Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Любимая девушка ушла, будучи беременной от меня, как образумить и вернуть?


всего : 261
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | Следующая »

Сообщение: #242

Новое сообщение Evgeniy86 » 27.10.2015 13:52:52

С её мамой у меня отношения отличные. В её глазах я просто идеален, мы с ней сейчас как друзья. Она сама в недоумении, говорит- не дёргай её по лишнему поводу. Она и на себе почувствовала её раздражение. Буду терпеть
Evgeniy86
хороший человек
 
Сообщения: 11
На форуме: 3078 дн.
Последний ответ: 31.10.2015

Сообщение: #243

Новое сообщение Просто » 27.10.2015 15:06:10

А повторит попытку страшно?
Я помню когда моя жена забеременела первенцем. Она тож была невыносима. Звонила на роботу, устраивала истерики я просто посадил ее вечером и сказал: "Ты держи себя в руках пожалуйста, мне тож тяжело от такого твоего поведения". подействовало.
Попробуйте поговорить просто искренне. Расскажите Все ей без упреков и претензий. Есть такая методика "Я сообщение" Почитайте хорошо и попробуйте. "В конце концов мы же не чужие люди, ребенок у нас будет общий" и тд и тп.
Если честно мне кажется Вы что-то не договариваете или просто опечалились Ś месяцев" может 6 недель? 6 месяцев это большой срок, оч большой и живот видно сильно на таком сроке.
Если срок только 6 недель и она уже так невыносимо для Вас дуркует, то дальше Вы точно не выдержите. У нас во всех поликлиниках беременным предлагают психологическую помощь бесплатно, узнайте может у Вас тоже. Сходите вместе.
Вы выбрали эту девушку для рождения своих детей, вам с ней строить отношения. Беременность это не болезнь, НО из-за нее психологические проблемы могут обострится не в лучшую сторону. ЕЕ поведение говорит о том что проблемы есть и скорее всего в отношениях между вами.
Просто

почетный форумчанин
 
Сообщения: 197
На форуме: 3147 дн.
Последний ответ: 01.12.2016

Сообщение: #244

Новое сообщение Просто » 27.10.2015 15:45:36

В конце концов проблемы могут быть и не в отношениях, обостряются все чувства, страхи. Отведете к психологу все это дерьмо будет меньше выливаться Вам на голову, а специально отведенному для этих целей человеку.
Очень обостряется синтементальность купите ей витамины, проявите заботу, скажите что понимаете как ей (возможно) страшно. Давите на это и прочую романтическую чушь, размышления как у вас будет малыш, как вы будете с ним гулять, купать его вместе. Это должно подействовать. Это даст ей чувство поддержки и защищенности. Она успокоится.
Садить себе на голову терпеливо молчать тож не оч вариант. вдруг не выдержите? Она тож должна понимать что с ней происходит, и также нести ответственность за свое состояние, в этом ей тож может помочь специалист.
Если вы намерены воспитывать ребенка оформить брак и в ваших интересах. Смотрите как бы свете всей этой чехорды вы не стали бы просто спермодонором ТЕ, не остались без прав на ребенка. Психонёт, потом будет сложнее добиваться родительских прав через суд. Жизнь вообще не предсказуема. Соломку тож надо стелить.
Просто

почетный форумчанин
 
Сообщения: 197
На форуме: 3147 дн.
Последний ответ: 01.12.2016

Сообщение: #245

Новое сообщение Evgeniy86 » 27.10.2015 18:15:20

Да, действительно я ошибся- 6 недель. У неё "загоны" начались с третьей недели, она ещё не знала, что беременна. После четвёртой недели, когда напряженность была максимальная, я её донимал вопросами, и она тогда сказала, что нет ко мне чувств. А через полторы недели узнала, что беременна. эти полторы недели меня не было, я только два дня назад приехал. Она по-нормальному не хочет говорить, сразу в истерику. Все время на своей волне. Мне ей помоч хочется, она явно не в себе.
Evgeniy86
хороший человек
 
Сообщения: 11
На форуме: 3078 дн.
Последний ответ: 31.10.2015

Сообщение: #246

Новое сообщение Evgeniy86 » 27.10.2015 18:17:12

Может, и правда нет чувств ко мне и никогда не было. А сейчас это всё всплыло... Спасибо за поддержку и советы.
Evgeniy86
хороший человек
 
Сообщения: 11
На форуме: 3078 дн.
Последний ответ: 31.10.2015

Сообщение: #247

Новое сообщение s70 » 27.10.2015 18:22:00

posted by Evgeniy86
Может, и правда нет чувств ко мне и никогда не было. А сейчас это всё всплыло... Спасибо за поддержку и советы.


нет ощущения что Просто это женщина?
s70

мастер психолог
 
Сообщения: 8051
На форуме: 3321 дн.
Последний ответ: 15.11.2017

Сообщение: #248

Новое сообщение Просто » 28.10.2015 4:29:06

posted by Evgeniy86
Может, и правда нет чувств ко мне и никогда не было.


Ну почему сразу нет чувств? У меня например сложилось, что ваша девушка изрядно избалована и при беременности это просто обострилось еще больше.
По этому и советую женится, поскольку много историй где папаша даже детей своих не смеет видить.
Что например значит "ее мама меня поддерживает" вы всю жизнь собираетесь бегать за поддержкой к ее маме?
Вы мужик, глава семьи или кто? Отношения это когда два человека отдают и получают равноценно. Не станете уважать себя и вести соответственно вам оч скоро на голову сядут.
Просто

почетный форумчанин
 
Сообщения: 197
На форуме: 3147 дн.
Последний ответ: 01.12.2016

Сообщение: #249

Новое сообщение Ромео » 28.10.2015 19:23:42

Прошло 1.5 года, как девушка ушла к другому и сделала аборт. Где то через полгода они расстались, она писала мне, что дико сожалеет о случившимся и осознает это как самую страшную ошибку. Но было уже поздно. к этому времени меня уже отпустило и я не дал ей второго шанса. Сейчас понимаю что, то что произошло было на благо. Зачем нужна такая жена, которорая может предать тебя в любой момент. За это время я встретил другую. Прекрасную девушку, мы сыграли с ней свадьбу и сейчас ждём нашего малыша. А главное любим друг друга и живём душа в душу. Ребята, когда вас предают - это очень больно и кажется весь мир обрушился, но знайте - это временно. Да больно, но не вы первые. Время лечит, просто знайте это, верьте в себя и ждите ;-) Будущее будет лучше, я вам обещаю ;-) Всем мир!
Ромео
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 3074 дн.
Последний ответ: 28.10.2015

Сообщение: #250

Новое сообщение Evgeniy86 » 31.10.2015 12:46:30

Ребята, в моем случае- абортом закончилось! мир сошёл с ума. дополнить нечего...
Evgeniy86
хороший человек
 
Сообщения: 11
На форуме: 3078 дн.
Последний ответ: 31.10.2015

Сообщение: #251

Новое сообщение Просто » 31.10.2015 15:45:56

posted by Evgeniy86
Ребята, в моем случае- абортом закончилось! мир сошёл с ума. дополнить нечего...


Сочувствую. Мне вот интересно почему вы выбрали именно такую девушку. Избалованную и незрелую.
Неужели случай с кольцом, а именно не сам факт замужества и создания семьи, а именно значимость кольца, Именно такого как ей хотелось, вас не насторожил? Вы так привыкли угождать "дамам"?
Просто

почетный форумчанин
 
Сообщения: 197
На форуме: 3147 дн.
Последний ответ: 01.12.2016

Сообщение: #252

Новое сообщение Evgeniy86 » 31.10.2015 16:03:07

Она была очень хорошей, милой, искренней- ну идеальной просто! не знаю, что с ней случилось, это для меня останется загадкой... кольцо любое подошло бы и она была бы ему рада. это мой каприз был сделать такой сюрприз. не знаю не знаю не знаю... это какая-то нереальность
Evgeniy86
хороший человек
 
Сообщения: 11
На форуме: 3078 дн.
Последний ответ: 31.10.2015

Сообщение: #253

Новое сообщение Просто » 31.10.2015 16:20:36

Бывает! Держитесь!
Просто

почетный форумчанин
 
Сообщения: 197
На форуме: 3147 дн.
Последний ответ: 01.12.2016

всего : 261
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты