Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Пенсия или деньги?
Планирование вызывает депрессию
Как вывести бизнес на новый уровень
Как научиться замечать подсказки жизни
Люблю, но не могу спасти
О мужчинах
Страх или радость - что выбираете вы?
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Любимая девушка ушла, будучи беременной от меня, как образумить и вернуть?

всего : 265
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | Следующая »

Новое сообщение Игорь » 20.02.2012 1:40:14

Да девушка жила с парнем как муж и жена около трех лет даже хотели расписаться. Он ее моложе был на 8 лет. Даже вроде было подозрение на беременность но ложное. Расстались с ним как она говорит парень инертный, ленивый надо каждый раз пнуть. Хотя нас большинство таких только все в разной степени и в разных сферах. Но как я понимаю ребенка от него она не хотела или не получалось.
И даже хотела усыновит ребенка из детдома(ходила на курсы приемных родителей), но тут появился я..... Так что не все так просто в этой жизни.
Игорь
хороший человек

На форуме: 1891 дн.
Последний ответ: 29.02.2012

Новое сообщение Радуга » 20.02.2012 1:41:44

Вопрос измен для меня очень болезненный. Меня не надо слушать. Я на измены неадекватно реагирую. В первом браке я столько лет потеряла, он изменял втихую. Так обидно. Всегда изменял. Я даже не догадывалась. И столько лет была верной, а могла быть счастливой.
Радуга

почетный местный житель

На форуме: 1947 дн.
Последний ответ: 23.04.2014

Новое сообщение Игорь » 20.02.2012 1:43:15

А моя говорит - я ничего не хочу знать - Она уже пережила одну мою Любовь я как видите не ушел.....
Игорь
хороший человек

Новое сообщение Радуга » 20.02.2012 1:47:26

На 8 лет моложе. Значит, любит незамороченных, веселых, неокрепших, которыми моэно управлять. Инертный, такой-сякой, значит, неустроил он ее, а не она его. Будет мужа в браке подгонять и требовать с него. Это только догадки)))).
Радуга

почетный местный житель

Новое сообщение Игорь » 20.02.2012 2:01:39

Да по гороскопу стрелец, а это оказывается тот еще знак!
Игорь
хороший человек

Новое сообщение Радуга » 20.02.2012 2:02:44

Хотя если это просто секс, без любви, из-за гормональных сбоев (как мне тут на форуме давно написали и такое у мужчин бывает) , тогда лучше не знать. )))А это так и есть у вас. Просто гормоны, а жену вы любите, если с ней живете))).Вы же с ней так и остались.
Радуга

почетный местный житель

Новое сообщение Радуга » 20.02.2012 2:09:59

Отключаюсь. Спать мне пора. Любить-это прекрасно! Но надо это делать так, чтобы никому больно не было. А в жизни всякое бывает. Удачи!)
Радуга

почетный местный житель

Новое сообщение Игорь » 20.02.2012 2:22:47

Спасибо!
Игорь
хороший человек

Новое сообщение Игорь » 21.02.2012 21:03:05

Сегодня день 24 как не виделись. Постоял у проходной, дождался когда моя Анечка выйдет.Шел сзади метров 200, села в машину и поехала - счастливый!!!!!!
Игорь
хороший человек

Новое сообщение Иван » 24.02.2012 16:12:25

Да!я думал у меня одного так!жили с девушкой всё было отлично, она меня любила очень сильно и я ее!но не могла забеременеть всё это время, чуть малейшая задержка сразу делали тест.и постоянно слезы когда он отрицательный.вообщем забеременела, счастье небыло предела, сразу собрали родственников и обрадовали всех.на 6 недели легла на сохранение и тут понеслось!что бы я не делал или не говорил, всё не так, говорит"ты меня бесишь, раздражаешь"трубку не берет.я к ней ласково а она меня нах... Посылает!в итоге позвонила и забрала вещи сказала что расстаемся и назад дороги нет, к маме поехала или и сестре.везде в черном списке я, даже не общаемся никак вообще!такой гадости про меня наговарила вообще посторонним людям.говорит будет рожать, ребенок от меня, но жить и воспитывать со мной не будет и точка!я себе места не нахожу, я их очень люблю, даже больше себя!как подменили человека, она цепляется за всё, даже за слова которые говорил когда познакомился!всё говно в кучу сгребает и тычет меня.вот надо было раньше думать мол!а когда раньше?неделю назад узнала что беременная.я просто в шоке!и столько было хорошего вместе, а она даже не вспоминает об этом...
Иван
хороший человек

На форуме: 1887 дн.
Последний ответ: 24.02.2012

Новое сообщение Игорь » 26.02.2012 23:37:39

Слушай Иван! почти как у меня!! У меня одна надежда, что как писала одна девчонка здесь - бывает такое у беременных - гормоны, стах перед неизвестностью, ну как бы надо свыкнуться с мыслью, что ты стала другой, что вас теперь двое и т. д. Одна мне сказала, что через три месяца ей захочется нежности, ласки, защиты и все устаканится.
Хотя у меня девчонка с сильным характером - будет себя так вести до конца беременности - тогда капец....
Сегодня месяц как не видимся! Я конечно три раза видел ее(стоял у проходной) вот так...
Игорь
хороший человек

Новое сообщение Роман » 27.02.2012 10:48:50

Мужики, моя ситуация чем-то похожа на вашу.
За последний месяц пару раз сильно ссорились, но все обходилось. ну и мелкие ссоры на ровном месте конечно же тоже частенько были.
Она на 3-м месяце. Досадно, но до самой ссоры не понимал, что чувтсвует и переживает беременная девушка, как меняется ее психика..
Люблю ее больше жизни, а ребенка именно от нее хотел и ждал еще задолго до того, как он был зачат. а в ходе ссоры сказал такое, что и самого до сих пор от себя же и воротит... Не спешите меня пинать, я полностью осознаю свою вину, и каждую секунду раскаиваюсь... Но самое страшное, что на следующее утро снова выйдя из себя (она тогда тоже еще не успокоилась), повторилось то же самое.. а до этого начали жить вместе (когда узнали что беременна), решили наконец пожениться, заявление подали..
а после эттого скандала собрала вещи и живет теперь у сестры.
Само собой, то что я наговорил - полный бред, и в обычной жизни я самый добрый, любящий и заботливый человек для нее, но ее внимание заострено на тех словах, считает, что я показал свое истинное лицо, мол, со злости люди говорят то, что думают на самом деле.
Вобщем, видеть и слышать меня она сначала вообще не хотела.. через 2 недели после этого, сам приходил к ней на работу, но без толку. вчера тоже с ней разговаривали по телефону - и то же самое.. мол, на меня нельзя надеяться, единственное, что со мной ассоциируется - это вот те вот слова и все такое, что никогда их не забудет. при этом говорит, что простила меня.
До этого узнавал как там она через ее маму.
Но что предпринять и как ее вернуть, ума не приложу..
Вот вкратце ситуация.
Роман
хороший человек

На форуме: 1884 дн.

всего : 265
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • я никого не люблю, занимаюсь сексом, играю в отношения, делаю вид что влюбляюсь, иогда даже играю что я сильно влюбилась, названиваю часто что бы надоесть, а по...
  • Смешно,да.Но хочу поделиться со всеми.В пятом классе я бросала огромными босоножками на платформе в ненавистную мне девченку,а она бегала от меня по классу и см...
  • оставь у меня еще автомат
  • Хочу быть вместе с моим любимым Сережкой!И чтобы он меня любил!
  • Hochu stat" znamenitost"u mirovogo masshtaba,snimat"sya v samyh iuchih hollivudskih fil"mah?zanimat" veduschie poziciii v industrii mod...
  • Так хочу открыть свою кафешку. Вернее две. Я уже и дизайн придумала, и меню, и способ обслуживания клиентов и вс-все-все. Они точно не будут похожи на все остал...
  • Я благодарю Господа Бога, все Небесные Силы за Жизнь, за сына, за счастье, за прекрасную жизнь. Спасибо. Ангелы-Хранители, спасибо за Жизнь!
  • Я благодарю себя, за то что я такая какая я есть, я благодарю всех кто был со мной и будет ибо каждый человек уникален, благодарю за то что имею возможность учи...
  • Я благодарю всевышнего аллаха за любовь и взаимопонимание между людьми разной религий национальностей и рас.горец
  • 6kiuim1ulk qejga4ovejkes3f9n uncgiek4lwembspv7...
  • Человек ко всему привыкает, даже к виселице... Дергается, дергается и привыкает......
  • Не судите о человеке только по его друзьям,помните-друзья Иуды были безукоризнены....
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • КОНВЕРГЕНЦИЯ или Гармония Противоречий...
  • Шефский роман...
  • Психологическое айкидо...
  • Погружение. ...
  • Жизнь без границ. Книга 5 — Нравственный закон...
  • 25.04.2017 22:16:04 Хобби...
  • 25.04.2017 22:08:51 Оставь раздоры всяк сюда входящий :)...
  • 25.04.2017 21:08:25 как бросить пить пиво после работы?...
  • Жена полночи писала хвалебную оду директору на юбилей, с утра дала прочитать дочери и спросила: "Ну как?"
    "Ну, все понятно, раньше у вас в интернате была полная жопа, потом пришел директор и т...
    читать все анекдоты
  • Достижение целей и самомотивация
    начало с 13.05.2017
  • Счастливые взаимоотношения между мужчиной и женщиной. Как улучшить, наладить или спасти взаимоотношения?
    начало с 13.05.2017
  • Психология здоровья, телесная терапия
    начало с 13.05.2017