Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Мужчины, есть ли среди вас те, кто не изменяет?


всего : 197
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | Следующая »

Сообщение: #158

Новое сообщение Радуга » 29.12.2011 11:52:30

Очень хороший сайт! Такое ощущение, что ведешь дневник и общаешься с самим собой. Я столько всего поняла за эти 2 дня. Стержень был и сломался. Может после развода. Не помню. А может и не было его. Это я Фекле и Вумен завидую, т.к. они свободны от стереотипов. И умеют себя слушать. А муж мой после Афганистана и Чечни. Перед ним ныть нельзя. Только позитив нужен.Я когда на работу выйду, все будет по-другому. Уже 3 раз прихожу к выводу, что начну писать дневник, чтобы нормальным людям мозг не истязать. А другим я себя не хвалю. Здесь вы меня не видите, хотела может быть нахвалиться и сама поверить в то, что себя люблю. Самооценку повысить...
Радуга

почетный местный житель
 
Сообщения: 336
На форуме: 4476 дн.
Последний ответ: 23.04.2014

Сообщение: #159

Новое сообщение Моё_имя » 29.12.2011 13:55:16

Радуга, ушат воды на вас))))
Вы еще не сталкивались в жизни с настоящей тупой и жесткой жестокостью. Вы так бурно и праведно реагируете НА КАЖДОЕ вам сообщение, причем если вумен и дальше будет чередовать сообщения то с матами, то увещевать Вас - уверен будете то обижаться то благодарить - извените - как собачка с рефлексами.
Мне думается что это не от Вашей исключительной праведности (хотя стремление быть чище только приветствуется!), а от тщеславия - т.е. тщетной славы. Не грех ли это? Вот и выводят Вас эти нападки - думаю что это ваше в данный момент чистилище.
А здесь вы просто получаете уколы от Феклы и Вумен, даже не злобные, для профилактики так сказать.
Если человек по-настоящему хочет жить, то медицина бессильна.. Некоторые считают, что у них доброе сердце. На самом деле у них слабые нервы.. Чтобы начать с нуля, до него еще надо долго ползти вверх.
Моё_имя

почетный местный житель
 
Сообщения: 368
На форуме: 4538 дн.
Последний ответ: 08.06.2014
Откуда: Украина

Сообщение: #160

Новое сообщение Радуга » 29.12.2011 14:11:43

Интересная версия. Надо обдумать. :-) В чем-то вы правы. Честно сказать, может быть это кризис 30 лет. А писать мне уже не так хочется. Выписалась. Все уже кажется полным бредом.Хочется жизни радоваться. :-)
Радуга

почетный местный житель
 
Сообщения: 336
На форуме: 4476 дн.
Последний ответ: 23.04.2014

Сообщение: #161

Новое сообщение Гарик » 29.12.2011 16:52:15

Есть конечно. То, что мужчины постоянно думают о сексе - бред. Иной раз хочется просто понимания, поддержки, близкого по духу человека.
Его нынче непросто найти, и найдя, не хочется терять. Секс не настолько ценная вещь, дабы ради нее жертвовать отношениями со своим человеком. На крайняк, самоудовлетворение ни кто не отменял.
Гарик
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4473 дн.
Последний ответ: 29.12.2011
Откуда: Калининград

Сообщение: #162

Новое сообщение Радуга » 29.12.2011 17:43:22

Уже 4 мужчин, если не ошибаюсь. И все верные!!!
Радуга

почетный местный житель
 
Сообщения: 336
На форуме: 4476 дн.
Последний ответ: 23.04.2014

Сообщение: #163

Новое сообщение Дим » 29.12.2011 23:31:41

Добавлю в этот список себя) я тоже не изменял своей супруге... просто не тянет меня на это дело с другой самкой...
Дим

хороший человек
 
Сообщения: 31
На форуме: 4475 дн.
Последний ответ: 06.01.2012
Откуда: где то

Сообщение: #164

Новое сообщение madsalt » 30.12.2011 3:38:54

+1. То есть +меня.
Ну скажите мне на милость, дорогие женщины, что в вас есть, чего нет в моей жене?
И какой толк мне менять шило на мыло?
Мой блог: http://www.healhouse.ru/
madsalt

хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 4472 дн.
Последний ответ: 30.12.2011

Сообщение: #165

Новое сообщение Дим » 30.12.2011 3:49:48

Эт как понимать )))) шило она не сидит на месте носится туда сюда и кричит ееееббааа...............ть!!!!! а мыло просто чисто мозг выстирала и все чисто как ясный день ? ))))) эт шутка
Дим

хороший человек
 
Сообщения: 31
На форуме: 4475 дн.
Последний ответ: 06.01.2012
Откуда: где то

Сообщение: #166

Новое сообщение Радуга » 30.12.2011 9:09:39

4+2.Ура!
Радуга
хороший человек
 
Сообщения: 19
На форуме: 4476 дн.
Последний ответ: 11.03.2012

Сообщение: #167

Новое сообщение Радуга » 30.12.2011 9:48:06

А вот интересно, по мнению мужчин, бывает ли дружба между мужчиной и женщиной? Я думаю, бывает. ну мы же с детства дружим с мальчишками. А вот статью прочитала, что это миф и такого мужчину. также сложно найти, как снежного человека. У моего мужа много подруг. Ему за 50, а им до 35 и все модельной внешности. На праздники кто-то из них обязательно присутствует за семейным столом. В-основном, матери-одиночки. Я-то, в принципе, ничего. Но после этой статьи как-то не по себе. Мне кажется, мужчина как и женщина самоутверждается за счет противоположного пола:-). Вот и все.:-). А так как уже 6 не изменяют, думаю, статья не основана на статистике. Мы с одной даже созваниваемся. Бывшая модель, 35 лет. Сейчас сотрудница, в в поиске любимого. Муж у меня в службе безопасности работает. Военный. Да, еще и с другими созваниваемся.
Радуга
хороший человек
 
Сообщения: 19
На форуме: 4476 дн.
Последний ответ: 11.03.2012

Сообщение: #168

Новое сообщение Фекла » 30.12.2011 13:11:14

Радуга, дуреха, ты хоть бы возраст отвечавших спрашивала. )))))
Они же все до 30. )))))
Это не то что ты хотела. Или тебе все равно лишь бы тебе поддакнули ))))))
А муж твой тебя за редкую лохушку держит )))))

Не плыви по течению, не плыви против течения, а плыви туда куда тебе нужно. К. Прутков
Фекла

мастер психолог
 
Сообщения: 1812
На форуме: 4817 дн.
Последний ответ: 21.06.2015

Сообщение: #169

Новое сообщение серый » 30.12.2011 13:18:16

Шо?Уже проснулась? Свыням дала?
Я люблю батончики без крови
серый
мастер психолог
 
Сообщения: 5175
На форуме: 5073 дн.
Последний ответ: 30.07.2017
Откуда: Киев

всего : 197
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты