Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

как удержать жену

всего : 787
cтраницы : [1-30] [31-60] ... 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | Следующая » ...

Новое сообщение ig-or » 11.11.2011 13:30:19

posted by Фекла
posted by ig-or

Что посоветуете в моей ситуации?

Ничего.

Могу только описывать себя, да и то не уверенна что правильно опишу )))))

Как можно советовать, я почем знаю всю вашу ситуацию. Я читала только то что написано, а написали ли вы то что на самом деле произошло или то что вы думаете, а правильно ли я прочитала и поняла то что прочитала. А откуда я знаю что делала, что думала и думает ваша жена. И еще очень много факторов про которых ничего я посоветовать не могу.

Поэтому я и хочу сходить к семейному психологу вместе с женой. Нужен посторонний взгляд на ситуацию, выслушав обоих раздельно.

Но она всё для себя решила и идёт напролом.
ig-or
хороший человек

На форуме: 2838 дн.
Последний ответ: 13.11.2011

Новое сообщение Фекла » 11.11.2011 14:47:36

Не давите.
Давление вызывает отрицание.
Ждите пока она сама захочет.
Не плыви по течению, не плыви против течения, а плыви туда куда тебе нужно. К. Прутков
Фекла

мастер психолог

На форуме: 3133 дн.
Последний ответ: 21.06.2015

Новое сообщение ig-or » 11.11.2011 16:57:01

В конце рабочего дня скинула смс, чтобы я забрал сына от няни и вёз к себе. На вопрос, а ты куда? - не ответила.

Трубку не берёт. В доме родственников не появлялась.

Чувствую натворит делов.

Смотрю на сына и мне так стыдно перед ним, что довёл семью до такого...
ig-or
хороший человек

Новое сообщение ig-or » 12.11.2011 10:48:01

Оказалось, что после работы сорвалась к родственникам в деревню за 200 км.

Отзвонилась вечером.

Опять пьёт.

Собралась разводиться через суд. Уже узнавала, что через год и без моего согласия разведут.

Активно ищет себе сейчас пару в аське и соц.сетях. Сама просит у них телефон и напрашивается на встречу.

Пока сын с мужем дома живут.

Пиздец какой-то
ig-or
хороший человек

Новое сообщение Stig » 13.11.2011 2:59:42

Главное что сын с тобой.Забери ребёнка и пошли её наууй.Просто как говориться на всякий случай делай записи и собирай доказательства того что может уехать и оставить ребёнка, что непутёвая и нельзя ей доверять дите.Это так, на всякий случай
Stig
хороший человек

На форуме: 2843 дн.
Последний ответ: 11.10.2015

Новое сообщение ig-or » 13.11.2011 20:34:29

Сегодня приехала из деревни и сказала, что на неделе подаст документы на развод. Что время тянуть?

Сказала, что мы не те и она будет искать себя. Со мной не смогла осуществить свои желания, например, сходит на рок концерт.

Я в шоке. Никогда не запрещал, а она никогда не говорила, что хочет.

Ищет квартиру. Сын пока у меня, т.к. к няне нужно завозить и забирать, а ей не добраться от туда, где она сейчас живёт.

Завтра к психологу. Уже не знаю зачем. Наверное, для себя. Успокоиться и решить как жить дальше.

Сына жалко

ig-or
хороший человек

Новое сообщение Stig » 14.11.2011 2:57:19

Вот стерва "маня" Себя не вини, это причины высосанные из пальца, хочет тебя виноватым сделать за разрыв, чтоб её душёнке легче было! А что она вообще сделала чтоб брак счастливым был? Обвинять все горазды.Ребёнка жалко, главное его береги и подумай что он на всю жизнь только твой и это главное.А с ней через силу общайтесь с улыбкой, как-будто у вас всё хорошо и вас всё устраивает.По другому здесь не выйдет, а может и одумается, так что вы в любом случае от этого не проиграете.А уговаривать не стоит, только хуже будет.
Stig
хороший человек

На форуме: 2843 дн.
Последний ответ: 11.10.2015

Новое сообщение Евгений » 23.03.2012 8:58:12

Прочел почти, весь форум, все проблемы у всех очень похожи, но сделать вывод для себя все таки не смог, или не хватило ума или сил...
проблема вот в чем, мы с женой живем в браке 6 лет, воспитываем дочь 3 года, до определенного момента все было хорошо как мне казалось, я часто отпускал жену с ребенком домой к бабушкам, сам жил работал, в общем обеспечивал семью всем чем мог, многого в принципе добился, купил квартиру, дачу, хотел что бы у нас все было свое и моя семья ни в чем не нуждалась. И вот в очередной раз я отпустил жену к маме, пока она была у нее мы каждый день созванивались, делились впечатлениями, строили планы на будущие, иногда ругались. Я приехал в отпуск, в первый же день я почувствовал холодность жены, естественно меня накрыло... Я не стал кричать и ругаться, я просто ушел, день мы с ней не виделись, потом я предложил встретится и поговорить, поговорили... Она сказала что все кончено, она не хочет себя заставлять жить со мной, она никогда не любила меня и естественно ни о каких чувствах дальше и речи быть не может, а жить потребительски она устала (я всегда обеспечивал семью всем необходимым, она зарабатывала себе сама на карманные расходы), она хочет жить там где мы оба выросли, она себя тут чувствует полноценно. Я очень люблю свою жену, я боюсь ее потерять больше всего в жизни, для нее я готов на все, но она настаивает на своем. Я не верю ей. и думаю что на нее кто то влияет, понять кто не могу, знаю что у нее ни кого нет, если бы появился она сразу бы сказала мне.
Сейчас я понимаю что уделял благоустройству больше времени чем семье, больше времени уделял всякой ерунде, компьютеру, машине и т.п. ...
Я не знаю что мне делать, прочитал Литвака, но не нахожу в себе силы что бы что то осмысленно принять, чувствую себя тряпкой.
Евгений
хороший человек

На форуме: 2704 дн.
Последний ответ: 23.03.2012

Новое сообщение Евгений » 23.03.2012 9:11:30

Рада, буду очень рад если вы как то прокомментируете мое сообщение, да и у всех, прошу совета и помощи...
не знаю что с собой поделать, но терять я ни кого не хочу, ни ее ни дочку.
Евгений
хороший человек

На форуме: 2704 дн.
Последний ответ: 23.03.2012

Новое сообщение ханс26 » 03.04.2012 11:25:07

Евгений теща на неё влияет несложно догадаться
ханс26
хороший человек

На форуме: 2693 дн.
Последний ответ: 03.04.2012

Новое сообщение ханс26 » 03.04.2012 11:45:31

Из своего опыта могу сказать только то что чтобы ты не делал если она будет жить не с тобой, то делов не будет. отвыкнит. но с другой стороны силой ты её не вернешь. изменись сам, пусть завидует тебе и восхищается тобой
ханс26
хороший человек

На форуме: 2693 дн.
Последний ответ: 03.04.2012

Новое сообщение Николай » 01.07.2013 21:15:13

Даа, чтобы удержать девушку, нужно постараться
Николай
хороший человек

На форуме: 2240 дн.
Последний ответ: 01.07.2013

всего : 787
cтраницы : [1-30] [31-60] ... 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | Следующая » ...

Форма ответа

Ваши данные

Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • меня не устраивает моя жизнь и последнее время часто задумываюсь о том что хочу заболеть лейкемией или еще какой-нибудь смертельной болезнью. понимаю что это уж...
  • Я жуткий ублюдок, дорогие мои и, если бы я написал здесь о всех моих поступках, так или иначе связанных с предательством, мне не хватило бы девяти дивиди, что в...
  • Злюсь по поводу и без повода! На себя, на дочь, на мужа, на правительство и т.д. Такая ЗЛЫДНЯ! И что делать с этим? Ума не приложу...
  • ХОЧУ ЧТОБЫ МНЕ ПОЗВОНИЛ АНДРЕЙ ГЛ. 8 МАРТА 2010 ГОДА! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
  • Хочу чтобы у меня быстро отрасли густые,здоровые и красивые волосы!
  • ХОЧУ В НОВОМ 2010 ГОДУ ВСТРЕТИТЬ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ БЫ МЕНЯ ОЧЕНЬ ЛЮБИЛ. ХОЧУ ВЫЙТИ ЗА НЕГО ЗАМУЖ И БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ В БРАКЕ!
  • Я благодарю БОГА за все, что у меня есть в настоящий момент
  • Я благодарю Господа Бога за урок который он мне преподнес. Это сделало меня сильнее, умнее, мудрее. Теряя что-либо понимаешь - впереди тебя ждет еще большее, лу...
  • Я благодарю Господа Бога за самого лучшего мужа на свете, за нашу чудную малышку!!!!Благодарю, благодарю, благодарю!!!
  • слушайте и услышат вас
    поймете и будут понимать
    думайте о хорошем...

• Хочу сказать что-то смысл и объясняющее поведение...Немогу это сказать ничем , кроме - люблю......
  • Жизни-Есть начало, но нет конца....
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Сила мысли, её контроль и культура...
  • Загадочные Сверхвозможности человека...
  • Курс начинающего волшебника...
  • Протоколы колдуна Стоменова ...
  • Книга первая. Освобождение...
  • 16.08.2019 3:30:22 Компьютерные игры - плохо или хорошо?...
  • 15.08.2019 23:32:44 Как жить дальше после измены жены ???...
  • 12.08.2019 14:53:10 Мой муж игрок, что делать...
  • В связи с обращением майора Дымовского..
    Посвящается тем людям которые пишут и говорят о нем так:да он бухой,говорит бессвязано,нет фактов,иностранный заказ и тд и тп.
    Вы живете в России,вы видите подобно...
    читать все анекдоты
  • Экспресс-курс "Стань сильнее мага!"
    начало с 19.08.2019