Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
Помогает ли вам дом
Духовные законы, меняющие судьбу
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Любимая девушка ушла, будучи беременной от меня, как образумить и вернуть?

всего : 266
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | Следующая »

Новое сообщение Артем » 21.02.2014 12:39:26

Хах, ребят.я думал только у меня такая ситуация.я ебнулся со всем этим больше чем моя мымра
Артем
хороший человек

Новое сообщение Владимир » 22.02.2014 2:58:23

Всем привет ! Недавно наткнулся на вот такие вот умные мысли и соображения : "Наши Любимые Должны Быть Нас Достойны.Пусть они окажутся достойными НАС! Но понятно это станет - не сейчас и не потом, а именно тогда, когда мы с ними расстанемся – вот тогда все становится ясно . Это одно ! Другое это то что на самом деле , наши любимые будущие матери наших детей в нас разочаровываются , им кажется что мы не готовы и не способны стать защитой, надеждой, помощью и опорой для них и для будущего маленького человечка . Видят все в более преувеличенной форме , оценивают нас иначе . ! А, инициатива расставания , это как проверка, как испытание и кто его проходит тот получает награду и почетное и заслуженное звание отец года !!! У самого такая же ситуация , старюсь быть сильным, мудрым, решительным и заботливым. Всем удачи в нелегком испытания.
Владимир
хороший человек

Новое сообщение lenoks » 24.02.2014 23:16:31

Не устану повторять! Распущенность!!! И ненормально все это или вранье обычное бабское!!!! Все играются! Не хочешь жить, не живи, если приняла какое-то решение для самой себя, а нервы мотать и измываться подло как по отношению к мужчине, так и к себе самой и к будущему ребенку!
lenoks

хороший человек

На форуме: 1504 дн.
Последний ответ: 24.04.2014

Новое сообщение Дарина » 26.02.2014 16:33:11

Думаю самый страшный момент-замужество! Это неодалимая доска по свободе. =" ( =-) таска таска) НАДО....)) А всю жизнь прожить с одной""мордой„„нелегко)) с тругой самая родная морда. Которая постоянно будит по утрам, тебе кушать приготовит и песни петь))). Ну а если вы женаты конечно ребенок нужен. А если не женаты какие дети.?? Если в вас не видят надежного отца, почему в загзе видели??? Если ребенок вне брака то у мамаши стресс, старайтесь, обеспечивайте всем нужным и не нужным. Помните беременные женщины-они сумасшедшие и это правда=_ . Как щелкнет и понеслось. Главное деньги несите, деньги решают любые семейные проблемы!)) Это старо как мир...есиь еда и хорошие гены будет ребенок...нету ....ну нет так нет)
Дарина

мастер психолог

На форуме: 1855 дн.
Последний ответ: 11.02.2014

Новое сообщение Артем » 05.03.2014 12:40:17

posted by den
Привет, не буду писать так много как ты, я не знаю пока как тебе помочь, потому что у меня просто такая же проблема, оно тоже не хочет выходить со мной на контакт, узнаю все через маму, оно правда ушла на 5 месяце, у меня уже поехал, не знаю что и делать, человек с которым я давно знаком, говорит жди пройдет время оно все поймет сама, а сколько именно ждать я не знаю, хотя прошло 2 недели как ее нету со мной рядом, такое ощущение как будто остановилось время.У тебя пока все также без перемен?

Ну как вернулась она?что в итоге.ситуация не легче у меня
Артем
хороший человек

Новое сообщение Артем » 05.03.2014 12:43:02

posted by Иван
Да!я думал у меня одного так!жили с девушкой всё было отлично, она меня любила очень сильно и я ее!но не могла забеременеть всё это время, чуть малейшая задержка сразу делали тест.и постоянно слезы когда он отрицательный.вообщем забеременела, счастье небыло предела, сразу собрали родственников и обрадовали всех.на 6 недели легла на сохранение и тут понеслось!что бы я не делал или не говорил, всё не так, говорит"ты меня бесишь, раздражаешь"трубку не берет.я к ней ласково а она меня нах... Посылает!в итоге позвонила и забрала вещи сказала что расстаемся и назад дороги нет, к маме поехала или и сестре.везде в черном списке я, даже не общаемся никак вообще!такой гадости про меня наговарила вообще посторонним людям.говорит будет рожать, ребенок от меня, но жить и воспитывать со мной не будет и точка!я себе места не нахожу, я их очень люблю, даже больше себя!как подменили человека, она цепляется за всё, даже за слова которые говорил когда познакомился!всё говно в кучу сгребает и тычет меня.вот надо было раньше думать мол!а когда раньше?неделю назад узнала что беременная.я просто в шоке!и столько было хорошего вместе, а она даже не вспоминает об этом...

Что в итоге? вернулась?
Артем
хороший человек

Новое сообщение Валера » 06.03.2014 17:38:39

Рассказывайте пожалуйста что в итоге, помирились или нет??? Или пофигу на нее стало?
Валера
хороший человек

Новое сообщение Артем » 15.04.2014 14:35:16

ну она так в итоге не вернулась?
Артем
хороший человек

На форуме: 1318 дн.
Последний ответ: 15.04.2014

Новое сообщение Артем » 15.04.2014 14:42:30

Напишите мне кто в подобной ситуации, или сталкивался с этим
Артем
хороший человек

Новое сообщение Артем » 15.04.2014 14:44:39

мой контакт id97636475 , пишите
Артем
хороший человек

Новое сообщение Артем » 15.04.2014 15:02:19

posted by Валера
Я очень рад что такая ситуация не только у меня....Моя девушка на 4-м месяце беременности.Сначало говорит что не хочет меня видеть, и больше не любит меня, на следующий день просит прощения, и не отрицает что любит меня, а потом обратно появляется у нее эта негатив ко мне.Лично в глаза она не может мне этого сказать(пишет смс)Значит буду ждать, спасибо всем, ваши истории меня очень успокоили.

как в итоги скажите?
Артем
хороший человек

Новое сообщение я не знаю правда ли » 08.05.2014 11:59:48

у меня чо то покож на вас только у меня так получается что . она живет в москве а я живу в паттайе. когда мы в отнашении она мне сказала что она меня очень любит и я ее. она полетела в москву . я ее спрасил ты беременной? она сразу ответит что я не беременной а через месяц поехала к доктору . и не давна сказала мне что меня уже не любит вроде любовь такая крепкая была
я не знаю правда ли
хороший человек

На форуме: 1295 дн.
Последний ответ: 08.05.2014

всего : 266
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Стыдно за то что когда-то имела связь с женатыми,просто ненавижу себя за это!!!!!!!!!Сейчас живу с любимым и на своей шкуре ощутила,что такое ночные звонки и см...
  • БЕ-БЕ-БЕ)))
  • МНЕ ВСЁ ЛЕНЬ! даже щас встать и выпить колдрекс... особенно лень мне учиться! я ни к чему не стремлюсь,меня это ужасно бесит. но мне лень! и всё
  • Хочу сдать экзамены!!!!
  • Я получаю для себя высокооплачиваемую работу с окладом 1000$
  • Хочу уехать навсегда жить в Москву к родственникам и начать новую жизнь,устроиться там наилучшим для меня образом в кратчайшие сроки,гораздо лучше,чем ожидаю!Да...
  • Я благодарю Бога за своих родителей !!!Спасибо! Я благодарю Бога за то, что дал мне жизнь, жизненные ситуации и все те уроки, которые я прохожу. Спасибо огромно...
  • Я благодарю, что я спокойна и здорова
  • Я благодарю за то, что я успешно сдала все зачеты!!!!
    И за то что мой любимый компъютерик подключился к интернету!!!!!!!!!!!! БЛАГОДАРЮ!!!!!
  • Не важно, чем ты занимаешься, если делаешь это с любимым человеком. Порой важно отказаться от собственного эгоизма ради любви....
  • Я благодарю...
  • Что-то меняется каждый день, а что-то не меняется веками, всё зависит от того, что для человека изменения. ...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • "Путь к счастью и успехам в жизни"...
  • ПОЙМИ СЕБЯ И ДРУГИХ ...
  • Искусство позитивного мышления...
  • Сексус...
  • Успехология любви...
  • 23.11.2017 9:40:10 Срочно. Как не возбуждаться?...
  • 23.11.2017 8:53:13 Гадание,Таро,Помощь...
  • 23.11.2017 5:01:58 как бросить пить пиво после работы?...
  • buratina> блин, вот почему нигде нету такой мебели в спальню, чтобы подходила под серверные шкафы apc?
    читать все анекдоты
  • Женское Измерение c Юлией Свияш
    начало с 25.11.2017
  • Новая Я - в Санкт-Петербурге
    начало с 15.12.2017
  • Мастер-Класс "Таинственные Глаза. Урок Макияжа"
    начало с 08.12.2017