Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Наверное, глупо обижаться))).....


всего : 42
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | Следующая »

Сообщение: #26

Новое сообщение Papay » 08.03.2012 14:17:36

Сам в О_о...
Рома[is]дурдома
Papay

мастер психолог
 
Сообщения: 1619
На форуме: 4751 дн.
Последний ответ: 12.07.2018

Сообщение: #27

Новое сообщение Гарик » 08.03.2012 14:23:17

posted by Радуга
А разве нас не учили владеть своими эмоциями и мыслями? Быть сильным человеком... Исправлять недостатки в себе ? Поэтому, наверное, я себе не позволяю...Это же слабость?


1) Как справедливо заметила Yullsska, это не недостаток, а естественная реакция. По мелочи-то, конечно, можно не заморачиваться, но постоянное подавление в себе таких вещей ни к чему хорошему не приведет.
2) Быть сильным и уметь контроллировать свои эмоции - прерогатива мужчин. Не стоит идти против природы, беря на себя не свойственную вашему полу роль.
3) Такой хороший человек как вы определенно заслуживает к себе лучшего отношения и уважения.
А как объяснить, что женщине нужны комплименты и внимание , особенно в обществе для уверенности, .женского самолюбия...Он не понимает.....

Да все он понимает... Вы же сами пишете что:
Недавно ходили к нему на работу. Он там со всеми девушками такой обходительный))). И к одной подойдет, приобнимет, комплиментик скажет, и к другой, и к третьей....


Получается: с одной стороны, вы позволяете ему большую степень свободы, разрешаете быть самим собой, а с другой - обкрадываете себя, запрещая себе быть естественной, спокойно выражать свои чувства, эмоции и недовольства. Какая-то игра в одни ворота. Не находите?
Гарик

почетный местный житель
 
Сообщения: 755
На форуме: 4423 дн.
Последний ответ: 18.06.2012

Сообщение: #28

Новое сообщение Радуга » 08.03.2012 16:33:26

Да я не страшилка ))))). Просто мужчина может сделать так, что и страшилка почувствует себя королевой и королева страшилка. С 8 Марта!!!)))) Особенно любимый)))). karinamusik81@mail.ru. just a dream , пиши , я за тобой давно наблюдаю. Ты-хорошая)))Пришлю фотку.
Радуга

почетный местный житель
 
Сообщения: 336
На форуме: 4477 дн.
Последний ответ: 23.04.2014

Сообщение: #29

Новое сообщение Радуга » 08.03.2012 16:39:29

Гарик))), ты всегда пишешь мудрые вещи. Только в жизни получается, что один получает больше. Другой, более практичный и понимающий вынужден подстраиваться, иначе брака не получится. В основном, он держится за счет более мудрого и гибкого....Я еще не встречала, чтобы оба партнера шли одинаковонавстречу друг другу. Это бывает редко и это счастье)))))
Радуга

почетный местный житель
 
Сообщения: 336
На форуме: 4477 дн.
Последний ответ: 23.04.2014

Сообщение: #30

Новое сообщение Papay » 08.03.2012 16:42:34

Радуга, с праздником тебя! Счастья в личной жизни и всего самого-самого!))
Дай совет молодому поколению на будущее) Как по-твоему...
posted by Радуга
мужчина может сделать так, что и страшилка почувствует себя королевой и королева страшилкой.


Раскрывай секреты)))
Рома[is]дурдома
Papay

мастер психолог
 
Сообщения: 1619
На форуме: 4751 дн.
Последний ответ: 12.07.2018

Сообщение: #31

Новое сообщение Радуга » 08.03.2012 16:55:42

Спасибо)))). Как всегда- искренние комплименты, горящие глаза мужчины, ни на кого при ней стараться внимание не обращать, уделять в обществе время в основном ей....Улыбаться, сказать ласковое слово, которое принадлежит только ей....И страсть)))))Может. многого хотим))), но хоть чуточку из этого уже супер!!!
Радуга

почетный местный житель
 
Сообщения: 336
На форуме: 4477 дн.
Последний ответ: 23.04.2014

Сообщение: #32

Новое сообщение Радуга » 08.03.2012 16:58:18

Или хотя бы"ты у меня самая, самая!!!!!"и чмок в щечку , можно вообще молчать, но обнять и она все поймет.))))
Радуга

почетный местный житель
 
Сообщения: 336
На форуме: 4477 дн.
Последний ответ: 23.04.2014

Сообщение: #33

Новое сообщение Гарик » 08.03.2012 18:22:21

posted by Радуга
Гарик))), ты всегда пишешь мудрые вещи. Только в жизни получается, что один получает больше. Другой, более практичный и понимающий вынужден подстраиваться, иначе брака не получится. В основном, он держится за счет более мудрого и гибкого....Я еще не встречала, чтобы оба партнера шли одинаковонавстречу друг другу. Это бывает редко и это счастье)))))

Хахах, да какая там мудрость...
Может быть, более правильно в таких случаях - когда люди как-то попеременно уступают друг другу? А то непонятна ситуация когда один постоянно делает что хочет, а другой забывает про свои интересы. Да, люди вступают в брак, но они от этого не перестают быть личностями. Это я к тому, что где-то должна быть "золотая середина".
Гарик

почетный местный житель
 
Сообщения: 755
На форуме: 4423 дн.
Последний ответ: 18.06.2012

Сообщение: #34

Новое сообщение Just A Dream » 08.03.2012 18:28:03

Блин, ну зачем это всё? По сто раз говорить "я тебя люблю", "да, ты прекрасна", "ты самая лучшая"...
1 - это глупо повторять одно и то же;
2 - часто эти слова не соответствуют действительности;
И комплименты эти зачем?
Я не против того, чтобы похвалить человека за хорошо проделанную работу или за то, что он (она) хорошо выглядит, но делать это постоянно... то бишь хвалить за одно и то же... это же пиздец, простите! Я это называю "лизание задницы". И самой разве не противно такую кучу лести выслушивать?
И про эту царевну и страшилку... я вот что скажу: самому надо уметь себя оценивать, а не слушать только мнение окружающих. Уметь дать себе по зад, за недостатки и похвалить за плюсы... а дальше и писать не буду, думаю мысль моя ясна.
Радуга, как видишь я не такая хорошая. Сейчас тебе напишу. :)
Just A Dream

мастер психолог
 
Сообщения: 1719
На форуме: 5006 дн.
Последний ответ: 26.07.2015

Сообщение: #35

Новое сообщение Just A Dream » 08.03.2012 18:28:57

posted by Гарик
Может быть, более правильно в таких случаях - когда люди как-то попеременно уступают друг другу? А то непонятна ситуация когда один постоянно делает что хочет, а другой забывает про свои интересы. Да, люди вступают в брак, но они от этого не перестают быть личностями. Это я к тому, что где-то должна быть "золотая середина".



Во, полностью согласна! :)
Just A Dream

мастер психолог
 
Сообщения: 1719
На форуме: 5006 дн.
Последний ответ: 26.07.2015

Сообщение: #36

Новое сообщение Радуга » 08.03.2012 19:06:59

Во-во, я и говорила , что мнение о себе в идеале не должно зависеть.от других, а по поводу "лизания задницы"-мне это нужно. Я-человек ласковый и люблю телячьи нежности.Но вранье-то мне не нужно.Я написала про искренние комплименты, наигранность -плохо.А-то, что любимый человек-самый лучший-это не вранье.
Радуга

почетный местный житель
 
Сообщения: 336
На форуме: 4477 дн.
Последний ответ: 23.04.2014

Сообщение: #37

Новое сообщение Гарик » 08.03.2012 19:18:03

posted by Радуга
А-то, что любимый человек-самый лучший-это не вранье.

Верно, проверено на практике.
Гарик

почетный местный житель
 
Сообщения: 755
На форуме: 4423 дн.
Последний ответ: 18.06.2012

всего : 42
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты