Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

как удержать жену


всего : 787
cтраницы : [1-30] [31-60] ... 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | Следующая » ...

Сообщение: #746

Новое сообщение сергей » 06.03.2011 20:38:27

да в течении 10лет уходила 3 раза говорила что все она меня нелюбит и больше невернется мы с ней ругались и расходились потом она просила прощения я её прощял.1раз она ушла беременная.у меня поевлялись подозрения было просто все узнать.просто она сперва делает потом думает. она итак серьезно болеет да еще и развестись решила.она же некаму ненужна была кроме меня.а если понадобится апирация и что она будит делать.где деньги возьмет.родить для неё второва ребенка очень опасно.может умереть.она итак перенесла 3 операции + заливка на 5 месеце да еще после замершая беременность.щяс похоже когото нашла себе на работе вот поэтому и ушла от меня.надолго ли.я сомневаюсь.я с ней только долгов нажил кучу.как у неё появляются проблемы так муж хороший становится сразу.нужна ли она тому кого она сейчяс нашла?я бы просто погулял с ней и бросил.любит покричять поспать побольше деньги неэканомит.кому нужна женщина такая .да еще ребенок к ней неидет.в любое время может быть рак матки.у нее чясто кровотичения открываются.за нее врачи боятся браться лечить.только я смок с ней сжится.дурочка она слов нет просто.кому она нужна я незнаю.а я решил окончятельно.развод как она хочет.так и будет. а придет непрощю больше.пора ставить точку.
сергей
хороший человек
 
Сообщения: 4
На форуме: 4775 дн.
Последний ответ: 06.03.2011

Сообщение: #747

Новое сообщение Александр » 06.03.2011 21:50:58

Сергей, а Вы её любите?
Никакой логики в её поступках - одни эмоции. Надоело - ушла. Стало плохо - пришла. Думает, если больна, значит ей всё можно. По моему, никакого уважения у неё к Вам нет. Играет с Вами, как кошка с мышкой. Ведите себя жестче с ней. Не потакайте ей во всём. Вы в долги влезли из-за её капризов или ей деньги действительно нужны были на что-то необходимое, например, лечение? Помогите ей с лечением, если это возможно, а потом пусть идёт куда хочет. Настоящие жёны так себя не ведут. Если уж сказала, что не любит и приняла решение уйти, так пусть уходит. Я бы в этом случае сразу бы подал на развод. Это недопустимо (для меня по крайней мере), если законная жена не живет с мужем и не любит его.
Александр
полноправный участник
 
Сообщения: 84
На форуме: 4879 дн.
Последний ответ: 02.04.2011
Откуда: Ижевск

Сообщение: #748

Новое сообщение сергей » 06.03.2011 22:58:05

возможно что люблю но с каждым днем все меньше и меньше.решил окончятельно порвать.я это все уже не в 1раз переживаю.а сейчяс сын со мной темболее.она ему тока звонит по вечерам.и то невсегда.2недели назад пришла денег занят я ей недал она сразу ребенка схватила но несправилась после этого я ей сказал чтоб проваливала.она собрала вещи невсе правдо и ушла к матери.9марта суд будем разводится.я еще подстраховался послядние скандалы и когда она хатела ребенка забрать все записал на диктафон.это на крайние меры если решит отсудить ребенка.на адвоката у меня денег хватит.просто еслебы я знал что сыну будет лучьше с ней то я бы смерился ради сына.но сын с груднечкового возраста тянется ко мне.когда я приезжаю с работы он обо всех забывает.ему некто ненужен становится и он как хвостик нешагу от меня и так всегда.про мать сейчяс он даже невспоминает.а она иза этого бесится.просто я немагу его от себя отбросить да и немагу я его люблю больше всех и всегда любил.а долги эти она кредиты брола я с ней всегда баролся по этому поводу но она меня уговаривала я соглашался через месяц.а кредиты она брала на разные нужды то на технику то телефон дорагой причем втихаря.кридиты на ней а не на мне.постоянно оттягивала с оплатой.а терь говарит типа в тваю квартиру покупали ты и плати а я ей гаворю все ради тебя делалось.мне этого ненужно было.суд разделет я та выплачу а вот он незнаю.я человек простой обычно со всем соглашаюсь но делаю по своему.но невсегда.я к ней в больницы достаточно побегал.когда она ложилась.а теперь пускай когда прижмет сама разхлебывает это её жизнь темболее я ей чужой человек стану после развода.это уже её проблемы будут.она сама этого захотела пускай так и будет.я ей даю полную свабоду.она на ошибках неучится.я её из балота тащю а она опять туда лезит.я за ней бегал и уговаривал её нопросто я уже ученый поэтому перестал.чем дольше будеш бегать тем хуже получяется и начинает на зло все делать .она должна бегать а не я .
сергей
хороший человек
 
Сообщения: 4
На форуме: 4775 дн.
Последний ответ: 06.03.2011

Сообщение: #749

Новое сообщение Виктор » 19.09.2011 18:33:17

Читаю и вижу, что у всех похожие ситуации.
Виктор
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4575 дн.
Последний ответ: 19.09.2011
Откуда: Калининград

Сообщение: #750

Новое сообщение Димон » 04.11.2011 11:29:38

а у меня жена тоже уходит к другому, живёт с ним, я в армии, вместе мы год, 4мес как была свадьба, всё было хорошо, но вдруг в её жизни появился другой, а мне ещё 8мес служить, я её оч люблю, как удержать!
Димон
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4529 дн.
Последний ответ: 04.11.2011
Откуда: Орша, Беларусь

Сообщение: #751

Новое сообщение таня » 04.11.2011 19:48:49

posted by Димон
а у меня жена тоже уходит к другому, живёт с ним, я в армии, вместе мы год, 4мес как была свадьба, всё было хорошо, но вдруг в её жизни появился другой, а мне ещё 8мес служить, я её оч люблю, как удержать!


еще не известно кому повезло.
радуйся
ты свободен!!!
по-моему для парня призывного возраста - это должно было быть позитивным моментом.
а эту в дом не пускай.
зла ей не желай.
дай бог чтобы она с этим другим осталась на всю жизнь
но такого не бывает.
будет у нее и 3 и 4 й
а вспоминать она все равно будет своего первого... самого лучшего

а ты будешь уже женат на другой, счастлив и ростить детишек - я тебе искренне этого желаю. это все будет только у тех, кто был порядочным в отношениях, кто не предавал и не разменивался - если ты был такой, будет у тебя счастье - гарантирую. проверено!
таня
хороший человек
 
Сообщения: 44
На форуме: 4537 дн.
Последний ответ: 13.12.2011

Сообщение: #752

Новое сообщение TUTTY » 04.11.2011 22:33:23

Поэтому никогда не надо жениться перед армией! Парни думают, что теперь-то девушка никуда не денется и дождётся, раз штамп есть, а штамп от измены ещё никого не удержал. За время службы оба меняются, ведь ещё же совсем молодые. Встречаются потом, как почти незнакомые люди....
Но что теперь говорить! Хорошо, что хоть детей нет! Или есть?
Димон! Спрашиваешь, как удержать? А зачем? Думаешь после всего, что было, и того, что будет ещё в следующие 8 месяцев, вы будете долго и счастливо жить вместе всю оставшуюся жизнь?
TUTTY

мастер психолог
 
Сообщения: 2416
На форуме: 4757 дн.
Последний ответ: 31.12.2017
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение: #753

Новое сообщение ig-or » 10.11.2011 21:02:53

Здравствуйте все пишущие и читающие на этом форуме.

Хочу рассказать вам о своей проблеме. От вас же жду советов, может быть поддержки или критики.

Со своей женой мы 2, 5 года вместе, 2 из которых в браке. Растёт сынишка, в котором мы души не чаим. Всё вроде хорошо и материально и физически. Но в последнее время стали часто ссориться.

Ссоры были на протяжении всей совместной жизни, но не серьёзные и без последствий. В первые месяцы ревность, но это переболели. Последние полгода стали переломными. Мы перешли черту. Можем себе позволить любые оскорбления. Куча взаимных претензий.

Примерно 4 месяца назад она стала сыроедом. Кто не знает, забейте в яндекс. Есть только сырые фрукты и овощи. Сначала я очень плохо к этому отнёсся. Я считал, что это её бзик, который пройдёт. Но она у меня очень упёртая. Если что решила, то идёт до конца. Постепенно я с этим смирился. Пусть ест, что хочет. Но как-то она решила, что и годовалый сын должен прекращать есть кашки и супы, а переходить на фрукты и овощи. Этого я допустить не мог. Вырастит - сам решит. Она смирилась.

Она стала реже готовить для меня. Самой хватало яблока или банана.

Но иногда встречается с подружками или бывшими одноклассниками и позволяет себе изрядно выпить пива или вина. Вы не подумайте, алкоголизмом тут не пахнет. Но она же сыроед, который даже печенюшку не ест, а тут продукт брожения. Меня это очень бесило. Ты либо туда, либо сюда, либо что-то среднее. Но она однозначно сыроед, но позволяет себе и называет это срывами. На этом фоне бывают конфликты.

Когда родила ребёнка, то решила не терять время зря в декрете и пошла учиться на психолога. Сказала, что для себя. Я сначала посомневался, но в итоге не против.

Вообще жена часто увлекается чем-то новым. То мыловарением, то сыроедением, то фотографированием, то вязанием, то образованием, ....

И всё это выходило в копеечку, но мне не жалко. Я был рад, что она не скучает всегда при деле.

Я вечно работаю. Случилось так, что поначалу было тяжело материально и приходилось работать и подрабатывать, чтобы содержать семью. Видимо, это вошло в привычку. Днём я на одной работе, вечером дома работаю за компьютером, в выходные подработки.

Мало уделял времени ей и сыну. Вследствие чего ссоры и обиды. Месяца 2 назад бросил подработку в выходные. Месяц назад свёл к минимуму вечернюю работу.

Жена очень устала от декрета и мечтала скорее выйти на работу. Но ребёнку был год. Я настаивал, чтобы как минимум 2 года ребёнок воспитывался матерью.

И тут её приглашают на прежнюю работу и, более того, предлагают должность начальника отдела. Она вся загорелась. Ей этого очень хотелось. Пришлось экстренно решать вопрос с садиком, а в нашем городе это не просто. Решили с садиком, но у нас нет всех необходимых прививок. Просто возраст для некоторых ещё не подошёл. Сейчас сыну полтора года и он через месяц идёт в садик. Жена вышла на работу. Вся довольная. Сын пока с наёмной няней остаётся.


И вот жена сказала мне, что уходит от меня. Объяснила это тем, что я не даю ей развиваться.

Для меня это было шоком. Я вообще однолюб. И её очень люблю. Первые дни ходил сам не свой, думал сам умру или вены вскрою. Думал пройдёт у неё. Но она упёртая. И складывается впечатление, что она поставила себе цель и должна её достигнуть, а зачем и какими средствами уже не важно.

Я начал паниковать. Доставал её звонками, смсками. Говорил ей о любви, о сыне, о семье. Но это её больше отдаляло от меня. Я не мог ни есть, ни спать. На работе как зомби со стеклянными глазами. Все видя моё состояние и стараются не лесть ко мне.

Тут наткнулся на этот форум. Почитал и увидел схожие истории. Понял, что своим нытьём ничего не добьюсь. Решил отпустить.

Сегодня мы приняли решение пожить отдельно и подумать обо всём.

Она живёт у родственников, я дома. Но проблема в том, что я в полном одиночестве и мысли разрывают мозг, а она в окружении любящих её людей, подруг. Да и сын всегда под присмотром. В такой обстановке она ничего не надумает.


Это далеко не всё про наши отношения. Если есть вопросы, то постараюсь ответить. Жду Ваши комментарии и советы.
ig-or
хороший человек
 
Сообщения: 13
На форуме: 4523 дн.
Последний ответ: 13.11.2011

Сообщение: #754

Новое сообщение TUTTY » 10.11.2011 21:36:12

Надо вызывать Раду! Она спец по таким ситуациям и сама через что-то похожее прошла, муж её вернул. Но Рада если будет, то только утром, она с Дальнего Востока. Попроси Раду ответить...
TUTTY

мастер психолог
 
Сообщения: 2416
На форуме: 4757 дн.
Последний ответ: 31.12.2017
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение: #755

Новое сообщение ig-or » 11.11.2011 5:02:18

posted by РАДА:)))



Прошу помощи у Рады
ig-or
хороший человек
 
Сообщения: 13
На форуме: 4523 дн.
Последний ответ: 13.11.2011

Сообщение: #756

Новое сообщение РАДА:))) » 11.11.2011 7:43:35

:) Специалистка по разводам на проводе :)

Игорь, точно твоя ситуация до боли напоминает мою когда то. Я ясное дело, со стороны твоей жены.
И увлечение полезным питанием и усталость от декрета... и вот эта тема про "не дает развиваться..."

Начну с того что, конечно, не все потеряно. У меня отношения с мужем после подобного разрыва стали даже лучше, потому что осознали многое... Главное успокойся и возьми ситуацию в свои руки.

Эти все ее многочисленные увлечения в период декрета были вызваны тем, что она психологически уставала от ежедневного дня сурка с кастрюлями и какашками. Не хватало живого общения, а ты в основном отсутствовал не физически, так эмоционально.
Она вышла на работу, это не очень хорошо для ребенка, но хорошо для нее и ваших отношений. Она будет самореализовываться там, а так же получать дополнительное общение. Соответственно станет спокойней в психологическом плане и в плане увлечений.

Что ей надо от мужчины, который бы находился рядом с ней. Поддержка, а не давление (даже если не согласен с ней позволь, реально позволь другому человеку искать себя и реализовываться). Внимание, как к женщине, общение, физическое и эмоциональное присутствие в жизни семьи.

А теперь что делал в этом плане муж. Он начал спокойно со мной разговаривать, обсуждать, что бы я хотела изменить в наших отношениях. Не требовал вернуться, но ненавязчиво поддерживал контакты.
Резко заинтересовался детьми. Брал вечером, на выходные погулять, пообщаться, дарил им подарки. Типа "хороший папа". Потом стал приглашать и меня "просто пообщаться" в кафе. Был уверенным, спокойным и внимательным. Приходил на помощь. Демонстрировал, что изменился. В частности занялся спортом, начал читать мои книжки.
Через месяц я сама предложила ему снова съехаться.

В общем. Не спеши, дай ей время спокойно отдохнуть и подумать. И покажи себя в лучшем свете, а также дай понять что ты уже многое осознал, изменился и у вас все будет по другому.
И главное, больше никогда не оскорбляй, даже в самом большом запале ссоры женщину... вот это они прощают сложнее всего.

УДАЧИ! Спрашивай, если еще вопросы будут.
Ибу ибуди хуйдао муди - шаг за шагом придёшь к цели (китайский)
РАДА:)))

почетный местный житель
 
Сообщения: 713
На форуме: 4943 дн.
Последний ответ: 12.01.2012
Откуда: Далеко

Сообщение: #757

Новое сообщение ig-or » 11.11.2011 8:06:59

posted by РАДА:)))
А теперь что делал в этом плане муж. Он начал спокойно со мной разговаривать, обсуждать, что бы я хотела изменить в наших отношениях. Не требовал вернуться, но ненавязчиво поддерживал контакты.
Резко заинтересовался детьми. Брал вечером, на выходные погулять, пообщаться, дарил им подарки. Типа "хороший папа". Потом стал приглашать и меня "просто пообщаться" в кафе. Был уверенным, спокойным и внимательным. Приходил на помощь. Демонстрировал, что изменился. В частности занялся спортом, начал читать мои книжки.
Через месяц я сама предложила ему снова съехаться.

В общем. Не спеши, дай ей время спокойно отдохнуть и подумать. И покажи себя в лучшем свете, а также дай понять что ты уже многое осознал, изменился и у вас все будет по другому.
И главное, больше никогда не оскорбляй, даже в самом большом запале ссоры женщину... вот это они прощают сложнее всего.

УДАЧИ! Спрашивай, если еще вопросы будут.



Рада, спасибо за ответ.

Проблема в том, что у моей жены специфический характер. Она очень упёртая. Поставила себе цель и прёт напролом.

Спокойно с ней мы уже поговорили, когда решили месяц пожить отдельно. Она всё внимательно выслушала, сказала своё. Но, мне показалось, что всё это для меня. Чтобы я успокоился, попытался смириться и забыть ее. Она себе уже всё решила - как говорила до этого.

Сейчас все разговоры она воспримет как давление и будет делать всё против. Даже ненавящевые советы своей тёти, которую она очень уважает, она тоже воспринимает как давление.

В кафе её сложно пригласить - она сыроед. Раньше только гуляли в парке с ребёнком. А если и заходили втроём в кафе, дак она только сок пила.

На счёт ребёнка я долго думал. С одной стороны хочу с ним видеться часто, а с другой - если я буду приходить каждый день к ним, то она будет меня постоянно видеть и её это будет только отталкивать. Она по мне не сможет соскучится.

Сегодня записался к семейному психологу. В понедельник пойду.

Жена говорит всем, что не любит меня и ничего с этим поделать не может. Ребёнка ей жалко, но мучиться всю жизнь не хочет.

Но я не верю, что нет любви. Я думаю, что из-за злобы и обид она эту любовь очень глубоко в себе прячет сама от себя.

Я готов меняться, готов на диалог. А она похоронила семью не попытавшись ничего исправить.

Мне очень тяжело об этом думать.
ig-or
хороший человек
 
Сообщения: 13
На форуме: 4523 дн.
Последний ответ: 13.11.2011

всего : 787
cтраницы : [1-30] [31-60] ... 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | Следующая » ...

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты