Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Форма ответа

Ваши данные

Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Я ненавижу!!!!!!!! ненавижу всем своим существом з-х летнюю дочь своего парня от первого брака,из-за этой мелкой твари он ездит к бывшей жене, отдаёт деньги, ко...
  • Встречаюсь с парнем уже целую вечность (6 лет), у нас зрелые отношения, я знаю что он идеален для меня да и вроде всё бы хорошо, только есть одно НО- я стала е...
  • очень ленюсь последнее время.да.очень. прогуливаю школу и вру.ооо я уже завралась. вру и ленюсь.вру и ленюсь. очень страшно от этого еще толстею фу не хо...
  • ХОЧУ СТАТЬ ОЧЕНЬ БОГАТОЙ И МОЧЬ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ЛЮБОЙ КАПРИЗ,КУПИТЬ ВСЁ,ЧТО ТОЛЬКО ПОЖЕЛАЮ!!ДА БУДЕТ ТАК!!МОИ СЛОВА ИМЕЮТ СИЛУ ЗАКОНА!!
  • Хочу встретить мужчину своей МЕЧТЫ!!!!!!!!!!
  • Очень очень очень хочу, чтобы мужчина о котором я думаю сильно сильно полюбил меня, не мог без меня!!! Да будет так, Спасибо!!!
  • Я благодарю тебя Всевышний, Великий Господь за всё, что ты делаешь для меня каждый день! Благодарю Боженька мой за каждый вздох свой свой, за то, что жива мама ...
  • Я благодарю господа за то, что вся моя семья в долгах, ни у кого нет здоровья, за трагедии чуть не каждый день, удача прям на шее сидит, за жизнь похожую на кош...
  • Я благодарю
  • Невозможно изменить, спасти, сдвинуть с места человека, который не хочет менятся и который не признаёт своё несовершенство! Так что если вы считаете, что у вас ......
  • Все, что мы говорим, это - ложь. Все что мы пишем, это - ложь. Все, что мы думаем, это - ложь. Истина лишь в том, что мы делаем.....
  • Wow, stunning portal. Thnx ...|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • ЛЮБОВЬ ЗЛА...
  • Мысли незнакомца...
  • Путь самца...
  • Кинотеатр...
  • Ад на Земле...
  • 04.04.2020 20:50:06 Нет больше сил, апатия, отчаяние...
  • 31.03.2020 23:03:29 как бросить пить пиво после работы?...
  • 31.03.2020 19:59:03 Биоплазмоиды или виды мёртвых существ!!!...
  • 1:
    [в процессе. я ненавижу СОМ]

2:
    да, учитывая, что ты лезешь в него как гениколог - через framework, я тебе верю
    читать все анекдоты
  • Женщина и деньги .Как легко и по-женски привлекать деньги ?
    начало с 11.04.2020
  • Формула твоей Женственности.Как открыть и развить свою внутреннюю Женщину?
    начало с 16.05.2020