Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как московский юрист бросил крутую работу и научил медитации 20 000 че
Как построить любовь с разведённым мужчиной?
Я нашел работающую методику
10 признаков нормального мужика
Школа разрушенной личности
Уловки начальников
Пенсия или деньги?
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Госпожа ищет послушного мужчину

всего : 89
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | Следующая »

Новое сообщение дмитрий » 15.02.2016 1:10:59

жду сообщения от госпожи-стервы, любящей переодевать в девочку мужчину и связывать его кляп ему унижать и публично даже
готов с ней познакомиться
дмитрий
хороший человек

На форуме: 498 дн.
Последний ответ: 15.02.2016

Новое сообщение Олег » 19.02.2016 21:16:38

Добрый вечер Госпожа. Меня очень заинтересовало Ваше объявление. Кратко о себе:я из москвы, мне 35 лет, женат и поэтому чистоплотен. В интимных отношениях в семье хочется практики бдсм, но этого я не получаю...поэтому ищу на стороне! Если Вы согласитесь встретиться и обсудить при взаимной симпатии Ваши со мной отношения, то доя Вас не будет ни чего невозможного! Искренне надеюсь на встречу Ваш возможный раб олег
Олег
хороший человек

На форуме: 494 дн.
Последний ответ: 19.02.2016

Новое сообщение Олег » 19.02.2016 21:18:26

Добрый вечер Госпожа. Меня очень заинтересовало Ваше объявление. Кратко о себе:я из москвы, мне 35 лет, женат и поэтому чистоплотен. В интимных отношениях в семье хочется практики бдсм, но этого я не получаю...поэтому ищу на стороне! Если Вы согласитесь встретиться и обсудить при взаимной симпатии Ваши со мной отношения, то доя Вас не будет ни чего невозможного! Искренне надеюсь на встречу Ваш возможный раб олег
Олег
хороший человек

Новое сообщение Олег » 19.02.2016 21:20:16

Олег
хороший человек

Новое сообщение Oleg » 19.02.2016 21:22:06

Oleg
хороший человек

Новое сообщение s70 » 20.02.2016 2:46:37

да успокойтесь все хачухи уже. теме 5й год. госпожа сдохла от экстаза уже. на пенсию вышла. а все пишете и пишете.
пиште и пишете.
s70

мастер психолог

На форуме: 855 дн.
Последний ответ: 27.06.2017

Новое сообщение Геннадий » 23.02.2016 11:04:24

Добрый день госпожа буду очень рад служить вам
Геннадий
хороший человек

На форуме: 490 дн.
Последний ответ: 23.02.2016

Новое сообщение андрей » 25.02.2016 8:46:50

posted by Госпожа
Ищу послушного мужчину, для исполнения моих приказов и желаний! Для длительных отношений, или просто для разовой встречи. Очень люблю связывать веревкой, или чулками, пороть, делать золотой дождь, переодевать в девочку. Не коммерция! Без интима! www.gospozha-sterva.narod.ru

андрей
хороший человек

На форуме: 488 дн.
Последний ответ: 25.02.2016

Новое сообщение nimaru » 25.02.2016 13:41:40

А в лоб не хочешь госпожа?
nimaru
хороший человек

На форуме: 488 дн.
Последний ответ: 25.02.2016

Новое сообщение LisenOK » 03.03.2016 21:30:33

К вашим услугам.
LisenOK
хороший человек

На форуме: 481 дн.
Последний ответ: 03.03.2016

Новое сообщение Александр » 17.03.2016 8:00:08

Я хочу попробывать быть рабом послушным вам испытайте я новичок в этом хочу быть рабом
Александр
хороший человек

На форуме: 467 дн.
Последний ответ: 17.03.2016

Новое сообщение девочкака » 19.03.2016 21:05:57

интересно, а почему на этом сайте ищет? тут высокая концентрация потенциальных "рабов"?
девочкака
хороший человек

На форуме: 466 дн.
Последний ответ: 28.04.2016

всего : 89
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • блин..мне кажется что я люблю своего друга, потом как только я начинаю общаться хорошо со своим бывшим меня вообще колбасит...и каждый раз я кого-то из них хоч...
  • переспал вчера с девушкой лучшего друга,на вечеринке,которую устроила мама Удава.<BR>так испугался.стыдно черт побери.<BR>ШОК.
  • Твое имя - Урина?
  • Я очень хочу научиться верить в себя! Уважать саму себя и никому не позволять вытирать об себя ноги!
  • Я хочу стать стройнее! Хочу удачно выйти замуж за высокого, заботливого, благородного, честного, духовно и материально богатого, сексуального, образованного, ще...
  • Я красивая,молодая,физически здоровая женщина.Любящая и любимая!!У меня успешный бизнес и достаточно денежных средств для отличной и веселой жизни.Все мои желан...
  • Я благодарю Бога и всех кто помог мне выкарабкаться из наркотической завислости ,никотиновой завислости,игральных апаратов,алкогольной завислости...Надо быть ду...
  • Я благодарю Бога за то,что ещё живу,за подаренную мне вторую жизнь,в буквальном смысле этого слова.Благодарю за то,что я понимаю,для чего мне дали второй шанс,и...
  • Я благодарю Вас, Боже, что Вы мне дали возможность что то понять в этой жизни, пройти путь от состояния радости и бездумчивости к упадку сил и веры (!), возможн...
  • Ничем в мире нельзя заменить упорство
    его не может заменить талант-
    никого не встретиш так часто,
    как талантливого неудачника.
    Его не может заме......

• fowtyjqylswovsnbtpxobfttxog...
  • led vs plasma...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Книга Воина...
  • Сексус...
  • Шефский роман...
  • Общение и интуиция...
  • К югу от границы, на запад от солнца...
  • 27.06.2017 15:06:48 как бросить пить пиво после работы?...
  • 25.06.2017 2:37:08 Разлюбила полностью - шансов нет?...
  • 22.06.2017 17:37:11 как вызвать на откровенный разговор?...
  • К

Я не понимаю этот мир, я НЕ понимаю ЧТО я делаю не так, но работы для меня в экономике просто нет:( Требования стали у работодателей запредельные. Просто как будто все разом охуели:(
    У кого схожие п...
    читать все анекдоты
  • Техники закрытия гештальта: завершение незавершенных ситуаций
    начало с 09.07.2017
  • Психология здоровья. Телесно-ориентированная терапия, телесный психоанализ.
    начало с 15.07.2017
  • Профилактика эмоционального выгорания
    начало с 30.07.2017