Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Как узнать серьёзно относится ли к тебе парень.Помогите мне пожалуйста))))))


всего : 44
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | Следующая »

Сообщение: #26

Новое сообщение TUTTY » 13.10.2011 8:01:03

posted by DeTkA
Начала отношения с парнем, серьезных намерений на него не было, относился ко мне как к цветочку, пылинки сдувал, постоянно стремился делать мне приятно, друзей всех посылал и стремился проводить время только со мной, просил познакомится с родителям! По поводу секса постоянно говорил что не хочет торопиться, даже когда я сама давала намеки он меня останавливал. ВСе таки мы с ним переспали (по моей инициативе) и через какое то время я его бросила ради бывшего.



posted by DeTkA

Этот парень по сути бабник! Он не умет просто дружить, как он сам говорил у него в друзьях только те с которыми можно переспать без обязательств! насчет постели его самооценка очень завышена! И сейчас он так ведет себя как будто хочет только переспать со мной и бросить, либо спать и меня ни во что не ставить.



Это ты про одного и того же парня? Что-то тут не вяжется, детка! Неужели ты за то "какое-то время" сумела так его изменить?!!
В любом случае, то как ты взяла инициативу в сексе на себя и повела себя после, даёт ему право думать, что так и надо себя вести - "только переспать со мной и бросить, либо спать и меня ни во что не ставить". Ты показала ему пример....ведь ты же так же с ним поступила?
TUTTY

мастер психолог
 
Сообщения: 2416
На форуме: 4756 дн.
Последний ответ: 31.12.2017
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение: #27

Новое сообщение Соня » 13.10.2011 8:40:32

девушка задаёт поведение парня. как она сначала себя поставит так и будет
DeTkA , странно что ты стала вдруг требовать дружбы после секса. наверно тебе просто секс сним не понравился
зачем ты с ним? ведь ты же его не любишь
держишь как запасной аэродром?
о каких обязательствах ты говоришь, если сама от него уходила к другому. ты о обязательствах тогда думала?
Соня
хороший человек
 
Сообщения: 19
На форуме: 4555 дн.
Последний ответ: 13.11.2011
Откуда: Канарские острова

Сообщение: #28

Новое сообщение лера » 26.10.2011 19:53:36

Кто-то мне прислал это письмо, пересылаю его тебе. Девушка спросила парня, считает ли он ее симпатичной. Он сказал нет. Она спросила, хотел бы он быть с ней навсегда, и он снова сказал нет. Тогда она спросила его, если бы она ушла, заплакал бы он и ответом было нет . Она услышала достаточно. Она повернулась, чтобы уйти, слезы бежали по ее лицу. Парень взял ее за руку и сказал: Ты не симпатична, ты - прекрасна. Я не хотел бы быть с тобой
навсегда, мне это НУЖНО! И я бы не плакал, Если бы ты ушла, я бы умер. Несладкие ли это слова!!! Сегодня в полночь ваша любимая половина поймет, насколько сильно Вас любит. Что-то хорошее произойдет с Вами завтра в13.00-16.00ч. Это может произойти где и как угодно: через эл. почту, вне работы и т. д. будьте готовы к самому большому шоку в вашей жизни. Если эта цепь писем оборвется, Вы столкнетесь с 10 проблемами в последующие 10 лет. Отправьте
это послание 15 людям однажды девушка получившая такое письмо не обратила на него внимания, и...Потеряла мать.. Запомните, потеряла мать...Если вы пошлёте это письмо 10 людям то завтра вас ожидает удачный день.. Если вы пошлёте это письмо 25 или больше, то в течении 10 минут вам позвонит человек к которому вы неравнадушны
лера
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 4537 дн.
Последний ответ: 26.10.2011

Сообщение: #29

Новое сообщение лера » 26.10.2011 19:53:52

Кто-то мне прислал это письмо, пересылаю его тебе. Девушка спросила парня, считает ли он ее симпатичной. Он сказал нет. Она спросила, хотел бы он быть с ней навсегда, и он снова сказал нет. Тогда она спросила его, если бы она ушла, заплакал бы он и ответом было нет . Она услышала достаточно. Она повернулась, чтобы уйти, слезы бежали по ее лицу. Парень взял ее за руку и сказал: Ты не симпатична, ты - прекрасна. Я не хотел бы быть с тобой
навсегда, мне это НУЖНО! И я бы не плакал, Если бы ты ушла, я бы умер. Несладкие ли это слова!!! Сегодня в полночь ваша любимая половина поймет, насколько сильно Вас любит. Что-то хорошее произойдет с Вами завтра в13.00-16.00ч. Это может произойти где и как угодно: через эл. почту, вне работы и т. д. будьте готовы к самому большому шоку в вашей жизни. Если эта цепь писем оборвется, Вы столкнетесь с 10 проблемами в последующие 10 лет. Отправьте
это послание 15 людям однажды девушка получившая такое письмо не обратила на него внимания, и...Потеряла мать.. Запомните, потеряла мать...Если вы пошлёте это письмо 10 людям то завтра вас ожидает удачный день.. Если вы пошлёте это письмо 25 или больше, то в течении 10 минут вам позвонит человек к которому вы неравнадушны
лера
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 4537 дн.
Последний ответ: 26.10.2011

Сообщение: #30

Новое сообщение дюймовочка » 04.11.2011 17:40:17

я не могу понять любит меня человек или нет. Мы сейчас не видимся но по телефону общаемся по 5ть часов вечером или ночью, он мне постоянно говорит что любит но это только слова как мне проверить и не ошибиться в этом человеке
дюймовочка
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4528 дн.
Последний ответ: 04.11.2011
Откуда: харьков

Сообщение: #31

Новое сообщение таня » 04.11.2011 19:35:27

posted by дюймовочка
я не могу понять любит меня человек или нет. Мы сейчас не видимся но по телефону общаемся по 5ть часов вечером или ночью, он мне постоянно говорит что любит но это только слова как мне проверить и не ошибиться в этом человеке



гадай не гадай, любит или не любит вопрос в другом...

а че ты от человека хочешь? чтобы любил? тоесть ты хочешь забирать любовь? а ты самО готово что-то дать в замен? или все зависит а любит меня или не любит...аааааа не любит.... ну пошел нахрен....
а если любит... значит я ему сделаю приятно....

глупо и тупо. такой же будет и результат этих отношений.
отвечай за себя. за свои возможности. за чувства. следуй им
чувствуешь что не доверяешь человека - отпусти
чувствуешь что любишь - не гони...

а вот это а любишь ты меня
а как ты любишь
а на что ты готов
а что ты мне дашь???

ужас. с таким подходом никто никогда ничего не сможет.
если бы у тебя была любовь и решимость вот этого жевания соплей не было бы.
таня
хороший человек
 
Сообщения: 44
На форуме: 4536 дн.
Последний ответ: 13.12.2011

Сообщение: #32

Новое сообщение TUTTY » 04.11.2011 22:42:33

posted by дюймовочка
я не могу понять любит меня человек или нет. Мы сейчас не видимся но по телефону общаемся по 5ть часов вечером или ночью, он мне постоянно говорит что любит но это только слова как мне проверить и не ошибиться в этом человеке


Хочешь с гарантией, чтобы наверняка? Нет такой проверки!
Слушай своё сердце, интуицию, что они тебе подскажут. Но и они гарантию вечной любви не дадут...
Ты себя для начала спроси, ты-то его любишь, на что ты готова ради него, не ошибаешься ли ты в себе? Что-то о твоей любви ни слова....
TUTTY

мастер психолог
 
Сообщения: 2416
На форуме: 4756 дн.
Последний ответ: 31.12.2017
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение: #33

Новое сообщение карина » 21.11.2011 21:51:42

Я познакомилась по нету переписывались два года , потом встретились он живет в другой стране за месяц что я там пробыла мы встречались четыре раза и то дома и раз были на приеме все это было по его работе, ни каких подарков ни цветов ну вообщем какой то абсурд но он мне очень нравится мы и сейчас переписываемся но он просит то раздеться перед камерой то еще чего хуже говорит что скучает хотя при встречи не особо уделял вниманию сексу, точно знаю что не женат и женщины у него нету это точно думаю может что то другое даже страшно подумать
карина
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4511 дн.
Последний ответ: 21.11.2011

Сообщение: #34

Новое сообщение Ксения » 27.11.2011 15:47:16

как понять что хочет парень?? у меня наверно очень сложный случай. Мне нравиться парень и вроде бы он это наверно знает. Емё 19, мне 17. Он приезжает только на выходных. Так как учиться и живет в городе. Я ему писала и мы должны были поговорить на эту тему...он хотел со мной пообщаться..но как на ступают выходные он: Первые выходные - он подходил стояли разговаривали в круго друзей орали , шутили. Но на следующие выходные он какой то другой мало общалисью. И вот на той недедли его лучшей друг сказал что я нравлюсь ему очень, но он не знает что делать. И мы сним поцеловали, обнимались. Когда домой отвезил сказал чтобы я позвонила ему, но я не позвонила После написал вконтакте первый как дела, что нового, как настроение. Говорил что в эти выходные пообщаемся хорошо. И вот опять выходные он сам первый подошел но не поцеловал ничего какой то другое..как будто ему что то мешает... ну вот и как понимать его теперь!!
Ксения
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4505 дн.
Последний ответ: 27.11.2011
Откуда: Омск

Сообщение: #35

Новое сообщение Наташа » 15.12.2011 19:00:13

Все так странно... Он на 9 лет меня старше. Состоявшийся человек, хозяйственный, ответственный, спокойный, но почему то не женатый. Сначала он мне писал раз в месяц, пообщаемся пару недель и все. Так продолжалось месяца 3. Потом стал писать чаще и чаще, сейчас общаемся каждый день, причем он пишет первый. Сам предлагает встретиться, но при встрече соблюдает дистанцию. Интересуется моими делами, успехами, здоровьем, отправляет спать. Мне кажется что я для него как младшая сестра. Но не понятно зачем ему все это надо. Зачем приглашает в гости и пишет. Мне с ним так спокойно, он заботится и опекает меня. Как вы считаете что происходит?
Наташа
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4487 дн.
Последний ответ: 15.12.2011

Сообщение: #36

Новое сообщение Совесть » 17.12.2011 10:49:12

мыс парнем 2 года уже, он немного моложе меня и я у него первая, недавно у него заиграли гормоны на однокурсницу с которой он дружит... он начал нервничать, потом высказал всю правду что испытывает к ней физическое влечение, а у нас с ним ещё проблема была что мы часто ссорились даже по пустякам, он меня до слёз доводил и это тоже спровоцировало его на дилему - я или она. И он говорил что не может мне изменить, поэтому или бросит меня или забудет её. Вышло так что он остался со мной, но он стал реже звонить, иногда по пятницам уходить к другу т.к. скучно, но мы видимся по выходным... когда мы раньше прощались он первый говорил "пока, люблю тебя", а теперь пока я не скажу, он не повторит... Скажите, он мне врёт? не договаривает? или просто его чувства ко мне остыли?
Совесть
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4485 дн.
Последний ответ: 17.12.2011
Откуда: Самара

Сообщение: #37

Новое сообщение Yuliya » 27.12.2011 0:00:29

У меня очень всё запутано. Мне нравится мальчик, я думала что я ему тоже, но потом перестала в это верить. Я живу в общаге при колледже, учусь на 1курсе он на 4. первый месяц он мне делал комплименты, поднимал настроение, потом он остался у меня ночевать мы с ним лежали на одной кровати и просто обнимались, так было 4раза, потом я узнала что у него есть девушка, он сказал что у них ничего нету что это так просто что ей надо вызвать ревность у парня, через несколько дней они расстались, и в этот день мы с ним поцеловались, я рассказала всё его бывшей девушке, т.к. она моя подруга. после этого он со мной неделю не разговаривал и когда напился сказал что я ему нравлюсь он хочет быть со мной но он боится отношений, и на утро этого не отрицал. сейчас прошла неделя он со мной опять не разговаривает, но ревнует ко всем. смотрит при встрече в упор на меня, а если мы с кем то где то сидим иногда взглянет суровым взглядом. Что мне делать? Как воспринимать его поведение и отношение? Подскажите!
Yuliya
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4475 дн.
Последний ответ: 27.12.2011

всего : 44
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты