
хороший человек

На форуме: 1996 дн.
Последний ответ: 04.06.2012

Новое сообщение Imbir » 20.07.2012 18:12:39

Зачем тратить лучшие годы на человека, который думает только о себе.Хороший секс одна из составляющих здоровья.0
Imbir
хороший человек

На форуме: 1950 дн.
Последний ответ: 20.07.2012

Новое сообщение Андрей » 16.10.2012 0:03:16

Я занимаюсь любовью с женой 1 раз в неделю, но вот уже 6 лет ни одного холостого секса! Каждый раз мы оба полуаем удовлетворение потому, что я хочу чтобы ей было хорошо, а она хочет чтобы мне! Мы уважаем мнение и желания друг друга вот и все! А тупо долбиться можно хоть 5 раз в день но результата от этого не будет, главное качество!
P.S. Моя любовнится встречается со мной только потому, что ее мужу(мудаку) впадлу поласкать ее киску, а она от этого просто взрывается. По этому мы с ней тоже примерно раз в неделю пересекаемся!Каждая женщина индивидуальна - зачем искать подход если можно спросить - " как ты хочешь милая" и все в елочку.
Андрей
хороший человек

На форуме: 1862 дн.
Последний ответ: 16.10.2012

Новое сообщение катя » 16.10.2012 10:27:07

не понимаю как можно иметь постоянных любовниц и не палиться! я понимаю может быть измена неожиданная, незапланированная... о такой сложно узнать, но вот постоянных любовниц и любовников - как их скрывать, звонки, смс и другие признаки. или ваши жены наивнейшие существа или просто они знают, но им пофиг.
катя

почетный местный житель

На форуме: 2123 дн.
Последний ответ: 26.05.2014

Новое сообщение Guner334 » 17.10.2012 9:04:35

У автора темы, видно все наладилось))))
Всё пройдёт.... и печаль и радость.
Guner334

почетный форумчанин

На форуме: 1954 дн.
Последний ответ: 18.05.2013

Новое сообщение Yura87 » 18.10.2012 21:05:32

Нет, развода не надо, вот лучше почитайте http://mw.psynavigator.ru/articles.php?code=54 . Взвесьте все, и поймете, что жизнь и так хороша.
Yura87
хороший человек

На форуме: 1860 дн.
Последний ответ: 18.10.2012

Новое сообщение ира » 18.11.2013 8:48:53

у нас тоже всё катилось по наклонной, в один прекрасный момент поговорили в открытую о фантазиях, теперь мы свингеры, а муж с меня жывым не слазиит
ира
хороший человек

На форуме: 1464 дн.
Последний ответ: 18.11.2013

Новое сообщение Юлия1 » 13.09.2015 18:31:00

это обидно конечно
Юлия1

хороший человек

На форуме: 800 дн.
Последний ответ: 13.09.2015

Новое сообщение зайка » 13.10.2015 14:36:17

А меня муж тоже не удовлетворяет, собираюсь любовника искать.....
зайка
хороший человек

На форуме: 1869 дн.
Последний ответ: 13.10.2015

Новое сообщение Анастасийка » 18.04.2017 6:27:29

У моего мужа тоже была такая проблема, стал кончать просто махом, хотя до этого все было в норме, а тут каких-то 3-4 минуты и все.
Думала, что со временем само пройдет, ну мало ли чего, с каждым может произойти, может какой сбой в организме или еще что. Время шло, но ничего не менялось, так прошло полтора года.
Когда я ему начала намекать, что пора уже что-то с этим делать он психовал, начинал злиться, но все же пробовал разные средства, даже народную медицину, но ничего не помогало, а цены на них огого. В итоге у него появились комплексы и "этим" мы стали заниматься реже.
Однажды на одном из женских сайтов я наткнулась вот на это средство - dolgomanss.tk

Женщина описывала такую же ситуацию с мужем "скорострелом", ну думаю терять нечего, надо попробовать, короче взяла. Принимать он его отказался и вышла новая ссора, тогда я через день, когда он успокоился я тайком добавила это средство ему в чай.

Вечером в спальне я была на седьмом небе от счастья, вместо обычных 5-6 минут мы прозанимались этим примерно 30! И такое сразу после применения, а не через месяц! А через месяц, когда это средство кончилось и уже добавлять в чай было нечего все получилось прекрасно и так и до сих пор все отлично!
Обязательно гляньте, всем удачи и семейного благополучия!
Анастасийка
хороший человек

На форуме: 217 дн.
Последний ответ: 18.04.2017

Новое сообщение beautiful77 » 04.05.2017 7:37:43

Могу только посочувствовать http://piter-xxx.com/spb/%D0%90%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D1%81%D0%B5%D0%BA%D1%81
http://bizuslugi.org/msk/
beautiful77
хороший человек

На форуме: 204 дн.
Последний ответ: 04.05.2017

Новое сообщение servinrich » 30.06.2017 17:03:06

posted by зайка
А меня муж тоже не удовлетворяет, собираюсь любовника искать.....

Зачем?! может понять, что неудовлетворяет вас в нем?
Помогаю всем неравнодушным. skype: servinrich19
servinrich
хороший человек

На форуме: 144 дн.
Последний ответ: 30.06.2017

всего : 97
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Очень люблю свою девушку. Хочу ее постоянно! Могу часами заниматься с ней любовью, но огня в ней не чувствую! Не чувствую той страсти о которой всегда мечтал. з...
  • я очень груба со своими близкими. постоянно обвиняю маму и бабушку что они все делают не так, кричу на них, они меня просто бесят иногда! но я понимаю что я л...
  • Ко мне частенько приходит чувство ненависти ко всем людям
  • Я соединяюсь с источником внутренней мудрости. Я оцениваю свой опыт в свете внутренней мудрости. Я нахожу в себе ответы на вопросы, которые ставит мне жиз...
  • Очень хочу выздороветь в кратчайшие сроки и иметь крепкое здоровье!Да будет так.Мои слова имеют силу закона.
  • Я намерена стать успешным инвестором недвижимости,для этого мне нужен стартовый капитал пять миллионов рублей!!!!!
  • Я благодарю тебя, Всеблагий Господи, за то, что в моей жизни в самом ближайшем будущем появится любимый и любящий меня человек, с которым мы будем очень счастли...
  • Я благодарю Природу, всю энергию вселенной за то, что она помогает мне и вдохновляет меня. Ведь в мире так много всего интересного, мы хотим чегото получить, но...
  • Я благодарю за то что,у меня появился любимый человек, за то что он очень хороший,любит меня,заботиться, за то что все прошлое позади,и все наладилось, за то чт...
  • Улыбка- это свет в окне вашего лица, который сообщает людям, что вы дома....
  • Ты можешь уметь любить лучше всех на свете, но без денег, ты так и останешься один! ...
  • Живи с людьми так, чтобы твои друзья не стали недругами, а недруги стали друзьями....
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Жизнь без границ. Книга 5 — Нравственный закон...
  • ЛЮБОВЬ ЗЛА...
  • ЖИТЬ НАДО!...
  • Слова...
  • Секреты уверенности в себе...
  • 21.11.2017 0:46:51 Господи, если ты слышишь меня дай мне ответ!...
  • 20.11.2017 21:32:06 как бросить пить пиво после работы?...
  • 20.11.2017 20:40:51 Срочно. Как не возбуждаться?...
  • На форуме про пикап:

ххх: Незнаю о чем говорить с девушкой, когда сижу в кафе
    yyy: сделай ей розочку из салфеток...вообще классная штука,действует на убой)
    xxx: Честно сказать не знаю как можно сде...
    читать все анекдоты
  • Мастер-Класс "Таинственные Глаза. Урок Макияжа"
    начало с 08.12.2017
  • Новогодняя мистерия в День Зимнего Солнцестояния
    начало с 22.12.2017
  • Женское Измерение c Юлией Свияш
    начало с 25.11.2017