Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

я хочу изменить своему мужу


всего : 84
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Следующая »

Сообщение: #26

Новое сообщение RUSBARS » 13.11.2010 15:43:15

хех..ну и глупость....как же вы легко поверили, что просто куски мяса с письками....какой примитив и деградация..а ещё блин типа цивилизованные..да наши предки имели в тысячи раз более сильное духовное понимание мира и себя.......это тебе с детства система х-ню вбила, что ты говорящий скот и делай что хочешь...

тысячи лет об одном...все религии все культуры все философы..все современные психологи наконец.....об одном и том же...


да что тебе объяснять то с высшей позиции....

доказать да..да легко.....вот ты сидишь сейчас за компом да?? в компе есть жёсткий диск--накопитель информации--это мозг.....а нука выруби нах из разетки и пусть без энергии комп твой работает и мозг( хард) выдаёт на экран инфу.....уй......ты мне ещё скажи, что электричества нет..есть только шнур--провод -металл в резиновой обёртке--а больше ничего нет..тогда сунь два гвоздя в разетку нах.....ты ведь уверена что твой комп--это просто железо, как и ты просто мясо да??? только разница в том, что то просто электричество, а в нас мыслящая энергия....духовная..а ты в курсе, что энергия-информация вечна и не разрушима..в школе закон сохранения энергии проходила а????

так вот если твой комп будет без электричества работать-- ты права если отключится и станет просто кускм железа значит дурочка...)))

ВОТ ТАКОМУ СТАДУ ВБИЛИ--ВЫ МЯСО--СКОТ...ЖИИТЕ КАК СКОТ..ПОЖРАЛИ-ПОТРАХАЛИСЬ ПОСПАЛИ--ЗАЕ..СЬ..А ПОТОМ ДОХНУТ ПО МИЛЛИОНУ В ГОД В БЛЯДСТВЕ И КРОВИ.....НАСИЛИЕ ХАОС...ДЕТИ СТРАДАЮТ..А МЯСУ ПОХ.
RUSBARS

мастер психолог
 
Сообщения: 1075
На форуме: 5081 дн.
Последний ответ: 17.12.2012
Откуда: магадан

Сообщение: #27

Новое сообщение Mrs.ButterFly » 13.11.2010 15:46:01

хех...
в 33 года делать то, ЧТО захотелось...поступать как хочется....с мыслями о том, что живем мы один раз и жизнь у нас одна и если хочется, то можно...

вызывает слёзы умиления...у меня...О_о

МэриАнн, у тебя семья есть? муж, дети...?
Если человек тебе сделал ЗЛО — ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО — ты ему конфетку… И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет!
Mrs.ButterFly

почетный местный житель
 
Сообщения: 858
На форуме: 4931 дн.
Последний ответ: 27.12.2010
Откуда: СПб

Сообщение: #28

Новое сообщение Ангел » 13.11.2010 16:35:55

Ну запугали и карму вспомнили и грех.
Начнем хотя бы с кармы, вы что все дзэн-буддисты?
Ну хорошая философия, но только не думаю что вы хорошо вопросом владеете, потому как для истинного буддиста земная жизнь вообще временный этап.
Это как в Алисе гусеница, которая курила кальян - можно ничего не делать - просто ждать перерождения.

Отрицательная энергия? А сколько этой отрицательнйо энергии вы на себя собриаете на том же форуме, пререкаясь и хая кого-то, ругаясь матом и пр.? Какой-то однобокий взгляд.

Грех прелюбодияния. А кто без греха?
Вы ни разу никому не изменяли, никогда, даже в мыслях? Или не жили ДО брака?

Ценность семьи. Почему Семья - это самое главное? Семья - как добровольный союз двух личностей.
Много у нас тут семейных?

Хотелки. А вы ничего не хотите? Не испытываете жажды, не делаете (делали) глупости? Никогда?

Ну кто тут безгрешен? Будете дальше бросать камни в грешников?

Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5905 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #29

Новое сообщение Mrs.ButterFly » 13.11.2010 16:51:55

Я - безгрешна!О_о
Если человек тебе сделал ЗЛО — ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО — ты ему конфетку… И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет!
Mrs.ButterFly

почетный местный житель
 
Сообщения: 858
На форуме: 4931 дн.
Последний ответ: 27.12.2010
Откуда: СПб

Сообщение: #30

Новое сообщение Ангел » 13.11.2010 16:58:57

Вообще каждому воздается по его вере.
Если человек ни во что не верит, то ничего ему и не будет.
Знаю многих кто изменяет и при этом считает себя хорошим семьянином и при этом не имеет никаких нарушений в здоровье или личных отношениях.
С другой стороны, есть праведники, кот. никогда не изменяли и при этом болеют, переживают, личные отношени яне складываются.
Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5905 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #31

Новое сообщение RUSBARS » 13.11.2010 17:00:25

причём здесь карма - то??? ...дзен-буддизм....да он по сути говорит о том же, о чём и квантавая фимзика и психология.....а жизнь как временный этап--это во всех религиях мира между прочим а тело---временное вместилище того, что уйдёт в вечность, тело дано как рас дря развития этой энергии....какой вектор выберешь --то и получишь...то что богом называют..или абсолютная высшая энергия, которая сама вечно развивается и по зпаконам которой сужествует вселенная....суть сех религий в том, что частичка этой энергии осознанной и способной как сознательно созидать и греть, так и разрушать-в каждом из нас.......или ты думаешь, что слова из той же библии--что по образу и подобию творца вы созданы обозначает, что бог это просто дядя с руками ногами и писькой да???? по образу и подобию творящей и осрознающей себя энергии Ангел..и к этому приходят даже известнейшие физики, психологи.....

а суть религий и прочих учений от древности до наших дней одна и та же..это своды правил....если ты сама не на том уровне, что-бы осознавать свою суть и чувствовать энергии и их направления.....то эти правила тебе говорят--делай так - то и так-то....есть то-то и то-то.....хочешь жить как скот---получишь то-то, хочешь идти к духовному пониманию себя и мироздания - получишь то-то........а для етих сил....имеет смысл только твоё энегитическое развитие..а если как просто мясо живёшь--нах ты им нужна..не более чем корм для червей, укоторых то же ведь надо чем-то кормить........)))

про хотелки..кто-то просто у-й или п-да с ушами, а кто-то большее и может управлять той же сексуальной энергией...

про конкретику и прелюбодеяние..ты думаешь это всё так..от нех. делать сказано во всех системах мира???? типа от недоразвитости да....а развитые и цивилизованные --это бляди и кабели, пользующие бл..й да???? ну мы к этому и идём сейчас бл....

только вот знай....секс это не просто, когда в тебя член вошёл и подёргался, пока не кончил.....каждый человек несёт в себе разную энергетику и состояние.....и секс не даром всегда считался таинством двух любящих людей.....это ведь объединение двух энергий, каждая из которых оставляет след на другой..информационно-энергитический если говорить с точки зрения науки......и если тебя имеет выродок с грязной поганой энергией и мыслями--на всегда он в тебе этот след оставляет.....и ты потом эту грязь в семью тащишь..к детям....да и рождённые после будут нести отпечаток этой грязи....это законы этих сил....вот ты личико своё испачкала--умылась и всё..а ту грязь у-й ты отмоешь потом....и вообще, вам самим не погано, когда вас имеют как кукол из сексшопа........когда вы погань внутрь себя пускаете а????
RUSBARS

мастер психолог
 
Сообщения: 1075
На форуме: 5081 дн.
Последний ответ: 17.12.2012
Откуда: магадан

Сообщение: #32

Новое сообщение Ангел » 13.11.2010 17:07:22

"только вот знай....секс это не просто, когда в тебя член вошёл и подёргался, пока не кончил.....каждый человек несёт в себе разную энергетику и состояние.....и секс не даром всегда считался таинством двух любящих людей.....это ведь объединение двух энергий, каждая из которых оставляет след на другой..информационно-энергитический если говорить с точки зрения науки"

Вот давай возьмем хотя бы это.
И ситуацию. Любовники.
Любовники они что не люябящие?
ПОчему супруги обязательно любящие (хотя это не так далеко и не всех) а если любовники, то просто маниаки, которым потрахаться хочется?
Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5905 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #33

Новое сообщение Ангел » 13.11.2010 17:11:10

Вообще Русбарс читать тебя сложно, поэтому читаю через строку.
Так как от твоих сообщений как раз и идет куча энергии отричцательной - старшилок всяких, мерзости и гадости.
А и еще проклятий.
После прочтения не только помыться, но и в церковь сходить хочется.
Что за проклятья то из тебя сыпятся?
Ты женат? Нет. Ты никогда ни с кем не занимался сексом? Занимался только с одной женщиной и по любви? Ты сам такой весь в белом?
Почему женатый, замужняя не может полюбить?
А разведенные? Они не испачкались, не испортили свою энергию?
Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5905 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #34

Новое сообщение Ангел » 13.11.2010 17:14:27

А ну да давайте уж продожайте, что ждет грешников после смерти, после освобождения энергии?
Негативная энергия тоже очень сильная и устойчивая между прочим, да и развитая кстати.
Возьми любого сильного мира сего - какая у него энергия? Сильная? Да. Имеет ли она цвет белый/черный? Или направленность?
Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5905 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #35

Новое сообщение Лена07 » 13.11.2010 17:16:47

posted by Ангел
Почему женатый, замужняя не может полюбить?



может полюбить.
Тогда будь честной перед супругом. И уходи. Дай и ему шанс найти другую любовь.
Лена07

хороший человек
 
Сообщения: 20
На форуме: 4886 дн.
Последний ответ: 07.01.2013
Откуда: Москва

Сообщение: #36

Новое сообщение Таня » 13.11.2010 17:18:05

Серёж, метать бисер - это ндяяя, канеш...
Ангел, да кто б кого пугал))) тут такие бесстрашные же потом темы создают: "что делать жить не могу, а он от жены не уходит..." или "люблю, ребенок от него, а он женат", "как разлюбить женатого", "муж ушел к другой" и прочее прочее
ВПЕРЁД в их стройные ряды И С ПЕСНЕЙ ! ! !
Би хэппи :)
Таня

мастер психолог
 
Сообщения: 2613
На форуме: 5763 дн.
Последний ответ: 26.11.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #37

Новое сообщение Ангел » 13.11.2010 17:19:36

posted by Лена07
posted by Ангел
Почему женатый, замужняя не может полюбить?



может полюбить.
Тогда будь честной перед супругом. И уходи. Дай и ему шанс найти другую любовь.


Тут согласна.
А то товарищи увлеклись со своей энергией)))
Почитает кто-нить и подумает что в психушку попал))

Есть здравый смысл - не делай зла другому. Будь честен и т.п.
Все пугалки и страшилки для не умеющих думать.

А вот другое интересно жить с нелюбимым человеком почему грехом не считается?
Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5905 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

всего : 84
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты