Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Помогите что делать Люблю девушку а она меня нет


всего : 40
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | Следующая »

Сообщение: #14

Новое сообщение эдуард » 16.10.2011 17:56:07

у меня болел живот я тогда был в 4 классе я пошёл в больницу я встретил девушку её звали ТАНЯ, нам сказал врач лечь в больницу. Мы легли в одну и ту-же палату.Потом мы вышли из больницы.Я ей в контакте написал без базара говарю детка я тебя люблю.НА следуйщийдень после уроков она идёт вместе с подружкой домой.Я за стесялся ТЫ ЧО ПРАДА В МЕНЯ ВЛЮБИЛСЯ СПРАШИВАЕТ ОНА Я ГОВАРЮ ДА.ПОСЛЕ ЭТОГО МОМЕНТА Я БОЮСЬ К НЕЙ ПОДОЙТИ.ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ОНА МЕНЯ НЕ ЛЮБИТ А Я ЁЁ ЛЮБЛЮ
эдуард
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4548 дн.
Последний ответ: 16.10.2011
Откуда: цивильск

Сообщение: #15

Новое сообщение НЕ ВАЖНО » 16.11.2011 16:08:32

будь сама собой 70 % то что мы любим не любят нас , нас любят не любим мы , хочешь отношений то отношайся))) не хочешь не отношайся))
НЕ ВАЖНО
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4517 дн.
Последний ответ: 16.11.2011
Откуда: москва

Сообщение: #16

Новое сообщение ВанчеЗ » 24.11.2011 19:18:39

Короч школяры) Забейте на всю эту ху*ню, сори за брань!Просто не надо быть натиком и т.п, просто будь проще и люди к тебе потянуться! общайся, не гунди, умей за себя постоять, поху*сколько их 3, 5 или 10 Это всё просто, я всё познал это, сам не раз попадал в такие ситуации!!
ВанчеЗ
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4509 дн.
Последний ответ: 24.11.2011
Откуда: Кончаный ТОМСК - ТАДТ(Томский Авто-дорожный Техникум)

Сообщение: #17

Новое сообщение артём » 26.11.2011 9:01:00

венру8нглнапрпнгьерртпркотишгноаьшлп
артём
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4507 дн.
Последний ответ: 26.11.2011
Откуда: Нягань

Сообщение: #18

Новое сообщение колян » 03.12.2011 2:12:09

у меня история такая. общаюсь с девушкой в аське. видел ее в клубе(она меня нет, только в контакте, хотя мы с ее братом лучшие друзья). мы общались с ней. и я написал что я ее люблю(она красивая. люблю ее очень сильно. и я был бухой. но я все помню.)на утро она написала, что я признавался ей в любви. я потвердил. она сказала чтоб мы забыли. но я не хочу забывать
колян
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 4500 дн.
Последний ответ: 03.12.2011

Сообщение: #19

Новое сообщение колян » 03.12.2011 2:18:25

posted by колян
у меня история такая. общаюсь с девушкой в аське. видел ее в клубе(она меня нет, только в контакте, хотя мы с ее братом лучшие друзья). мы общались с ней. и я написал что я ее люблю(она красивая. люблю ее очень сильно. и я был бухой. но я все помню.)на утро она написала, что я признавался ей в любви. я потвердил. она сказала чтоб мы забыли. но я не хочу забывать

что делать. братва помогите. прошу вас
колян
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 4500 дн.
Последний ответ: 03.12.2011

Сообщение: #20

Новое сообщение Артём » 12.12.2011 17:25:15

Меня не любит Люба Осипова я её очень сильно люблю а она меня не любит скажите мне что делать?
Артём
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4491 дн.
Последний ответ: 12.12.2011
Откуда: Левобережный

Сообщение: #21

Новое сообщение oTvErTkA1337 » 19.12.2011 22:57:37

Забей болт.
Время пройдет разлюбишь. Как бы вам этого не хотелось слышать но если вам кажется, что вас не любят, значит СКОРЕЕ ВСЕГО оно так и есть.
oTvErTkA1337
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 4484 дн.
Последний ответ: 20.01.2012

Сообщение: #22

Новое сообщение Денис » 29.12.2011 15:58:39

У меня такая история! Мне нравиться девушка, но я не знаю о чём с неё говорить и вообще я как то с ней чувствую себя неуверено. Как будто вот-вот она меня должна послать. Что мне делать в этой ситуации?
Денис
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4474 дн.
Последний ответ: 29.12.2011
Откуда: Барнаул

Сообщение: #23

Новое сообщение Дим » 30.12.2011 1:19:44

денис а что вселяет неуверенность то в тебе? чтото должно быть причиной .... а вообше вот тебе совет будь внимателен к ней но не особо серьезно воспринимай ее... их это очень задевает )))
Дим

хороший человек
 
Сообщения: 31
На форуме: 4476 дн.
Последний ответ: 06.01.2012
Откуда: где то

Сообщение: #24

Новое сообщение Влад » 24.01.2012 19:51:39

Люди помогите.... 2 недели назад влюбился в девушку... целых 2 недели не мог определится что у нас с ней... понял что люблю и очень сильно, признался ей но нифига=((( кароч она предлагает быть друзьями но как если меня тянет всё время её обнять и поцеловать? народ помогите прошу.
Влад
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 4448 дн.
Последний ответ: 24.01.2012

Сообщение: #25

Новое сообщение Влад » 24.01.2012 19:56:21

да и она на 3 года старше меня
Влад
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 4448 дн.
Последний ответ: 24.01.2012

всего : 40
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты