Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Не могу сам найти выход из сложившейся ситуации...


всего : 66
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | Следующая »

Сообщение: #14

Новое сообщение Неудачник » 25.02.2012 12:30:42

ловлю себя на мысли что появилась ненависть к этому человеку
Неудачник
хороший человек
 
Сообщения: 41
На форуме: 4416 дн.
Последний ответ: 29.06.2012
Откуда: Москва

Сообщение: #15

Новое сообщение TUTTY » 25.02.2012 13:22:55

Ну поненавидь немножко, что уж тут поделаешь? Но не увлекайся! Ненависть иногда привязывает сильнее любви. Пары недель достаточно, потом начинай отпускать. Старайся отвлекаться, а если защемит сердце, говори себе что-то вроде:"Да пошла она на все четыре стороны!". Потом начинай прощать:"Ладно, Бог с тобой, и без тебя проживу!". Когда простишь и отпустишь окончательно, вернётся радость жизни....
А ненависть...ненависть - это яд, который пьёшь сам, а хочешь, чтобы умер другой...
TUTTY

мастер психолог
 
Сообщения: 2416
На форуме: 4756 дн.
Последний ответ: 31.12.2017
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение: #16

Новое сообщение Неудачник » 09.04.2012 20:05:41

Вобщем если кому интересно продолжение, создав эту тему, через 2 дня в её компе нашёл ещё 1 переписку где на вопрос есть ли у тебя кто нибудь, типо муж или молодой человек, она ответила что никого нет. Скандал был, отмазки и прочее, вобщем проехали.
Что мы имеем на сегодняшний день? Она от меня ушла, я уже 3 недели один, я боялся этого состояния, но всё таки мне пришлось с ним жить. Началось всё снова с банальной ссоры, потому что ссоры эти они были уже с поводом и без, по каждой сказанной мною фразе, человек потерял ко мне интерес, нежность, уважение...я это всё чувствовал и спросил: как же мы будем жить дальше когда поженимся, на что она ответила что тоже об этом думает каждый день, решили взять тайм аут и не видеться, по истечении недели я решил позвонить и предложить встретиться, как то решить проблему. Но мне ответили что так и так, ты хороший человек, я тебя люблю как человека, но не более, чувств и желания как к мужчине у меня больше нет...Она говорила это и плакала, говорила что я найду другую девушку и всё будет супер, что мы не сошлись характерами и так бывает, что разом все чувства ко мне пропали...
Вот такие дела, я умер в тот момент морально, не мог работать, не мог есть, пить, существовал как дерево, прошло немного времени, мне больно и время пока не лечит, не помогают успокоительные, не помогает ничего, пытался вернуть человека или хотя бы просто встретиться поговорить, но человек меня игнорирует, нигде не отвечает, такие дела ребята...
Неудачник
хороший человек
 
Сообщения: 41
На форуме: 4416 дн.
Последний ответ: 29.06.2012
Откуда: Москва

Сообщение: #17

Новое сообщение Владимир » 09.04.2012 20:33:47

posted by Неудачник

А по поводу серьёзных отношений, я просто затянул момент с предложением.потому что год назад всё было ещё по другому, так что моя вина тут явно присутствует да и я не ангел:)


Дружище, это бы ничего не изменили, просто вы бы сейчас были в браке (сейчас это формальность). :(

P.S. Я согласен, видимо ей предстоит пархать в отношениях от одного к другому, она конечно этого не понимает, но ты то понимаешь, что с её автофорумом это так? Так что я бы подумал на твоём месте твой ли это вариант :)
Владимир
хороший человек
 
Сообщения: 26
На форуме: 4373 дн.
Последний ответ: 14.04.2012

Сообщение: #18

Новое сообщение Неудачник » 09.04.2012 20:40:43

Кстати к форумам я своё отношение изменил, хочешь общаться - общайся, да знай меру, к ноге всё равно не привяжешь, не собака...


Владимир а мне больше нечего думать... Она всё решила сама, у меня не хватило смелости, так хватило у неё.
Жизнь она не остановилась, мыслей о суициде у меня нет, мне 24 года. у меня ещё всё впереди.
Тяжело, плохо, подыхаю, но вокруг есть ещё близкие люди которым я нужен и которые меня любят...
Неудачник
хороший человек
 
Сообщения: 41
На форуме: 4416 дн.
Последний ответ: 29.06.2012
Откуда: Москва

Сообщение: #19

Новое сообщение Владимир » 09.04.2012 20:48:07

Как переболеешь немного, заведи себе кого нибудь. Будет легче.
Владимир
хороший человек
 
Сообщения: 26
На форуме: 4373 дн.
Последний ответ: 14.04.2012

Сообщение: #20

Новое сообщение Неудачник » 13.04.2012 12:24:16

Вобщем на днях мы встречались по её инициативе.
Встречались в кафе, я думал что мы помиримся, но после первых слов у меня всё умерло...
Моя любимая сидела смотрела на меня а потом начала просто рыдать, просить прощения за то что всё так вышло, что она сделала мне так больно.
Говорила что любит меня, что очень уважает, что я самый лучший верный нежный и прочее... Но что чувства как к мужчине пропали и любви больше нет, я не смог держаться, у меня тоже потекли слёзы. Мы обнялись, я её поцеловал в щёчку, она гладила меня по голове как раньше, и говорила что всё будет хорошо, что у неё со мной были самые лучшие моменты в жизни, что она помнит всё только самое хорошее, и что мне не надо меняться и не нужно себя переделывать, у меня всё будет хорошо но с другой. Мы 4 часа общались, потом разъехались. Я пытался её удержать хотя бы как то, но понял что всё это не в моих силах. И она уехала со слезами на глазах, а я долгое время не мог сесть за руль, у меня была истерика. Прошло 3 дня и только сейчас я понимаю как сильно я люблю этого человека, как он мне нужен и как разрушилось моё будущее, плохо ли хорошо но через 4 месяца у нас должна была состояться свадьба. Я пытался звонить но чувствую холод и понимаю что человеку больно со мной общаться и она не хочет возвращаться. Она сказала что уже год сомневалась в своих чувствах ко мне , да родной да близкий но как к мужчине чувства утихли и пропали.
Она никогда не возвращается к прошлому, если уходит то уходит и закрывает дверь.

А я очень хочу её вернуть. Нет мне жизни без неё, она моё всё, прошлое настоящее и будущее, не сплю ночами, не ем, не могу работать, ездить на машине, все мысли только о том как её вернуть. но как это сделать???
как будто бы весна повлияла..
Неудачник
хороший человек
 
Сообщения: 41
На форуме: 4416 дн.
Последний ответ: 29.06.2012
Откуда: Москва

Сообщение: #21

Новое сообщение Олег » 13.04.2012 12:52:33

Чем дольше будешь держаться за эти отношения тем будет больнее
Удали всю информацию о ней( телефоны, сайты, аськи, скайпы итд, )убери временно все вещи и любые воспоминания о ней в кладовку/шкаф
Заполни свой распорядок дня полностью
Займись спортом, найди новые увлечения ( желательно экстремальные)
Как только её вспоминаешь, делай 50 отжиманий ( можешь 100, 200) был у моего друга опыт ему это помогло за 3 недели её забыть.

и вспомни наконец ты же мужик епт, и у тебя яйца есть, а ты сидишь на форуме сопли пускаешь.
Олег

мастер психолог
 
Сообщения: 1928
На форуме: 4401 дн.
Последний ответ: 06.07.2015

Сообщение: #22

Новое сообщение Неудачник » 13.04.2012 12:57:58

Я всё понимаю, но я однолюб, этот человек мне нравится у меня с ним каждый день как в первый раз.
На вопрос почему прошла любовь, она ответила что наверное я её слишком много разочаровывал некоторыми поступками, я бы всё изменил сейчас, горы бы свернул...
Неудачник
хороший человек
 
Сообщения: 41
На форуме: 4416 дн.
Последний ответ: 29.06.2012
Откуда: Москва

Сообщение: #23

Новое сообщение Олег » 13.04.2012 13:08:33

Почему прошла любовь? а ты посмотри как ты себя ведешь
Вместо того, что бы заняться собой, ты сидишь и ноешь как последняя тряпка, это не мужской поступок
Займись собой и тогда будет шанс её вернуть
Олег

мастер психолог
 
Сообщения: 1928
На форуме: 4401 дн.
Последний ответ: 06.07.2015

Сообщение: #24

Новое сообщение Неудачник » 13.04.2012 13:27:57

Даже если и заняться собой, у неё есть правила, не возвращаться к прошлому.
Я это понимаю и это меня убивает.
Но ведь всегда есть исключения из правил, но она просила меня не жить пустой надеждой
Неудачник
хороший человек
 
Сообщения: 41
На форуме: 4416 дн.
Последний ответ: 29.06.2012
Откуда: Москва

Сообщение: #25

Новое сообщение diller » 13.04.2012 13:47:43

Если любишь - отпусти, если оно твое, то обязательно вернется, если нет - то никогда твоим и не было. я сейчас сам переживаю расставание после 5 лет отношений.. и стараюсь жить этим высказыванием.. насильно её не вернешь, только хуже сделаешь.. если у неё есть или были искренние чувства - она вернется.. вернется хотя бы для того чтобы узнать как ты..
diller
полноправный участник
 
Сообщения: 63
На форуме: 4370 дн.
Последний ответ: 23.05.2012
Откуда: санкт-петербург

всего : 66
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты