Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Семь уловок риелторов
Ипотека дешевеет: брать или ждать?
Девочки после развода
То боль, то хруст
Понты на фоне нищеты
Надо ли брать у мужчины деньги
Можно ли тренироваться каждый день?
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Любимая девушка ушла, будучи беременной от меня, как образумить и вернуть?

всего : 266
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | Следующая »

Новое сообщение Просто » 26.10.2015 5:34:32

А вы не пробовали просто поговорить, спросить что ей надо., проявить участие.
Перечитайте посты всех участников еще раз и обратите внимание что у ВАС всех общее?
Что это вообще за современный мир где девушка дома у родителей беременная при том, а парень к ней ездиет?
По логике вещей вы должны били уже забрать ее и узаконить отношения.
Может дело как раз в стабильности которой по сути нет, защищенности и ответственности которую Вы не проявляете. Когда ребенок родится тоже будете так ездить и навещать?
Просто

почетный форумчанин

На форуме: 737 дн.
Последний ответ: 01.12.2016

Новое сообщение Просто » 26.10.2015 5:51:31

Я вам открою секрет; женщина на первом же месяце знает что беременна. ТЕ 6 мес не могли для нее стать сюрпризом. Она знала.
И почему она по вашему не говорила вам с самого начала? Почему выносила мозг?
Просто

почетный форумчанин

Новое сообщение Evgeniy86 » 26.10.2015 23:43:30

Та не, рано радуюсь... Этих баб фиг поймёшь! Приехал к ней сегодня, она пять минут поулыбалась, побыла милой, а потом опять за своё... стала холодна и общаться не хочет. К тому же с каким-то кренделем переписывалась до 3-х ночи, и видела что я уже весь из себя! Я в шоке, говорю, что ты чудишь!? А она в ответ: а что, я свободная девушка, что хочу, то и делаю!... Вот как так? Мир сошёл с ума... Убейте меня. Иначе я это беременное создание убью... аж трусит всего! Кто-нибудь скажите, что это пройдёт.. с катушек слетаю
Evgeniy86
хороший человек

На форуме: 668 дн.
Последний ответ: 31.10.2015

Новое сообщение Просто » 27.10.2015 4:48:16

posted by Evgeniy86
что, я свободная девушка, что хочу, то и делаю!...

Она хочет что-бы Вы зарегестрировали отношения!!!
Я вот понять не могу Вы ув. Evgeniy86 реально не понимаете или Вам просто жениться так не хочется?
Просто

почетный форумчанин

Новое сообщение Evgeniy86 » 27.10.2015 13:44:31

я ей предложение хотел сделать на её день рождения-это был второй день как мы начали жить вместе. Но у меня не было кольца, а без кольца как-то не красиво было бы. Мне его делали под заказ, именно такое как она хотела. И оно мне пришло только через три недели, хотя обещали за неделю сделать! Сразу, как кольцо появилось, я попытался сделать предложение, но она даже слушать этого не захотела... только распсиховалась и грубостей наговорила. Я в шоке был. тогда она не знала, что беременна. это была четвёртая неделя, как мы начали жить вместе. Мы и сейчас вместе живём, но напряжение чувствуется. Я знаю, что раздражаю её, но она пока сдержанная... пока... Чувствую что каждый мой шаг, действие может быть раздражительным для неё, и попытки помочь ей, поухаживать-тоже. И если тихо буду сидеть незамеченным, тоже буду раздражать.Мы оба работаем, поэтому видимся только вечером, но работа у неё морально тяжелая, и без выходных и долгая. уходить не хочет от туда. Не знаю, что ещё добавить... вот, жду вечера.
Evgeniy86
хороший человек

Новое сообщение Evgeniy86 » 27.10.2015 13:52:52

С её мамой у меня отношения отличные. В её глазах я просто идеален, мы с ней сейчас как друзья. Она сама в недоумении, говорит- не дёргай её по лишнему поводу. Она и на себе почувствовала её раздражение. Буду терпеть
Evgeniy86
хороший человек

Новое сообщение Просто » 27.10.2015 15:06:10

А повторит попытку страшно?
Я помню когда моя жена забеременела первенцем. Она тож была невыносима. Звонила на роботу, устраивала истерики я просто посадил ее вечером и сказал: "Ты держи себя в руках пожалуйста, мне тож тяжело от такого твоего поведения". подействовало.
Попробуйте поговорить просто искренне. Расскажите Все ей без упреков и претензий. Есть такая методика "Я сообщение" Почитайте хорошо и попробуйте. "В конце концов мы же не чужие люди, ребенок у нас будет общий" и тд и тп.
Если честно мне кажется Вы что-то не договариваете или просто опечалились Ś месяцев" может 6 недель? 6 месяцев это большой срок, оч большой и живот видно сильно на таком сроке.
Если срок только 6 недель и она уже так невыносимо для Вас дуркует, то дальше Вы точно не выдержите. У нас во всех поликлиниках беременным предлагают психологическую помощь бесплатно, узнайте может у Вас тоже. Сходите вместе.
Вы выбрали эту девушку для рождения своих детей, вам с ней строить отношения. Беременность это не болезнь, НО из-за нее психологические проблемы могут обострится не в лучшую сторону. ЕЕ поведение говорит о том что проблемы есть и скорее всего в отношениях между вами.
Просто

почетный форумчанин

Новое сообщение Просто » 27.10.2015 15:45:36

В конце концов проблемы могут быть и не в отношениях, обостряются все чувства, страхи. Отведете к психологу все это дерьмо будет меньше выливаться Вам на голову, а специально отведенному для этих целей человеку.
Очень обостряется синтементальность купите ей витамины, проявите заботу, скажите что понимаете как ей (возможно) страшно. Давите на это и прочую романтическую чушь, размышления как у вас будет малыш, как вы будете с ним гулять, купать его вместе. Это должно подействовать. Это даст ей чувство поддержки и защищенности. Она успокоится.
Садить себе на голову терпеливо молчать тож не оч вариант. вдруг не выдержите? Она тож должна понимать что с ней происходит, и также нести ответственность за свое состояние, в этом ей тож может помочь специалист.
Если вы намерены воспитывать ребенка оформить брак и в ваших интересах. Смотрите как бы свете всей этой чехорды вы не стали бы просто спермодонором ТЕ, не остались без прав на ребенка. Психонёт, потом будет сложнее добиваться родительских прав через суд. Жизнь вообще не предсказуема. Соломку тож надо стелить.
Просто

почетный форумчанин

Новое сообщение Evgeniy86 » 27.10.2015 18:15:20

Да, действительно я ошибся- 6 недель. У неё "загоны" начались с третьей недели, она ещё не знала, что беременна. После четвёртой недели, когда напряженность была максимальная, я её донимал вопросами, и она тогда сказала, что нет ко мне чувств. А через полторы недели узнала, что беременна. эти полторы недели меня не было, я только два дня назад приехал. Она по-нормальному не хочет говорить, сразу в истерику. Все время на своей волне. Мне ей помоч хочется, она явно не в себе.
Evgeniy86
хороший человек

Новое сообщение Evgeniy86 » 27.10.2015 18:17:12

Может, и правда нет чувств ко мне и никогда не было. А сейчас это всё всплыло... Спасибо за поддержку и советы.
Evgeniy86
хороший человек

Новое сообщение s70 » 27.10.2015 18:22:00

posted by Evgeniy86
Может, и правда нет чувств ко мне и никогда не было. А сейчас это всё всплыло... Спасибо за поддержку и советы.

нет ощущения что Просто это женщина?
s70

мастер психолог

На форуме: 911 дн.
Последний ответ: 22.08.2017

Новое сообщение Просто » 28.10.2015 4:29:06

posted by Evgeniy86
Может, и правда нет чувств ко мне и никогда не было.

Ну почему сразу нет чувств? У меня например сложилось, что ваша девушка изрядно избалована и при беременности это просто обострилось еще больше.
По этому и советую женится, поскольку много историй где папаша даже детей своих не смеет видить.
Что например значит "ее мама меня поддерживает" вы всю жизнь собираетесь бегать за поддержкой к ее маме?
Вы мужик, глава семьи или кто? Отношения это когда два человека отдают и получают равноценно. Не станете уважать себя и вести соответственно вам оч скоро на голову сядут.
Просто

почетный форумчанин

всего : 266
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • А грязной мерзкой сукой ты себя не чувствуешь?!зря
  • Я ненавижу свою жизнь.......но самое ужасное я ничего не делаю для того что бы она стала лучше...я просто тупо наблюдаю за тем,как она рушится....это невыносимо...
  • Я ужасный человек,мало того что я завистливая так я еще и страшно ленивая...чтобы я что то сделала вовремя ну или не воремя а вообще что то сделала..ну просто э...
  • Я СЕГОДНЯ 30.10.2010Г. ВЫИГРЫВАЮ СУПЕР ПРИЗ В ЛОТЕРЕЮ ГОСЛОТО 6 ИЗ 45 - 22000000РУБЛЕЙ! СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Я СЧАСТЛИВА!!!!!!!!!!!!!!! :)
  • Чтобы все было справедливо, по Зокону Божьему. Мне возвращают деньги, я забераю заявление.
  • Хочу, чтобы Наташа не напилась и вернулась к о мне в воскресенье пораньше.
  • Я благодарю Господа Бога за все, что у меня есть и что будет! Благодарю! Благодарю! Благодарю!
  • Я благодарю всех помощников земных и Небесных,Творца и Вселенную, Ангела-Хранителя за постоянную помощь во всех моих начинаниях!
  • Господи благодарю за то, что у меня все хорошо!
  • "Я же знаю, как стать сильным. Почему же я им не стал? Мне просто расхотелось заниматься гимнастическими упражнениями. Сильным стать хотелось, а делать что......
  • Мне финиш, и когда я поняла, что мне финиш, я решила порадоваться жизни. И оказалось что он мой....
  • tzc7ncbch53e1clz am8sgkg7 7mhqz0rfizg9za7i...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Круг отчаяния...
  • О природе таланта...
  • Двенадцать условий успеха...
  • БИЗНЕС: Пособие для Гениев...
  • Книга третья. Влияние...
  • 22.08.2017 19:19:13 как бросить пить пиво после работы?...
  • 22.08.2017 19:17:46 Кто делал приворот?Ваше отношение к этому?...
  • 22.08.2017 14:52:42 Хобби...
  • 1: Колька, ты не обижайся, но твоя Ленка ШАЛАВА!!!
    2: ггг
    2: ты думаешь я это не понял когда через час после знакомства уже трахал ее на заднем сидении?!?!))))
    читать все анекдоты
  • Психотехники влияния
    начало с 03.09.2017
  • Тренинг харизмы
    начало с 09.09.2017
  • Харизма и самопрезентация
    начало с 09.09.2017