Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Форма ответа

Ваши данные

Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Пержу в лифтах. Причем когда еду один, то немогу... получается только когда набивается толпа народу. Не горжусь.
  • Завидую девушкам с идеальной внешностью, у них нет проблем, чтоб подцепить золотую рыбку, а мне в нищите всю жизнь прозябать!!Чтоб они суки подохли
  • мне очент нравился парень,я почти добилась его,но тут появилась девчёнкка с куриными мозгами и ему вскружила голову,они начали встречаться я плакала и стадала....
  • Я хочу быть с ним.. я очень хочу быть с ним. я влюбилась!!! Я хочу его любить, пока боюсь, но очень очень очень хочу.. кажется что не доживу до следующей встреч...
  • Хочу что бы Он мне позвонил
  • я очень хочу выйти замуж за хорошего молодого человека, материально обеспеченного умного, ласкового, надёжного в этом году.
  • Я благодарю Господи, за все, что мне дано, за мою семью, за моих друзей, за все что мне дано в этой жизни, спасибо.
  • Я благодарю Господа Бога и Высшие силы за то, что они спасают меня, мою жизнь, ведут по жизни... хотя я много раз не соблюдала данные мною клятвы. так произошло...
  • Я благодарю Оксану из Мелитополя за избавление от болезней, бед, безденежья, тяжёлого негатива, от скандалов. Спасибо, Ксюшка из Мелитополя. Будь здорова.
  • Я - королева, а вы - всего лишь принц. И вы сделаете так, как я прикажу. - Но, я - мужчина, а вы всего лишь женщина. ...
  • So insightful, looking forward to visiting again.|...
  • Quite beneficial....look frontward to visiting again.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Психологическое айкидо...
  • Шаман ...
  • Практика магов...
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Общение и интуиция...
  • 24.05.2020 12:42:05 Как вернуть девушку которая бросила???((((...
  • 21.05.2020 21:49:43 А гей-клубы когда откроются после карантина?...
  • 21.05.2020 21:37:38 23333333333333333333...
  • Буратино, сделанный из плохого полена, был очень нервный, и часто посылал учителей и всю школу на метровый топор Папы Карло.

читать все анекдоты