Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Семь уловок риелторов
Ипотека дешевеет: брать или ждать?
Девочки после развода
То боль, то хруст
Понты на фоне нищеты
Надо ли брать у мужчины деньги
Можно ли тренироваться каждый день?
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Любимая девушка ушла, будучи беременной от меня, как образумить и вернуть?

всего : 266
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | Следующая »

Новое сообщение zanikka » 08.05.2014 14:37:15

если не любит то и возвращать не стоит
zanikka
хороший человек

На форуме: 1198 дн.
Последний ответ: 08.05.2014

Новое сообщение Ромео » 11.05.2014 4:08:01

Ребята, спасибо вам большое за эту тему. Я так же как и вы думал что у меня уникальный случай и от этого было совсем невыносимо. мне 29, ей 20. Оба хотели завести ребенка, она сознательно перестала принимать противозачаточные потом была первая неудачная беременность с выкидышем, мы очень переживали это. затем спустя 4-5 месяцев она снова забеременела. всё было отлично радовались, готовились к свадьбе. Но тут она поехала на корпоратив на два дня и за это время встретила другого парня и вернулась в Москву уже не ко мне, а к нему. В пятницу в контакте у неё статус: "one love Roma" а в понедельник "влюблена в нового парня". Меня ненавидит, отказывается от любого общения и встреч. И самое плохое что похоже она сделала аборт. Для меня аборт хуже её побега, да пускай бы она с ним воспитывала или вообще одна, но убийство собственного малыша. причем желанного, которого мы так долго хотели это просто за гранью для меня.

Самое интересное что она ведь любила меня. писала стихи, постоянно переживала, даже подруги говорят что устали от её болтовни про меня и тут такой резкий поворот в одну секунду.

Я веду здоровый образ жизни, занимаюсь спортом. Она тоже активный человек, пловчиха. никогда ни курила и за 10 месяцев общения со мной ни капли спиртного в рот не взяла, хотя я не запрещал ей.
А когда я приехал к ней в университет с цветами встречаю её с сигаретой, и она заявляет что наконец-то может делать то что хочет: пить, курить, по полночи тусить в общаге со студентами. Причем всё время что мы общались у неё и мыслях такого не было она казалась вполне взрослой рациональной девушкой. Тусовочный период у неё по собственным словам прошел уже как несколько лет назад, и тут такой регресс. Неужели всё это гармоны?

Самое смешное, я все равно её люблю готов простить и попытаться всё начать с начала, вот только шансов на это уже кажется совсем не осталось
Ромео
хороший человек

На форуме: 1195 дн.
Последний ответ: 11.05.2014

Новое сообщение Ромео » 11.05.2014 4:08:10

Ребята, спасибо вам большое за эту тему. Я так же как и вы думал что у меня уникальный случай и от этого было совсем невыносимо. мне 29, ей 20. Оба хотели завести ребенка, она сознательно перестала принимать противозачаточные потом была первая неудачная беременность с выкидышем, мы очень переживали это. затем спустя 4-5 месяцев она снова забеременела. всё было отлично радовались, готовились к свадьбе. Но тут она поехала на корпоратив на два дня и за это время встретила другого парня и вернулась в Москву уже не ко мне, а к нему. В пятницу в контакте у неё статус: "one love Roma" а в понедельник "влюблена в нового парня". Меня ненавидит, отказывается от любого общения и встреч. И самое плохое что похоже она сделала аборт. Для меня аборт хуже её побега, да пускай бы она с ним воспитывала или вообще одна, но убийство собственного малыша. причем желанного, которого мы так долго хотели это просто за гранью для меня.

Самое интересное что она ведь любила меня. писала стихи, постоянно переживала, даже подруги говорят что устали от её болтовни про меня и тут такой резкий поворот в одну секунду.

Я веду здоровый образ жизни, занимаюсь спортом. Она тоже активный человек, пловчиха. никогда ни курила и за 10 месяцев общения со мной ни капли спиртного в рот не взяла, хотя я не запрещал ей.
А когда я приехал к ней в университет с цветами встречаю её с сигаретой, и она заявляет что наконец-то может делать то что хочет: пить, курить, по полночи тусить в общаге со студентами. Причем всё время что мы общались у неё и мыслях такого не было она казалась вполне взрослой рациональной девушкой. Тусовочный период у неё по собственным словам прошел уже как несколько лет назад, и тут такой регресс. Неужели всё это гармоны?

Самое смешное, я все равно её люблю готов простить и попытаться всё начать с начала, вот только шансов на это уже кажется совсем не осталось
Ромео
хороший человек

Новое сообщение Мила » 11.05.2014 17:08:46

Дорогие Мужчины , почитав ваши рассказы , хочется посочувствовать вам... если действительно всё так как вы описываете...но знаете, как говорит адвокат -послушаешь мужа -жену хочется убить, послушаешь жену - Мужа расстрелять на месте нужно.
Гормоны вещь сильная... представьте , почему и для чего трансексуалы колят гормоны , которые влияют на тембр голоса , на увеличение груди , на структуру кожи и т.д....т.е . внешние признаки -на лицо и внутренние ...т.е. человек -уже не та личность с которой вы знакомились....поэтому беременность -это "сезон" знакомства " со своей любимой заново ...раскрытие её -для неё самой же....
но есть случаи , которые вы описываете - действительно , не связанные с гормонами , а просто человек вас не любит и старается использовать своё положение и вашу зависимость...здесь мужская мудрость должна раскрыть вам скрытые мотивы вашей женщины, если таковые имеются...
Тогда нужно сесть - оценить ситуацию , проанализировать свои ошибки (СВОИ!) и решить для себя -не повторять их ....и не переносить , ни в коем случае свой негатив пережитый на других женщин.
Многие проблемы начинаются ещё до беременности , а беременность лишь обостряет эти проблемы.
Я люблю своего мужа и он меня любит , мы хотели ребёнка , он моряк и вот я на 3 месяце , а он в море...Мне ооочень тяжело морально и физически... придет с моря , когда я буду на 7 месяце...
Я скучаю , плачу часто , появляются разные мысли , которые меня пугают, боюсь после большого перерыва встретить его с животиком , переживаю насчёт секса и своей привлекательности , переживаю за его сексуальное воздержание в море и всякое лезет в голову...кошмар какой-то... а тут залезла в инете , почитала , что у беременных есть такие проблемы , уже невротического характера , как фобии , постоянные страхи и визульное видение своих страхов... типа идёт по улице , навстречу мужчина - ей в голову -БАХ! а вдруг он меня в живот ударит .... а вдруг... а вдруг... и картинка в голове страшная -продолжение в голове...
Была в дельфинарии -половина представления я не увидела -так, как мои глаза застилали слёзы ...от радости и от кучи всяких мыслей ( Милые дельфины , простите людей , что вы выступаете перед нами, а не живёте в море и т.д.)
Я поняла , что беременную женщину надо ЗАНИМАТЬ ПОЗИТИВОМ , чтобы гормоны , которые в избытке -вырабатывались на счастливые моменты и так расходовались не причиняя вреда , а наооборот... (дельфинарий , маленький букет цветов , милый фильм , стих -сам сочинил для любимой) , блеск для губ , книжка для беременных , масло от растяжек , прогулка с сюрпризом , кафе -музыка , песня на заказ , и т.д.)большой труд - занимать , чтобы не опомнилась , каждый день влюблять по капле... но это время РАЗВИТИЯ и МАМЫ и МАЛЫША и ПАПЫ! удивите СЕБЯ в первую очередь...желаю удачи! всем ПАПАМ! Вы молодцы , что боретесь !!! Мысли материальны и пусть ваши лучшие мысли -станут реальностью...:)
Мила
хороший человек

Новое сообщение Мужик » 17.08.2014 7:50:19

Есть один способ вернуть. Пробовал на всех трех женах, все возвращались. Ушла, не люблю, видеть тебя не хочу, ушла к другому. Во всех случаях прокатывало. Сначала нужно поныть недельку-две, люблю, хочу быть только с тобой, цветы, внимание. Потом резко пропасть из ее виду, перестать звонить, писать и искать поводы для встречи. Теперь самое важное! Перед общими знакомыми, если такие имеются, нужно вести себя как счастливый человек. Улыбаться, шутить, делать вид, что у тебя все хорошо и ты счастлив, но никаких намеков спросить у них как дела у бывшей. Можно и не делать вид, можно и на самом деле выкинуть на время ее из головы и заняться собой. Девушек это ОЧЕНЬ задевает, когда все не по их плану и ты не спился и не ушел в депрессию. Во вторых вы дадите ей остыть и соскучиться, какая бы обида не была, со временем она утихает и она начинает вспоминать о хорошем. Поверьте мне будет интересоваться вами, ей же станет интересно. Возврат происходит примерно от месяца до двух. Наберитесь терпения парни! И удачи вам.
Мужик
хороший человек

На форуме: 1097 дн.
Последний ответ: 17.08.2014

Новое сообщение Мила » 03.01.2015 17:40:29

Сама ушла от парня беременой на третьем месяце. А все потому чоь не помогал и не понимал, решила что одной будет спокойней. То ему с друзъями встретится надо, то за весь день ни разу не позвонит, знает что на работу на такси езжу, никогда, даже когда поздно не поинтерисуется доехала ли я домой. Нафиг такой нужен когда и без него все сама делаю. Беременость случилась незапланированной. Постоянно стали ругаться, он казел мое состояние понять не мог. Из за срывов угрозу ставили и кровотечение было. Так что не надо писать что мол таких хороших бросили. Есть из за чего. Еще этот урод даже предложение мне не сделал, щас звонит и пишет че то через день. А все. Ниче уже не охото. Так то вот
Мила
хороший человек

На форуме: 958 дн.
Последний ответ: 03.01.2015

Новое сообщение Kilbet » 06.07.2015 22:26:22

Привет всем, прочитал Ваши рассказы и понял что я не один такой страдалец и немного на душе полегчало.! )) Но так и есть у меня такая же история , встречались не долго но полюбили сильно друг друга, такое ощущение что знаем друг друга всю жизнь. Мне 28 ей 21. Мы такие были счастливые, в итоге решили попробовать забеременеть, и Бог дал на то согласие у нас получилось спасибо ! Все было хорошо я приходил с работы счастливый меня встречала она с любовью, потом я сделал ей предложение на которое она согласилась. Но потом произошло нечто после месяца- 2х мою любимую "поменяли" я перестал ее узнавать ее все перестали узнавать, ее мама говорила что не узнает свою дочь, она грубила вела себя дерзко я забывать стал когда с ней целовался впоследний раз и вобще когда ходили гулять за ручку, кругом пошли упреки и т. д. А так как я с характером у нас пошли ссоры, 2 раза она пыталась уйти к мама жить. но возращалась , объяснял что люблю и нам надо притереться что бы не ссориться , и с каждой ссорой я себя менял старался не кричать на нее но голос приходилось повышать, а она на оборот все хуже и хуже ко всему цеплялась и в одной из ссор, она собрала вещи и ушла! Я думал поговорю вернеться, но увы она сказала что больше не придет отменила свадьбу, даже поклялась что не вернеться и будет воспитывать ребенка одна ну конечно типа я буду навищать! Я обяснял ей что нельзя рушить семью , что у ребенка должна быть семья, но увы ноль эмоций, она мне потом заявила, что если ты сейчас кричишь, тогда что будет после свадьбы, бить будешь , я был в шоке, я за всю жизнь ниодну девушку не ударил и не ударю. Я объяснялся долго, она сказала , что будет отдельно снимать жилье работать и т.д. и ей от меня ничего не надо. я пытался ее вернуть еще раз но делал все хуже она начала во всем меня винить. то что у нее не получается, когда ее друзья узнавали что она сделала они пытались обьяснить ей но она только злилась и было еще хуже так как она считала , что это я их всех подговариваю и в итоге перестала со мной общаться вообще. А я ее очень сильно люблю и того или ту кого она носит. я ей сказал чего это бы мне нестояло но я все силы приложу для востановление семьи, на что мне просто посмеялись в лицо и я все равно ее люблю. Она сейчас на 3 месяце ! Мама ее то же в шоке пытаеться поддерживать меня а я ее. Она отдалилась от всех вернулась в прошлую компанию, а там ее бывший и он решил попытать шанс так как чувство еще у него остались и сейчас он когда она просит возит ее куда ей надо и подбивает клинья, меня это очень бесит я люблю ее и хочу только с ней семьи, а тут оно и самое интересное что сделать сейчас ничего не могу с ним , хотел отфигачить в лес увезти испугать (он тряпка из-за этого она его и бросила) , а немогу если она узнает что я сделал и так опекаю ее еще больше озлобиться! ЕЕ мама посоветовала просто пропасть, и не напоминать о себе пока хотя бы на недельки 2 что бы успокоилась, а потом уже посмотрим. ! Но со своей ситуацией я то же ничего не знаю что делать. а особенно что делать с этим уродом кто подкатывает к ней и мозг засерает. Но я ее очень люблю и все равно надеюсь, верю и жду, но сам в таком же состоянии как и вы весь на нервах ! Мужики нам нужно держаться и терпеть время все покажет!!!!
Kilbet
хороший человек

На форуме: 774 дн.
Последний ответ: 31.10.2015

Новое сообщение Kilbet » 06.07.2015 23:00:57

А я еще сегодня узнал причину всего этого! Оказывается у моей любимой душевная травма от отчима который избивал их и после отобрал ребенка у матери и уехал в не известном направлении. Так и не нашли пока что ! Вот из-за этого урода, теперь моя и боится что я могу быть таким же, что делать не знаю!!!! И повторюсь бывший все подкатывает ее к ней, хочу ему морду разбить, что делать????
Kilbet
хороший человек

На форуме: 774 дн.

Новое сообщение Evgeniy86 » 24.10.2015 23:17:31

Ребята, нас много! История такая со мной:
Познакомились с девушкой... сразу любовь-морковь, жить друг без друга не может, всё супер, понимаем друг друга с полуслова... сразу почувствовали- это судьба! мне 28 ей 23. Через 3, 5 месяца переехали в другой город и стали вместе жить. Уже планировали свадьбу, в полную работали над ребенком с первых дней(условия как раз те что надо для зачатия)... Первые две недели, честно сказать, были как в сказке!!! Но потом то всё и началось!.. Она стала нервной, раздражительной( особенно я ее раздражал), агрессивной! нельзя и слова сказать, не обнять , не поцеловать, я все делаю не так!.. Я не понимал что с ней, и что мне делать. В нее будто демон вселился. И в результате, через месяц совместной жизни она мне говорит, что у неё нет ко мне чувств, и все это было зря и все такое!.. просто, без объяснения причины.У меня чуть "башню" не снесло.на диалог не идет, только психует. Я уехал, думаю пусть немного успокоится, на работе может какие проблемы уладятся- просто, чтоб передышка была обдумать всё по отдельности. Прошло после того полторы недели, сегодня позвонила, сказала, что беременна!!!))) Вот так, шестой месяц)) Оказывается, это всё гармоны были!) Я счастлив! но понимаю, что это далеко не конец. Удачи всем и спасибо)
Evgeniy86
хороший человек

На форуме: 664 дн.

Новое сообщение Evgeniy86 » 26.10.2015 5:17:37

Та не, рано радуюсь... Этих баб фиг поймёшь! Приехал к ней сегодня, она пять минут поулыбалась, побыла милой, а потом опять за своё... стала холодна и общаться не хочет. К тому же с каким-то кренделем переписывалась до 3-х ночи, и видела что я уже весь из себя! Я в шоке, говорю, что ты чудишь!? А она в ответ: а что, я свободная девушка, что хочу, то и делаю!... Вот как так? Мир сошёл с ума... Убейте меня. Иначе я это беременное создание убью... аж трусит всего! Кто-нибудь скажите, что это пройдёт.. с катушек слетаю
Evgeniy86
хороший человек

Новое сообщение Evgeniy86 » 26.10.2015 5:19:28

Та не, рано радуюсь... Этих баб фиг поймёшь! Приехал к ней сегодня, она пять минут поулыбалась, побыла милой, а потом опять за своё... стала холодна и общаться не хочет. К тому же с каким-то кренделем переписывалась до 3-х ночи, и видела что я уже весь из себя! Я в шоке, говорю, что ты чудишь!? А она в ответ: а что, я свободная девушка, что хочу, то и делаю!... Вот как так? Мир сошёл с ума... Убейте меня. Иначе я это беременное создание убью... аж трусит всего! Кто-нибудь скажите, что это пройдёт.. с катушек слетаю
Evgeniy86
хороший человек

Новое сообщение Evgeniy86 » 26.10.2015 5:21:18

Evgeniy86
хороший человек

всего : 266
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • есть парень..но не удовлетворяет..да и бывает это не часто..я бы сказала очень редко..не понимает меня. часто думаю об измене..но боюсь..да и не хочу так с ним ...
  • плачу за все грехи,мне 46 и грехов много. было всё но лишился всего.сначала злился,а теперь понял,за все надо расплачиваться
  • ты знаешь ее парня? Что она назвала меня уебаом
  • Хочу, чтоб любил меня и только меня.Вот такая я эгоистка))))
  • ХочУ, чТоБы у нАс с СерГеем поЛучиЛись серЬезнЫе оТноШения, полные ЛЮБВИ и вЗАИмопонимания!!!:)))
  • Я очень хочу к Тиме!Да будет так!Мои слова имеют силу закона!
  • Я благодарю Бога, за то что встретила его. За то, что благодаря ему обрела себя. Я счастлива. Спасибо.
  • Я благодарю for the healthy and interesting life, for a great job, for everything great heading my way (love,wedding,happy family, great international career, f...
  • Я благодарю Боженьку за каждый день, миг и час, прожитый на этой Земле. Благодарю Господа Бога нашего, Ангела Хрантеля и все высшие силы за жизнь, которую подар...
  • Ни один человек не заслуживает твоих слез, а тот кто заслуживает не заставит тебя плакать...
  • Удел сильных - уделывать слабых...
  • Мы мыслим трехмерно...
    Научиться мыслить четырехмерно, значит нарушить законы времени.
    Научиться мыслить пятимерно, значит нарушить законы физики.
    Н......

• КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Кинотеатр...
  • Успехология любви...
  • Путь самца...
  • Умейте постоять за себя. Ключ к самоутверждению...
  • Удар Молнии (рассказ)...
  • 18.08.2017 11:00:05 как бросить пить пиво после работы?...
  • 18.08.2017 10:57:51 Хобби...
  • 18.08.2017 4:00:02 Урал – ЦСКА....
  • Из локальной сети:
    -И какая су*а на сервер залила прогу,которая вместо ошибки выдает "Not enough mana"???
    читать все анекдоты
  • Психологическая самооборона
    начало с 02.09.2017
  • Психотехники влияния
    начало с 03.09.2017
  • Литературное мастерство. Авторская мастерская написания книг и статей Киры Бурениной
    начало с 26.08.2017