Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

я изменила мужу


всего : 62
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | Следующая »

Сообщение: #38

Новое сообщение Сергей7777 » 20.12.2010 14:43:01

posted by Настя
Алина, если мужик поднимает руку на женщину, у него не все нормально с психикой. Уходи от него даже не задумываясь, вокруг столько хороших уважающих девушек парней, ты обязательно найдешь себе достойного. А если будешь жить с таким то и самооценку загубишь и уважение к самой себе не будет и окружающие не будут уважать. Где твоя гордость????!!

А если шляешься по мужикам такая самооценка завышенная дальше не куда ты жопой также покрути как Алина , СРАЗУ УВИДИШЬ УВАЖАЮЩИХ ДЕВУШЕК ПАРНЕЙ ..........Когда она изменяла своему парню ее так наверное уважал ее женатый хахаль , какие вы девушки глупые вас трахают за комплименты и безделушки о коком уважении тут едет речь ............
Сергей7777

хороший человек
 
Сообщения: 7
На форуме: 4877 дн.
Последний ответ: 21.12.2010

Сообщение: #39

Новое сообщение mairon » 20.12.2010 14:54:28

алина ты хоть ето читеш или мы тут сами себе разсказывае и учим как жить и кому давать
mairon
почетный форумчанин
 
Сообщения: 248
На форуме: 4905 дн.
Последний ответ: 18.09.2020
Откуда: виница

Сообщение: #40

Новое сообщение Сергей7777 » 20.12.2010 15:00:55

posted by mairon
алина ты хоть ето читеш или мы тут сами себе разсказывае и учим как жить и кому давать

Читать наверное это она читает но в ауте находится от таких "учителей" это точно у нее совесть проснулась .........
Сергей7777

хороший человек
 
Сообщения: 7
На форуме: 4877 дн.
Последний ответ: 21.12.2010

Сообщение: #41

Новое сообщение mairon » 20.12.2010 15:34:22

никакая совесть там непроснулась и неосовести идет речь она незнает што делать дальше и сомневаеца нуженли еи етот муж и небросить ли ево а то што мы тут еи мораль читаем што некрасиво спать с кем попало ето совсем ее некулебает да и нас тоже трудно отказаца от семпатичнои девушки которая непротив секса стобои и она ето прикрасно понимает , и еслибы завтра к неи подйехал красивый парень с перспективои харошего секса и у мутного будущего бросилаб мужа как пить дать
mairon
почетный форумчанин
 
Сообщения: 248
На форуме: 4905 дн.
Последний ответ: 18.09.2020
Откуда: виница

Сообщение: #42

Новое сообщение Сергей7777 » 20.12.2010 15:57:20

КОРОЧЕ ВОКРУГ ОДНО БЛЯДИ И СКОЛЬКО ИХ РАЗВЕЛОСЬ !!!!!!!!!!!
Сергей7777

хороший человек
 
Сообщения: 7
На форуме: 4877 дн.
Последний ответ: 21.12.2010

Сообщение: #43

Новое сообщение alina » 20.12.2010 16:11:13

posted by mairon
никакая совесть там непроснулась и неосовести идет речь она незнает што делать дальше и сомневаеца нуженли еи етот муж и небросить ли ево а то што мы тут еи мораль читаем што некрасиво спать с кем попало ето совсем ее некулебает да и нас тоже трудно отказаца от семпатичнои девушки которая непротив секса стобои и она ето прикрасно понимает , и еслибы завтра к неи подйехал красивый парень с перспективои харошего секса и у мутного будущего бросилаб мужа как пить дать



Уважаемый, mairon! если Вы успели прочитать, то бы увидели, что я не просто читаю, а еще и отвечаю. Насчет совести; она у меня проснулась уже давно, только если бы этого было достаточно! Про секс могу сказать следующее, он у меня на протяжение года с мужем такой, какой мне и не снился, он у нас каждый божий день, а то и вдень несколько раз, и как вы написали красивый парень с перспективой хорошего секса- это вы зря!!! Теперь насчет морали, которую вы мне "читаете"- что некрасиво спать с кем попало это я и раньше знала, только на своей шкуре все это не проходила, я это прочувствовала от пятки до макушки за этот год и то, как меня здесь называют- я и покруче слышала в свой адрес от своего мужа. Но вопрос уходить или нет у меня не стоит, я очень хочу быть с этим человеком и я хочу ему помочь научиться заново доверять мне- только не знаю как, вот вопрос в чем!!!! И еще хочу добавить- кто я и как меня можно назвать я сама знаю, а вот как теперь все наладить-нет.... Спасибо за такое активное участие в моей теме, ВСЕМ очень благодарна!!!
alina
хороший человек
 
Сообщения: 19
На форуме: 4881 дн.
Последний ответ: 25.02.2011
Откуда: санкт- петербург

Сообщение: #44

Новое сообщение alina » 20.12.2010 16:19:50

posted by Дашка
posted by Николай
Согласен с Настей - никогда нельзя прощать физического насилия, да и морального тоже. Это не закончится через много лет. Этим мужчина подчёркивает, что ты ВЕЩЬ, которой никто, кроме него не имеет права пользоваться. Не унижайся, не стоит. Стать тряпкой, которой вытирают пол? Любовь? Глупости. Нет полного доверия, уважения - это не семья, а микро АД. Никому ты не докажешь, что это во имя любви. Перестань ощущать себя виноватой - найди в себе силы подняться с колен!

ДА Николай , я не знаю как вашей девушкой другие пользовались или нет ? по поводу унижения , это она унизилась когда завела себе хахальа живя с человеком , унижая своего парня она себя опустила ниже плинтуса и тряпкой стала.Уважающая себя девушка в начале уйдет, а потом заведет кого ее душа желает и не кого унижения . Откуда только такие мужички берутся , такие как вы Николай первым и уничтожите девушка случись такое с вами , а сейчас вы весь такой ласковый и пушистый . Я конечно против физического насилия , но иногда бывают такие ситуации в которых и это наверное нужно или вы думайте девушка все осознала только красивыми разговорами .Вы не можете понять что девушка хочет жить со своим мужем , она и есть виновна и слава богу она скорее всего это понимает . Как сказал один из великих " СОВЕСТЬ ПРОСЫПАЕТСЯ КОГДА ЗАКАНЧИВАЕТСЯ БЕЗ НАКАЗАНОСТЬ" если Алина у тебя проснулась совесть это уже хорошо , если твой муж тебе по настоящему дорог дай ему шанс и пойми его тоже. Сделай все чтоб вернуть доверия мужа , мне кажется муж тебе очень доверял и ты этим воспользовалась , ты действительно хочешь изменится поэтому и написала все это , Я ВЕРЮ В ЛЮБОВЬ и она сильнее всего.



Мой муж мне так и сказал-" совесть просыпается, когда заканчивается безнаказанность", к сожалению это так! И то, что он мне безумно доверял и я этим воспользовалась- и это к сожалению так! Но у меня нет машины времени, именно поэтому я обратилась сюда. Спасибо, очень адекватно рассуждаете.
alina
хороший человек
 
Сообщения: 19
На форуме: 4881 дн.
Последний ответ: 25.02.2011
Откуда: санкт- петербург

Сообщение: #45

Новое сообщение alina » 20.12.2010 16:23:29

posted by Сергей7777
КОРОЧЕ ВОКРУГ ОДНО БЛЯДИ И СКОЛЬКО ИХ РАЗВЕЛОСЬ !!!!!!!!!!!



Сергей, я с Вами не соглашусь. Блядей всегда хватало, и во времена наших дедушек и бабушек! Но то, что вокруг Вас одни бляди- это Ваша "заслуга"! Я знаю, что очень много порядочных и достойных девушек, а по мне не надо судить весь женский пол!
alina
хороший человек
 
Сообщения: 19
На форуме: 4881 дн.
Последний ответ: 25.02.2011
Откуда: санкт- петербург

Сообщение: #46

Новое сообщение Сергей7777 » 20.12.2010 16:51:01

posted by alina
posted by Сергей7777
КОРОЧЕ ВОКРУГ ОДНО БЛЯДИ И СКОЛЬКО ИХ РАЗВЕЛОСЬ !!!!!!!!!!!



Сергей, я с Вами не соглашусь. Блядей всегда хватало, и во времена наших дедушек и бабушек! Но то, что вокруг Вас одни бляди- это Ваша "заслуга"! Я знаю, что очень много порядочных и достойных девушек, а по мне не надо судить весь женский пол!

Я знаю что блядей всегда хватало .во времена наших дедушек и бабушек ценностей было гораздо больше и не продавались за цветы и комплименты и всякие безделушки . Сйчас это стало нормой для многих девушек и вы предали человека именно поэтому , что же ваш женатый хахаль дал вам такого фантастического может секс безумный которого у вас ни когда не было или это более материальные вещи ???
Сергей7777

хороший человек
 
Сообщения: 7
На форуме: 4877 дн.
Последний ответ: 21.12.2010

Сообщение: #47

Новое сообщение Дашка » 20.12.2010 17:05:30

posted by alina
posted by Дашка
posted by Николай
Согласен с Настей - никогда нельзя прощать физического насилия, да и морального тоже. Это не закончится через много лет. Этим мужчина подчёркивает, что ты ВЕЩЬ, которой никто, кроме него не имеет права пользоваться. Не унижайся, не стоит. Стать тряпкой, которой вытирают пол? Любовь? Глупости. Нет полного доверия, уважения - это не семья, а микро АД. Никому ты не докажешь, что это во имя любви. Перестань ощущать себя виноватой - найди в себе силы подняться с колен!

ДА Николай , я не знаю как вашей девушкой другие пользовались или нет ? по поводу унижения , это она унизилась когда завела себе хахальа живя с человеком , унижая своего парня она себя опустила ниже плинтуса и тряпкой стала.Уважающая себя девушка в начале уйдет, а потом заведет кого ее душа желает и не кого унижения . Откуда только такие мужички берутся , такие как вы Николай первым и уничтожите девушка случись такое с вами , а сейчас вы весь такой ласковый и пушистый . Я конечно против физического насилия , но иногда бывают такие ситуации в которых и это наверное нужно или вы думайте девушка все осознала только красивыми разговорами .Вы не можете понять что девушка хочет жить со своим мужем , она и есть виновна и слава богу она скорее всего это понимает . Как сказал один из великих " СОВЕСТЬ ПРОСЫПАЕТСЯ КОГДА ЗАКАНЧИВАЕТСЯ БЕЗ НАКАЗАНОСТЬ" если Алина у тебя проснулась совесть это уже хорошо , если твой муж тебе по настоящему дорог дай ему шанс и пойми его тоже. Сделай все чтоб вернуть доверия мужа , мне кажется муж тебе очень доверял и ты этим воспользовалась , ты действительно хочешь изменится поэтому и написала все это , Я ВЕРЮ В ЛЮБОВЬ и она сильнее всего.



Мой муж мне так и сказал-" совесть просыпается, когда заканчивается безнаказанность", к сожалению это так! И то, что он мне безумно доверял и я этим воспользовалась- и это к сожалению так! Но у меня нет машины времени, именно поэтому я обратилась сюда. Спасибо, очень адекватно рассуждаете.

Я читаю как ты отвечаешь на все что тебе пишут , если ты действительно так считаешь , муж твой тебя поймет мне кажется что он не глупый мужчина дай бог чтоб ему хватила мудрости ........
Дашка

хороший человек
 
Сообщения: 6
На форуме: 4877 дн.
Последний ответ: 22.12.2010

Сообщение: #48

Новое сообщение RUSBARS » 20.12.2010 17:08:41

не надоело спориь на тему козлов и б--й?? а жить в мире козлов и б==й не надоело..а всё хуже год от года и страна гибнет в кроваво-блядском месиве...

там темма есть на 4-й странице..про суть вещей и про зри в корень, есть там и про ваш спор...оба почитайте и подумайте, написано на основнии древнизх знаний, трудов известных психологов и понимания мира энергий а это и есть бог...

Алинёнок...только не вздумай постоянно винить себя в том ято уже было...тоько хуже себе сделаешь, главное что ты всё осознала, главное что бы ты пришла к пониманию того что есть любовь и чем ты сама в этом мире являешся..и будет тебе ячастье))) у всего есть паричины, их корень в подсознании, есть причины и у твоего поведения...

но что было то было..я очень серьёзно и жёстко отношусь к подобным вещам и знаю как подобное отношение на уровне скота, живущего для удовлетворения низменных потребносьей уничтожает и поганит саму суть человека..но винить тебя не буду да и нет смысла..многие ихз вас не виноваты в том, что с вами пытаются сделать..

так что будь любима и счастлива..внутри себя, и не растрачивай свою женскую красивую энергию на животный трах...от этого всё потеряешь...
RUSBARS

мастер психолог
 
Сообщения: 1075
На форуме: 5110 дн.
Последний ответ: 17.12.2012
Откуда: магадан

Сообщение: #49

Новое сообщение alina » 20.12.2010 17:12:41

posted by Сергей7777
posted by alina
posted by Сергей7777
КОРОЧЕ ВОКРУГ ОДНО БЛЯДИ И СКОЛЬКО ИХ РАЗВЕЛОСЬ !!!!!!!!!!!



Сергей, я с Вами не соглашусь. Блядей всегда хватало, и во времена наших дедушек и бабушек! Но то, что вокруг Вас одни бляди- это Ваша "заслуга"! Я знаю, что очень много порядочных и достойных девушек, а по мне не надо судить весь женский пол!

Я знаю что блядей всегда хватало .во времена наших дедушек и бабушек ценностей было гораздо больше и не продавались за цветы и комплименты и всякие безделушки . Сйчас это стало нормой для многих девушек и вы предали человека именно поэтому , что же ваш женатый хахаль дал вам такого фантастического может секс безумный которого у вас ни когда не было или это более материальные вещи ???



Да, я предала родного для меня человека за цветы и безделушки, и секс далеко с ним не фонтан был, но тогда я себя оправдывала, что мне хватает внимания и т.п. Мразь? да, мразь! Не спорю! Понесло меня со страшной силой! А еще я себя оправдывала ( только поймите правильно, это было на тот момент, но никак не сейчас), я тогда купила машину и когда уже почувствовала себя более уверенной за рулем, спустя пол года по вечерам выезжала с "подругами" покататься по ночному городу( как малолетка, очень давно мечтала о собственной машине) и когда я приходила в 2 часа ночи мой муж мне не говорил ни слова и это я приняла как полное безразличие, если раньше я его звала с собой, то со временем я перестала это делать, я понимала что порядочные девушки так себя не ведут и все же...и так дошло до того, до чего и дошло. но в мою тупую голову не пришло, что человек считал, что молодая, перебесится и что он очень мне доверял, а я сама того не осознавая воспользовалась. И когда я захотела расстаться с тем, то он начал мне говорить, что все расскажет моему мужу и что все равно я не буду с ним жить, и когда это все пошло-поехало я поняла, что терять мне больше нечего и что муж и так догадывается и он всегда мне говорил главное для него это честность, и он смог, не Я, а мой муж смог вывести меня на откровенный разговор и тогда я поняла, если я хочу с ним остаться стоит рассказать правду, только тогда у меня будет шанс. Машину я продала, послала на ... того, ушла с работы и поверьте, за год я переоценила всю свою жизнь, и самое главное для меня теперь это мой муж! Как то так!
alina
хороший человек
 
Сообщения: 19
На форуме: 4881 дн.
Последний ответ: 25.02.2011
Откуда: санкт- петербург

всего : 62
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты