Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Как намекнуть парню что он мне нравиться?


всего : 84
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Следующая »

Сообщение: #38

Новое сообщение Елена » 23.11.2010 11:57:43

Вот интересно..не так давно были в кино с лучшей подругй она со своим парнем и он с другом, мы с этим другом отлично провели время в кино, целовались весь фильм, сейчас переписываемся, я ему вроде понравилась, очень хочу начать с ним отношения, думаю как лучше это сделать вдруг сам недодумается..вообще проблем с парнями у меня не бывает, но тут я кажется влюбилась))) Интересно ваше мнение?
Елена
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4875 дн.
Последний ответ: 23.11.2010
Откуда: Bhrencr

Сообщение: #39

Новое сообщение Крис » 27.01.2011 19:55:54

НЕ все реагируют на откровенное признание положительно, некоторых это пугает, этим можно только испортить отношения, но не всегда
Крис
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4810 дн.
Последний ответ: 27.01.2011
Откуда: Москва

Сообщение: #40

Новое сообщение Виктория » 28.03.2011 12:43:20

А я вообще сказала прямо что я его люблю и мне ни кто ненужен кроме его и сказала что выцарапала на венах его имя но выцарапалана полном серьёзе
Виктория
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4750 дн.
Последний ответ: 28.03.2011
Откуда: Банниково

Сообщение: #41

Новое сообщение анечка » 22.04.2011 18:31:22

Мне очень нравится один парень, но я не знаю как ему намекнуть! мы знакомы не очень давно, что мне делать?:*
анечка
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4725 дн.
Последний ответ: 22.04.2011
Откуда: азнакаево

Сообщение: #42

Новое сообщение танюша » 03.05.2011 12:13:28

у меня такая история мне нравится парень из дркгого классагде у меня очень много знакомых, я с ним хорошо общаюсь в асе как хорошие друзья но я стесняюсь сказать ему что он мне нравится!(вместе мы не гуляем, в школе если пересекаемся то только здороваемся я и не знаю чё делать)
танюша
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4714 дн.
Последний ответ: 03.05.2011
Откуда: екатеринбург

Сообщение: #43

Новое сообщение викусик » 06.05.2011 19:45:48

девушки что бы сказать про свои чувства нужно набраться смелости понимаете мы не хотим говорить прям так в глаза мы боимся что нам откажут или ещё что хуже пошлют куда по дальше а намёки если ты ему тоже интересна он будет цепляться за каждый твой взгляд улыбочку и хихиканья в его сторону а если ты ему нравишься он будет вести себя подобно твоему поведению вот заметьте у меня тоже так было он мне нравиться я стала рыть траншеи как бы ему намекнуть стала улыбаться смотреть подмигивать ему а потом заметила что он смотрит на меня очень часто и чтобы он ни сделал и ни сказал он смотрит на мою реакцию и один раз я заставила его ревнавать попросила друга что б он подиграл ну мы играли всей компанией в баскетболл и ко мне подошёл мой друг обнял его и я к нему прижалась немного мой парень же опустил вниз глаза и кинул мячик с психом об щит и пощёл куда то я его догнала и сказала что бы он не волновался всё хорошо и он меня поцеловал и вот мы уже почти год с ним вместеи всё окей
будте внимательней девчёнки и всё получиьься =)=)=)**************
викусик
хороший человек
 
Сообщения: 13
На форуме: 4711 дн.
Последний ответ: 18.07.2011
Откуда: каменск-уральский

Сообщение: #44

Новое сообщение викусик » 06.05.2011 19:45:51

девушки что бы сказать про свои чувства нужно набраться смелости понимаете мы не хотим говорить прям так в глаза мы боимся что нам откажут или ещё что хуже пошлют куда по дальше а намёки если ты ему тоже интересна он будет цепляться за каждый твой взгляд улыбочку и хихиканья в его сторону а если ты ему нравишься он будет вести себя подобно твоему поведению вот заметьте у меня тоже так было он мне нравиться я стала рыть траншеи как бы ему намекнуть стала улыбаться смотреть подмигивать ему а потом заметила что он смотрит на меня очень часто и чтобы он ни сделал и ни сказал он смотрит на мою реакцию и один раз я заставила его ревнавать попросила друга что б он подиграл ну мы играли всей компанией в баскетболл и ко мне подошёл мой друг обнял его и я к нему прижалась немного мой парень же опустил вниз глаза и кинул мячик с психом об щит и пощёл куда то я его догнала и сказала что бы он не волновался всё хорошо и он меня поцеловал и вот мы уже почти год с ним вместеи всё окей
будте внимательней девчёнки и всё получиьься =)=)=)**************
викусик
хороший человек
 
Сообщения: 13
На форуме: 4711 дн.
Последний ответ: 18.07.2011
Откуда: каменск-уральский

Сообщение: #45

Новое сообщение викусик » 06.05.2011 19:45:55

девушки что бы сказать про свои чувства нужно набраться смелости понимаете мы не хотим говорить прям так в глаза мы боимся что нам откажут или ещё что хуже пошлют куда по дальше а намёки если ты ему тоже интересна он будет цепляться за каждый твой взгляд улыбочку и хихиканья в его сторону а если ты ему нравишься он будет вести себя подобно твоему поведению вот заметьте у меня тоже так было он мне нравиться я стала рыть траншеи как бы ему намекнуть стала улыбаться смотреть подмигивать ему а потом заметила что он смотрит на меня очень часто и чтобы он ни сделал и ни сказал он смотрит на мою реакцию и один раз я заставила его ревнавать попросила друга что б он подиграл ну мы играли всей компанией в баскетболл и ко мне подошёл мой друг обнял его и я к нему прижалась немного мой парень же опустил вниз глаза и кинул мячик с психом об щит и пощёл куда то я его догнала и сказала что бы он не волновался всё хорошо и он меня поцеловал и вот мы уже почти год с ним вместеи всё окей
будте внимательней девчёнки и всё получиьься =)=)=)**************
викусик
хороший человек
 
Сообщения: 13
На форуме: 4711 дн.
Последний ответ: 18.07.2011
Откуда: каменск-уральский

Сообщение: #46

Новое сообщение викусик » 06.05.2011 19:46:01

девушки что бы сказать про свои чувства нужно набраться смелости понимаете мы не хотим говорить прям так в глаза мы боимся что нам откажут или ещё что хуже пошлют куда по дальше а намёки если ты ему тоже интересна он будет цепляться за каждый твой взгляд улыбочку и хихиканья в его сторону а если ты ему нравишься он будет вести себя подобно твоему поведению вот заметьте у меня тоже так было он мне нравиться я стала рыть траншеи как бы ему намекнуть стала улыбаться смотреть подмигивать ему а потом заметила что он смотрит на меня очень часто и чтобы он ни сделал и ни сказал он смотрит на мою реакцию и один раз я заставила его ревнавать попросила друга что б он подиграл ну мы играли всей компанией в баскетболл и ко мне подошёл мой друг обнял его и я к нему прижалась немного мой парень же опустил вниз глаза и кинул мячик с психом об щит и пощёл куда то я его догнала и сказала что бы он не волновался всё хорошо и он меня поцеловал и вот мы уже почти год с ним вместеи всё окей
будте внимательней девчёнки и всё получиьься =)=)=)**************
викусик
хороший человек
 
Сообщения: 13
На форуме: 4711 дн.
Последний ответ: 18.07.2011
Откуда: каменск-уральский

Сообщение: #47

Новое сообщение Настя » 13.05.2011 8:32:39

а как ему сказать что он мне нравится если я стесняёсь и он меня может послать это же позор
Настя
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4704 дн.
Последний ответ: 13.05.2011
Откуда: Kopova

Сообщение: #48

Новое сообщение викусик » 16.05.2011 20:05:47

настюна

если же он скажет хватит слать эту фигню напиши это не я а спамы с моей страничке попробуё если есть у тебя контакт написеть ему что то вроде спама ну типо:
кем ты придставляешь меня в будущем?
1.подругой
2.женой
3.врагом
4.невестой
5.недругом
6.своей девушкой
7.знакомой
8.ну есть там кто-то ещё

и всё посмотри что он ответит если выберет что то из вариантов посмотри и напиши ещё пару ну например
можем ли мы встречаться?
1.да
2.нет
3.зависит от тебя ну и ещё что то на подобе
если же он напишет тебе "хватит слать эту ерунду" напиши что это спамы с твоеё странички они примерно так кстати и выглядят так что вот и всё напиши ему типо не обрашай внимания
удачи***
викусик
хороший человек
 
Сообщения: 13
На форуме: 4711 дн.
Последний ответ: 18.07.2011
Откуда: каменск-уральский

Сообщение: #49

Новое сообщение Полина » 01.06.2011 14:33:40

Просто не хочется делать шаг первой=(А вдруг я ему не нравлюсь=(
Полина
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4685 дн.
Последний ответ: 01.06.2011
Откуда: Челябинск

всего : 84
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты