Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

я изменила мужу


всего : 62
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | Следующая »

Сообщение: #14

Новое сообщение Gingercat » 18.12.2010 20:59:56

Пипеец, сами то поняли, сколько грязи и своих нерастраченных и в интимном плане эмоций выплеснули на девушку??? Если вы живете в каторге своих собственных страхов и нерешительности, привычкой мириться с тем, что не нравится, то виноваты только вы, и уж точно совсем не тот человек, который пытается помочь себе. Идиоты.
Мне кажется проблемы очень запущенные и глубокие, учитесь заново доверять друг другу, в том числе и вы ему, что он не бросит - не только вы виноваты в сложившейся ситуации.
Оба хороши и оба намудрили. Но мне кажется, что сильные чувства у него к вам есть:)
иногда чем меньше людей вокруг тебя, тем больше ты можешь познать самого себя
Gingercat

почетный местный житель
 
Сообщения: 421
На форуме: 5186 дн.
Последний ответ: 18.05.2013
Откуда: Павлик

Сообщение: #15

Новое сообщение Gingercat » 18.12.2010 21:06:11

"вечно радостный ското-обыватель", уж очень вы кого-то напоминаете) Но я надеюсь, что мне это всего лишь кажется...
иногда чем меньше людей вокруг тебя, тем больше ты можешь познать самого себя
Gingercat

почетный местный житель
 
Сообщения: 421
На форуме: 5186 дн.
Последний ответ: 18.05.2013
Откуда: Павлик

Сообщение: #16

Новое сообщение Ира » 18.12.2010 21:46:36

Да Алина ты даешь ! Муж твой молодец что тебя не оставил и не предал а находится с тобой это ему теперь нужна твоя поддержка , человек познается в таких сложных ситуациях .Все у вас наладится если у вас настоящие чувства !!!
Ира
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 4880 дн.
Последний ответ: 19.12.2010
Откуда: сочи

Сообщение: #17

Новое сообщение alina » 19.12.2010 4:55:59

posted by Ира
Да Алина ты даешь ! Муж твой молодец что тебя не оставил и не предал а находится с тобой это ему теперь нужна твоя поддержка , человек познается в таких сложных ситуациях .Все у вас наладится если у вас настоящие чувства !!!



Спасибо, Ира. То, что у меня муж самый лучший на свете-в этом сомнений нет. Так как он меня любит, только можно позавидовать. Я его безумно люблю и готова бороться за свою любовь. У меня не всегда получается оказать ему ту поддержку, в которой он нуждается, но буду делать все возможное и невозможное. Я не собираюсь строить из себя бедную овечку, как тут про меня написали, и не в коем случае себя не оправдываю, этому оправдания нет. Сама раньше про таких выражалась остро, но.... теперь понимаю, что я ничем не лучше. Я искала что то немыслимое на стороне, а счастье так было рядом. Про такого мужа говорят-"муж от бога". И полностью с Вами согласна, что человек познается в таких сложных ситуациях. Я его не заслуживаю-это факт. Но он выбрал меня, а его!
alina
хороший человек
 
Сообщения: 19
На форуме: 4882 дн.
Последний ответ: 25.02.2011
Откуда: санкт- петербург

Сообщение: #18

Новое сообщение alina » 19.12.2010 5:06:15

posted by вова
Мужик смог все это вытерпеть молодчик , значит любит по настоящему .Алина цени это!!! А мужик то, фуфлом оказался.. сам ты фуфел alex 04 тебе любовь только слова ты слаб понтолог хренов не тебе судить кто фуфел



Мне очень было странно, что мужчина так может думать как Вы. Я думала, что особи мужского пола только осудит и оскорбить могут такую как я, но.... А насчет любви соглашусь с Вами. Надо действительно любить, чтобы такое простить, а иначе не получится. И как он это все вытерпел, я не знаю. А ценить теперь я буду это всегда. Спасибо.
alina
хороший человек
 
Сообщения: 19
На форуме: 4882 дн.
Последний ответ: 25.02.2011
Откуда: санкт- петербург

Сообщение: #19

Новое сообщение alina » 19.12.2010 5:18:15

posted by Лина
posted by вечно радостный ското-обыватель
как блядью была так и останешся..если в нутри не заложено, как должна себя вести уважающая себя девушка и мама с папой ничего не пояснили, так и будешь по членам скакать, сколько членв тебя имели?? килллометры наверное!! тебе не в дамёк, что когда тебя ебут то не просто членом в тебя тыкают а ещё и энрегию определённую в тебя передают...ты уже грязная дальше некуда, думала можно скакать по членам для удовольствия как животное поганое без последствий..вот и получай.



Фу, грубо и пошло... читать неприятно, Вы уважаемый - ХАМЛО, а то, что у девушки жизнь - кошмар, и доходило до рукоприкладства - Вас не смущает? Алина, Вы попытайтесь, поговорите с мужем, может как-то припугнуть его, что Вы уйдете, не должен мужчина поднимать руку на женщину, ни при каких обстоятельствах.Лучше уже совсем одной быть, чем терпеть такое, а когда дети будут - как им объяснять эти кошмары? Я с мужем три года живу, никогда в ссоре не забывает упрекнуть меня, что у меня мужчины были до знакомства с ним, это я ему не изменяла, а ДО него были отношения, даже не развелись чуть один раз, правда старается мне не говорить, но я вижу, что это его мучает(((( Очень надеюсь, что муж Ваш сделает правильные выводы и простит, так как от ошибок никто не застрахован. Удачи Вам))))))




Лина, спасибо Вам конечно. Но защищать такую, как я ....... Может это и грубо, что написал "уважаемый", но сама ситуация ФУ! Просто дело в том, что, когда я это писала, не для того, чтобы люди читали и высказывались какая я конченая мразь, даже если и высказываются, то можно было бы и совет дать, но да! зачем? прочитал, написал про километры членов и дальше пошел. Но все равно спасибо. Каждое сообщение прочитала и в каждом есть своя правда. Вам тоже Удачи!
alina
хороший человек
 
Сообщения: 19
На форуме: 4882 дн.
Последний ответ: 25.02.2011
Откуда: санкт- петербург

Сообщение: #20

Новое сообщение Оля » 19.12.2010 14:28:27

Алина я тебе так скажу, такое прощают только один раз если вообще прощают .Я лично не смогла такое простить потому что я слабая , только сильный человек такое может простить . Удачи вам в ваших отношениях любите друг друга, а этому женатому хрену гореть в аду ему это еще аукнется наверное строил из себя настоящего ""мужика"" , а МУЖИК оказался у тебя под боком таких мало .Я прошла через все это и знаю что пишу поверь .ЦЕНИ ЛЮБИ И БУДЬ ЛЮБИМА !!!!!!!!!!!!!!
Оля
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4879 дн.
Последний ответ: 19.12.2010
Откуда: САМАРА

Сообщение: #21

Новое сообщение Марк » 19.12.2010 16:49:07

Алина, Вы в очень трудной ситуации. Если бы речь шла лишь о себе - было бы проще, но тут ведь ещё и другой человек, и его душа, его судьба, его выбор и проч. - целиком его. Он может на словах простить, но в душе чувство оскоблённости и униженности всё равно останется, и тут Вы не вольны.
Тем не менее...
Я был примерно в Вашей ситуации - мне изменила моя девушка, мы жили с ней, и уже собирались через несколько дней идти в ЗАГС подавать заявление. Мы расстались. Потом неведомым образом спустя несколько лет снова оказались вместе. И вот: я не смог простить ей её измены (а после того нашего расставания у неё были мужчины, но уже после "второго воссоединения" не было никого).
Суть вот в чём: простить сложно, но можно, когда женщина ИСКРЕННЕ РАСКАИВАЕТСЯ.
В моём случае с её стороны этого не было... Было несколько формальных (по интонациям) извинений, но это всё не то...
Так вот: да, Вы вели себя крайне, крайне неправильно, в общем-то, можно сказать и "грязно".
Но - осознали это, и, я думаю, искренне раскаялись, и продолжаете раскаиваться.
Вот это - главное. Коли муж это понимает, то он понимает, что с Вами у него есть будущее. Что никакого "второго раза", никакого повторения с Вашей стороны не будет. Когда раскаяние искреннее - это очевидно.
И тогда он уже не в Вас не уверен, а просто у него какие-то свои проблемы.
Что же: ему надо помочь...
Марк
полноправный участник
 
Сообщения: 68
На форуме: 4929 дн.
Последний ответ: 18.10.2011
Откуда: Н.Новгород

Сообщение: #22

Новое сообщение Марк » 19.12.2010 17:13:34

(продолжение)
Основная трудность - КАК это сделать.
Надо ПРИНЯТЬ упрёки мужа. На словах принять. В смысле: соглашаться с его упрёками, по типу "да, я сделала это, я была неправа, это было плохо (ужасно и т.д.). Пусть он выговорится - сколько ему надо будет времени.
На эту тему есть хорошая книга М.Литвака "Если хочешь быть счастливым" (принцип амортизации).
Другое, что полезно почитать - это рассылки, где излагаются взгляды Леонида Жарова и Светланы Ермаковой.
Наконец, сам принцип иного видения мира в целом и своей ситуации с мужем дают книжки супругов Хикс (есть на сайте koob.ru). Словом, ситуация сложная - но при желании очень качественно решаемая.
Единственное, чего нельзя позволять мужу - рукоприкладства.
Однако даже и тут: когда Вы воспользуетесь рекомендациями Литвака или Хиксов (например, освоите подходы из "Закона притяжения"), то ему самом в голову не придёт физически Вас "руко-прилагать", да и оскорбления уйдут в прошлое.
Итог: коли Вы на самом деле хотите быть с ним, раскаиваетесь и готовы сильно измениться - всё в Ваших, Алина, руках.
Марк
полноправный участник
 
Сообщения: 68
На форуме: 4929 дн.
Последний ответ: 18.10.2011
Откуда: Н.Новгород

Сообщение: #23

Новое сообщение Марк » 19.12.2010 17:23:12

... Там - описка: я был не в Вашей ситуации, а в положении Вашего мужа.
Не я изменил, а мне изменила.
Кстати, у нас и ребёнок родился, около десяти лет назад, и тем не менее... Моя - теперь уже бывшая - жена так и не раскаялась, как это сделали Вы.
В отличие от Вашего мужа, мне прощать было сложнее - ведь "повинную голову и меч не сечёт".
И когда чуть меньше двух лет назад я встретил девушку, на бездну лет младше меня (мы были сильно влюблены друг в друга), я ушёл к ней...
Марк
полноправный участник
 
Сообщения: 68
На форуме: 4929 дн.
Последний ответ: 18.10.2011
Откуда: Н.Новгород

Сообщение: #24

Новое сообщение alina » 19.12.2010 19:43:12

posted by Марк
... Там - описка: я был не в Вашей ситуации, а в положении Вашего мужа.
Не я изменил, а мне изменила.
Кстати, у нас и ребёнок родился, около десяти лет назад, и тем не менее... Моя - теперь уже бывшая - жена так и не раскаялась, как это сделали Вы.
В отличие от Вашего мужа, мне прощать было сложнее - ведь "повинную голову и меч не сечёт".
И когда чуть меньше двух лет назад я встретил девушку, на бездну лет младше меня (мы были сильно влюблены друг в друга), я ушёл к ней...




Марк, спасибо Вам огромное! Вы мне очень помогли, обязательно воспользуюсь той литературой, которую Вы указали! А насчет раскаивания- я не просто раскаиваюсь, я с ума схожу от того как начинаю об этом думать! Как так можно! И какая же я грязная! Я думаю, что он чувствует это, просто еще не достаточно! Еще раз спасибо!
alina
хороший человек
 
Сообщения: 19
На форуме: 4882 дн.
Последний ответ: 25.02.2011
Откуда: санкт- петербург

Сообщение: #25

Новое сообщение Alina » 19.12.2010 22:50:21

Алина, могу вас успокоить- изменой это не было. Он избегал близости, отчуждался, и ты повела себя так, как, пожалуй, поступила бы если не каждая, то через одну, женщина- в тебе появилось желание как-то самоутвердиться. Знать, что ты, как и раньше, нравишься мужчинам, что ты можешь как и прежде быть желанной. Это он виноват- он сам тебя подтолкнул к этому шагу. Как известно, наше поведение обуславливается инстинктами: инстинктом власти, инстинктом самосохранения и сексуальным инстинктом. По-видимому, до этого эти три составляющие у тебя были в гармонии. А потом, благодаря поведению твоего мужа, произошёл сбой- и ты попыталась восстановить равновесие системы- как могла, доступным тебе методом. И пусть в тебя бросит камень только тот, кто сам чист, как слеза ребёнка. Кстати, я замужем почти тридцать лет, мой муж- единственный мужчина в моей жизни, как это ни смешно звучит в наше время. Осудить легко, понять сможет только тот, кто сам по-настоящему нравственнен. Желаю, чтобы этот шаг влево стал в твоей жизни исключением, а не правилом.
Alina
хороший человек
 
Сообщения: 10
На форуме: 5147 дн.
Последний ответ: 19.06.2011

всего : 62
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты