Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Форма ответа

Ваши данные

Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горжусь тем, что начала выбирать парней по их материальному достатку. Абсолютно не горжусь, но что делать?! надо о будущем думать. как показала практика, с м...
  • Я его не любила,но мы встречались,потом,он наговорил мне всяких гадостей и сказал:"что не любил,не любит,а любит мою подругу.. Я сказала,что его не люблю,...
  • Постоянно думаю о деньгах. Начал думать еще в школе и ради того, чтобы иметь много денег пошел на вечернее отделение естественно юридического факультета СПБГУ,...
  • Хочу иметь на своём счету 2000000 гривен и не работать,а делать все что хочу!
  • хочу настоящей взаимной счастливой любви, найти РОДНУЮ ДУШУ и чтобы в первый же момент нашей встречи я поняла, что это – ОН, и он сразу понял, что это я его вт...
  • Хочу, чтобы мы купили участок в Осокорках возле Днепра, недалеко от метро и начали строить свой дом!!! Хочу весить 57 кг, хочу, чтобы Сережа, Вовочка и Машеньк...
  • Я благодарю за помощь в сдаче сессии :)
  • Я благодарю тебя, Господи, вас, ангелы мои хранители и Николай Чудотворец за то, что случаются в моей жизни чудеса и удивительгые совпадения, которые изумляют и...
  • Благодарю Андрея за искренность и за полученный опыт. И друзей за поддержку -благодарю!
  • Толпы сук, что вьются рядом, не стоят даже секунды моего влюблённого взгляда... ...
  • Человек живёть лишь тогда, когда у него есть цель! Живи, твори, создавай, добивайся своих целей сам ... И тогда тебя человечество будет помнить вечно!!!!...
  • Самое ценное, что нам дано от рождения – это возможность любить. Колодец любви неисчерпаем. И он наполняется не кувшинами любви, полученной от других, он наполн......
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Стрела Зенона...
  • Шаман ...
  • Трансферинг реальности...
  • Предел мечтаний...
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • 21.01.2021 20:49:55 НЛО и религия древнего мира. Внеземные Божества древнего мира. НЛО и ведическое православие (Родное)....
  • 19.01.2021 22:35:10 ничего особенного...
  • 19.01.2021 22:35:07 ничего такого...
  • Dani Filth (18:50:15 25/07/2008)
    бля, вчера купил цветок на посадку)

Dani Filth (18:50:18 25/07/2008)
    он сука не растет

Dani Filth (18:50:36 25/07/2008)
    в инете читал што за день на 10 см...
    читать все анекдоты