Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

я изменила мужу


всего : 62
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | Следующая »

Сообщение: #26

Новое сообщение Nusha » 19.12.2010 23:08:02

posted by Alina
Алина, могу вас успокоить- изменой это не было. Он избегал близости, отчуждался, и ты повела себя так, как, пожалуй, поступила бы если не каждая, то через одну, женщина- в тебе появилось желание как-то самоутвердиться. Знать, что ты, как и раньше, нравишься мужчинам, что ты можешь как и прежде быть желанной. Это он виноват- он сам тебя подтолкнул к этому шагу. Как известно, наше поведение обуславливается инстинктами: инстинктом власти, инстинктом самосохранения и сексуальным инстинктом. По-видимому, до этого эти три составляющие у тебя были в гармонии. А потом, благодаря поведению твоего мужа, произошёл сбой- и ты попыталась восстановить равновесие системы- как могла, доступным тебе методом. И пусть в тебя бросит камень только тот, кто сам чист, как слеза ребёнка. Кстати, я замужем почти тридцать лет, мой муж- единственный мужчина в моей жизни, как это ни смешно звучит в наше время. Осудить легко, понять сможет только тот, кто сам по-настоящему нравственнен. Желаю, чтобы этот шаг влево стал в твоей жизни исключением, а не правилом.



Очень удобное оправдание, почитайте, что писал до этого на 1 странице Цербер, по сути он прав. А по поводу нравственности, так я живу с мужем достаточно давно, всякое бывало, но ни с чьей стороны такого блядского отношения не было.
Nusha

хороший человек
 
Сообщения: 29
На форуме: 4929 дн.
Последний ответ: 14.02.2011
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение: #27

Новое сообщение mairon » 20.12.2010 1:56:23

алина он старый брось ево ты себе еще наидеш лудше моложе , а он будет стареть и вонять и немыца будет тебя оскорблять и ненавидеть што ты еще харашо выгледеш брось пока непозно он тебе ненужен етот старый пердун ведь ты ето понимаеш
mairon
почетный форумчанин
 
Сообщения: 248
На форуме: 4905 дн.
Последний ответ: 18.09.2020
Откуда: виница

Сообщение: #28

Новое сообщение alina » 20.12.2010 8:25:41

posted by mairon
алина он старый брось ево ты себе еще наидеш лудше моложе , а он будет стареть и вонять и немыца будет тебя оскорблять и ненавидеть што ты еще харашо выгледеш брось пока непозно он тебе ненужен етот старый пердун ведь ты ето понимаеш




mairon, ну зачем ты так? он далеко еще не старый и даст фору еще каждому молодому и лучше его нет и не будет! это зачем я ему такая нужна?
alina
хороший человек
 
Сообщения: 19
На форуме: 4881 дн.
Последний ответ: 25.02.2011
Откуда: санкт- петербург

Сообщение: #29

Новое сообщение Дашка » 20.12.2010 9:49:22

posted by mairon
алина он старый брось ево ты себе еще наидеш лудше моложе , а он будет стареть и вонять и немыца будет тебя оскорблять и ненавидеть што ты еще харашо выгледеш брось пока непозно он тебе ненужен етот старый пердун ведь ты ето понимаеш

Дорогой ""mairon"" сколько тебе лет сынок.По твоему отзыву похоже ты малолетка , у тебя сколько уже комплексов .......... часто наверное моешься , по поводу лучше и моложе еще не факт что моложе это лучше . Дорогая муж твой любит тебя , может ты и не заслуживаешь эту любовь если сделаешь правильные выводы в своей жизни тебе еще не поздно .Если ты еще не успокоилась то можешь конечно бегать дальше по мужичкам , тогда оставь просто мужа своего в покое не будь сукой .
Дашка

хороший человек
 
Сообщения: 6
На форуме: 4877 дн.
Последний ответ: 22.12.2010

Сообщение: #30

Новое сообщение Настя » 20.12.2010 9:55:31

Алина, если мужик поднимает руку на женщину, у него не все нормально с психикой. Уходи от него даже не задумываясь, вокруг столько хороших уважающих девушек парней, ты обязательно найдешь себе достойного. А если будешь жить с таким то и самооценку загубишь и уважение к самой себе не будет и окружающие не будут уважать. Где твоя гордость????!!
Настя
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4877 дн.
Последний ответ: 20.12.2010
Откуда: томск

Сообщение: #31

Новое сообщение Дашка » 20.12.2010 10:05:11

posted by Настя
Алина, если мужик поднимает руку на женщину, у него не все нормально с психикой. Уходи от него даже не задумываясь, вокруг столько хороших уважающих девушек парней, ты обязательно найдешь себе достойного. А если будешь жить с таким то и самооценку загубишь и уважение к самой себе не будет и окружающие не будут уважать. Где твоя гордость????!!

Да все эти парни хороши пока не доведешь их как она это сделала .......
Дашка

хороший человек
 
Сообщения: 6
На форуме: 4877 дн.
Последний ответ: 22.12.2010

Сообщение: #32

Новое сообщение alina » 20.12.2010 10:45:57

posted by Дашка
posted by Настя
Алина, если мужик поднимает руку на женщину, у него не все нормально с психикой. Уходи от него даже не задумываясь, вокруг столько хороших уважающих девушек парней, ты обязательно найдешь себе достойного. А если будешь жить с таким то и самооценку загубишь и уважение к самой себе не будет и окружающие не будут уважать. Где твоя гордость????!!

Да все эти парни хороши пока не доведешь их как она это сделала .......



Согласна с Вами. Любого так доведешь еще и не то сделает.
alina
хороший человек
 
Сообщения: 19
На форуме: 4881 дн.
Последний ответ: 25.02.2011
Откуда: санкт- петербург

Сообщение: #33

Новое сообщение Николай » 20.12.2010 11:27:55

Согласен с Настей - никогда нельзя прощать физического насилия, да и морального тоже. Это не закончится через много лет. Этим мужчина подчёркивает, что ты ВЕЩЬ, которой никто, кроме него не имеет права пользоваться. Не унижайся, не стоит. Стать тряпкой, которой вытирают пол? Любовь? Глупости. Нет полного доверия, уважения - это не семья, а микро АД. Никому ты не докажешь, что это во имя любви. Перестань ощущать себя виноватой - найди в себе силы подняться с колен!
Николай
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4877 дн.
Последний ответ: 20.12.2010
Откуда: Брест

Сообщение: #34

Новое сообщение Ash » 20.12.2010 13:50:45

Сходила "налево" - получи результат!!! мужик слабак - и все равно он всегда будет ждать предательства от тебя... ищи себе нового лоха!!! и пудри ему мозги
Ash
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 4877 дн.
Последний ответ: 26.04.2012

Сообщение: #35

Новое сообщение Дашка » 20.12.2010 13:57:25

posted by Николай
Согласен с Настей - никогда нельзя прощать физического насилия, да и морального тоже. Это не закончится через много лет. Этим мужчина подчёркивает, что ты ВЕЩЬ, которой никто, кроме него не имеет права пользоваться. Не унижайся, не стоит. Стать тряпкой, которой вытирают пол? Любовь? Глупости. Нет полного доверия, уважения - это не семья, а микро АД. Никому ты не докажешь, что это во имя любви. Перестань ощущать себя виноватой - найди в себе силы подняться с колен!

ДА Николай , я не знаю как вашей девушкой другие пользовались или нет ? по поводу унижения , это она унизилась когда завела себе хахальа живя с человеком , унижая своего парня она себя опустила ниже плинтуса и тряпкой стала.Уважающая себя девушка в начале уйдет, а потом заведет кого ее душа желает и не кого унижения . Откуда только такие мужички берутся , такие как вы Николай первым и уничтожите девушка случись такое с вами , а сейчас вы весь такой ласковый и пушистый . Я конечно против физического насилия , но иногда бывают такие ситуации в которых и это наверное нужно или вы думайте девушка все осознала только красивыми разговорами .Вы не можете понять что девушка хочет жить со своим мужем , она и есть виновна и слава богу она скорее всего это понимает . Как сказал один из великих " СОВЕСТЬ ПРОСЫПАЕТСЯ КОГДА ЗАКАНЧИВАЕТСЯ БЕЗ НАКАЗАНОСТЬ" если Алина у тебя проснулась совесть это уже хорошо , если твой муж тебе по настоящему дорог дай ему шанс и пойми его тоже. Сделай все чтоб вернуть доверия мужа , мне кажется муж тебе очень доверял и ты этим воспользовалась , ты действительно хочешь изменится поэтому и написала все это , Я ВЕРЮ В ЛЮБОВЬ и она сильнее всего.
Дашка

хороший человек
 
Сообщения: 6
На форуме: 4877 дн.
Последний ответ: 22.12.2010

Сообщение: #36

Новое сообщение Сергей7777 » 20.12.2010 14:24:25

posted by Николай
Согласен с Настей - никогда нельзя прощать физического насилия, да и морального тоже. Это не закончится через много лет. Этим мужчина подчёркивает, что ты ВЕЩЬ, которой никто, кроме него не имеет права пользоваться. Не унижайся, не стоит. Стать тряпкой, которой вытирают пол? Любовь? Глупости. Нет полного доверия, уважения - это не семья, а микро АД. Никому ты не докажешь, что это во имя любви. Перестань ощущать себя виноватой - найди в себе силы подняться с колен!

Да мужик ты даешь , ................... ................никто, кроме него не имеет права пользоваться ............... А кто еще имеет право ???? Заткнись позорище .......твоей наверное пользуются как хотят и когда хотят . Алина мой тебе совет если любишь меняйся и ты начало уже положила . Я думою муж твой неплохой человек , ему очень тяжело сейчас , да и он совершил ошибки и он это понимает скорее всего . Я в ауте с некоторого народа который здесь советы дает , ЛЮДИ ЧТО С ВАМИ ПРОИСХОДИТ ??? Вы что совсем проторчали и пропили свои мозги .Где мать вашу семейные ценности где любовь !!!!!!!!!!!!!
Сергей7777

хороший человек
 
Сообщения: 7
На форуме: 4877 дн.
Последний ответ: 21.12.2010

Сообщение: #37

Новое сообщение mairon » 20.12.2010 14:37:11

posted by alina
posted by mairon
алина он старый брось ево ты себе еще наидеш лудше моложе , а он будет стареть и вонять и немыца будет тебя оскорблять и ненавидеть што ты еще харашо выгледеш брось пока непозно он тебе ненужен етот старый пердун ведь ты ето понимаеш




mairon, ну зачем ты так? он далеко еще не старый и даст фору еще каждому молодому и лучше его нет и не будет! это зачем я ему такая нужна?

ето ты себя так успокаиваиш вы детеи заводить собираетесь или у нево есть а ты обоидешся ибо недостоина . алина дело говорю мужик знает как себя вести штоб его девушка отдалилась и почюствовала себя ненужнои а потом лупить и издеваца морально и физически што мол пока я думал и мечтал ты мне именила алина брось ты ево
mairon
почетный форумчанин
 
Сообщения: 248
На форуме: 4905 дн.
Последний ответ: 18.09.2020
Откуда: виница

всего : 62
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты