Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Мужчины, есть ли среди вас те, кто не изменяет?


всего : 197
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | Следующая »

Сообщение: #146

Новое сообщение Радуга » 29.12.2011 0:20:46

Ларочко. Это я не вам. Вам спасибо за ответ . Приму к сведению.
Радуга

почетный местный житель
 
Сообщения: 336
На форуме: 4477 дн.
Последний ответ: 23.04.2014

Сообщение: #147

Новое сообщение Радуга » 29.12.2011 0:30:52

Я на маты не отвечаю. А вы успокойтесь лучше. Меня здесь не будет больше. Мне тут не рады. Обидно. Ну что ж поделаешь. Как сказал Цербер: "Мы все тут" не помню "прибабахнутые"что-ли. Что-то вроде того. Я с ним согласна и не обижаюсь. Не там искала отдушину и приюта. Ошиблась дверью. Только хватит меня оскорблять!!!
Радуга

почетный местный житель
 
Сообщения: 336
На форуме: 4477 дн.
Последний ответ: 23.04.2014

Сообщение: #148

Новое сообщение PS_Woman » 29.12.2011 0:39:31

Ладно, заходи*_*, всё - летать веселее*_*)))

Только если тупить будешь, я за себя не ручаюсь!*_*)))


ПриветЪ)

Обнимемся, шол?*_*)))
С животными линейки для рабочего стола
PS_Woman

мастер психолог
 
Сообщения: 2778
На форуме: 4580 дн.
Последний ответ: 02.07.2017
Откуда: Казань

Сообщение: #149

Новое сообщение Радуга » 29.12.2011 0:53:11

Я чего-то не понимаю. Вы что? Тут эксперименты надо мной ставите психологические? Мне завтра старшую на утренник тащить! Мне спать надо! Блин, а я тут за Вумен переживаю! Так это что? Прикол что-ли психологический? Ладно, обнимемся. Только я устала. Спать хочу... Надо. Малая 2 раза за ночь кушает.А я котов тоже люблю. У моей мамы умер .13 лет ему было. Ладно. Спокойной ночи. Не понимаю, что происходит...
Радуга

почетный местный житель
 
Сообщения: 336
На форуме: 4477 дн.
Последний ответ: 23.04.2014

Сообщение: #150

Новое сообщение PS_Woman » 29.12.2011 1:07:06

А тут - и понимать - нечего*_*)))

/точу коготки напильником для ножикоФФФ/


Доброй ноченьки с доченькой)))
*_*)))
С животными линейки для рабочего стола
PS_Woman

мастер психолог
 
Сообщения: 2778
На форуме: 4580 дн.
Последний ответ: 02.07.2017
Откуда: Казань

Сообщение: #151

Новое сообщение Артур » 29.12.2011 1:41:28

Конечно есть. Если девушку любить, уважать и если после свадьбы девушка не престаёт за собой следить и держит себя в форме.
Артур
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 4474 дн.
Последний ответ: 29.12.2011

Сообщение: #152

Новое сообщение Kitty » 29.12.2011 2:04:39

Тут у меня собственно 3 мысли по поводу этой темки возникли:
1) Мужчины - есть, конечно же, такие. Низкопримативные идеалисты. Вопрос даже не в том, как найти такого человека, а в том, будете ли вы его любить.
Насчёт вашего мужа, Радуга, вам никто ничего сказать не может. Мы его лично не знаем. Спросите у него сами, прямой наводкой: "Ты мне изменяешь?". Если честный мужчина - ответит.
2) Идеалистам на этом свете живётся очень плохо. Особенно упёртым идеалистам. Их мало. Да и идеалы у каждого свои. Если вы не знаете таких, то это не значит, что их не существует. Если вы чувствуете, что такой человек превосходит вас, не выдавайте свою зависть нападками. Если вы не понимаете такого человека, не стоит искать в нём подвоха и обвинять во всех смертных грехах. Это очень больно для обвиняемого.
3) Проблема ваша в следующем: 1) вы стараетесь жить по фиксированным правилам, нормам. Это рождает в вас же напряжение (нужно ведь проверять себя и других на соответствие этим нормам) и отсекает часть души, которая хочет поступать вопреки рассудку. Душу ведь свою тоже надо слушать. Так рождается Разум. Палки в вас кидают люди, слушающие своё сердце. 2) в вас чувствуется некоторая степень истеричности. вы недополучаете от мужа чего-то (закрепления любви, уверенности в ваших отношениях, поддержки). Вы хотели бы привлечь его внимание, да вы просто вопите об этом! Но нельзя. Патриархат у вас. Поэтому вы эти потоки бессознательного переносите на сайт и часто пишете вещи не по теме. Разберитесь с мужем. Хватит его бояться. Вы тоже полноправный участник отношений. 3) В вас - очень тонко - сквозит некоторая степень высокомерия. Совсем необязательно выпячивать свою праведность, чтобы люди поверили, что вы хороший человек.
Kitty

почетный форумчанин
 
Сообщения: 138
На форуме: 5659 дн.
Последний ответ: 25.08.2012

Сообщение: #153

Новое сообщение РАДА:))) » 29.12.2011 4:06:24

Радуга. Любой человек который появляется в твоей жизни может тебя чему то научить.
Например, та же Фекла и Вумен иллюстрируют тебе то, что для всех хорошей не будешь. И не так уж надо в жизни постоянно принимать во внимание мнение окружающих. Ты такая какая есть и делаешь то, что считаешь нужным. И этого достаточно.
Если тебе нравится твоя жизнь живи ею, хотя я понимаю, что она у тебя не из легких. Я 5-ть лет декрета провела практически в твоей шкуре... Просто еще раз повторюсь начинай больше обращать внимания и на себя тоже. Любить, холить и лелеять себя надо. Это будет добавлять тебе энергии и привлекательности. Твое самоуважение и муж будет чувствовать.
Ибу ибуди хуйдао муди - шаг за шагом придёшь к цели (китайский)
РАДА:)))

почетный местный житель
 
Сообщения: 713
На форуме: 4943 дн.
Последний ответ: 12.01.2012
Откуда: Далеко

Сообщение: #154

Новое сообщение PS_Woman » 29.12.2011 4:12:17

РАДА:))) Пиздец - ты словооборот меняешь...что, зубы другой пастой почистила шол?*_*)))
С животными линейки для рабочего стола
PS_Woman

мастер психолог
 
Сообщения: 2778
На форуме: 4580 дн.
Последний ответ: 02.07.2017
Откуда: Казань

Сообщение: #155

Новое сообщение Радуга » 29.12.2011 9:13:50

Спасибо, Рада и Kitty за поддержку. Только мне кажется, что Феклу и Вумен я раздражаю искренне. они мне не завидуют. Я сама недолюбливаю таких "ботанов", хочу дружить с нормальными. А сама понимаю, что как в школе у меня не получится поменяться, иначе вся"система поедет", а ""перезагрузка" может плохо кончиться. Сегодня с утра не хочется делать зарядку, вы даже себе не представляете, как я себя внутренне ем за это. И я сделаю даже больше, чем надо подходов, чтобы в след. раз не расхолаживаться. А хвалила я себя тут упрямо, чтобы хоть кто-то написал"Ты -молодец! И мне бы было легче и веселее от одобрения. Такие нашлись. Спасибо. Со школы мне нравились хулиганы, я только на них смотрела и не подходила. Вот так! Да все нормально у нас! Просто характер и воспитание накладывают отпечаток. Не судите строго:-). Я не умею ругаться. Еще раз извините...
Радуга

почетный местный житель
 
Сообщения: 336
На форуме: 4477 дн.
Последний ответ: 23.04.2014

Сообщение: #156

Новое сообщение Радуга » 29.12.2011 9:31:07

Я себе напоминаю старушку, которая в жизни ничего хорошего не видела. И учитмолодежь, что в коротких юбках нельзя, что все-шалавы. А самой так хочется тоже в юбке!. Но у них программа в голове другая, и они не могут... даже если будет возможность. Вот такая каша у меня в голове! Но я ни о. чем не жалею, когда думаю, что у меня есть семья, дети:-).
Радуга

почетный местный житель
 
Сообщения: 336
На форуме: 4477 дн.
Последний ответ: 23.04.2014

Сообщение: #157

Новое сообщение TUTTY » 29.12.2011 9:57:00

Радуга! Ну нельзя же так зависеть от мнения людей! Люди в большинстве своём несовершенны, среди них много глупых, злых, да и просто троллей...
А ты готова плакать из-за слов совершенно посторонних людей, которых ты в глаза не видела! Ну нельзя так! В человеке должен быть стержень, нельзя прогибаться под каждого. Ведь взрослая, пойми, что сколько людей - столько и мнений. Как тебе может стать "легче и веселее от одобрения" совершенно незнакомой тебе бабы, которая и с собственной жизнью разобраться не может?
TUTTY

мастер психолог
 
Сообщения: 2416
На форуме: 4757 дн.
Последний ответ: 31.12.2017
Откуда: Санкт-Петербург

всего : 197
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты