Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Ужин за мой счет! где настоящие мужчины


всего : 71
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | Следующая »

Ужин за мой счет! где настоящие мужчины

Сообщение: #1

Новое сообщение Иллюзия » 28.08.2010 18:34:37

Никогда не писала на форумах..просто захотелось услышать разные мнения....познакомилась с молодым человеком,на первое свидание он пришел с розой, мы посидели ресторане..потом он познакомил меня со своими друзьями, вечер прошел замечательно, с этим человеком было легко и просто общаться, на следующий день мы весь день переписывались, вечером встретились снова, на этот раз гуляли с его лучшим другом и его девушкой, на след.день опять переписка, встреча и так несколько дней,познакомил меня с семьей брата, как-то я даже осталась у него ночевать, посмотрели фильм легли спать...никакого секса,он сказал, что хочет продлить конфетно-букетный период, просто спали так мило в обнимку,с утра проводила его на работу, удивительно, но недолго меня зная оставил мне ключи от квартиры...я никогда не встречала таких как он....просто в эти дни была на седьмом небе от счастья ...но как говорится все хорошо быть не может...вчера встречаемся с ним в центре, я опаздываю..пока еду получаю смс "ты где? а то я тут такой голодный, а денег нет с собой".....я подъезжаю и он ведет меня в Макдак где заказывает себе гамбургеры, колу, я беру себе мороженое...и за все плачу я!!!....у меня просто не было слов...я хотела видеть рядом с собой надежного человека...а тут что??!! причем человек работает в архитетурной фирме, не на низшей должности...есть машина, своя квартира.... ну вот почему я не позволяю себе жаловаться на то что у меня нет денег...хотя такого почти не бывает, потому что я стараюсь как-то расчитывать свои расходы..но даже если такое случается, то мне было бы стыдно признаться в этом молодому человеку, с которым мы так недолго знакомы.....в общем я теперь не знаю стоит ли дальше продолжать отношения с этим человеком?с одной стороны мне с ним очень хорошо, с ним я могу быть самой собой..а с другой стороны у меня просто так поменялось к нему отношение..я не вижу в нем надежного человека
Иллюзия
хороший человек
 
Сообщения: 27
На форуме: 5041 дн.
Последний ответ: 20.07.2012
Откуда: Москва

Сообщение: #2

Новое сообщение Екатерина Vls » 28.08.2010 18:58:57

Иллюзия, ну в жизни разные ситуации бывают... что уж ты так строго? ведь такая ситуация впервые с ним. мало ли что... если войдет в привычку - это да, а если исключение - не страшно. не думаю что тебе было так уж жалко пару сотен оставить в Макдоналдсе)))
а вообще говорят, что "если мужчина вам не дарит цветов, никуда не приглашает, разбрасывает по квартире свои носки и весь день лежит на диване перед телевизором, то знайте, вы та, с кем ему по настоящему хорошо"))))))))))))) Иллюзия, не делай поспешных выводов
"This night always falls again And these flowers will always die" (The CURE)
Екатерина Vls

почетный местный житель
 
Сообщения: 658
На форуме: 5153 дн.
Последний ответ: 01.01.2013
Откуда: С-Петербург

Сообщение: #3

Новое сообщение Иллюзия » 28.08.2010 19:16:49

Спасибо за совет..вот я бы и не хотела делать поспешных выводов, все-таки мне с этим человеком хорошо...но вот эта ситуация как ложка дегтя...мне не нужен олигарх, но хотелось бы видеть от мужчины внимание... а не так как получилось в этом случае
Иллюзия
хороший человек
 
Сообщения: 27
На форуме: 5041 дн.
Последний ответ: 20.07.2012
Откуда: Москва

Сообщение: #4

Новое сообщение kykapeky » 28.08.2010 19:19:27


на мой взгляд ничего такого страшного не произошло. Может он так к вам привязался и уже считает своим человеком, что не стыдно было признаться, что голодный, а денег с собой нет. Было бы хуже, если бы он был голодный, позвонил вам, пригласил в ресторан, а потом бы сказал "ой, извини, кошелёк дома забыл. А он ведь сразу сказал... Могла ведь сказать, что ты от него далеко и не можешь придти, если платить не хотелось. Не суди так строго.

Вчера на сайте знакомств как раз о таком случае читала, который выше описала. У парня нет ничего кроме того что на нём одето. Буквально голодает, работать не хочет, живёт всегда за счёт других. Как только появятся деньги, тратит на новую одежду и парфюм. Так он охмуряет дам. Он уже в третий раз женат и кормится у них, живёт у них тоже бесплатно. Вот где экстрим. Чем-то значит цепляет, что женщины готовы его содержать за свой счёт, хоть и понимают что он альфонс.
kykapeky
хороший человек
 
Сообщения: 13
На форуме: 5041 дн.
Последний ответ: 22.06.2011

Сообщение: #5

Новое сообщение Иллюзия » 28.08.2010 19:48:44

может это я конечно такой человек...но для меня даже подруге стыдно признаться в том, что у меня нет денен в какой то момент...я всегда делаю вид, что они у меня есть...ведь потом они все равно появляются.....
Иллюзия
хороший человек
 
Сообщения: 27
На форуме: 5041 дн.
Последний ответ: 20.07.2012
Откуда: Москва

Сообщение: #6

Новое сообщение Yulisska » 28.08.2010 21:40:55

posted by Иллюзия
может это я конечно такой человек...но для меня даже подруге стыдно признаться в том, что у меня нет денен в какой то момент...я всегда делаю вид, что они у меня есть...ведь потом они все равно появляются.....



Ну у него видимо другое отношение к деньгам и их отсутствию..)..А вообще- выводы делать пока рано...понаблюдай..Если конечно подобные ситуации станут нормой-делай выводы)
Кошка мечтала о крыльях: ей хотелось попробовать летучих мышей...
Yulisska

мастер психолог
 
Сообщения: 2097
На форуме: 5148 дн.
Последний ответ: 09.06.2013

Сообщение: #7

Новое сообщение Иллюзия » 03.09.2010 15:40:32

В продолжении истории...вчера ездили на вокзал за билетами, он был без машины(не хотелось в пробках стоять), потом поехал меня провожать, причем до этого на вокзале купил себе какой подвесной кулон с головой волка(человеку 29, а до сих пор детство в одном месте), в метро прошли по моему проездному, потом от метро до дома на маршутке...сели, он сидит и деньги не достает..потом кидает мне фразу типа а не заплатишь ли ты за меня...я конечно же заплатила...а что делать?!...короче видимо это просто такой человек
Иллюзия
хороший человек
 
Сообщения: 27
На форуме: 5041 дн.
Последний ответ: 20.07.2012
Откуда: Москва

Сообщение: #8

Новое сообщение Sobakka » 03.09.2010 15:43:42

Уууууу девушка бегите от него! ! ! )))) жидяра какой-то..... я вот всегда за девушку плачу ;))) ну почти....
Ну разве я не патриот? Каждый день я поддерживаю отечественного производителя... когда хожу в туалет.
Sobakka

мастер психолог
 
Сообщения: 3600
На форуме: 5121 дн.
Последний ответ: 23.01.2011
Откуда: Москва

Сообщение: #9

Новое сообщение beliasha » 03.09.2010 15:52:31

ТОчно бегите, у меня тут есть знакомые, муж и жена, где муж даже в кафешку или суши-бар за 7 лет ни разу не водил. экономит, мля! свои откладывает на свои игрухи (машину, билеты на футбол) а кушает благополучно все эти 7 лет за деньги жены.
Это так просто. Я хочу быть. Всего лишь.
beliasha

почетный форумчанин
 
Сообщения: 139
На форуме: 5039 дн.
Последний ответ: 16.11.2010
Откуда: Москва

Сообщение: #10

Новое сообщение beliasha » 03.09.2010 15:53:06

А Собака в тему залез наверное потому что думал, вдруг на ужин позовут да))) еще и за счет девушки)))))))
Это так просто. Я хочу быть. Всего лишь.
beliasha

почетный форумчанин
 
Сообщения: 139
На форуме: 5039 дн.
Последний ответ: 16.11.2010
Откуда: Москва

Сообщение: #11

Новое сообщение Sobakka » 03.09.2010 15:58:36

Нет...я думал угостить ужином! прекрасную половину человечества....
Ну разве я не патриот? Каждый день я поддерживаю отечественного производителя... когда хожу в туалет.
Sobakka

мастер психолог
 
Сообщения: 3600
На форуме: 5121 дн.
Последний ответ: 23.01.2011
Откуда: Москва

Сообщение: #12

Новое сообщение beliasha » 03.09.2010 16:01:44

отмазываешься))))))) ты ж перцовки собрался нажраться у магазина))
какой тут ужин)
Это так просто. Я хочу быть. Всего лишь.
beliasha

почетный форумчанин
 
Сообщения: 139
На форуме: 5039 дн.
Последний ответ: 16.11.2010
Откуда: Москва

Сообщение: #13

Новое сообщение Sobakka » 03.09.2010 16:14:24

Ради дамы что угодно в пределах разумного....готов нажраца перцовки вместе с ней))) в ресторане)))
Ну разве я не патриот? Каждый день я поддерживаю отечественного производителя... когда хожу в туалет.
Sobakka

мастер психолог
 
Сообщения: 3600
На форуме: 5121 дн.
Последний ответ: 23.01.2011
Откуда: Москва

всего : 71
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты