Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Ушла от меня....


всего : 119
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Следующая »

Сообщение: #98

Новое сообщение Karel » 05.06.2012 19:21:16

Вчера снова ее увидел... блин тоска была... скучать начал сразу же. Хотя показалось сперва, что уже чувства начали угасать. Но тут -то нет....
Блин почему так всё а.
Karel
хороший человек
 
Сообщения: 48
На форуме: 4332 дн.
Последний ответ: 16.06.2012

Сообщение: #99

Новое сообщение Гарик » 05.06.2012 19:30:35

posted by Karel
posted by GIN
Конечно будет куда нах она денется, но ей уже позно "ты еже даю 99% к ней не вернешься" и не забуть отомстить обязательно отомсти, покапай ей на нервы , чтоб душу отвести....но не забудь месть это блюдо которое подается холодным....



Братан, я уж томстить не буду. Зачем мне это? глупо как-то) Можно конечно спантанно это сделать. Нужно чтобы пожалела или у нее разбудить желание вернуться ко мне. А тут я уже буду ее отдалять - вот такой метод безвредный. Чтобы побесилась. У меня вообще планы поднять свой доход до отличных высот этим летом. Вот тогда то я и хочу посмотреть на нее и чтобы она расстроилась что бросила меня.

Напоминает детсад. "Назло маме, уши отморожу". Тут все
просто: не воевать надо, а идти навстречу друг другу и далее вместе по жизни. Хотя можешь, конечно, попробовать обмануть, предать себя, сказав что тебе на нее пофиг. Зато докажешь посторонним, что ты, типо, мужик и тебе не слабо, к примеру, с дуру кой чего сломать. Но смысл? Жизнь-то твоя!
Гарик

почетный местный житель
 
Сообщения: 755
На форуме: 4423 дн.
Последний ответ: 18.06.2012

Сообщение: #100

Новое сообщение GIN » 05.06.2012 23:01:59

Не знаешь не говори))))))) все что я тебе могу сказать....
GIN

мастер психолог
 
Сообщения: 1052
На форуме: 4768 дн.
Последний ответ: 17.10.2013
Откуда: ЙОШКАР-ОЛА

Сообщение: #101

Новое сообщение Karel » 06.06.2012 11:04:02

Я уже пытался пойти на встречу Гарик. И что из этого?... в итоге ничего. А писать ей каждый день названивать типа давай сходим куда-нибудь мол пообщаемся, так чтоли??? и что из этого получится? Стелиться тряпкой я тоже не хочу. Она со мной рассталась, а не я.. тем более чуть ли послала меня, и наговорила разную хрень, после которой я уверен ты бы не пошел навстречу, но а я пошел. Если бы рассталась еще со мной нормально, то я бы предпринимал еще шаги чтобы мы были вместе.
Karel
хороший человек
 
Сообщения: 48
На форуме: 4332 дн.
Последний ответ: 16.06.2012

Сообщение: #102

Новое сообщение Гарик » 06.06.2012 14:04:52

Karel, прими решение для себя и поступай по человечески. Отпускаешь? Тогда делай это до конца. Даешь шанс? Займись своими делами, а там - время покажет. Не надо никому ничего доказывать и мстить.
Гарик

почетный местный житель
 
Сообщения: 755
На форуме: 4423 дн.
Последний ответ: 18.06.2012

Сообщение: #103

Новое сообщение GIN » 06.06.2012 14:35:08

Месть во имя справедливости ктонить слышал? надо её морально опустить чтоб тошно было, нех языком про мужзика трепать типа "ты не мужик" а она сама не баба, она бл....дь, а таких баб желеть нельзя "убивать и колечить не надо" просто морально убить опустить рожей в грязь, но не сразу, потом, когда будет возможность....я же говорил тут романтиков и добродушных людей много может это и к лучшему)))))))))))))
GIN

мастер психолог
 
Сообщения: 1052
На форуме: 4768 дн.
Последний ответ: 17.10.2013
Откуда: ЙОШКАР-ОЛА

Сообщение: #104

Новое сообщение Гарик » 06.06.2012 15:32:04

Вот чисто ради интереса, какова же причина таких слов с ее стороны? Злоба, эмоции, неудачная шутка, попытка указать на работу над собой? Первые три не должны задевать в принципе, это же фигня. А за последнее - автор спасибо пусть скажет. Так или иначе, а результат этой работы ему самому будет на пользу.
Что касается мести и попыток кому-то что-то доказать, то считаю это страданием ерундой. Ее накажет сама жизнь, а не "правосудие" в лице Васи Пупкина, у которого своя субъективная правда. Людям не нравится когда их учат жизни, но зато сами они призывают учить и воспитывать других, да.
Такие дела.
Гарик

почетный местный житель
 
Сообщения: 755
На форуме: 4423 дн.
Последний ответ: 18.06.2012

Сообщение: #105

Новое сообщение GIN » 06.06.2012 16:46:05

Её ничего не побудило у неё мозг как у улитки и высокомерия как у королевы, болтанула она чтоб унизить что тут непонятно, язык длиный ум короткий, надо поступать с такими жестоко и хлоднокровно без эмоций)))))
GIN

мастер психолог
 
Сообщения: 1052
На форуме: 4768 дн.
Последний ответ: 17.10.2013
Откуда: ЙОШКАР-ОЛА

Сообщение: #106

Новое сообщение Karel » 06.06.2012 17:49:46

Gin спасибо за поддержку.

Она и впрямь болтнула. Вот только я опупел от ее слов. Вчера был хорош а сегодня х*евый. Так не может быть, значит она просто хотела свалить на меня всё и уйти. Гарик работу над собой? Как она может указывать то? ты хочешь сказать она такая идеальная, что я во всем виноват и должен исправляться чтоли? типа потерял ее? Что за бред дружище.. Типа б*ядь сам виноват.... а она такая пушистая, , меня бросила что я х*евый был да..
Гарик а томстить я никому не буду, это и впрямь детский сад. Как я уже говорил, нужно томстить спонтанно, а не специально. Можно ей показать, что зря бросила и т.д. Показать ей как я развиваюсь, и сколько целей было выполнено. А она про них знает.

Karel
хороший человек
 
Сообщения: 48
На форуме: 4332 дн.
Последний ответ: 16.06.2012

Сообщение: #107

Новое сообщение GIN » 06.06.2012 18:46:42

Ну я же не говорю что по детский унижать просто когда приползет, скажи "девушка а вы кто?" вот это для неё будет удор по заду))))) типа как так забыл)))) значит и не любил))) я дак когда бывшей так сказал у той глаза округлись))))))))))) та завязала разговор типа чтоб вспомнил все хорошие моменты, ну я ей и сказал извините девушек б.у не расматриваю как объект воздыхания))))))) вот как я отомстил, потом мне знакомая расказывала как та ночами после моих слов не спала))))))))))) ух помню как мне полегчало)))))))
GIN

мастер психолог
 
Сообщения: 1052
На форуме: 4768 дн.
Последний ответ: 17.10.2013
Откуда: ЙОШКАР-ОЛА

Сообщение: #108

Новое сообщение Karel » 06.06.2012 19:34:03

posted by GIN
Ну я же не говорю что по детский унижать просто когда приползет, скажи "девушка а вы кто?" вот это для неё будет удор по заду))))) типа как так забыл)))) значит и не любил))) я дак когда бывшей так сказал у той глаза округлись))))))))))) та завязала разговор типа чтоб вспомнил все хорошие моменты, ну я ей и сказал извините девушек б.у не расматриваю как объект воздыхания))))))) вот как я отомстил, потом мне знакомая расказывала как та ночами после моих слов не спала))))))))))) ух помню как мне полегчало)))))))



Эх мне бы так))))

я не уверен, что моя еще прибежит когда-нибудь, хотя всё может быть)

Я тоже так попробую.

GIN а твоя к тебе через сколько пыталась вернуться? и что стало причиной?
Karel
хороший человек
 
Сообщения: 48
На форуме: 4332 дн.
Последний ответ: 16.06.2012

Сообщение: #109

Новое сообщение Гарик » 06.06.2012 19:58:50

Потеряешь, не потеряешь, идеальная она или нет - дело не в этом. Да и ясно, что нет абсолютно идеальных людей. Над своими проблемами теперь пусть сама работает. Мы же, можем, проанализировав ситуацию, извлечь полезный опыт для себя.
Думаю, ты не собираешься всю жизнь прожить одному? Тогда надо разобраться со следующими моментами, с которыми так или иначе столкнешься в будущем.
1) Если жить под одной крышей с другим человеком, то от каких-то скандалов, недопонимания и прочих таких вещей явно не уйти. 100% гармонии не бывает. А значит, как-то придется с этим справляться, находить общий язык. Каким образом? Будучи внутренне спокойным, уверенным в себе, короче таким, которого сложно вывести из себя, унизить, обидеть и задеть. В твоей ситуации, например, можно было бы ответить юмором или просто промолчать, сделав "морду кирпичом" (в одно ухо влетело, в другое - вылетело). Выбор реакции за тобой. Эти качества, кстати, пригодятся и в других сферах жизни.
2) По природе своей они обычно спонтанные, эмоциональные, болтливые и могут вот так вот "ляпнуть", не подумав о последствиях. Ты просто знаешь эту их особенность и не паришься почем зря.
Вот что я пытался донести. А прислушиваться к советам или нет - дело твое. Можно принудительно меняться самому, можно меняться в процессе жизни. Тут уж кому что ближе.
GIN, ахахахахахахаха, челюсть-то хоть отвисла? Короче, еще одной феминисткой, стервой в мире станет больше. А потом они нам будут мстить. Война полов, мать ее.
Гарик

почетный местный житель
 
Сообщения: 755
На форуме: 4423 дн.
Последний ответ: 18.06.2012

всего : 119
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты