Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Хочу счастья!


всего : 115
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Следующая »

Сообщение: #74

Новое сообщение RUSBARS » 30.11.2010 2:44:17

женская позиция зачастую заключается в восприятии мира и окружающих с позиции своего женского я и извиняюсь, эмоций и желаний п..ды)))

а ктио есть кто и что есть что, в общщем не важно, уумм какие мальчики, так хочется, все такие хорошие, а что внутри, и с кем, хоть с папуасом хотиьс ов..м, да какая разница!!

если раньше вас воспитывали с пониманием, что вы часть общего целого и продожение великого красивого народа, и на вас огромная ответственость на каждой за будующее этого народа? ответственна за энергия не только свою но и за чистую уютную энрегию домашнего очага, то теперь--каждая смазливая самка--будь свободна от типа предрасулков, ты тело для удовольствий, весельсь и гуляй, где захотелось, там и вы..ли...чисто на эмоциях и инстинкте, хоть негретят плоди, какая разница..

и вот такой взгляд на весь мир, с прекрасными и хорошими мальчиками....а больши никакой связи ни с чем нет.....а это п..ц.

по мимо твоей личной эмоциональной позиции есть понятия более всокого уровня и нарушение этих законов ведёт к гибели духовной и физической, как женщины лично, так в конечном счёте семьи, рода, народа.....
а на счёт отдавать..хм...что отдавать??? сейчас отдавать 9энергию, тепло) превратилось просто в давать, а порлучать( тепло , энергию) в получать от самца плату в виде различных мат. ценностей....
RUSBARS

мастер психолог
 
Сообщения: 1075
На форуме: 5081 дн.
Последний ответ: 17.12.2012
Откуда: магадан

Сообщение: #75

Новое сообщение Ангел » 30.11.2010 2:55:51

Русбарс, отдавать тепло и энергию)
И получать тоже их же)
Прикинь! Это и имела ввиду!))
А какие ты знаешь способы передачи энергии безконтактные?)))
Ну кроме интеллектуальной и информационной м.б.
По-моему обмен энергией происходит на тактильном уровне.
Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5905 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #76

Новое сообщение Ангел » 30.11.2010 2:57:29

И еще давать поддержку и получать её, когда она тебе нужна.
Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5905 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #77

Новое сообщение RUSBARS » 30.11.2010 3:15:57

это по твоему))) а мудрость в том, что допустим при половом контакте происходит не просто тыканье тел, а обединение двух энергий, причём как ты понимаешь, что внутренне есть в мужчине, то входит в женщину, именн опо этому бл.во с любыми мальчиками - это п..ц для женщины, для её духовного состояния, так как если её имеет быдло с грязной энергией и отношением как к тавару, то эта грязь потом в женщине, сейчас это у учёными даказано с позиции взаимодействия биополей...

так что запреты на б..во не прихолть типа не цивилизованных и не демократичных ваврваров, а как раз понимание человеческой сущьности...и соответственно последствий жизни как скот.....

про тактильный уровень...хм...есть и другие уровни, но это зависит от уровня связи с обектом передачи а так же от того, на сколько в человеке осталось не запоганенным и открытым как раз то внутренее, которое является перелатчиком и приёмником информации..

пример уровнейц таки..ну хорошо...любащяя мать сохраняет с ребёнком информационную связь на любом расстоянии до самой смерти..примеров миллион и мы все об этом знаем и слышали...допустим, сын на тысячи киллометров от матери, с ним беда....мать начинает чувствовать неладное, на подсознательном уровне, тревога, в простонародье "щимит сердце" и прочее...

по большому счёту, если я правильно понял то, что об этом знаю....при определённом уровне развития тебя как духовного существа и при наличии сильной энергетике, ты можешь общаться с тем человеком, ч которым связана, которогу любишь, на больших растояниях, путём передачи ему на его "канале" энергитических волн.....вот что то в этом роде....к сожалению, эти знания приходится собирать по крупицам, так как система, которой выгоден лишь убогий скот и рабы всячески борится с наличием подобной информаци, так как при обладании ей человек становится свободным и не подвержен влиянию грязной и лживой информации, такого не заставишь быть скотом........
RUSBARS

мастер психолог
 
Сообщения: 1075
На форуме: 5081 дн.
Последний ответ: 17.12.2012
Откуда: магадан

Сообщение: #78

Новое сообщение Ангел » 30.11.2010 8:23:11

posted by RUSBARS
это по твоему))) а мудрость в том, что допустим при половом контакте происходит не просто тыканье тел, а обединение двух энергий, причём как ты понимаешь, что внутренне есть в мужчине, то входит в женщину, именн опо этому бл.во с любыми мальчиками - это п..ц для женщины, для её духовного состояния, так как если её имеет быдло с грязной энергией и отношением как к тавару, то эта грязь потом в женщине, сейчас это у учёными даказано с позиции взаимодействия биополей...



Опять "по-моему", Русбарс, чего ты меня все опускаешь до многочисленных беспорядочных половых контактов? К тому же что я тебе об энерги, а ты мне трахаться.
Блядством, что является?
Все что не не подается под соусом красивого слова "любовь"?
Так эти же девочки и вешают эту бирку на все свои отношения.
Важна то суть, а не название.
Грязная энергия, отношение как к товару, ппц.
Думаешь женщина не в состоянии различить отношения к себе?
Если она сама продается, то она товар.
Ну а если она отдается и любит, то не товар.
Важно то, что ты сам из себя представляешь.

пример уровнейц таки..ну хорошо...любащяя мать сохраняет с ребёнком информационную связь на любом расстоянии до самой смерти..


Это связь на биологическом уровне.

примеров миллион и мы все об этом знаем и слышали...допустим, сын на тысячи киллометров от матери, с ним беда....мать начинает чувствовать неладное, на подсознательном уровне, тревога, в простонародье "щимит сердце" и прочее...


К чему вообще этот пример? Беспокойство о близком человекке любой может почувтвовать.

по большому счёту, если я правильно понял то, что об этом знаю....при определённом уровне развития тебя как духовного существа и при наличии сильной энергетике, ты можешь общаться с тем человеком, ч которым связана, которогу любишь, на больших растояниях, путём передачи ему на его "канале" энергитических волн.....


А на хрена? Почему нельзя общаться физическими прикосновениями? Зачем человеку даны глаза, пальцы, губы, язык, чтобы заменить все это на обмен энергией и мыслями на расстоянии?
Передача энергетических волн на расстоянии нужна при невозможности находится рядом.
Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5905 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #79

Новое сообщение RUSBARS » 30.11.2010 9:22:30

Ангел, какая нах. связь на биологическом уровне, что за бред...когда родитель и ребёнок на расстоянии в тысячи киллометров находятся!!! где здесь биология!!!! ты всё время всё хочешь свести к биологии и к животным, к тому, что ничего нет, а мы все просто животные...глупо это....тогда ничего ты не найдёшь из того, что ищешь, не любят животные и не имеют осознанной мыслящей энергии....не любят животные...просто в определённый период времени совокупляются по инстинкту..но гдке ты видела животных, которыне трахаются для удовольствия!!! это же бред, так только люди - стадо поступают....

нахрена??? да потому, что только это в тебье имеет смысо для этих сил, для бога, ты думаешь ему нужен скот, который всё пожирает, жрёт срёт и трахается!!!ну живи только на уровне животного, животные тоже прикосновения чуют и общаются так, а нахрена ты вообще тогда мыслишь а?? тогда живи как животное и всё вопросы твои отпадут....а что тут я тебе отвечу..нахрена то, что именют богом всё это дало людям и такие возможности для совершенствования??? я то откуда знаю, зато знаю, что системе нужен скот, рабочий скот из дегенератов и шлюх, они не хазаева себе и своему я..просто будут за водку и трах работать..вас к этому и ведут, отнимая главное..

ты так ничего не поняла, главное это сознание, наполненное определённой энергией....биология блин....это что, рука нога или п..да передаёт в мозг матери информацию и образы гибнущего за тысячи киллометров сына??? бред...

а если я тебе скажу, что видел ночью то, что потом потелевизору в новостях показывали днём, причём в подробностях видел ..что ты скажешь мне!! ЧТО!!! Что это моя печень или член передает мне картины будующего да???

ну гениально, тогда я просто не знаю, что тебе тут скзать, но только вот тот, для кого ты просто биологическая масса, так к тебе и будет относится....ты там что-то говоришь про то, что женщина чувствует к себе отношение...а как??? п..й??? или она на уровне энергии внутренне это чувствует, чувтствует энергию другого человека???

короче как всегда, я тебе про высшие системы развития внутреннего я, о которых тысячи лет говорят..а ты мне про нахрена и про биологию....каждому своё..........

а что ты можешь из себя предстявлять если ты п..да с руками и ногами..ну ещё говорящая что???
RUSBARS

мастер психолог
 
Сообщения: 1075
На форуме: 5081 дн.
Последний ответ: 17.12.2012
Откуда: магадан

Сообщение: #80

Новое сообщение Цербер » 30.11.2010 9:33:24

Какая сопливая тема, я даже узнаю почерк:))) С днём рождения:)

Нет счастья в Мире! НетУ его:) И его никогда не будет! Это не пессимизм - это реализм!:))

Хочешь счастья - вперёд и с песней - пора бы уже начать шевелиться, а не сидеть на месте!

"Я готова к отношениям!", - спроси себя, а с тобой кто-нибудь готов к отношениям? С тобой можно о чём либо поговорить? Ты интересна? Откровенно спроси себя!

Единственное, что Я не умею, так это пересаживать сердца, но я научился их завоёвывать. (с) Цербер

Уверен - ты сама по себе притягиваешь не тех людей. Другие же обходят тебя стороной. Потому что ты им не интересна!

Ну вот и всё!:)

АДЪЁС!:)
Цербер

мастер психолог
 
Сообщения: 2376
На форуме: 5946 дн.
Последний ответ: 26.01.2023
Откуда: р. Стикс

Сообщение: #81

Новое сообщение RUSBARS » 30.11.2010 9:49:50

у кого день рождения????
RUSBARS

мастер психолог
 
Сообщения: 1075
На форуме: 5081 дн.
Последний ответ: 17.12.2012
Откуда: магадан

Сообщение: #82

Новое сообщение Ангел » 30.11.2010 9:57:57

Русбарс, а может это ты не слышишь или не хочешь слышать меня?

Твои сны, это взаимодействие с информационным полем.
Ты отвергаешь все земное, ну что ж будь высшим существом, на основании чего правда ты себя им провозгласил?

"Человек сначала был камнем, затем растением, затем животным — про животное-то он и не может забыть и нередко вновь в него превращается, — а затем он стал человеком, наделенным знанием, разумом, верой. Представляешь себе, какой путь ты проделал из пыли, чтобы стать тем, кто ты есть сегодня? А позже, когда ты превзойдешь свою человеческую сущность, ты станешь ангелом. И с землей все будет покончено." /Мсье Ибрагим и цветы Корана/

Ты уже достиг совершества?


Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5905 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #83

Новое сообщение Клеопа » 30.11.2010 10:13:55

posted by Цербер
Настоящая любовь может случиться только тогда, когда слетит последняя маска.. (с) Цербер



Шикарное верное высказывание))

RUSBARSик , :*

Цербер, твой ответ вызвал у меня широоооокую улыбу до ушей))) Но обещаю подумать над каждым словом!!!! Не даром же дала вам на растерзание тему для разговора!! Так здорово! Каждый в своем духе!!! Вот бы всех вас в жизни увидеть, такие же ли вы??))

А счастья какого хочу??? Простого земного.. Остальное все есть.. Я понимаю, это действительно баловство.... Но чем бы дитя не тешилось..))) Я не гружусь из-за отсутствия мужчины, Ангелочек... Всему свое время... Понимаю, что наличие его решит мою проблему, все свободное время будет направлено на заботу и тд....
Но спрашиваю вас совета, как бы найти земное счастье без партнера??? Кто-то, например, ухаживает за лошадьми... И эта целая наука.. Да, это один из миллионов выходов, но это не мой вариант... Жду предложений)))

Ну, давайте, коршуны мои.. налетайте.... советуйте.. побалуйте старую женщину....))
Меня не заботят твои проблемы. Их миллионы, и совершенно бессмысленно пытаться решить их – ведь это ты являешься их творцом, но сам остаёшься в тени. Я решу твою проблему, а ты создашь десяток новых.
Клеопа

почетный форумчанин
 
Сообщения: 122
На форуме: 5086 дн.
Последний ответ: 03.01.2011
Откуда: В России матушке

Сообщение: #84

Новое сообщение RUSBARS » 30.11.2010 10:17:11

никогдамне в пример не приводи самую убогую и примитивную трактовку сути вещей а именно каран...их примитивное понмание мироздания меня не волнует вообще.....про ангела--ты никогда им не станешь, можешь быть выше или ниже...но ангел изначально создан как ангел и не имет права выбора...ангел это энергитическая сущьность, которая ничего общего с человеком не имеет..а то, что они от зверей не ушли совсем это я в курсе, кк людей и баранов резали прилюдно везде ьтак и будут...
я не опровергаю ничего земного..это глупо, но я понимаю всё больше суть вещей ..тело--это как одежда, времменое пристанище, оно дано для развития и понимания.....и это главное, а не биология и прочий бред, или мы так и будем ещё миллард лет только жрать и уничтожать друг друга..и заметь, животные не насилуют самок своих, не уничтожают ради выгоды и наживы, не льют кровь ради удовольствий и власти.....
RUSBARS

мастер психолог
 
Сообщения: 1075
На форуме: 5081 дн.
Последний ответ: 17.12.2012
Откуда: магадан

Сообщение: #85

Новое сообщение Клеопа » 30.11.2010 10:24:41

posted by RUSBARS

я не опровергаю ничего земного..это глупо, но я понимаю всё больше суть вещей ..тело--это как одежда, времменое пристанище, оно дано для развития и понимания.....и это главное, а не биология и прочий бред....



Полностью присоединяюсь!!!!
Меня не заботят твои проблемы. Их миллионы, и совершенно бессмысленно пытаться решить их – ведь это ты являешься их творцом, но сам остаёшься в тени. Я решу твою проблему, а ты создашь десяток новых.
Клеопа

почетный форумчанин
 
Сообщения: 122
На форуме: 5086 дн.
Последний ответ: 03.01.2011
Откуда: В России матушке

всего : 115
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты