Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как московский юрист бросил крутую работу и научил медитации 20 000 че
Как построить любовь с разведённым мужчиной?
Я нашел работающую методику
10 признаков нормального мужика
Школа разрушенной личности
Уловки начальников
Пенсия или деньги?
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Любимая девушка ушла, будучи беременной от меня, как образумить и вернуть?

всего : 265
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | Следующая »

Новое сообщение Ромео » 28.10.2015 19:23:42

Прошло 1.5 года, как девушка ушла к другому и сделала аборт. Где то через полгода они расстались, она писала мне, что дико сожалеет о случившимся и осознает это как самую страшную ошибку. Но было уже поздно. к этому времени меня уже отпустило и я не дал ей второго шанса. Сейчас понимаю что, то что произошло было на благо. Зачем нужна такая жена, которорая может предать тебя в любой момент. За это время я встретил другую. Прекрасную девушку, мы сыграли с ней свадьбу и сейчас ждём нашего малыша. А главное любим друг друга и живём душа в душу. Ребята, когда вас предают - это очень больно и кажется весь мир обрушился, но знайте - это временно. Да больно, но не вы первые. Время лечит, просто знайте это, верьте в себя и ждите ;-) Будущее будет лучше, я вам обещаю ;-) Всем мир!
Ромео
хороший человек

На форуме: 608 дн.
Последний ответ: 28.10.2015

Новое сообщение Evgeniy86 » 31.10.2015 12:46:30

Ребята, в моем случае- абортом закончилось! мир сошёл с ума. дополнить нечего...
Evgeniy86
хороший человек

На форуме: 612 дн.
Последний ответ: 31.10.2015

Новое сообщение Просто » 31.10.2015 15:45:56

posted by Evgeniy86
Ребята, в моем случае- абортом закончилось! мир сошёл с ума. дополнить нечего...

Сочувствую. Мне вот интересно почему вы выбрали именно такую девушку. Избалованную и незрелую.
Неужели случай с кольцом, а именно не сам факт замужества и создания семьи, а именно значимость кольца, Именно такого как ей хотелось, вас не насторожил? Вы так привыкли угождать "дамам"?
Просто

почетный форумчанин

На форуме: 681 дн.
Последний ответ: 01.12.2016

Новое сообщение Evgeniy86 » 31.10.2015 16:03:07

Она была очень хорошей, милой, искренней- ну идеальной просто! не знаю, что с ней случилось, это для меня останется загадкой... кольцо любое подошло бы и она была бы ему рада. это мой каприз был сделать такой сюрприз. не знаю не знаю не знаю... это какая-то нереальность
Evgeniy86
хороший человек

На форуме: 612 дн.
Последний ответ: 31.10.2015

Новое сообщение Просто » 31.10.2015 16:20:36

Бывает! Держитесь!
Просто

почетный форумчанин

На форуме: 681 дн.
Последний ответ: 01.12.2016

Новое сообщение Эльфийка » 01.11.2015 12:46:36

posted by Evgeniy86
Она была очень хорошей, милой, искренней- ну идеальной просто! не знаю, что с ней случилось, это для меня останется загадкой... кольцо любое подошло бы и она была бы ему рада. это мой каприз был сделать такой сюрприз. не знаю не знаю не знаю... это какая-то нереальность

С её стороны любви к вам не было однозначно. Но вы не "убивайтесь" сильно, она просто не ваш человек. Жизнь - она длинная и вы ещё встретите свою настоящую и любимую, ту которая будет любить вас. Всё у вас будет хорошо, просто поверьте в это.
Эльфийка
хороший человек

На форуме: 624 дн.
Последний ответ: 09.03.2016

Новое сообщение Санчо » 07.07.2016 9:06:03

Привет всем , у меня всё также, считаю это не проблемой, читал вас с 4 ночи до 11 утра периодический на отдых, есть действие которое я могу предложить и вам
Санчо
хороший человек

На форуме: 355 дн.
Последний ответ: 07.07.2016

Новое сообщение Алексей » 23.08.2016 14:59:40

Полгода назад беременная жена на 7 месяце обиделась и ушла. Пустяковая бытовая ссора, слово за слово. Я пришел уставший с работы и сделал какое-то идиотское замечание, касающееся быта. Лег спать, утром обнаружил, что она ушла.
Начитавшись форумов и решив проучить, я написал пару воспитательных смс и решил, что она должна прийти сама, так же, как ушла.
Вообщем яйцами решил помериться.
Две недели я держал себя в эйфории о том, что идет воспитание моей капризной половины.
И вдруг звонит теща, беру трубку, с чувством, что сейчас мне скажут, как ей плохо без меня, а там каменный голос сообщает мне, что моей жены больше нет.
От нервов у нее начались роды...вообщем спасти ни ее, ни нашего сыночку не смогли.
Полгода кошмара, я не верю до сих пор в то, что ее нет. Каждый день смотрю совместные фото и не хочется жить. Жить без нее не хочу, сниться и она и наш малыш.
Не шутите с любимыми, оно того не стоит, берегите любовь, когда теряешь ее, понимаешь, как все было глупо. Если б я привез ее домой сразу, обнял и успокоил, я бы сейчас просыпался рядом со своей семьей....
Алексей
хороший человек

На форуме: 308 дн.
Последний ответ: 23.08.2016

Новое сообщение Андрей » 06.01.2017 15:57:21

Как быть разводился с женой, была знакомая девушка повстречались пару дней был секс. Через пол года не выдержал позвонил оказалась на 6 месяце, приехал просил прощения, простила месяц великолепно общались строили планы, должы были поженица и тут на тебе прям по телефону без объяснения я тебя не знаю, не люблю и досвидос. Лезу на стены, у нее нет работы ребенок от первого брака, съемная квартира. Написал ее родственникам они в шоке, будут пытаться вбить ей в голову нормальные мысли.
Андрей
хороший человек

На форуме: 172 дн.
Последний ответ: 06.01.2017

Новое сообщение sat11 » 07.01.2017 16:35:07

Была ситуация похожая.. Ушла беременная и сделала аборт. Через год образумилась и хотела вернуться но я не принял, хотя сразу было и хреновенько. Зато сейчас все ок. Все пройдет
sat11
хороший человек

На форуме: 171 дн.
Последний ответ: 07.01.2017

Новое сообщение Данил » 16.01.2017 20:47:12

Я вообще на дне своих эмоциональных сил. Моя беременая девушка говорит что не любит меня. Не хочет быть со мной. И просто Я не оставляю ее. Очень сильно люблю их мою будущую дочку и девушку. Я запихал всю боль и обиды в задницу и просто продолжаю делать для нее все. Я на пике нервного срыва. Но Я не оставлю своего ребенка никогда. Она хочет к бывшему вернуться. Проще застрелиться чем испытывать все это. Зная что ты будешь видеть дочу редко по выходным. И то что она будет расти отдельно от отца. Просто ребят терпите и после родов Я богу молюсь что бы все образумилось.
Данил
хороший человек

На форуме: 162 дн.
Последний ответ: 16.01.2017

Новое сообщение Воронов » 22.01.2017 2:43:12

Либо молись, либо борись, либо смирись, либо застрелись.. или реши иначе.. А как вам хочется забудте.

Здесь иначе всё.. И никто не поможет. Планида такая.. к эзотерикам с такими вопросами.. Ну могу сказать, когда вулкан рванёт.. ни в этом году точно.. И землетрясений в этом году не будет..
Воронов
мастер психолог

На форуме: 194 дн.
Последний ответ: 23.06.2017

всего : 265
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • я ненавижу германию ,потому что они убивали наших!!!поэтому в моей жизни есть 1 цель убить хотя бы 1 немца))))))и это свершится
  • Привораживала парня с которым я долгое время встречалась!Когда мы ругались и расстовались я доставала книгу которая была спрятана и читала заклинания!Потом я не...
  • взял крупный банан,обмотал его скотчем.отрезал кончик.выдавил мякоть.использую вместо вагины.ежедневно.бабы -чмо.бананы рулят!
  • Благодарю Всевышнего за все, что он мне дал в этой жизни!Пусть исполнятся мои желания! Желаю, чтобы мой муж стал заядлым трезвенником и семьянином. Жил не тольк...
  • хочю некогда не играть в азартные игры
  • Хочу чтоб парень который мне очень нравится позванил или написал!!!
  • Я благодарю Ихтиандра..самого лучшего и очаровательного создания на этой Вселенной... 03.02.09.
    15:58
  • Я благодарю Вселенную за жизнь, за красоту вокруг меня, за свою семью, родителей, учителей и друзей! Благодарю Бога и Ангела Хранителя за то, что помогают мне в...
  • Я благодарю свою любимую сестренку за то, что она перестанет устраивать постянные скандалы и портить всем вокруг нервы. За то, что она станет идеальной.
  • Я готов убить тебя за то что ты говоришь,но я готов умереть за твое право это говорить!...
  • The material is quite intriguing.|...
  • Спокойно можно наслаждаться лишь тем, чего можно лишится без огорчения. ...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Мысли незнакомца...
  • Шефский роман...
  • ПУТЬ К СВОБОДЕ...
  • КОНВЕРГЕНЦИЯ или Гармония Противоречий...
  • Иллюзии...
  • 27.06.2017 13:08:28 как бросить пить пиво после работы?...
  • 25.06.2017 2:37:08 Разлюбила полностью - шансов нет?...
  • 22.06.2017 17:37:11 как вызвать на откровенный разговор?...
  • Nata (17:18:26 26/08/2009)
    фы подярки деляете друк друку ня кодофщину сфядьпы?

Fedor (17:19:47 26/08/2009)
    ну я сделаю небольшой... а Таня не знаю...

Nata (17:23:17 26/08/2009)
    у меня ня ...
    читать все анекдоты
  • Гимнастика мозга (прикладная кинезиология)
    начало с 22.07.2017
  • Экспресс-курс "Стань сильнее мага!"
    начало с 17.07.2017
  • Тайм-менеджмент/ управление временем
    начало с 22.07.2017