Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Форма ответа

Ваши данные

Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • не горжусь...что я мягкая к людям... я им отдаю всю себя..но взамен жду того же...а не получаю
  • я ужасно ревную своего парня к его бывшей мне всё время становитьсяплохо когда они общаются и что странное она тож его ревнует ко мне! как дальше с этим жить не...
  • Ненавижу своего мужа, можно и так сказать! Он мне всю жизнь мою поломал! Мне было 16 лет когда мы с ним познакомились. Сейчас мне уже 35. Я не смогла вырваться ...
  • Я получаю звонок от Димы. Мы проводим новогодние праздники вместе. Во время моего отпуска мы с ним встречаемся и радостно общаемся. Это общение приносит удоволь...
  • Пусть меня возьмут на работу и у меня всё получется.
  • Очень хочу финансовой независимости
  • Я благодарю родных и близких мне людей, за то, что чтобы не случилось они рядом со мной и в радость и в грусть!!!
  • Я благодарю Господа, мох ангелочков и Николая Чудотворца за то, что то желание с квартирным вопросом разрешилось наконец то и так как я даже не ожидала!!!!! я с...
  • Я благодарю Ихтиандра..самого лучшего и очаровательного создания на этой Вселенной... 03.02.09.
    15:58
  • Я благодарю...
  • едте на свою дачу уже поскорее кверху воронкой вкалывать)...
  • Одной из величайших ошибок является то, что люди в большинстве своем не столько хотят испытать любовь, сколько ее внушить.
    Хотя по-настоящему счастлив бывае......

• КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Предел мечтаний...
  • Наука стать богатым...
  • Колесо Времени...
  • Ночной дозор...
  • Книга первая. Освобождение...
  • 03.07.2020 7:41:01 Как узнать нравишься ли ты девушке?...
  • 29.06.2020 15:08:09 Как вернуть девушку которая бросила???((((...
  • 26.06.2020 16:27:44 Как перестать обращать внимание на девушек?...
  • 1: Про исход из Черкизона.
    Еду по Щелчку и вижу нечто иномаристое ярко-синего цвета, а весь салон забит под завязку, даже переднее пассажирское, чем-то очень ярким и разноцетным, совершенно фантастических цв...
    читать все анекдоты
  • Экспресс-курс "Стань сильнее мага!"
    начало с 20.07.2020
  • Мастер-класс (вебинар) для улучшения здоровья по методу русской космоэнергетики
    начало с 03.07.2020