Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

хочу стать настоящим магом!!!


всего : 519
cтраницы : [1-30] ... 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | Следующая » ...

Сообщение: #470

Новое сообщение vladD » 29.04.2009 22:01:26

Мало того что, вы не только ничего не знаете, даже понятия не имеете в какую бездну можно провалится Добрый вам совет, оставьте свой поиск даже не приближайтесь к этой Мысли!.
VladD
vladD

хороший человек
 
Сообщения: 28
На форуме: 5526 дн.
Последний ответ: 03.11.2010
Откуда: Липецк

Сообщение: #471

Новое сообщение Andy » 29.04.2009 22:05:08

vladD знаю, прекрасно понимаю. Но всё-же воздержусь своего.
Andy
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 5448 дн.
Последний ответ: 29.04.2009

Сообщение: #472

Новое сообщение Фрейя » 02.05.2009 21:46:14

Andy, я не знаю появляетесь ли вы тут. Но на всякий случай напишу. Зачем вы ищите учителя? Элементарно ЗАЧЕМ? Вы знаете зачем учитель нужен ученику? И что для вас значит учитель?

P.S. Если вы считаете что учитель по магии, это тоже самое что и в школе, вы глубоко ошибаетесь. Ни один уважающий себя маг, не возьмёт в ученики человека, чтобы читать ему лекции, потом проверять домашнее задание, выставлять "двойки" и т.д. и т.п. :)))))

vladD, почему такое яркое заявление "это не сделает вас счастливым"?
Почему, может и сделает! У каждого своё определение "счастья"
Фрейя
хороший человек
 
Сообщения: 11
На форуме: 5464 дн.
Последний ответ: 01.06.2009

Сообщение: #473

Новое сообщение Фрейя » 02.05.2009 21:51:00

posted by vladD
Добрый вам совет, оставьте свой поиск даже не приближайтесь к этой Мысли!.



Оч добрый совет! "Успокойтесь, будьте как все. Как обычная серая масса".
Ни в коем случае Andy не оставляйте свой поиск! кто ищет, тот найдёт :) Поверьте, я сама через это прошла ;)))))
Фрейя
хороший человек
 
Сообщения: 11
На форуме: 5464 дн.
Последний ответ: 01.06.2009
Вернуться к началу

Сообщение: #474

Новое сообщение vladD » 04.05.2009 22:57:21

Andy, Все не так просто, может лучше вам пока не поздо оставить поиски, назад дороги может небыть.А жизнь такая короткая, лучше Свет чем тьма, и мракобесие!сходите и внимательно посмотрите фильм ВИЙ, добрых Вам пожеланий.,
VladD
vladD

хороший человек
 
Сообщения: 28
На форуме: 5526 дн.
Последний ответ: 03.11.2010
Откуда: Липецк

Сообщение: #475

Новое сообщение Dukalis » 27.06.2009 10:06:39

vladD, а может вам со своим незнанием не лезть? Ну вот если чего то не знаете, а хочется высказаться, то лучше промолчите
Dukalis
хороший человек
 
Сообщения: 43
На форуме: 5747 дн.
Последний ответ: 27.06.2009
Откуда: Донецк

Сообщение: #476

Новое сообщение Аноним » 29.06.2009 9:28:44

О Себе: Я слишком суицидное существо! Я потерян, я слишком сильно болею за этот мир! "Поверхностно" я разочаровался в девушках (в их развратной натуре), хотя в глубине души я страшно люблю жизнь и считаю что любовь есть! Я верю в людей, я счтитаю что каждый человек изначально хорошее, чистое создание, каждый уникален и может дать многое этому миру! Но порой могое несправедливо, я одал бы свою жизнь чтобы изменить этот мир в лучшую сторону... Сейчас мне не надо ничего, я тупо работаю, читаю, делаю какие-то дела, мне не чего не доставляет удовольствия. Девушка, которую я полюбил, испорчена этим миром (шлю*а!)... Я потерян!.. Люблю психологию, неплохо знаю модели поведения людей (NLP)... Но мне этого не достаточно, изучив поведения людей и женскую психологию(!), я еще больше разочаровываюсь в этом мире (развратном социуме)! Я взрослею и постепенно наблюдаю как один за другим теряются мои друзья (начинают жрать наркотики и пить водку!), хорошие девочки превращаются в бл*дей, люди погрязли в мелочестности и в быту, мне страшно!!! Вам может показаться смешно, но я хочу (даже ценой собственной жизни) хочу разрушить существующее устройство и порядок взаимоотношений людей - это отношение к себе и окружающему миру! У меня от этого скоро, я думаю, может поехоть "крыша". Меня никто не понимает...
Вопрос: поможет ли мне магия обрести себя, и управлять своей сущностью, не болеть из-за этого мира (в частности из-за развратности социума, для себя я усвоил: я умру чист но не за что не приклонюсь перед соблазном разврата!), мне плохо, я хочу покончить с собой, но при этом (как не пародоксально!) я очень хочу жить и создавать! Товарищи Маги помогите мне пожайлуста, дам электронку если что!
Аноним
хороший человек
 
Сообщения: 17
На форуме: 5387 дн.
Последний ответ: 03.10.2011

Сообщение: #477

Новое сообщение Аноним » 29.06.2009 12:03:38

Пояснение: мне не нужен учитель, а нужен совет о вышесказаном, а то очень плохо не знаю как быть, начинаю теряться...
Аноним
хороший человек
 
Сообщения: 17
На форуме: 5387 дн.
Последний ответ: 03.10.2011

Сообщение: #478

Новое сообщение vladD » 29.06.2009 19:07:36

А, ВЫ сначала успокойтесь! не волнуйтесь, какой может быть совет "больному"человеку попробуйте разобраться в себе , что же вы хотите!
VladD
vladD

хороший человек
 
Сообщения: 28
На форуме: 5526 дн.
Последний ответ: 03.11.2010
Откуда: Липецк

Сообщение: #479

Новое сообщение Аноним » 30.06.2009 8:27:52

Я не "борльной", просто временами настроение "скачет"! Что мне нужно!? А мне нужно знать следующее:

1). Если получается манипулироваь незнакомыми людьми (хотя делаю это в исключительных случаях), стоит ли лесть в магию? (ведья я так понял NLP - это отчасти научное толкование магии, различных приемов наведения транса и ведения).

2). У меня время от времени бывают странные "приходы", когда во мне просыпается "монстр", который может как рызрушать так и созидать, вопрос в том что ему подвернется под руку... Вот я бы хотел узнать побольше о себе, поможем мне в этом магия?

P.S. я начал изучать всю эту тягомуть для того чтобы не попадаться на уловки всяких гопов, бывших заключенных, и тому подобной швали (где я живу их много!), и кстати помогло!..

Аноним
хороший человек
 
Сообщения: 17
На форуме: 5387 дн.
Последний ответ: 03.10.2011

Сообщение: #480

Новое сообщение Аноним » 06.07.2009 10:41:39

Ну что-то наш всеразумный дилетант vladD заткнулся, а может ты вообще сам ничего не представляеш!? а! Только от таких дилетантов в интернете толку нет... Я больной!? Да просто у меня дипрес случился сильный, возраст у меня дипрессионный сейчас... Понимаеш, лазят по форумам всякие гов*ожуи сами ничего не знают, зато других учат... Ты я смотрю из Липецка, мы можно считать земляки!.. Но повторяю не знаешь сиди молчи, от таких бользы точно нет, а то и вред накликаешь!..
Аноним
хороший человек
 
Сообщения: 17
На форуме: 5387 дн.
Последний ответ: 03.10.2011

Сообщение: #481

Новое сообщение хамелеон » 11.07.2009 11:57:36

Давно меня тут не было. Магии никто учить не будет, только в школах. Там у них спец программа. Кому нужно, тот пойдёт обучатся за денежки(!), у кого денежек нету будет обучатся сам. Читать изо вех сил. Сам я даже не знаю, что вам посоветовать. Сделайтесь вначале лучше других. Потом просто ищите истину сами, как я. Ищите в инете. все есть. Пока я искал, структура моего сознания потихоньку изменялась. До меня много дошло само. А как вы знаете, любой опыт есть уникальный для каждого и ему набираются сами, а не в школах. К тому же многие решив своих несколько проблем, касающиеся своей недоразвитости(проблемы с женщинами), сразу же теряют тягу к дальненйшему развитию. А кто действительно готов, тому ничего говорить не нужно.
хамелеон
полноправный участник
 
Сообщения: 77
На форуме: 6447 дн.
Последний ответ: 11.07.2009
Откуда: Екатеринбург

всего : 519
cтраницы : [1-30] ... 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | Следующая » ...

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты