Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Не могу сам найти выход из сложившейся ситуации...


всего : 66
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | Следующая »

Сообщение: #38

Новое сообщение Неудачник » 13.04.2012 16:57:39

Уже не раз тут писал под другими никами, что разошлись, что плохо всё. Все меня поддерживали, но через неделю мы мирились, хотя я думал что всё тоже конец, но она никогда раньше не говорила "Я тебя не люблю больше, пойми это"
И сейчас мозг не понимает, кажется что снова помиримся, что это ссора и нужно время, а человек уже ушёл и больше не вернётся, никогда не было столько безразличия ко мне.
Неудачник
хороший человек
 
Сообщения: 41
На форуме: 4416 дн.
Последний ответ: 29.06.2012
Откуда: Москва

Сообщение: #39

Новое сообщение diller » 13.04.2012 17:10:28

Ты прочел мою историю, спроецировал её на свою..осталось сделать выводы..ты иэ тоже сделал.. просто душа, сердце, не готовы их принять .. не падай вниз.. отдуда сложно выбираться.. просто прими все как есть..и отпусти её. Ты делаешь ей больно, своими попытками все вернуть . А разве любимый человек заслуживает боли? Отпусти если любишь.. и если вернется значит она твоч, если нет значит ей никогда и не была
diller
полноправный участник
 
Сообщения: 63
На форуме: 4370 дн.
Последний ответ: 23.05.2012
Откуда: санкт-петербург

Сообщение: #40

Новое сообщение Неудачник » 13.04.2012 17:17:20

Она говорит что наша встреча не случайно, на тот момент мы были 2-мя половинками и были друг другу даны судьбой.
Мы действительно за это время прошли много трудностей как с моей так и с её стороны. Но она говорит что мы для этих трудностей и встретились, а теперь у каждого свой новый счастливый путь. И Мы оба будем любимы и будем счастливы...
Неудачник
хороший человек
 
Сообщения: 41
На форуме: 4416 дн.
Последний ответ: 29.06.2012
Откуда: Москва

Сообщение: #41

Новое сообщение diller » 13.04.2012 17:29:39

Не суди о человеке по словам . Суди по поступкам им совершенным ..мне тоже говорили что я единственный и самый важный в её жизни.. а в итоге уже с другим.. а ведь не прошло и трех недель
diller
полноправный участник
 
Сообщения: 63
На форуме: 4370 дн.
Последний ответ: 23.05.2012
Откуда: санкт-петербург

Сообщение: #42

Новое сообщение Гарик » 13.04.2012 22:12:27

posted by Неудачник
Возможно
просто в голове на данный момент кроме страха, грусти и отчаяния ничего нет

В такой ситуации надо радоваться, раз от тебя ушел не твой человек.
Гарик

почетный местный житель
 
Сообщения: 755
На форуме: 4422 дн.
Последний ответ: 18.06.2012

Сообщение: #43

Новое сообщение tur83 » 13.04.2012 23:00:54

Всем привет!!!Мое имя Артур. Вот почитал здесь форум и решил сам написать, может кто поможет советами.
Я жил с девушкой 3, 5 года, у нас даже родился ребенок(дочка) в мае будет 2 года.А поочему жил, да месяц назад застал ее на измене со своим соседом, мы живем в общаге, это было для меня большим ударом.Я всегда с ним хорошо общался и никогда не думал об этом, тем более он женат и у него тоже ребенок 9 месяцев.Я когда узнал не стал делать скандал, я просто поговорил с ней и ушел.А потом поговорил с соседом, он все отрицает. У меня просто есть диктофонная запись ее измены с ним, я стал подозревать ее за две недели до этого события, когда случайно зашел на ее страницу в контакте, и узнал что она ночью когда сказала мне что у подруги оказалась с соседом в машине в парке. Теперь незнаю что делать хотел уйдти, но не могу даже готов ей все простить, но она говорит что не хочет быть со мной и больше не любит, хотя я в это не верю.У нас ребенок и я не могу без нее, очень сильно люблю. Уже почти две недели хожу каждый день, пишу, звоню, но все без толку она не хочет даже попробовать все начать с начала, может чего то боится? Многие советуют на время забыть не писать, не звонить мол сама напишет, но там мой ребенок и я в любом случае хочу видеть его, и боюсь что это безразличие приведет только к окончательному расставанию. Сердце разрывается все сильней, а еще ведь там и сосед этот и кто знает может все так же и продолжается? Я сейчас просто в тупике, за эти две недели я ее просил, умолял, но никак не получается. Может подскажет кто советом что делать, мне сейчас очень плохо, стараюсь не пить, но курить опять начал и помногу. Больше всего тревожит что я здесь а она у себя, а рядом сосед, вроде поговорил с ним, но кто его знает я же не могу следить за ними, я не стал говорить об этом жене соседа, она очень эмоциональный человек, боюсь как бы чего не натворила.А сам вот сижу и не знаю ка быть что делать.
tur83
хороший человек
 
Сообщения: 11
На форуме: 4374 дн.
Последний ответ: 19.04.2012

Сообщение: #44

Новое сообщение Неудачник » 22.04.2012 11:24:32

Я продолжаю жить и работать, появился аппетит, купил себе много нового, чего не мог позволить в отношениях, финансовые проблемы сошли на нет с тех пор как я стал один.
2 или 3 раза я ещё пробовал звонить, но она общается со мной через силу, ей уже неинтересно как мои дела, очень сильное отчуждение, хотя сказала что у неё никого нет, на вопрос нравится ли тебе жить одной без отношений, она сказала да, что ей спокойно что она отдыхает и живёт для себя.
А я не знаю чем занять себя в свободное время без неё, часы тянутся как дни, а дни как недели...без неё время остановилось. Такое ощущение что я сейчас не живу, а проживаю как растение, просто так, ни для чего. Она не хочет со мной даже дружить на данный момент, говорит будем дружить через пару лет когда твои чувства пройдут. Снится мне каждый день, вот снова на меня накатило поэтому и решил написать...
Неудачник
хороший человек
 
Сообщения: 41
На форуме: 4416 дн.
Последний ответ: 29.06.2012
Откуда: Москва

Сообщение: #45

Новое сообщение diller » 22.04.2012 11:46:31

Пойми на все воля Бога, если суждено разойтись значит так нужно...значит это твоя судьба.. Будет суждено сойтись, то вы сойдетесь... не надо делать, что-то насильно.. ты для неё сейчас как раздражитель.. она должна сама принять решение..а ты на неё давишь.. У неё может кто-то появиться, она будет сравнивать и делать свои выводы.. Отпусти её, дай ей пожить без тебя.. Она тебе не скажет правды - есть или нет, живет для себя путь, обида на тебя пройдет со временем...
п.с. я тоже сейчас парюсь, но понимаю, что от меня сейчас ничего не зависит.. может потом через несколько месяцев я напомню ей о себе, но не буду навязываться...
diller
полноправный участник
 
Сообщения: 63
На форуме: 4370 дн.
Последний ответ: 23.05.2012
Откуда: санкт-петербург

Сообщение: #46

Новое сообщение Неудачник » 22.04.2012 12:34:41

Обиды у неё на меня нет, ведь не я её бросил, я до последнего делал всё как она захочет...как сказали её подруги, поэтому она и ушла, перестало быть со мной интересно, всего добилась со мной, я не доминировал.

А по поводу того что ты напомнишь, ну встретитесь вы, а если она скажет что у меня всё хорошо и я очень люблю своего нового, тебе от этого легче станет?
Неудачник
хороший человек
 
Сообщения: 41
На форуме: 4416 дн.
Последний ответ: 29.06.2012
Откуда: Москва

Сообщение: #47

Новое сообщение diller » 22.04.2012 13:10:20

Есть или нет у неё обиды, знать ты не можешь - это самообман..не верь подругам, они будут делать так как она попросит или им хочется..Ты главное себя прости и не нагружай мыслями, что ты в чем-то виноват, начал , например думать, что ты виноват - говори себе, что это испытание данное свыше и не тебе себя винить, но тебе его пережить, а как сам решай... есть такая поговорка:"От судьбы не уйдешь, а если ушел, значит не судьба". Каждый найдет свой покой и счастье там, где ему суждено.. задумайся, мы не творцы свой судьбы, мы не можем повлиять на её течение, мы лишь пытаемся это делать, потому что есть воля.. мы боремся, пытаемся - и если суждено то это происходит.. вспомни моменты своей жизни, есть такие, которые от тебя не зависят..
доминирование - это рабство, вызывающее борьбу, а затем и ненависть, чувствуешь, что это не то слово, которое должно быть в любви..
я не собираюсь встречаться.. и звонить..поступки говорят лучше встреч и слов...
diller
полноправный участник
 
Сообщения: 63
На форуме: 4370 дн.
Последний ответ: 23.05.2012
Откуда: санкт-петербург

Сообщение: #48

Новое сообщение Неудачник » 22.04.2012 13:48:47

У тебя есть ICQ?
Неудачник
хороший человек
 
Сообщения: 41
На форуме: 4416 дн.
Последний ответ: 29.06.2012
Откуда: Москва

Сообщение: #49

Новое сообщение diller » 22.04.2012 13:57:38

есть скайп yanerk
diller
полноправный участник
 
Сообщения: 63
На форуме: 4370 дн.
Последний ответ: 23.05.2012
Откуда: санкт-петербург

всего : 66
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты