Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Бабы просто тупые шлюшки и бляди...


всего : 464
cтраницы : [1-30] ... 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | Следующая » ...

Сообщение: #434

Новое сообщение luc1ch » 16.03.2011 0:49:07

Если бы не было браков по расчету то все люди были бы красивые, и не было бы никаких проблем=))))))
luc1ch
хороший человек
 
Сообщения: 28
На форуме: 4770 дн.
Последний ответ: 26.04.2012

Сообщение: #435

Новое сообщение РАДА:))) » 16.03.2011 5:06:22

Fahrenheit молодец: имеешь понимание. А осознание - это основная ступенька к успеху в любой области.
Одно могу сказать: какие твои годы. Мозги у тебя имеются - самореализуйся. А женщин инстинктивно тянет не только к сильным и состоятельным, но и к умным, как к потенциально лучшим добытчикам в современном мире.
УДАЧИ!
Ибу ибуди хуйдао муди - шаг за шагом придёшь к цели (китайский)
РАДА:)))

почетный местный житель
 
Сообщения: 713
На форуме: 4943 дн.
Последний ответ: 12.01.2012
Откуда: Далеко

Сообщение: #436

Новое сообщение GIN » 16.03.2011 10:43:31

Привет тема перерасла наконец не в мат и борьбу полов, а в разбор так сказать полётов)))))) недавно было сказано про животные инстинкты, возникает вопрос мы мужики всегда по молодости тянимся на размалёваных девушек, а женимся на серых мышках с обыкновеной внешнастью, которые умеют вкусно готовить, вообщем ведут хозяйство. так что я не согласен что чем пушистей хвост тем лучше)))) но это мое мнение конечно)))) хотя девушки походу на это и ведуться)))) тогда получается, что животные инстикты присутствуют у девушек а у нас они может и есть но со временем просто притупляются))))) ну я так понимаю))))
GIN

мастер психолог
 
Сообщения: 1052
На форуме: 4768 дн.
Последний ответ: 17.10.2013
Откуда: ЙОШКАР-ОЛА

Сообщение: #437

Новое сообщение Фекла » 16.03.2011 19:35:07

Не притупляются, а взрослеют :)))). Как впрочем и девушки :)))). Пока гормоны из ушей кроме "хвоста" никто ни о чем не думает. А насчет серых мышек, так в животном мире самочки всегда серенькие и незаметные, чтобы прятаться вместе с потомством :)))))).
Не плыви по течению, не плыви против течения, а плыви туда куда тебе нужно. К. Прутков
Фекла

мастер психолог
 
Сообщения: 1812
На форуме: 4818 дн.
Последний ответ: 21.06.2015

Сообщение: #438

Новое сообщение wandererman » 16.03.2011 21:01:53

ну и я по теме бахну .. раз тут уже умности пошли, а эмоции и глупости остались в прошлом..
Начать конечно нужно с того, что перестать винить других в своих проблемах. Во вторых, коль ты имеешь мужское тело, ты должен быть мудрее и должен понимать, что женщины по своей природе не должны вообще быть умными, разборчивыми, преданными и тд. Наш уважаемый Фрейд, убедил весь мир, что всё крутиться вокруг похоти и страсти. Женская натура, опять-же согласно природой заложенных в неё качеств, не способна контролировать свою сексуальную энергию и брызжет её на право и на лево, особенно пока молодая. Вся природа основана на сексе, продолжении вида.. и удовольствии. Если особь осознала, что владеет красивым телом, на который есть спрос, то конечно ей хочется себя по дороже продать. И это не только к женщинам относиться. Что тут плохого?
Если тело далеко от идеала, особь берёт то, что есть. Но самое глупое хаить всех вокруг. Живи своей жизнью. Преврати свои недостатки в свои достоинства. Займись собой, стань духовно богаче и положи на свою внешность и на весь остальной мир.. он тебе ничем не обязан - помни об этом .. и люди к тебе потянутся.
И ещё, согласно древним Ведическим знаниям, сознание женщины подобно ребёнку и требует постоянного удовлетворения своих потребностей, будь то желание стать матерью или желанной женой. По своей сути женщина не может быть одинокой, её тянет привязаться к мужчине. Если-бы ты это понимал, вряд ли бы назвал это блядством и тупизмом.
если однажды ты решишь познать себя, то .. а тебе это надо?
wandererman

хороший человек
 
Сообщения: 34
На форуме: 5838 дн.
Последний ответ: 06.04.2011
Откуда: из депо

Сообщение: #439

Новое сообщение Woman » 16.03.2011 21:32:59

Ну, народ, разумный появился))) Все интересно*_*)))

Из всех видов животных, насколько я знаю, только дельфины умеют заниматься любовью ради удовольствия, равно как и люди.

Также есть верные пары /лебеди, например/.

А обычный лесной муравейник - чем вам не город? А там - ох и цивилизовано все!*_*)))
Линейки для форумов!
Woman

мастер психолог
 
Сообщения: 5500
На форуме: 5206 дн.
Последний ответ: 13.09.2011
Откуда: Казань

Сообщение: #440

Новое сообщение Fahrenheit » 16.03.2011 21:41:37

Просто я понимаю всю душевную боль, что испытывает автор в свои 29-30 лет. Я сам не очень высокий(172), худой и лицо у меня не особо красотой блещет. И когда я вижу на улице целующиеся пары, внутри возрастает страшная ненависть ко всем. Эта ненависть испепеляет меня. Все девушки видят меня, но не замечают. Я призрак. Я даже ни разу не целовался. Но зато много дрочил. Продрочил всю молодость с 12 до 19 лет. И что теперь делать я не знаю.
Fahrenheit
хороший человек
 
Сообщения: 37
На форуме: 4842 дн.
Последний ответ: 06.11.2011
Откуда: Москва

Сообщение: #441

Новое сообщение Woman » 16.03.2011 21:41:47

*** Запятая лишняя. Народ разумный, что лично меня не может не радовать!

Правда, люди запутываются с понятиями и прочим - я как-то долго думала на эту тему - часа 4 ехала в такси - на тему людей в мире и мира в людях. Нихрена не утешительные выводы сделала. В частности, про Россию. Плохо всё у нас.

А если еще и общего языка не найти - в среде так сказать "своей особи" - я уж и не знаю. Выживем ли. Вообще. Разве что, территориально защищены...от стихийных бедствий.

Думайте головами. Люди!*_*)))
Линейки для форумов!
Woman

мастер психолог
 
Сообщения: 5500
На форуме: 5206 дн.
Последний ответ: 13.09.2011
Откуда: Казань

Сообщение: #442

Новое сообщение Woman » 16.03.2011 21:54:00

posted by Fahrenheit
Просто я понимаю всю душевную боль, что испытывает автор в свои 29-30 лет. Я сам не очень высокий(172), худой и лицо у меня не особо красотой блещет. И когда я вижу на улице целующиеся пары, внутри возрастает страшная ненависть ко всем. Эта ненависть испепеляет меня. Все девушки видят меня, но не замечают. Я призрак. Я даже ни разу не целовался. Но зато много дрочил. Продрочил всю молодость с 12 до 19 лет. И что теперь делать я не знаю.



Пойми просто - женщине не красота нужна. И ооочень многим - даже не деньги /хотя финансовую сторону должен иметь супруг, я так считаю. Но и сама умею зарабатывать/ Я из их числа, кстати*_*))) Важно, чтобы умнее был именно в мужских делах, умел защитить. Причем тут красота?! Что мешает развиваться?!
Линейки для форумов!
Woman

мастер психолог
 
Сообщения: 5500
На форуме: 5206 дн.
Последний ответ: 13.09.2011
Откуда: Казань

Сообщение: #443

Новое сообщение wandererman » 16.03.2011 22:10:06

.. И что теперь делать я не знаю.


управлять собой.
если однажды ты решишь познать себя, то .. а тебе это надо?
wandererman

хороший человек
 
Сообщения: 34
На форуме: 5838 дн.
Последний ответ: 06.04.2011
Откуда: из депо

Сообщение: #444

Новое сообщение РАДА:))) » 17.03.2011 3:18:46

posted by wandererman
Женская натура, опять-же согласно природой заложенных в неё качеств, не способна контролировать свою сексуальную энергию и брызжет её на право и на лево, особенно пока молодая. Вся природа основана на сексе, продолжении вида.. и удовольствии. Если особь осознала, что владеет красивым телом, на который есть спрос, то конечно ей хочется себя по дороже продать. И это не только к женщинам относиться. Что тут плохого?
По своей сути женщина не может быть одинокой, её тянет привязаться к мужчине. Если-бы ты это понимал, вряд ли бы назвал это блядством и тупизмом.




Интересные у тебя мысли по поводу женщин. Но не со всем могу согласиться. У женщин гиперсексуальность в молодом возрасте, в отличие от мужчин, встречается редко. Так что "брызжет" - это у мужского пола. И контролировать себя все таки у женщин получается лучше. Взять хотя бы статистику измен.
Верно то, что молоденькие девушки из-за своего инстинкта найти мужчину: защитника и кормильца часто ошибаются и попадают не в те руки.
Ибу ибуди хуйдао муди - шаг за шагом придёшь к цели (китайский)
РАДА:)))

почетный местный житель
 
Сообщения: 713
На форуме: 4943 дн.
Последний ответ: 12.01.2012
Откуда: Далеко

Сообщение: #445

Новое сообщение GIN » 17.03.2011 9:18:11

Дамы и господа утро доброе у кого сейчас утро)))))) Насчет статистики, но это всего лишь официальные источники)))) какая девушка скажет да я изменяю))))) естествено редкая))) почитал я про особи женского пола аж страшно стало)))) ладно хоть не женат уфффф пронесло так сказать))))))) просто рога носить не хочеться домой не удобно заходить будет, рога мешать будут))))))))) интересный факт про похать и многое другое, получаеться что рыцари и дамы это все фигня)))))) значет каменый век получаеться, я не вплане разработак и науки, а в плане морали, куда она делась??? мне кажется в России просто все так стало, вместо марали стали править деньги...да БЕДА)))) хотя многие в европе предпочитают свободные отношения)))) все хана остаткам моих розовых очков))))))))) а по счет парня который типа призрак)))) да не парься главное харизма ну и деньги)))) если денег мало налегай на харизму расчесывай сосок, все просто дави на юмор потом на комплименты или на оборот не бойся подходить первым ну пошлет значит пофиг, другая будет, их больше чем нас и на твою шею хамут найдется))))))))))) девушки любят ушами))))
GIN

мастер психолог
 
Сообщения: 1052
На форуме: 4768 дн.
Последний ответ: 17.10.2013
Откуда: ЙОШКАР-ОЛА

всего : 464
cтраницы : [1-30] ... 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | Следующая » ...

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты